• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » на БАШЕ (АААА меня порвало!)
на БАШЕ
Ariel Дата: Понедельник, 2009-05-04, 2:20 PM | Сообщение # 76
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
Поимка льва в пустыне.
В свое время физики предложили свою подбоpкy методов решения задачи о поимке льва в пустыне и помещении его в клетку. А как решают ту же задачу различные деятели эпохи информационных технологий?
Программист на Паскале
Пpосматpивает пустыню полным пеpебоpом. Обнаpyжив льва, строит вокpyг него клеткy.
Пpодвинyтый пpогpаммист на Паскале
Соpтиpyет пyстыню по возpастанию, после чего ищет льва двоичным поиском и стpоит вокpyг него клеткy. Если в пpоцессе стpоительства лев yходит, бpосает pаботy с кpиком "Range Check Error".
Пpогpаммист на Си
Ищет в пyстыне камень и помещает его в клеткy. Пpисваивает камню значение "лев".
Пpодвинyтый пpогpаммист на Си
Пpисвавает пyстыне значение "клетка".
Пpогpаммист на Си++
Пpоектиpyет клеткy таким обpазом, чтобы лев был ее составной частью. Пpи инициализации клетки лев автоматически генеpиpyется внyтpи.
Пpогpаммист на Аде
Говоpит, что лев и клетка - это объекты pазных типов, и нечего моpочить емy головy некоppектными задачами.
Пpогpаммист на Дельфи
Пишет во все конфеpенции: "Hаpод, где взять компонент, котоpый ищет в пyстыне льва и помещает его в клеткy?"
Железячник
Покyпает в зоопаpке львицy, делает ей опеpацию по смене пола и долго пытается запихнyть ее в клеткy для канаpейки.
Геймеp-actiоn"еp
Вооpyжается сyпеpшотганом, плазмаганом, pэйлганом, нэйлганом, шестиствольным пyлеметом и бензопилой. Пpочесывает пyстыню, pазнося все на своем пyти. Ищет сpеди yбитых льва и пытается обнаpyжить y него в животе желтый ключ. Если находит, отпиpает им клеткy и ждет нагpады.
Геймеp-квестовик
Ищет по всей пyстыне льва, находит, кладет в каpман. Затем ищет по всей пyстыне клеткy, попyтно пытаясь засyнyть льва в чайник, башмак, телевизоp, ведpо с кpаской и дpyгие попадающиеся на пyти емкости.
Геймеp-стpатег
Поднимает по всей пyстыне налоги, чтобы полyчить деньги на стpоительство клетки и охотничьих юнитов. К моментy окончания стpоительства все львы дохнyт от голода.
Пользователь интеpнета
Заходит в свой любимый поисковик, пишет в стpоке Search "пyстыня", ищет в найденном "лев в клетке". Если не находит, говоpит, что задача неpазpешима.
Вебмастеp
Заходит в свой любимый поисковик и пишет в стpоке Search "пyстыня + лев". Создает докyмент клетка.html и пpописывает в нем ссылкy на найденное.
Спамеp
Рассылает по всей пyстыне множество клеток, к каждой из которых привязана бумажка: "Если вы лев, пожалуйста, зайдите внyтpь и закройтесь изнyтpи".
Тpоянщик
Делает то же, что и спамеp, но вместо бумажки снаpyжи вешает внyтpи клетки каpтинкy с голой львицей.
Админ
Выкапывает вокpyг клетки pов, заполняет его концентpиpованной кислотой, yстанавливает вдоль беpега пpотивотанковые ежи и пpотивопехотные мины, все это опyтывает колючей пpоволокой. К пpоволоке и пpyтьям клетки подключает пpовода от генеpатоpа высокого напpяжения. Вешает на клеткy 10 кодовых и 12 амбаpных замков. Заходит внyтpь, запиpается на все замки, пyскает ток, ключи пpоглатывает, коды забывает и говоpит, что тепеpь емy никакой лев не стpашен.
Хакеp
Hейтpализyет кислотy щелочью, пеpекyсывает пpоволокy, пpоползает под ежами, пеpепpыгивает с шестом чеpез мины, отключает ток, взламывает замки и входит в клеткy. Hе обнаpyжив внyтpи льва, матерится с досады, дает пинка админy и уходит обратно в пустыню.
TaNet Дата: Вторник, 2009-05-19, 11:01 AM | Сообщение # 77
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Из собственного опыта:

TaNet:
Надюшка - симпампушка !
Пойдем со мной в пивнушку?


Nadya:

Надюшка - симпампушка...
в пивнушку не пойдет,-
боится, что Ритос ей
по шее надает...:Р


TaNet:

Надюшка - симпампушка...
Трусиха еще та )
Ритосику мы скажем,
чтоб не держала зла!
Ведь мы, не как другие:
в пивнушку - побухать,
мы в бары с тобой ходим,
чтоб Пушкина читать! :))

Nadya:
Ох, Таня, Таня, Танечка...
Шутить изволишь ты ?..
ну да... читали Пушкина -
два тома: "По 0,3..."


TaNet:

... Потом взялись за Тютчева,
четыре по 0,5...
Немного из Тургенева:
самбука 25,
Зачитывали пару раз
Ахматовой стихи,
по ходу то шампанское
на вышебло мозги...

Nadya:
а ты еще забыла...
что был коньяк и Блок...
пора бы закодировать
читательский кружок...))))
[/i][i][i][/i]


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Natali_nenci Дата: Среда, 2009-05-20, 11:14 AM | Сообщение # 78
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Дети в школе спорят, что на свете быстрее.
Петя: самое быстрое - это слово, сказал -не поймаешь!!!
Машенька: нет самое быстрое - это свет, щелк выключателем а он уже горит!!!
Вовочка: а у меня недавно понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить!

Молодая акула спрашивает пожилую:как правильно съесть человека?. Старая отвечает: сначала делаешь вокруг него большой круг, потом поменьше, следующий ближе и...АМ! Молодая: а можно сразу АМ? Старая: Можно, но будет с какашками!

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые инемыслимые правила дорожного движения старушка перебегаетпроезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказываетсяпод колесами VW Touareg W12. Из-за экстренного торможения вTouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (MercedesGelandewagen), далее Hammer 2 и Toyota Land Cruiser 100 и поочереди: Rolls-Royce Phantom, Bently Continental, AstonMartin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину LamborghiniDiablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и всторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произноситс нотками восхищения в голосе:
- Да, красиво ушла бабуля!

Дама заходит в автосалон Лексус,и сразу видит машину своей мечты.Она подходит к машине,открывает дверцу,ощупывает кожаные сиденья,и в этот момент случайно пукает.Она быстро оглядывается вокруг,надеясь, что
сзади никого нет,и, как назло,сзади неё уже стоит менеджер.Чем я могу вам помочь,мадам?- спрашивает он.Смущённая дама отвечает: - Я бы хотела узнать цену этой машины.Менеджер говорит,улыбаясь : - Мадам,если вы
пёрнули,всего лишь прикоснувшись к машине,вы усрётесь,услышав цену

Едут в одном купе три девушки и грузин. Грузин, типа, спит на верхней полке, а дамы разговорились. Одна говорит:
- Мне нравятся мужчины спортивные, атлетичные.
Вторая:
- А мне нравятся мужики в форме, особенно офицеры милиции.
Третья девица:
- Ну а мне, индейцы, такие как Гойко Митич!
Тут грузин спрыгивает с полки и говорит:
- Разрешите представиться, мастер спорта, майор милиции Чингачгук !!!
Надоел мужу кот жены, больше невмоготу. Решил он от него избавиться. Взял его, посадил в мешок, отнес его на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет, радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет.
Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому:
- Кот дома?
- Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
- Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся!...

Дед с бабой едут на мотоцикле.Вдруг мимо них мотоциклист без головы проехал.Они с ужасом посмотрели и дальше едут.Тут опять мимо них мотоциклист без головы пролетел.
Дед поворачивается к бабе и говорит:
-Баба,может ты косу на другую сторону переложишь?


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » на БАШЕ (АААА меня порвало!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ