• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Призентация проекта(пирамиды) жесткий стеб (NC-17) (много матов, но очень смешно кто не брезгует послушайте)
Призентация проекта(пирамиды) жесткий стеб (NC-17)
Cozulin Дата: Среда, 2008-10-01, 4:00 AM | Сообщение # 1
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Это запись сугубо для ограниченных лиц 0:) - для любителей и смешна скорей всего тем кто занимается этим делом
Так что если что притензий чтобы не было - что я матершинник - записал какую ту чушь и тп и тд...
Я в самом деле хотел записать настоящую призентацию а потом сразу все поехало lol

если вы знакомы с фин пирамидами в интернете то
призентация это выступление для привлечения участников в проект.
эта конференция сделана как стебаловка
Автор Козулин - я ;)
---------
Что смешного в призентации?
1)Админ никогда не читает речи по бумажке!!! (или хотя бы делать это незаметно) и не забывает их тк он должен знать свой проект лучше своего имени lol
!! Люди и так настроены на пирамиды негативно так еще такое позорище
2)Во время призентации админу звонят по телефону(админ чтобы не сорвать онлайн конференцию должен выключать все телефоны)
3)Админ не должен матерится как черный сапожник!
4)Админ должен старатся показывать что проект для того чтобы люди заработали! а не показывать что он хочет сам заработать а на людей напливать(хоть так оно и есть)
5)Админ не должен пить водку во время выступления!!!и курить!!!а тем более показывать это
6)Админ не должен обвинять людей прямым текстом в том что они не принесли ему денег lol
7)Актер играет алкаша который стремится заработать деньги на водку lol который даже во время призентации не может без этого
8)Все что вы услышите о проекте это всего лишь два предложения о стоимости lol все другое не по теме lol
9)Админ должен рассказывать сначала о концепции проекта а не переходить сразу к стоимости отпугивая людей тем что он стремится заработать на них lol
10)Админ должен знать имя своего проекта lol
11)Админ должен оставить хорошее впечатление о своем проекте и о себе lol
12)испитье водки админу не удалось скрыть))
--------
некоторые моменты может не очень смешны сыграны тк мастерства актерского не хватает :)
призентация v5.1 длительно 6 минут 40 чекунд

Сообщение отредактировал Cozulin - Среда, 2008-10-01, 4:41 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Призентация проекта(пирамиды) жесткий стеб (NC-17) (много матов, но очень смешно кто не брезгует послушайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ