• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА (ознакомиться обязательно)
НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
Natty Дата: Понедельник, 2006-05-08, 3:20 AM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





<Правила пользования форумом >

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое:
##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. Поскольку за количество сообщений даются звездочки и статусы, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем, пишите в любых темах
сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной страницы, никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу
назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того, чтобы вас уважали, обязательно найдите тему, где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом, можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы, и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

10. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так, как написано в
п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 10 правил.

11. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

12. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

13. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

14. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

-----------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Natty - Понедельник, 2006-05-08, 4:52 PM
Lils Дата: Понедельник, 2006-05-08, 4:19 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

Небольшая оговорочка - это ШУТКА biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ivan Дата: Понедельник, 2006-05-08, 12:31 PM | Сообщение # 3
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Небольшая оговорочка - это ШУТКА

Лилс, так первое апреля уже давно прошло.
Natty Дата: Понедельник, 2006-05-08, 3:41 PM | Сообщение # 4
Я: Удаленные





А что, смеяться можно только на первое апреля?
королева Дата: Понедельник, 2006-05-08, 5:46 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Мне пункт 13 понравился, если учитывать количество мальчишек у нас на форуме! А так прикольно, только 3пункт я приняла на свой счет,т.к. часто у меня такие ответы. ИЗВИНЯЮСЬ!

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Natty Дата: Понедельник, 2006-05-08, 6:55 PM | Сообщение # 6
Я: Удаленные





Да зачем же так серьезно? Это же просто для поднятия настроения, как отметила Лилс, просто ШУТКА!
Angel Дата: Среда, 2006-05-10, 2:20 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Классная шутка. Но несколько пунктов тут действительно ко мне подходят... biggrin


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Kitana Дата: Пятница, 2006-05-19, 1:31 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Какая прелесть biggrin Поднять настроение тебе удалось! biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Четверг, 2006-06-15, 1:34 PM | Сообщение # 9
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Новые вредные советы...

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Понедельник, 2006-06-26, 1:29 AM | Сообщение # 10
Я: Удаленные





Добавление к правилам - тооонкий намек.

Сидят три мужика в лодке, рыбачат. Раннее утро, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да, давно такого красивого восхода не видел! Вот помню...
Не давая тому договорить, третий пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление админа - бан!!!

Веста Дата: Суббота, 2007-09-29, 9:02 PM | Сообщение # 11
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Не знала куда вставить, вставила сюда :

Закончилась сессионная пора у студентов. Продолжают сдавать экзамены только самые стойкие. Специально для тех, кто еще не пал духом и полон оптимизма сдать сессию в конце лета , публикуем несколько советов, как развлечь себя на экзаменах. Если вы ничего не знаете, завалите экзамен со вкусом! Провалить экзамен - что может быть смешней! Но надо уметь это делать. Вот подходящие способы:
- сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.
- войдите в аудиторию, возьмите задание, сядьте за парту. Через пять минут громко скажите экзаменатору: "Я НИЧЕГО не понимаю. Я ходил на лекции весь семестр. Что за фигня? И кто вы вообще такой? Где наш преподаватель?"
- придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по соображениям религиозного толка". Фантазируйте.
- принесите с собой вашу ручную крысу или кота.
- вбегите в аудиторию, затравленно озираясь. Облегченно вздохните. Подойдите к экзаменатору и скажите: "Они нашли меня. Мне придется покинуть страну", - и уйдите.
- через четверть часа после начала экзамена встаньте, порвите экзаменационное задание на мелкие клочки и бросьте их в воздух с криком: "С Новым годом!" Потом, если хватит наглости, попросите еще одно задание. Мотивируйте это тем, что потеряли первое. Повторять каждые 15 минут.
- придите на экзамен в пляжных тапочках. Ничего больше не надевайте.
- напишите ответ на иностранном языке. Если ни на одном не говорите, не беда, придумайте его сами! На математике или физике пользуйтесь римскими цифрами.
- получив задание, съешьте его.
- напишите ответ так, как если бы это был тест с вариантами ответов. Если это так и есть, озвучивайте наиболее интересные сочетания букв (БАБА, АВАВ, ГАД)
- принесите черный маркер. Сдайте работу с полностью затушеванными ответами и вопросами.
- приведите с собой друга, и пусть он весь экзамен массирует вам спину. Настаивайте на том, что это необходимо, потому что у вас плохое кровообращение.
- принесите с собой шпаргалки по другому предмету (по СОВСЕМ другому предмету, как, например, шпаргалки по истории на экзамен по математике, иначе вы не просто провалите экзамен, а вообще вылетите из института) и приколите их к заданию с припиской: 'Нужное смотри в приложениях'
- попытайтесь пустить по аудитории 'волну', как на стадионе.
- принесите с собой огромного, жутко уродливого идола. Поставьте рядом и почаще ему молитесь. Можете даже принести небольшую жертву.

Sanya Дата: Суббота, 2007-09-29, 9:29 PM | Сообщение # 12
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
После чего проследуйте прямиком в деканат за документами и приказом по отчислению biggrin

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lucyn Дата: Суббота, 2007-09-29, 10:24 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
История в тему, грят что правдивая:
Приходит парень в деканат, кругом довольный - пересдал экзамен на 5ку, приносит направление с этой самой "отлично", сует эту бумажку методистке,
она смотрит на бумажку и говорит: -Пи***то!
Парень офигевая: Чего??
Она: говорю пи***то.
Он немного смутившись, и думая что тетя своя в доску говорит: Ну да, зае***сь!
Тут тетя очень громко: БЕЗ ДАТЫ!!!!


Сообщение отредактировал Lucyn - Суббота, 2007-09-29, 10:26 PM
ондатра Дата: Понедельник, 2008-01-14, 9:45 AM | Сообщение # 14
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
ржунимагу
Livia-L Дата: Понедельник, 2008-01-14, 7:23 PM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
5 и 13 правило особо понравилось biggrin

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
chil Дата: Пятница, 2008-01-18, 11:27 AM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
да, очень интересная и смешная инструкция. и как верно подметили - в каждой шутке - доля шутки smile

Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
starlight Дата: Суббота, 2008-01-19, 11:42 PM | Сообщение # 17
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

Ах, а вот такие попадаются. Причем, напишут что-то такое, от чего ударить хочется.



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Cozulin Дата: Среда, 2008-04-02, 3:42 AM | Сообщение # 18
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote
5. Никогда не ввязывайтесь в спор а вдруг вас переспорят?

и придется покупать новый монитор :)
rodenberg Дата: Вторник, 2008-12-02, 8:50 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Самые замечательные правила когда-либо прочитанные мною!!! lol
но анекдот Natty лучше


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей

Сообщение отредактировал rodenberg - Вторник, 2008-12-02, 8:50 PM
War Дата: Вторник, 2008-12-02, 10:02 PM | Сообщение # 20
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
))))прикольно !! мне 5 и 3 понравились))

Love is war
Princess Дата: Среда, 2008-12-03, 6:20 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
lol lol lol lol
12 ващееее.... Надо попробовать как-нибудь)))))))))


vikin25 Дата: Среда, 2008-12-03, 8:46 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я в только сегодня эту тему видела. Я такая думаю что еще за Новые правила,дайка гляну,а тут Шутка-Утка оказываеться! Вот и Попалась! lol :D lol Прикольно молоды! bravo :* lol Да 12 правило прикольное! И анекдот Natty, Мне понравился lol ! Да а куда Natty сама подевалась то? А 13 "Мальчик для битья" Да такое бывает с нами,иногда и я такой только Девочкой для битья получаюсь :D lol !

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
59392 Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 1:05 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
веселая темка)) и..да..вспомнила..два смайлика :o :o .. забыла..желательно разных :? :o и словечко..типа..да..ага))

история про экзамены..очень понравилась)


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА (ознакомиться обязательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ