• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Люси и Зена: два в одном?
Люси и Зена: два в одном?
Зена и Люси для вас...
1. один и тот же человек [ 5 ] [11.11%]
2. две абсолютно противоположные личности [ 40 ] [88.89%]
3. Кто такая Люси?... а Зена? и вообще где я?????? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 45
Lava Дата: Понедельник, 2008-02-25, 2:35 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Наша беседа с cozulin"ном навела меня на создание этой темы))) Как вы воспринимаете ЛЮси Лоулесс и Зену,как единую личность или же как разных людей? а может как то по иному? lol
Cozulin Дата: Понедельник, 2008-02-25, 2:42 PM | Сообщение # 2
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Ну для многих фанатов которую очень полюбили Зену очень влился этот образов поэтому я воспринимаю ее одинаково :)
Я даже порой тоскаю о тех вринах Зены ;)
senka Дата: Понедельник, 2008-02-25, 2:46 PM | Сообщение # 3
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Люси - актриса, Зена - полувымышленный персонаж (ну только имя использовано). Так что между ними общего-то?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Niffela Дата: Понедельник, 2008-02-25, 2:51 PM | Сообщение # 4
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Сложный вопрос!! :))

Для меня скорее всего это 2 разных человека!! Но! У Люси абсолютно тот же характер, что и у Зену!!! Она знает, чего хочет и НЕПРИМЕННО добивается этого!!! Тоже самое с Зеной!!
Люси сама как-то сказала, что Зена- это та, кем она стала, если бы вырасла в тех условиях.
Их отличает то, что у Зены слишком тяжелая судьба!!! А Люси наслаждается нормальной жизнью!!! Все время шутит и веселится!! yahoo


:)
starlight Дата: Понедельник, 2008-02-25, 2:56 PM | Сообщение # 5
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Это два разных человека и, честно, я была рада узнать, что Люс отличается от Зены, что она мягче и милее.
Но, стереотипы всегда сильнее и у людей Люси будет ассоциироваться с Зеной, поскольку многие видели ее лишь в этом амплуа, а сходить на ее сайт и посмотреть фотки из обычной жизни, побороздить ютьюб и так далее, не всякий догадается. Плюс ко всему нечастое появление в прессе. Вымышленный образ, зачастую, прирастает надолго к актеру/музыканту и избавиться от него очень сложно. Как говорится, попробуй докажи, что ты не...ну вы поняли.

PS Последний вариант ответа рулит :P


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Понедельник, 2008-02-25, 2:57 PM
Cozulin Дата: Понедельник, 2008-02-25, 3:14 PM | Сообщение # 6
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Образ - это игра фантазий кадого человека - иными словами :)
Ashley Дата: Понедельник, 2008-02-25, 4:22 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Голосую за второй вариант. Для меня это два разных человека. Именно Люси заставила поверить, что Зена действительно существовала. Именно благодаря ее актерскому таланту мы все полюбили Зену)) Во времена съемок "ЗКВ" Люси сама говорила, что буквально "срослась с Зеной" :D И до сих пор помню ее цитату в одном из интервью, где она сказала, что "У Зены мой характер, просто у нее больше возможностей его выразить", и еще говорила о том, что вела бы себя так же, если бы жила тех же условиях, что и Зена. Зена, конечно, вымышленный персонаж, но в ней есть много от Люси, опять же, как она сама говорила))
Еще интересная грань героини - злая Зена. Это же просто фантастика! Нужно обладать неимоверным талантом, чтобы сыграть такое, при всем том, какой Люси светлый человек в жизни, при всем том, сколько добра она несет, скольким помогает, и не унывает никогда)) Вот так коротенечко голосую за второй вариант :D Но обеих люблю безумно))))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sanya Дата: Понедельник, 2008-02-25, 8:34 PM | Сообщение # 8
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
"У Зены мой характер, просто у нее больше возможностей его выразить"

Может и может быть, ведь она и говорила, что "Зена та, кем была бы я,если б выросла в подобной обстановке".
Хотя, люди, которые окружали ее во время съемок Зены говорят, что это две противоположность, собственно я согласна с ними.


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Cozulin Дата: Понедельник, 2008-02-25, 9:06 PM | Сообщение # 9
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
А мне кажется что Люси и Зена отличаются только цветом волос hi-hi
Lava Дата: Понедельник, 2008-02-25, 9:26 PM | Сообщение # 10
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
cozulin, ты ведь совсем не знаешь Люси, посмотри больше видюшек с ней,почитай интервью,посмотри материалы со сьемок,ты поймешь обратное yes
starlight Дата: Понедельник, 2008-02-25, 9:50 PM | Сообщение # 11
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
cozulin, ты ведь совсем не знаешь Люси, посмотри больше видюшек с ней,почитай интервью,посмотри материалы со сьемок,ты поймешь обратное



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Понедельник, 2008-02-25, 9:50 PM
Cozulin Дата: Понедельник, 2008-02-25, 9:55 PM | Сообщение # 12
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
cozulin, ты ведь совсем не знаешь Люси, посмотри больше видюшек с ней,почитай интервью,посмотри материалы со сьемок,ты поймешь обратное

Я конечно так и сделаю :)
Только вот с английским проблема
интервью не могу разобрать всяки слова ангийские cry
Тест еще более менее может что и смогу :)
Lava Дата: Понедельник, 2008-02-25, 10:07 PM | Сообщение # 13
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Vikky, yahoo
cozulin, тебе не обязательно понимать смысл ее речей,ты просто это и так уивидишь по манере поведения,жестам,улыбке,особенно в блуперах такой резкий контраст всегда,помните поцелуй Люс и Теда в "Чистоте"? lol lol lol
Cozulin Дата: Понедельник, 2008-02-25, 10:13 PM | Сообщение # 14
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Это то да :) Но полезно было и понимать что она говорит в деталях это тоже поможет ее узнать
я конечно примерно образ в голове уже сложил как она ржала над сценами Когда Зена пытается сбросить габриль с обрыва lol
Lava Дата: Понедельник, 2008-02-25, 10:23 PM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (cozulin)
Но полезно было и понимать что она говорит в деталях это тоже поможет ее узнать
английский моно выучить при желании за 1 месяц,дерзай)))

на офф фан клубе полно видюшек ,пусть и маленьких,из ее повседневной жизни,советую посмотреть и их,дабы убедиться в том что и в моих словах есть истиная))))

Cozulin Дата: Понедельник, 2008-02-25, 10:42 PM | Сообщение # 16
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote
дабы убедиться в том что и в моих словах есть истиная))))

Я и не спорю B)
falena_pommier Дата: Среда, 2008-02-27, 9:06 PM | Сообщение # 17
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (cozulin)
А мне кажется что Люси и Зена отличаются только цветом волос

гыгыгы... оригинальное восприятие... асболютно разные, на мой взгляд, личности... хотя я Люси плохо знаю
Beautiful_Princess Дата: Суббота, 2008-07-26, 5:14 PM | Сообщение # 18
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
Для меня они совершенно разные,Люси это Люси,а Зена это Зена
Callisto Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 5:22 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует
"две абсолютно противоположные личности"
Люси я очень люблю как актриси) :) Но Зену как персонаж... я не люблю.


xena_gabby Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 5:38 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Обожаю Люси и Зена ,ну они две абсолютно противоположные личности (только облик одинаковы).

Warblade Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 9:25 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
ЛЮСИ о ЗЕНЕ

Quote
Вы даже представить себе не можете, как было трудно, Зена отнимала все время и все силы. Но иногда мне хочется забиться в угол и поплакать по тем временам. Шесть лет - большой срок, за который можно полюбить даже грязь, холод, дикие физические нагрузки. Но сильнее всего я скучаю по нашей развеселой команде. Странно, что ребята больше не болтаются вокруг меня двадцать четыре часа в сутки.

После окончания сериала Люси почти год не могла прийти в себя

Quote
Я вставала в пять утра, надевала костюм Зены и садилась в машину. Иногда проходил час или два, прежде чем я вспоминала, что никуда ехать не надо. В худшем случае я доезжала до фермы, которую мы арендовали для съемок, и сидела у ворот, пока владелец не прогоонял меня. Я боялась, что придется обратиться к психиатру.

А вот что сама Люси думает по поводу своего сходства с Зеной - королевой воинов

Quote
Быть "новозеландкой" означает "жить на краю". Это очень похоже на жизнь Зены. На моей родине принято жертвовать прибылью и безопасностью ради острых ощущений. Я тут недавно прыгала на "тарзанке" с вертолета. Не впечатляет. Земля так далеко, что не чувствуешь риска об неё разбиться. Гораздо страшнее прыгать, скажем, с моста. Наверное, мы такие рисковые, оттого что живем на самом краю света...




Сообщение отредактировал Warblade - Воскресенье, 2008-09-07, 9:27 PM
Warblade Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 9:32 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
На мой взгляд, не смотря на то, что за шесть лет Зена и Люси "обменялись" некоторыми своими качествами и чертами характера, они по прежнему остаются двумя абсолютно противоположными личностями.

Натаха Дата: Пятница, 2010-10-01, 2:55 AM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Симон Синьоре говорила, что не актёр входит в роль персонажа, а персонаж входит в его роль...
Так что что-то общее быть должно (ну кроме внешности :) ) ... иначе не получилось бы правды... но и в то, что сильно похожи, тоже не очень верится)


Je veux plus grandir...

Princess Дата: Пятница, 2010-10-01, 12:20 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Две абсолютно противоположные личности. Не, ну я считаю их похожими, но меня бесит когда мой отец если видит Люси в каком-то фильме или на фотографии, говорит что это Зена. Ведь это не так <_<

Натаха Дата: Пятница, 2010-10-01, 3:26 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
но меня бесит когда мой отец если видит Люси в каком-то фильме или на фотографии, говорит что это Зена.

мне тоже не нравится, когда кто-то какого-нибудь актера зовет по какой-то одной роли...) но это часто так... сама грешу иногда 0:)


Je veux plus grandir...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Люси и Зена: два в одном?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ