• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Зенайты
Зенайты
Superman Дата: Четверг, 2009-10-22, 1:42 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Дорогие зенайты, Вы- самая многочисленная армия поклонников телесериала. Нам всем интересно узнать, что Вам нравится в телесериале и что Вы думаете о представителях других групп поклонников?!
Прошу других поклонников телесериала высказать своё мнение о зенайтах.
Ольхен Дата: Четверг, 2009-10-22, 1:44 PM | Сообщение # 2
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Все мы зенайты! тчк

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Superman Дата: Четверг, 2009-10-22, 1:49 PM | Сообщение # 3
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Ясно...
Lils Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:51 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Вы не выделяйте зенайтов в отдельную группу. Это я для форума сделала условно. Т.к ВСЕ являются зенайтами, просто среди зенайтов есть поклонники определенных пейрингов. А на форуме люди, находящиеся в группе зенайты, т.к их, видимо, не интересуют взаимоотношения героев между собой или ещё не определились.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
onixoksa Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:55 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
а может им все нравится...я сначало тоже хотела в просто зенайтах осаться,но потом решила все таки перегрупповаться

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Superman Дата: Четверг, 2009-10-22, 4:26 PM | Сообщение # 6
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Lils. я понял Вас. Спасибо за то что просветили. Я просто ещё не вполне разобрался в специфике сайте, от этого делаю ошибки. Но обещаю истправится! Надеюсь что я вас не расстроил. В знак искупления дарю Вам маленькую частицу своей души, пусть она Вас согреет! :* :* :* :* :* :*
onixoksa. Вы просто стратег и тактик во плоти. Куда там Ксене до такого великого полководца человеческих чувств! Вы очень милы, Вы это знаете?! Сталь прямолинейны и в тоже время так оригинальны. :* :* :* :* :* :* :*
onixoksa Дата: Четверг, 2009-10-22, 5:05 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
о боже мой....нет я не Зена..Зена лучше! :o

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Lils Дата: Четверг, 2009-10-22, 7:38 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Superman, вы очень странно разговариваете... :? я вас побаиваюсь как-то /отодвигается/

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Niki Дата: Четверг, 2009-10-22, 7:56 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Какой знакомый стиль написания...

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Четверг, 2009-10-22, 7:59 PM
Superman Дата: Пятница, 2009-10-23, 1:12 PM | Сообщение # 10
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
onixoksa, скромность Вас украшает. Я уверен что у Вас множество достоинств! :* :* :* :* :*
Lils, Я слегка расстроен тем, что напугал Вас и обеспокоен этим! Надеюсь что в своём общении с Вами я не принёс Вам негативные эмоции. Великодушно прошу меня простить! :* :* :*
Niki, откровенно говоря, я очень редко появляюсь на сайтах и форумах, последний раз был в феврале, а до того- в прошлом году, в мае. Обычно моё общение не продолжительно, черкну несколько строк, не более. Да и сайты украинские, либо чат в Yandex.ru. Извините, если я Вас смутил этим. В свою очередь хочу заметить, что у Вас изысканный стиль написания, всегда интересно читать Ваши рассуждения в темах! Целую Вашу руку. :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Ольхен Дата: Пятница, 2009-10-23, 1:23 PM | Сообщение # 11
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Господи!! Они всё ещё краснеют....гы)) :D Идриал была права... 0:) :D

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-23, 1:32 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
вот уж действительно с чем ПОЛНОСТЬЮ соглашусь - это то, что мы все зенайты!)))) И это самое главное)))))
vikin25 Дата: Пятница, 2009-10-23, 3:22 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Lils,
Quote
Т.к ВСЕ являются зенайтами, просто среди зенайтов есть поклонники определенных пейрингов. А на форуме люди, находящиеся в группе зенайты, т.к их, видимо, не интересуют взаимоотношения героев между собой или ещё не определились.
Тут я согласна.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Superman Дата: Пятница, 2009-10-23, 3:46 PM | Сообщение # 14
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Ольхен, я не понял вашего последнего сообщения. Просветите меня пожалуйста относительно того, в чём Idrial была права? :* :* :*
Natali_nenci Дата: Пятница, 2009-10-23, 5:37 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Superman Я тепер понимаю почему Lils вас побаиваются (я к ней присойденяюсь). И правдо страно как вы пишыте сообшение, я впервый раз увидела человека который так разговаривает с женским полом. Я вросто в шоке...

Superman Дата: Пятница, 2009-10-23, 6:06 PM | Сообщение # 16
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Natali_nenci а что Вас смутило. Напишите мне пожалуйста детально, а то я не понимаю?! :*

Сообщение отредактировал Superman - Пятница, 2009-10-23, 6:07 PM
Lils Дата: Пятница, 2009-10-23, 6:40 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Закончили флуд, 5как словесный, так и в виде смайлов.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
vikin25 Дата: Суббота, 2009-11-07, 6:35 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Сразу это не мое.Я не знала куда поставить. Меня попросил один фанат Зены посветить его эти фразы Зене(это не стих) Просто он очень любит Зену:

Зена ты любовь моя, Зена ты принцессочка моя, Зена ты царица моих грез, И дарю тебе я миллионы алых роз, Припадаю я к твоим ногам, Зена за тебя я жизнь отдам!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
onixoksa Дата: Суббота, 2009-11-07, 7:29 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Классно))от души! :* bravo

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

vikin25 Дата: Суббота, 2009-11-07, 8:02 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
onixoksa,
Quote
Классно))от души!
Спасибо я передам :* ;)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
shake Дата: Суббота, 2009-11-07, 8:14 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Зена ты любовь моя, Зена ты принцессочка моя, Зена ты царица моих грез, И дарю тебе я миллионы алых роз, Припадаю я к твоим ногам, Зена за тебя я жизнь отдам!

Интересно, конечно, но чрезмерный фанатизм, лишние слова и (ну извините) ну не искренне sorry Можно было что-нить и пооригинальней


Сообщение отредактировал Darth_Zannah - Суббота, 2009-11-07, 8:22 PM
vikin25 Дата: Суббота, 2009-11-07, 8:19 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Darth_Zannah,
Quote
и (ну извените) ну не искренне sorry Можно было что-нить и пооригинальней
Он не умеет писать стихи,фразы, просто прочитаные здесь стихи его вдохновили на минутку. Не оригинально,но от души точно(я знаю человека). Сочинил искрене.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
shake Дата: Суббота, 2009-11-07, 8:23 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Он не умеет писать стихи,фразы,

для того, чтобы чувствовать, не нужно уметь писать, умение дает лишь стройность формы строфе. Здесь чувств не вижу, ИМХО
vikin25 Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 3:08 AM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Darth_Zannah,
Quote
чувствовать
Вот из за таких коментариев и чувство и вдохновение сразу пропадает. Он сказал что больше не будет писать. Я думаю так будет лучше. Человек в первый раз себя попробывал просто.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2009-11-08, 3:10 AM
Funny_Devil Дата: Понедельник, 2009-11-23, 1:00 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
нууу....я так между зенайтом и соулмейтом. просто некоторые толкуют последнее как что-то супер-пупер связывающее З и Г...
что сказать о шииперах?... ну, я считаю, что Арес Зену и правда любил по-натоящему, но не она его..
а саб..кхм... не думаю, что З и Г лесби. хоть убейте! и читать фанфики их противно!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Зенайты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ