Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Чем Геракл лучше Ареса
Чем Геракл лучше Ареса
Kitana Дата: Вторник, 2007-02-27, 1:24 AM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
долгое отсутствие мужика

кхем, я сомневаюсь что-то,(Особенно после того как она познакомилась с Иолаем biggrin ) ну да ладно.
Quote (Lils)
интерес

а что это у него там....
Quote (Lils)
влюбленность, благодарноcть,

ахааа, согласна. все это было и у него тоже. Особенно после очередной потери девушки в которую он втюрился. А тут типа плохая-хорошая Зена маячит ммм ну и почимуж не попробовать.
Но, смотрелись они не плохо)))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
StormWorld Дата: Вторник, 2007-02-27, 1:42 PM | Сообщение # 102
Я: Удаленные





Да ничем он не лучше. Просто Зена очень раскаялась в содеянном, очень хотела искупить зло, которое совершила, а тут Геракл попался такой весь добрый, благородный. А Арес всегда Зену склонял ко злу, поэтому она противилась ему, но только разумом, не сердцем и не душой... А Геракл просто в нужное время в нужном месте оказался, вот и повезло ему!А настоящую-то страсть все равно она к Аресу испытывает!!! smile

Сообщение отредактировал StormWorld - Вторник, 2007-02-27, 2:03 PM
ондатра Дата: Пятница, 2007-12-28, 3:46 AM | Сообщение # 103
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
StormWorld, полностью с тобой согласна, ну просто на 100% biggrin
великолепный Дата: Четверг, 2008-01-03, 7:29 PM | Сообщение # 104
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
своей добротой и сердцем (помощь слабым) и много других разных добрых поступков...

я могучий Джоксер, я вовсе непобедим...
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 2:03 AM | Сообщение # 105
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Я, как всегда, за Зену с Аресом - ну тут просто никаких возражений, это действительно идеальная пара и от того, что Зена Ареса вечно отталкивает, мне кажется, их связь становится только сильнее. И Зена, что бы люди не говорили, очень привязана к Аресу, просто не хочет этого признавать и давать выход чувствам - ну вот такая она, будто не знаете...
Кроме того, в серии "Животная притягательность", когда Габриель пыталась выяснить, от кого Зена, так скажем, залетела, она сначала сказала - типа, может, Арес? - у Зены чуть истерика не случилась. И только потом кандидатуру подхватил Геракл - на лице Зены не было абсолютно ничего, что говорило бы о каком-то супер нежном отношении к нему.
И на мой взгляд, Аресу очень даже дано быть с Зеной, вот если бы он что-то сделал, чтобы ее из Fin'а живой вывести и чтобы души были освобождены, то там по-любому бы были вместе...
Kevin Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 1:29 PM | Сообщение # 106
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Девочки! Прекратите богохульствовать! Геракл не лучше! С ним слишком мирно и тихо, он как котенок, с ним всегда тепло и уютно! Урагану вроде Зены с ним стало бы очень быстро очень скучно!

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Flora Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 1:36 PM | Сообщение # 107
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Kevin, falena_pommier, это точно, какой там Геракл когда Зене ток Арес годится!

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-01-14, 4:28 AM | Сообщение # 108
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
я вот вообще не представляю себе Зену с Гераклом... еще и мультик про них сделали... лучше бы сделали про Зену с Аресом уже наконец...
Ashley Дата: Четверг, 2008-01-17, 0:27 AM | Сообщение # 109
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Кто видел мульт, говорят не особо хороший...Не думаю, что Геракл чем-то лучше Ареса, они соперничали друг с другом очень долго, особенно это заметно в УСГ. Тут уже дело вкуса - мне Арес всегда больше нравился biggrin А любила Зена его или нет...Я их не вижу как пару. Даже во времена "Прометея". Герк конечно хороший дядя, положительный, но Арес форева biggrin


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-01-17, 6:42 AM | Сообщение # 110
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
вот это точно...
Эгэсихора Дата: Четверг, 2008-01-17, 8:07 PM | Сообщение # 111
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ну разве Гераклу можно отказать??? Эта милая мордашка, невинные глазки, просящий взгляд...



Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-01-18, 5:52 PM | Сообщение # 112
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
А я бы отказала... да и он совсем не тот тип, который нравится Зене. Помните, как Габриель в "Одиссее" описала ее тип? так вот Геракл, по-моему, под него совсем не канает...
Anilaja Дата: Суббота, 2008-01-19, 2:11 AM | Сообщение # 113
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
falena_pommier
А напомни ка какой там тип Габ обрисовала?


Хожу где вздумается и гуляю сама по себе.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-01-19, 7:09 AM | Сообщение # 114
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
О, до меня дошло... это было не в "Ulysses", а в "King Con"...

Anilaja, цитирую...
G - I didn't say he was perfect. But you saw him help Joxer. And you have to admit he's smart, he's funny, he's handsome...
X - ...arrogant and self-centered.
G - I typical bad boy. Just your type.

что было переведено как

Г - Он не идеал, но он помогал Джоксеру. Признай, он умен, остроумен, красив...
З - ...нахален и эгоистичен.
Г - Типичный негодяй. В твоем вкусе.

Геракл точно под это описание не подходит... А вот Арес - на мой взгляд, все характеристики налицо.

Кста, Anilaja, у тебя клевая аватарка.

Anilaja Дата: Суббота, 2008-01-19, 2:14 PM | Сообщение # 115
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
falena_pommier За комплимент аваторке спасибо))) Мне вообще нравятся аваторы именно с Хадсон, а не Калисто. Я себе и в дневник из её фото аваторок наделала.

А про кого шла речь в этом разговоре Габ с Зеной? Я сейчас даже припоминаю, что точно видела эту серию, (у Зены ещё такое выражение лица было, когда она услышала: "Типичный негодяй. В твоем вкусе", просто не передать)))) Но вот о ком речь не помню...


Хожу где вздумается и гуляю сама по себе.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-01-19, 8:52 PM | Сообщение # 116
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Anilaja, а речь шла о мошеннике, который с напарником украл у Джоксера меч. А Джоксера потом избили чуть не до смерти...
Но дабы не оффтопить, вернемся к Гераклу с Аресом...
Kevin Дата: Суббота, 2008-01-19, 9:26 PM | Сообщение # 117
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Ну вот как всегда не вовремя!

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-01-19, 9:28 PM | Сообщение # 118
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
держу пари, Кевин Смит никогда не говорил, что его раздражал Арес...
Kevin Дата: Суббота, 2008-01-19, 9:29 PM | Сообщение # 119
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Не говорил. Он просто от него уставал.

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-01-19, 9:35 PM | Сообщение # 120
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Kevin, что - серьезно????? а цитату можно?
Kevin Дата: Суббота, 2008-01-19, 9:44 PM | Сообщение # 121
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Цитата: "КС: Было дело, год назад, когда я сказал: "Слушайте, я сматываюсь". Я просто думал, мы закончили курс с Аресом, и я хотел двигаться дальше, к новым горизонтам, да и просто чувствовал, что для меня наступило время идти вперед." Хотя в конце интервью он говорит: " я действительно испытал потрясение, когда в последний раз снял свой костюм Ареса. Я говорил людям на съемках: "Я носил эти сапоги шесть лет. Чертовы вещи, снимать-надевать, эти дьявольские вещи". Я снял их и повесил костюм, и просто какое-то время сидел, смотрел на него и думал: 'Боже, ну надо же, я никогда больше его не надену'. Это как вторая кожа, понимаете?"

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-01-19, 9:50 PM | Сообщение # 122
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
эх... знал бы он, что куча женщин во всем мире отдала бы все, что угодно, чтобы посмотреть, как он этот костюм снимает... biggrin
Фу-фушка Дата: Суббота, 2008-01-19, 11:56 PM | Сообщение # 123
Я: Удаленные





Cozulin Дата: Среда, 2008-02-27, 5:19 AM | Сообщение # 124
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Это вопрос.. Скажем так , Геракл продвинулся в отношениях с Зеной дальше Ареса ПОЧЕМУ АРЕСУ НЕ ДАНО??? (в самом скромном смысле этого слова...)

Почему?Арес мне кажется продвинулся дальше у них харакетр одинаковый :) У Зены и Ареса :) Почти похожий
Друг друга пугают своими поступками yahoo
Хель Дата: Среда, 2008-02-27, 3:02 PM | Сообщение # 125
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (cozulin)
Арес мне кажется продвинулся дальше

Ой ли? Ему как раз было не дано... в самом пошлом смысле этого слова))


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Чем Геракл лучше Ареса
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ