• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Так просто... (тема о любви о взаимотношениях, о всем что ....)
Так просто...
TaNet Дата: Среда, 2008-10-29, 1:37 PM | Сообщение # 76
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
winter,
хорошо, давай так:

ты веришь в то, что ничего опасного и плохого (тем более) для, человека, живущего мечтами нет.
я полагаю, обратное.

Мы можем на этом закончить эту дискуссию?
а то я уже реально стала "заморачиваться" на этой теме..:)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Среда, 2008-10-29, 1:37 PM | Сообщение # 77
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
и если бы, не форум и не вера в сказку о великой воительнице, и в то, что существуют отношения без обмана, родственные души и все такое, уже давно бы обратила внимание на человека, который этого заслуживал, а теперь поздно, нет его.

С этого надо было начинать. И тему об этом создавать. Тогда и разговор был бы о другом.


Хель Дата: Среда, 2008-10-29, 1:39 PM | Сообщение # 78
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Мы можем на этом закончить эту дискуссию?

А смысл тогда было вообще задавать подобный вопрос? Надо было тогда тупо утвердить факт: ты перестала жить иллюзиями. Чего и другим желаешь.
А ты задала вопрос)) от чего ушли, к тому пришли? Так неинтересно))


TaNet Дата: Среда, 2008-10-29, 1:39 PM | Сообщение # 79
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ты вот веришь, что твой начальник выдаст тебе зарплату? Веришь. И все так.

да, я вот уже год верю что он мне поднимет..
а он говорит: ну верь верь, мечтать полезно.

winter, все, Свеет, не могу больше. Чес слово.
у меня нет больше аргументов в свою защиту.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Среда, 2008-10-29, 1:41 PM | Сообщение # 80
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
да, я вот уже год верю что он мне поднимет..
а он говорит: ну верь верь, мечтать полезно.

Вот видишь. А гришь: иллюзии, иллюзии... Все мы живем иллюзиями: кто-то - Зеной, кто-то - зряплатой.


Sisilia Дата: Среда, 2008-10-29, 1:43 PM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Вин не смотря Зену... человеком проще всего манипулировать, если он верит в чудеса..., если он верит в людей.

и

Quote (TaNet)
вопрос был поставлен так: не кажется ли вам, что время проведенное в мире фантазий - лишает нас возможности реализовать себя в реальном мире? я же не заставляю вас не мечтать? не говорить о Зене!

Ты определись, ты только о Зене или вообще о мечтах. Как определишься - свистни, ок?

Quote (TaNet)
если бы не форум ( в моем случае)...

Каждый случай относительно уникален, ибо у меня и у некоторых других все по-другому, а если не мешает - то почему нет?

Quote (TaNet)
уже давно бы плюнула на все и занялась карьерой - тоже поздно.

Заняться карьерой никогда не поздно. Или ты уже на пенсии?

Quote (TaNet)
и в то, что существуют отношения без обмана, родственные души и все такое, уже давно бы обратила внимание на человека, который этого заслуживал

Ну а почему ты считаешь, что их не существует? Только потому, что не повезло? Все обжигаись, но это не повод переставать верить.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
TaNet Дата: Среда, 2008-10-29, 1:43 PM | Сообщение # 82
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
winter, Ты чудо:)

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Среда, 2008-10-29, 1:45 PM | Сообщение # 83
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
TaNet, :) лучше не хандри. Осень имеет особенность проходить. И былое тоже.

TaNet Дата: Среда, 2008-10-29, 1:49 PM | Сообщение # 84
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
winter, спасибо. и за беседу особенно и отдельно.
Ты отлично умеешь доказывать свою правоту...
О политической карьере не задумывалась?
у тебя получится.:)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Sisilia Дата: Среда, 2008-10-29, 1:50 PM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
TaNet, а меня в игнор нафик, ага :? Ну собстно и ладно.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Хель Дата: Среда, 2008-10-29, 1:53 PM | Сообщение # 86
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
О политической карьере не задумывалась?

Стране таких, как я, не надо!! Ты что?! Я ж еще и делать буду, не только говорить))
Насчет моей правоты: человек просто не может без фантазий. Это необходимость бытия. Иначе мы были бы роботами. Только вот и они иногда сходят с ума, становясь людьми /см. все фильмы про очеловеченных роботов/


TaNet Дата: Среда, 2008-10-29, 2:20 PM | Сообщение # 87
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
winter,
я знаю, девушку, которая мечтала познакомиться с Земфирой. Мечта? мечта?...
так вот... реально посмотрев на свои возможности и желания...., поняла, что нужно что-то сделать...
Так вот, сама понимаешь, мечта по сути - не нова...
и пока фаны мечтали о встречи леди Z. возле черного хода, в КЦ Юбилейный (Ялта)...
наша героиня:
1. узнала где живет певица

2. проплыв порядка 2-х км. вышла на частном пляже, возле гостиницы, где З. остановилась...

3. Дождалась пока та (и та пошла) купаться.

3.4.5. - подошла, познакомилась и проболтала с ней всю ночь напролёт...

А все остальные мечтатели так и стояли у черного хода...

Так вот тебе - счастливый человек который живет реальность и разочарованые фантазёры и мечтатели...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Среда, 2008-10-29, 2:23 PM | Сообщение # 88
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Так вот тебе - счастливый человек который живет реальность и разочарованые фантазёры и мечтатели...

Глупости)) Где же она жила в реальности? Она же мечтала? Мечтала. Просто воплотила фантазию в жизнь. Следовательно, она мечтала еще больше, чем все остальные, раз сделала такое))
Другие, может, плавать не умеют))


TaNet Дата: Среда, 2008-10-29, 2:36 PM | Сообщение # 89
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
winter, так.... (МММ) ладно...
давай с другого конца... рррр.:

пока я тут мечтаю тебя убедить в своей правоте...,
пропусти отличный заказ...
а могла бы заработать... если бы не фантазии... и азарт спора.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Среда, 2008-10-29, 2:44 PM | Сообщение # 90
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Хыхы, а я, пока тут пытаюсь до тебя донести необходимость фантазий, успела напечатать важное письмо, ответить на кучу звонков, сварить себе и боссу кофе и обсудить повышение зарплаты :D

falena_pommier Дата: Среда, 2008-10-29, 6:52 PM | Сообщение # 91
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Я говорю о том, что время, которое мы проводим в мечтах, иллюзиях, фантазиях, можно было бы более плодотворно использовать в реальной жизни.

так вперед. Меня вот лично все устраивает. Пока я готовлюсь к работе, я успеваю просматривать форум и общаться с зенайтами в аське. И не только с ними.

Quote (TaNet)
ДА еще и после того, как человек выходит из мира грез и сталкивается с опять же с реалиями..., вообщем не так уж просто это выдержать, он разочаровывается чаще всего, а что всего хуже может вообще уйти в себя и не вернуться.

такой чело век называется психически неустойчивым

Quote (TaNet)
почему же мифическая?
вполне реальные люди.

о, теорией заговора попахивает

Quote (TaNet)
человек, который живет иллюзиями - слаб... он смотрит очень далеко, в заоблачную даль, высь.., а посему не видит, что творится у него под носом.

так это называется дальнозоркость, очки носить надо, гы. Захочешь - заметишь.

Quote (TaNet)
ті когда -нибудь слышала о теории большого межправительственного заговора?

мда, читала я тут... типа речь Инсайдера... тяжелый случай...

Quote (TaNet)
и толку растрачивать время зря.?

шо ж ты тут делаешь-то? сдается мне, нормальные люди сюда приходят, чтобы расслабиться, пообщаться - это для них важно. Не было бы важно, не приходили бы.

Quote (TaNet)
Вы меня что вообще линчевать решили!!!!

не, просто интересно, с чего весь сыр-бор, да и аргументов маловато

Quote (TaNet)
не кажется ли вам, что время проведенное в мире фантазий - лишает нас возможности реализовать себя в реальном мире?

не кажется

Quote (TaNet)
мне интересно - на сколько вы, мы, как хотите, отдаем себе отчет в том, что это
- прежде всего вымысел;
- времени за чатом-форумом проходит не обосновано много...
- а в это время за окном происходят события, которые реально могли бы изменить жизнь, пока ты "висел" в инете...

отдаем отчет на 100%, ну, я, по крайней мере

Quote (TaNet)
чаще всего человек погрузившись в мир иллюзий, уже не может адекватно воспринимать реальный мир..\

еще одно умственное отклонение, сдается мне

Quote (TaNet)
И если бы не вера в то что мечты могут осуществится, уже давно бы плюнула на все и занялась карьерой - тоже поздно.

это ты для себя так решила, а вообще никогда не бывает поздно. Поздно - тогда, когда ты для себя так решила. А если так решила, значит, не хочешь этого сама.

Quote (TaNet)
А вот получается, 5 лет прождала не понятно чего, промечтала дни и ночи..., и осталась у разбитого корыта...

ну тут-то ты только год, а остальные четыре года что?

Quote (TaNet)
человеком проще всего манипулировать, если он верит в чудеса..., если он верит в людей.
А Зена помогает верить! и мечтать..

откуда первое утверждение? твое личное?

Quote (TaNet)
Мы можем на этом закончить эту дискуссию?

зачем же было начинать, еще ни к чему не пришли

Quote (TaNet)
да, я вот уже год верю что он мне поднимет..
а он говорит: ну верь верь, мечтать полезно.

ну и нафиг его, иди в другое место

Quote (TaNet)
Так вот тебе - счастливый человек который живет реальность и разочарованые фантазёры и мечтатели...

мда

Quote (TaNet)
пока я тут мечтаю тебя убедить в своей правоте...,
пропусти отличный заказ...

это вопрос тайм-менеджмента, почитай, полезная штука
TaNet Дата: Среда, 2008-10-29, 7:06 PM | Сообщение # 92
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
falena_pommier, Здравствуйте, Вам девушка! Теперь Вы? да?, чтож начнем (ну или продолжем) снова:

Quote (falena_pommier)
так вперед. Меня вот лично все устраивает. Пока я готовлюсь к работе, я успеваю просматривать форум и общаться с зенайтами в аське. И не только с ними.

отлично. я нет. не могу. если о чем-то думаю... то могу сосредоточиться только на этой мысли.

Quote (falena_pommier)
типа речь Инсайдера...

увы, я не из их числа.

Quote (falena_pommier)
TaNet писал(а):
не кажется ли вам, что время проведенное в мире фантазий - лишает нас возможности реализовать себя в реальном мире?

не кажется

в последнее время я в этом уверена, посему и завела сей разговор.

Фалена, на самом деле я очень рада тому факту, что многие со мной не согласны, значит - вы еще можете надеятся на лучшее! это клево! правда!.

Только мне мир видется сейчас в другом свете (и это тоже имеет место быть, и право на существование).

Я таки остаюсь при своем мнении - быть реалистом и не предаваться грезам:
а) полезнее для здоровья;
б) фантазии не могут мир сделать фантастично-прекрассным;
в) и время потраченное на мечты - можно более плодотворно проводить с живыми людьми, особенно ежели эти мечты имеют правило не осуществлятся.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!



Сообщение отредактировал TaNet - Среда, 2008-10-29, 7:12 PM
Kevin Дата: Среда, 2008-10-29, 7:07 PM | Сообщение # 93
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
У девочки просто кризис... видимо, хочется что-то поменять.
TaNet, сама для себя определи, если весь этот год твоя жизнь прошла в инете, действительно пора менять.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
TaNet Дата: Среда, 2008-10-29, 7:13 PM | Сообщение # 94
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)

TaNet, сама для себя определи, если весь этот год твоя жизнь прошла в инете, действительно пора менять.

я работаю сейчас над этим:)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

demon Дата: Среда, 2008-10-29, 7:28 PM | Сообщение # 95
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Кааакая интересная тема...ну если быть становиться реалистом давайте для начала прекратим читать книги, художественную литературу, прекратим смотреть художествееные фильмы и сушать музыку. И будем жить только реальностью...т.е работой, учёбой, о любви мечтать не будем, это лишний в нашей реальности предмет, только секс... ну и так далее.

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?


Сообщение отредактировал demon - Среда, 2008-10-29, 7:31 PM
Kevin Дата: Среда, 2008-10-29, 7:48 PM | Сообщение # 96
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (demon)
только секс

Эк куда тебя понесло...


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Sisilia Дата: Среда, 2008-10-29, 7:48 PM | Сообщение # 97
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
TaNet, а ты всегда игнорируешь вопросы и реплики, на которые не можешь придумать ответа? Ладно я, но ведь falena_pommier тоже много сказала 0:) При чем говорила логичные вещи, а ты игноришь, ну зачем?

З.Ы. А зачем открывать тему на форуме, тратить драгоценное время и пр., если хочешь уйти от виртуальной реальности?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
TaNet Дата: Среда, 2008-10-29, 7:54 PM | Сообщение # 98
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (demon)
Кааакая интересная тема...ну если быть становиться реалистом давайте для начала прекратим читать книги, художественную литературу, прекратим смотреть художествееные фильмы и сушать музыку. И будем жить только реальностью...т.е работой, учёбой, о любви мечтать не будем, это лишний в нашей реальности предмет, только секс... ну и так далее.

интересно, а раньше люди как жили? помница до 20 века ни телефонов моб. ни инета не было
19-й - железная дорога, автомобиль...
14-15 - театр...
писменность не напомнишь в каком появилась?

Quote (Sisilia)
TaNet, а ты всегда игнорируешь вопросы и реплики, на которые не можешь придумать ответа? Ладно я, но ведь falena_pommier тоже много сказала При чем говорила логичные вещи, а ты игноришь, ну зачем?

смотри выше:)

Quote (Sisilia)
.Ы. А зачем открывать тему на форуме, тратить драгоценное время и пр., если хочешь уйти от виртуальной реальности?

изначально тема была не про виртульную реальность, а про мир фантазий вцелом. хотя судя по всему мы и до нее сейчас доберемся.

И не ухожу от вопросов на которые не могу ответить...
я сама ищу на них ответы.
посему и молчу.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!



Сообщение отредактировал TaNet - Среда, 2008-10-29, 7:56 PM
falena_pommier Дата: Среда, 2008-10-29, 7:59 PM | Сообщение # 99
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
отлично. я нет. не могу. если о чем-то думаю... то могу сосредоточиться только на этой мысли.

как и на все, здесь работает чудесное утверждение - все люди разные

Quote (TaNet)
увы, я не из их числа.

инсайдеров? боги упасите...

Quote (TaNet)
Фалена, на самом деле я очень рада тому факту, что многие со мной не согласны, значит - вы еще можете надеятся на лучшее! это клево! правда!.

ммммммммммм... вот знаешь... куда уж лучше??? я вообще не могу пожаловаться на жизнь, у меня все зачудительно!!!! только вот часов в сутках не хватает...

Quote (TaNet)
Только мне мир видется сейчас в другом свете (и это тоже имеет место быть, и право на существование).

в черном?

Quote (TaNet)
а) полезнее для здоровья;

здоровье - отдельный разговор, о нем всем надо заботиться, не зависимо от того, мечтаешь ты или нет

Quote (TaNet)
б) фантазии не могут мир сделать фантастично-прекрассным;

ой щас спорить начну

Quote (TaNet)
в) и время потраченное на мечты - можно более плодотворно проводить с живыми людьми, особенно ежели эти мечты имеют правило не осуществлятся.

Значит, так. Мечты сбываются. Имеют они такое свойство. Но свойство это прямопропорционально зависит от твоего намерения. Есть намерение, предпринимаешь шаги по направлению к мечте - ты достигнешь того, что хочешь. А коли нет, так нет.

Quote (Kevin)
Эк куда тебя понесло...

очень логично, на самом деле...
demon Дата: Среда, 2008-10-29, 8:00 PM | Сообщение # 100
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
интересно, а раньше люди как жили? помница до 20 века ни книг ни инета не было
19-й - телефон автомобиль...
14-15 - театр...
писменность не напомнишь в каком появилась?

Походу дела меня не поняли....
Quote (TaNet)
помница до 20 века ни книг ни инета не было

Книг не было?! да уж насколько я знаю были и газеты были, и даже электричество, паравозы и телеграф ещё в 19 веке поя вились... :? Да только мошй пост был не про это..


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Так просто... (тема о любви о взаимотношениях, о всем что ....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ