• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Красивый мужчина с богатым папой и всемирной славой (а вот и не Арес =))
Красивый мужчина с богатым папой и всемирной славой
Лилит Дата: Пятница, 2010-10-08, 6:47 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Геракл, все же смертен, ибо он адекватно стареет и получает раны. А уберы - это вообще кака...


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-10-14, 6:40 AM | Сообщение # 27
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
Тогда получается, что все боги, Олимпийские и не только, тоже смертны. Всех их можно убить, ребром Хроноса, кинжалом Гелиоса, и по списку далее.

Но только чтобы достать ребро Хроноса или кинжал Гелиоса, надо быть супер воином и иметь связи на верху :\ Я молчу про шакрам которым можно убивать богов, тут надо быть вообще святошей.......Поэтому ни так то просто достать оружие, чтобы убить богов.
Quote ( Линни-тян, )
А может так они все и погибли давным-давно - кто-то типа Зены или Герка взял, да и перебил их всех этими штуками, поэтому сейчас у нас богов и не наблюдается?

Зена по-моему и так их всех перебила, за исключением Ареса и Афродиты.......Ареса можно наблюдать и в наши дни.......крутой мужик на мотоцикле :D Про Афродиту история умалчивает....


Селли Дата: Четверг, 2010-10-14, 8:22 AM | Сообщение # 28
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Про Афродиту история умалчивает....

Почему же? Афродита создала свой салон красоты "Афродита". Ее дела процветают. Рекламу ей делает Габриэль с помощью размещения свитков и Зена - чуть кому-то не понравилась реклама Габби - шакрам в руку и ... Афродита очень благодарна подругам, так как одни ее клиенты приходят прочитав рекламу, другие - запудривать шрамы от шакрама. В любом случае их много. Герк с Иолаем тоже иногда заглядывают к ней, когда идут на очередное свидание(салон разбит на две части - Мужской зал и женский). Их посещения еще больше повысили рейтинги салона.
Герк и Иолай стали кинозвездами, Зена - бизнеследи, Габби - журналист/писатель. Все снялись в сериале про самих себя (включая Ареса и Афродиту).
Арес стал родоначальником нового движения - "Арес - это наше все" или "Война, что может быть лучше". Вместе со вступившими в ряды он до сих пор пытается вернуть Зену.
Джоксер, которого подруги вернули к жизни живет у них в квартире и "валяет дурака".
Ева продолжает проповедовать учение Элая.
Часть из них живет в Новой Зеландии, часть - в Америке. Они активно переписываются и встречаются.
Эх захотелось мне для них хороший конец сделать.
Что касаемо Герка - он бессмертный смертный. То биш своей смертью не помрет и убить сложновато.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2010-10-14, 8:46 AM
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-10-14, 10:12 AM | Сообщение # 29
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
Афродита создала свой салон красоты "Афродита".

:D
Quote ( Селли, )
Рекламу ей делает Габриэль с помощью размещения свитков и Зена - чуть кому-то не понравилась реклама Габби - шакрам в руку и ...

Я бы сказала, что Габ крышует Афродиту :)
Quote ( Селли, )
Зена - бизнеследи

Вообще-то Зена умерла........А точнее, они с Ариком замутили, так что она правит миром сверху ^_^
Quote ( Селли, )
Арес стал родоначальником нового движения - "Арес - это наше все" или "Война, что может быть лучше". Вместе со вступившими в ряды он до сих пор пытается вернуть Зену.

"Арес - это наше все" :D ...до сих пор пытается вернуть...... :D


Селли Дата: Четверг, 2010-10-14, 10:53 AM | Сообщение # 30
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Вообще-то Зена умерла........А точнее, они с Ариком замутили, так что она правит миром сверху

Так оно и было. Но потом Габриэль не выдержала, и начала вызывать Зену, так как очень соскучилась. Зене тоже надоело просто так сидеть на Олимпе, захотелось кого-то спасти и она вернулась к подруге. В настоящее время - бизнеследи. С Аресом продолжает играть в кошки-мышки (ей так больше нравится).


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-10-14, 12:14 PM | Сообщение # 31
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( Селли, )
В настоящее время - бизнеследи.

Интересно каким именно бизнесом она занимается B)
Quote
С Аресом продолжает играть в кошки-мышки (ей так больше нравится).

Садо-маза :)


Селли Дата: Четверг, 2010-10-14, 12:46 PM | Сообщение # 32
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Интересно каким именно бизнесом она занимается

Не знаю. :( Надо будет за ей понаблюдать) ;)
Quote (xwp-marina)
Садо-маза

Почему? Я эту фразу от вас шипперов взяла. К тому же играть в кошки-мышки я не считаю этим самым


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-10-14, 2:22 PM | Сообщение # 33
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( Селли, )
Я эту фразу от вас шипперов взяла.

Это я заметила :)
Quote ( Селли, )
К тому же играть в кошки-мышки я не считаю этим самым

Это я пошутила, образно написала, в том смысле, что ей нравится мучить и его и себя :)


Линни-тян Дата: Четверг, 2010-10-14, 9:44 PM | Сообщение # 34
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
:D Селли, я поражаюсь твоей фантазии! :D Хотя, кто знает, может так оно и есть? ;)

"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Селли Дата: Пятница, 2010-10-15, 5:41 PM | Сообщение # 35
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
Селли, я поражаюсь твоей фантазии!

Ах, спасибо, Линни-тян!
Quote (Линни-тян)
Хотя, кто знает, может так оно и есть?

Хорошо было бы! Я буду наводить справки :)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Красивый мужчина с богатым папой и всемирной славой (а вот и не Арес =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ