• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Виктория Пратт (Саян)
Виктория Пратт (Саян)
Vamp Дата: Суббота, 2008-05-17, 5:05 PM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Наткнулась на её фото - уго

[hide=20] Victoria Pratt [/hide]


большая

большая

большая

остальные фото можно посмотреть здесь

БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФОТО

falena_pommier Дата: Суббота, 2008-05-17, 5:08 PM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Оооооо, обожаю ее. Очень порадовало, когда увидела ее в X-mutant и в Day Break
Lils Дата: Суббота, 2008-05-17, 5:22 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Зацените плеер в начале поста :)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Суббота, 2008-05-17, 5:55 PM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
крутой плеер, я видела его в темке про Мелани :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 6:07 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Держите биографию Вики)))

///

[hide=20]Имя: Victoria Ainsle Pratt

Дата рождения: 18 декабря 1970

Знак зодиака: стрелец

Место рождения: Челси, Онтарио, Канада

Семейное положение: замужем за актером Ти Джей Скоттом с 2000 г.

Рост: 5' 6" (1.68 м)

Цвет глаз: Карие

Цвет волос: Блондинка

Виктория выросла в маленьком городке на севере Онтарио, в Канаде, Челси. С населением всего лишь в 1 850 человек, город был известен лишь тремя вещами – производством говядины, рекордными снегопадами, и Брюсом – 18-тифунтовой скульптурой быка, осуществляющей контроль над городом. Еще в детстве Виктория решила изменить устоявшийся порядок, и поместить родной городок на видное место на карте. Будучи сорванцом в юбке, она мечтала стать звездой спортивных соревнований. Виктория стала заниматься бегом. Живя в доме на окраине города, она мазала свое лицо кремом, для защиты от зимней нулевой температуры, и пробегала мили проселочных дорог ночами. Ее упорство быстро окупилось, поскольку она завоевала звание местного, а затем и национального чемпиона по легкой атлетике в беге с препятствиями. При поддержке родителей, она занималась между соревнованиями, чтобы составить конкуренцию чемпионам страны. Закончив школу на год раньше, она поступила в Йоркский университет, на год раньше друзей. Чувствуя себя слишком маленькой для больших студенческих вечеринок, она распределяла свое время между учебой, легкой атлетикой и новой любовью к тренировкам. За четыре года обучения в Университете она участвовала в Играх Содружества, выступая от своего класса, получая диплом соревнований каждый год. После окончания Университета Виктория получила там работу, подготавливая профессиональных атлетов к выступлениям, а также Виктория выступила соавтором книги по фитнесу и бодибилдингу. Однажды она познакомилась с издателем MuscleMag, Oxygen, Робертом Кеннеди, когда пришло время спортсменов для фотосессии в журнале. С того момента жизнь Виктории сильно изменилась. Роберт сразу понял, что Виктория – будущая звезда, и благодаря спортивному телосложению и красоте она сможет повысить тираж журналов. И уже несколько месяцев спустя Виктория красовалась на обложках журналов.
Виктория нашла все призвание в актерской игре. Роберт знал, что Виктория предназначена для большего – не только для спортивной карьеры. Он убедил Викторию пойти на курсы актерского мастерства. Виктория занималась два года в классе актерского мастерства, прежде чем начала искать агента. Но на своем первом прослушивании она поразила всех. Джон Ву и Теранс Чанг искали актеров для сериала «Рожденный вором» «Once A Thief». Виктория сыграла эпизодическую роль подружки главного героя, главаря бандитов, Джекки Джанзик. Продюсерам понравилась героиня Виктории, и они быстро приняли ее в команду других актеров - Nick Lea, Sandrine Holt and Jennifer Dale. Когда первый сезон сериала подошел к концу, Виктория отправилась на Филлипины к своим друзьям, которые снимали фильм «Наследство», в городе Манила. Когда Виктория летела к друзьям, на съемочной площадке случился конфликт, - актриса, играющая главную роль, отказалась от роли, и Вики вынуждена была сыграть пару ролей вместе с Rod Stieger, David Hasselhoff and Corin Nemec. Когда ее спросили о случившемся, она рассказала, что прилетела лишь для того, чтобы отдохнуть.
К огорчению Виктории, сериал Once A Thief' быстро закрыли. Но она, всегда будучи при деле, отправилась в Лос-Анджелес, чтобы следовать за своей новой мечтой.
Она не раздумывала долго, соглашаясь на роль в «Зене – королеве воинов». Кто лучшее нее мог сыграть королеву амазонок? На протяжении нескольких сезонов Виктория играла роль сильной и бесстрашной Саян, до тех пор, пока ее героиню беспощадно не убили в отдаленных краях Новой Зеландии. Для Виктории игра в этом сериале стала бесценным опытом, - она участвовала в хитовом шоу , будучи на волне своей популярности. К тому же, была проделана огромная работа вместе с коллегами по сериалу – Люси Лоулесс, Рене О Коннор и Клэр Стенсфилд. Роль Саян открыла для Виктории двери в Лос-Анджелес, но многие из них вели обратно в Новую Зеландию.
Вернувшись со съемок «Зены», Виктория сыграла роль в сериале Аарона Спеллинга «Запретный остров», было отснято всего лишь два сезона, т.к. сериал не стал достаточно популярным.
Вики выросла в Канаде, где все знали и любили фильм Strange Brew – Боб и Дуг Макензи являются частью канадских знаний! Когда Виктория узнала о съемках второй части Strange Brew, то сразу же отправилась на прослушивание. Дэйв Томас встретился с Вики в Лос-Анджелесе, и, пройдя прослушивание, она получила роль Мэри Бет. Может, это был тот самый «счастливый случай». Единственная проблема была в том, что в тоже самое время Виктории предложили роль в проекте Сэма Рэйми и Роба Таперта «Клеопатра 2525».
Первая часть фильма была идеальной для Виктории, но кто обещал что вторая будет такой же? Она отказалась участвовать в проекте Таперта, и полетела в Торонто, чтобы начать репетировать. Но кино – смешной бизнес…За два дня до начала съемок финансирование фильма сократилось вдвое. Проклятье! Что делать? Виктория и ее агент связались с Робом Тапертом, чтобы узнать, возможно ли ее участие в новом проекте. В результате, Виктория расторгла контракт с продюсерами Strange Brew, и отправилась в Новую Зеландию.
«Клеопатра 2525» -получасовое шоу на канале Sci-Fi в США. Виктория присоединилась к команде актеров – Джине Торрес (Хел), и Дженнифер Скай (Клео). Эта команда каждую неделю вела борьбу с внеземными существами. Что-то вроде «Ангелов Чарли» в далеком будущем. Шоу шло вместе с сериалом «Мастер на все руки» с Брюсом Кемпбеллом. Когда сериал закончился, «Клеопатра 2525» вещала с экранов по часу. Но и этот сериал, к сожалению, просуществовал недолго, будучи на волнесвоей популярности, н прекратил свое существование.
Следующий фильм Виктории «Blacktop». Где она сыграла вместе с Кристин Дэвис и Локлин Мунро. Героиню Виктории, Чарли, убивают, и актриса снова ищет работу.
Продюсеры шоу «Первая волна», позвали Викторию на прослушивание, узнав, что она была в Ванкувере. Таким образом, в пилотном сезоне шоу Виктория сыграла две роли – Клэр и Джия.
Пилотный сезон был ужасным временем для актеров, которые проходили прослушивание до пяти раз, между тем как количество ролей убавлялось. Но если актер подходит для шоу, с ним заключали долгосрочный контракт, часто на шесть лет, все условия которого он обязан был выполнять. Но только продюсеры решали, снимать ли конкретный сериал с конкретным актером. Ели пилотный сезон успешен, то съемки продолжаются. Это интересно для актеров, и все происходящее - бесценный опыт для них.
В 2001 году Виктория вела переговоры по поводу участия в сериале «Мутанты Икс». Обе телекомпании были заинтересованы в том, чтобы получить, Вики в свой сериал, но было рассчитано отснять два сезона без пилотной серии. Роль Шалимар Фокс писали специально для Вики, но она должна была пройти прослушивание. Таким образом, для нее это была не птица в руке, а всего лишь перья.
Виктория получила экспериментальный сценарий о спасательной команде под названием HRT (Hostage Rescue Team), для CBS. Это был лучший сценарий, который она когда-либо читала – ее героиня должна была спасать заложников. Виктория добилась участия в прослушивании, и получила роль. Кино – странный бизнес – через пару месяцев сетка вещания меняется, и эти серии никогда не выходят.
Между тем, Виктория вернулась к «Мутантам Икс». Она соревновалась за роль Шалимар с четырьмя актрисами, и была уверена, что потеряла эту роль. Но она уже была уверена в том, что останется без работы навсегда, если бы не один телефонный звонок. Случилось неслыханное – роль Шалимар - ее, и сезона шоу – гарантированы. Съемки сериала проходят в Торонто.
В настоящее время Виктория живет в Лос-Анджелесе, приезжает в Торонто на съемки – недалеко от этого города живет ее семья.
Вскоре после начала съемок «Мутантов Икс» Виктории предложили роль в независимом кино «Эффект Мэлори», в Монреале. График фильма готовы были перестроить под «Мутантов Икс». В новом фильме Вики играет роль Дженнифер, девушки, ведущей за собой мужчину, раскрывающей все его секреты.
Продюсеры «Мутантов Икс» были восхищены энтузиазмом Виктории, что согласились облегчить ей график работы над сериалом. В течение двух недель днем Виктория снимается в «Мутантах Икс», а ночью вылетает в Монреаль, где играет в «Эффекте Мэлори». Ожидания оправдались. «Эффект Мэлори» открывал киновестиваль в Юте, а также на кинофестивале в Монреале в июле 2002 года. Сериал «Мутанты Икс» в настоящее время на вершине рейтинга.

В 2006 году Виктория сыграла в 13 сериях сериала "Новый день"[/hide]

Фильмография:

[hide=20]Brotherhood of Blood (2007) (completed) .... Carrie Rieger
What Love Is (2007) .... Sara
"Day Break" .... Andrea Battle (13 episodes, 2006-2007)
"Dirty Sexy Money" (2007) .... Naomi Leeds
Her Fatal Flaw (2006) .... Laney Hennessy
Kraken: Tentacles of the Deep (2006) .... Nicole
House of the Dead 2 (2005) .... Henson
Mayday (2005) .... Simms
Murder at the Presidio (2005) .... Cpl. Tara Jeffries
Comedy Hell (2005) .... Kelli
Hush (2005) .... Callie
"Mutant X" .... Shalimar Fox / ... (65 episodes, 2001-2004)
The Mallory Effect (2002) (as Vicky Pratt) .... Jennifer
"Cleopatra 2525" .... Rose "Sarge" / ... (28 episodes, 2000-2001)
Blacktop (2000) .... Charlie
"First Wave" .... Claire Wilson (1 episode, 2000)
Whatever It Takes (1999) (uncredited) .... Fitness Instructor
"Forbidden Island" (1999) (as Vicky Pratt) .... Wilkes
Legacy (1998/I) (as Vicky Pratt) .... Ding
"Xena: Warrior Princess" (1998)
- Adventures in the Sin Trade: Part 2 .... Cyane
- Adventures in the Sin Trade: Part 1 .... Cyane
"Once a Thief" .... Jackie Janczyk / ... (13 episodes, 1997-1998)
"Go for It!" (1996) .... Co-Host[/hide]



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 6:15 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Держите биографию Вики

Хорошее био, спасибо, Ален. Получается, Вики даже выше Рене. У Рене рост вроде 1.63.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Воскресенье, 2008-05-18, 6:16 PM
Ashley Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 6:52 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Не за что)))
Да особо и не заметно, что из них выше))

Кстати, в этом году выйдет фильм "Путешествие к центру Земли", где Виктория сыграет одну из главных ролей. Инфа здесь

И фоточки))




“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
TaNet Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 8:13 PM | Сообщение # 8
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
... си... -я,
а где. говоришь, еще снималась?
я ее помню по сериалу "Клеопатра "54844556" (номер уже не помню)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 8:51 PM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
я ее помню по сериалу "Клеопатра "54844556" (номер уже не помню)

мда, 2525. Мне кажется, Она там самый яркий персонаж.
TaNet Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 8:59 PM | Сообщение # 10
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
falena_pommier, ... сериал правда, не показывают уже с 2525 года:)
но да - она там ничего такая...
а еще там темненька девушка (нигретяночка), тоже "светилась" в Зене и Геракле.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:02 PM | Сообщение # 11
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
а еще там темненька девушка (нигретяночка), тоже "светилась" в Зене и Геракле.

ага, Небьюлу играла в Герке и первую Клеопатру в Зене.

А мне очень понравился Day Break - В.П. там такая противоречивая. Кто-нибудь глядел?

Ashley Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:17 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Я видела ее в "Клеопатре" и "Блэктопе")) В фильме крутая роль была, мне понравилась))

Quote (falena_pommier)
А мне очень понравился Day Break - В.П. там такая противоречивая. Кто-нибудь глядел?

А кого она там играла? Плохую девочку в очередной раз?)



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:43 PM | Сообщение # 13
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ashley, в Дэй Брейке она играла полицейскую, или что-то вроде, которая в итоге-таки помогла своему напарнику. М, не буду ничего говорить про мое к ней отношение, скажу только, что жаль, что нет продолжения у сериала, финал оставили открытым.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:44 PM | Сообщение # 14
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
А кого она там играла? Плохую девочку в очередной раз?)

она там играла напарницу главного героя. И все металась - то с ним, то нет... ты вообще про сериал слышала?
Ashley Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:45 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Слышала, его одно время даже показывали по ТВ3) Интересно)


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:55 PM | Сообщение # 16
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ну довольно интересно. Я посмотрела все 13 серий за один день - с утра до ночи летом, гыгы. Там типа "Бесконечного дня" в Зене. Все повторяется по 45 раз. И вот в разных версиях Викки Пратт по-разному поступает, хотя она не во всех, вроде есть.
Ashley Дата: Воскресенье, 2008-07-20, 2:44 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Появилась инфа о проекте "Путешествие к центру Земли". По ссылке - видюха и фотки :)


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lils Дата: Понедельник, 2008-09-22, 3:10 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Путешествие к центру Земли (Journey to the Center of the Earth)

Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, приключения
Режиссер: Т.Дж. Скотт
В ролях: Рик Шродер, Виктория Прэтт, Питер Фонда, Стивен Грейхм, Майк Допуд, Джонатан Брюэр, Саймон Бэйкер, Кен Кирзингер, Элиз Левески

О фильме: Загадочная карта попадает в руки известного искателя приключений лорда Деннисона. На ней указан путь ко входу в огромную пещеру. Уверенный, что эта пещера ведет к центру Земли, он собирает экспедицию и отправляется в путь. Долгое время об экспедиции нет никаких известий, путешественников начинают считать пропавшими без вести… И только миссис Деннисон не верит в гибель мужа. Готовая на все, ради спасения любимого, она организует спасательную экспедицию. После долгих поисков ей с помощниками удается отыскать пещеру, куда спустились пропавшие исследователи. Но вместо темных лабиринтов они попадают в доисторический мир, населенный гигантскими чудовищами!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Автолик Дата: Понедельник, 2008-09-22, 11:55 AM | Сообщение # 19
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Жалко что в Зене у неё роль совсем небольшая, она и большего заслуживает

falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 6:25 AM | Сообщение # 20
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Жалко что в Зене у неё роль совсем небольшая, она и большего заслуживает

а я обожаю Саян, она отпадная. Зато Викки играла еще в Клеопатре, потом в Мутантах Икс. И еще клева сыграла в "Новом Дне". Очень удивилась, когда ее там увидела.
Warblade Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:04 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Мне она как то не очень понравилась в Зене

starlight Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:53 PM | Сообщение # 22
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Warblade, значит, я не одна, кому она не понравилась ^^ мне она и в других ролях не очень-то, не любюлю так же как мелинду кларк.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:56 PM | Сообщение # 23
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Warblade, почему?
starlight Дата: Вторник, 2008-09-23, 3:00 PM | Сообщение # 24
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
falena_pommier, ну может же она не нравиться. тебе вот бывает, кто-нибудь не нравится, так и здесь :D все и всех любить не могут. там, выражение лица неприятное, игра однообразная и т.п.

исправлено. причина:написала непонятно


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Вторник, 2008-09-23, 3:03 PM
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 3:03 PM | Сообщение # 25
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ну вот и интересно, что конкретно не понравилось. Что ты прямо.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Виктория Пратт (Саян)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ