• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Какая Вы богиня? (Ище один тест...)
Какая Вы богиня?
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 3:21 PM | Сообщение # 1
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
http://testoteka.ukr.net/feelings/test/104/

Тест не много пошлый...и на некоторие вопросы все ответы не подходили...но получилось такое...
Гестия - богиня мира и семьи
Эта богиня покровительствует всем аспектам женственности - и Вы, как ее земное отражение, воплощаете чувственность и женственность.

Вы считаете, что мужчины и женщины взаимодополняют друг друга, однако не склонны к мимолетным связям. Вы консервативны, и это привлекает серьезных и зрелых мужчин, понимающих Вашу натуру. Впрочем, когда дело доходит до постели, Ваша божественная сущность проявляется, а с ней пробуждаются чувственность и страсть, так что Вашего партнера ждет незабываемый опыт. Иными словами, Вы - тихий омут, в котором водятся черти, и можете свести партнера с ума. При этом Вам требуются любовь и преданность; Вы - внимательная и щедрая любовница, в объятиях которой мужчина чувствует себя желанным. Раскрываясь, Вы словно сияете изнутри. Конечно, ведь Вы - богиня!


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Ольхен Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:20 PM | Сообщение # 2
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Диана - богиня девственной природы
Вы безумно желанны, но совершенно неприкосновенны. Как воплощение непорочного божества, Вы живете согласно собственным правилам. Ваши сексуальные желания во всем подчиняются Вашей строгой морали, хотя ханжой Вас назвать тяжело!

Ваша природная чувственность привлекает поклонников, однако они понимают, что Ваша спальня - храм, куда кто попало не допускается. За Вами остается след из разбитых сердец. К сексу Вы относитесь серьезно, считая его невозможным без любви; Вам приятны ухаживания, но в жизни Вы руководствуетесь собственными идеалами, и тот, кто их не уважает, не может рассчитывать на вашу благосклонность. Вы верите в идеальную любовь и не успокоитесь, пока не обретете ее. Мужчина, который покорит Ваше сердце, будет счастливейшим из смертных, ведь Вы - богиня!

dirol


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Olay Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:39 PM | Сообщение # 3
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Quote (Ольхен)
Диана - богиня девственной природы

и я biggrin angry



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Nen_Adams Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:24 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Гестия - богиня мира и семьи
Эта богиня покровительствует всем аспектам женственности - и Вы, как ее земное отражение, воплощаете чувственность и женственность.

Вы считаете, что мужчины и женщины взаимодополняют друг друга, однако не склонны к мимолетным связям. Вы консервативны, и это привлекает серьезных и зрелых мужчин, понимающих Вашу натуру. Впрочем, когда дело доходит до постели, Ваша божественная сущность проявляется, а с ней пробуждаются чувственность и страсть, так что Вашего партнера ждет незабываемый опыт. Иными словами, Вы - тихий омут, в котором водятся черти, и можете свести партнера с ума. При этом Вам требуются любовь и преданность; Вы - внимательная и щедрая любовница, в объятиях которой мужчина чувствует себя желанным. Раскрываясь, Вы словно сияете изнутри. Конечно, ведь Вы - богиня!


Nen_Adams Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:24 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Ужасный тест, еле прошла. mellow

starlight Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 9:19 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ниасилил многабукаф biggrin потом пройду как-нибудь

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
TaNet Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 10:42 PM | Сообщение # 7
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Афина - богиня власти

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

demon Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 11:48 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Гера - богиня преданности

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
La_Monita Дата: Понедельник, 2010-01-11, 7:54 AM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Гестия - богиня мира и семьи.
Весело))
Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-01-11, 12:54 PM | Сообщение # 10
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Ужасный тест, еле прошла.

Знаю...знаю... rolleyes


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-01-11, 5:08 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Афина - богиня власти

Блин, я тоже хацу!


natali358 Дата: Понедельник, 2010-01-11, 5:33 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
и я Гестия!

Гестия - богиня мира и семьи

Эта богиня покровительствует всем аспектам женственности - и Вы, как ее земное отражение, воплощаете чувственность и женственность.

Вы считаете, что мужчины и женщины взаимодополняют друг друга, однако не склонны к мимолетным связям. Вы консервативны, и это привлекает серьезных и зрелых мужчин, понимающих Вашу натуру. Впрочем, когда дело доходит до постели, Ваша божественная сущность проявляется, а с ней пробуждаются чувственность и страсть, так что Вашего партнера ждет незабываемый опыт. Иными словами, Вы - тихий омут, в котором водятся черти, и можете свести партнера с ума. При этом Вам требуются любовь и преданность; Вы - внимательная и щедрая любовница, в объятиях которой мужчина чувствует себя желанным. Раскрываясь, Вы словно сияете изнутри. Конечно, ведь Вы - богиня!

Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-01-11, 8:25 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Блин, одни Гестии

Annallxrog Дата: Вторник, 2010-01-12, 1:55 PM | Сообщение # 14
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Блин, одни Гестии

Нет...ище две Дианы есть и одна Гера.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
starlight Дата: Вторник, 2010-01-12, 2:16 PM | Сообщение # 15
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Гера - богиня преданности

Это божество требует от своего спутника абсолютной верности -и чтобы добиться ее, не остановится ни перед чем.

Вы совершенно моногамны и всецело преданны своему спутнику - и поэтому ищете полного удовлетворения во всех аспектах отношений. Вы нуждаетесь в душевной близости со своим партнером. Ощутив себя в безопасности, Вы забываете о всех ограничениях в сексе и освобождаете силу таящегося в Вас божества. Вы - страстная, глубоко чувствующая любовница, для которой секс - всегда нечто большее, чем соединение тел. Он приносит истинное удовольствие только тогда, когда задействованы душа и разум! Когда Вы достигаете единения с партнером, на вас словно проливается небесный свет. Конечно, ведь Вы - богиня!

осилила наконец biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-01-12, 2:38 PM | Сообщение # 16
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Уже две Геры

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Ольхен Дата: Вторник, 2010-01-12, 4:06 PM | Сообщение # 17
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
dirol

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)


Сообщение отредактировал Ольхен - Вторник, 2010-01-12, 4:06 PM
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-01-12, 9:36 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
А я - Персефона))Выделилась первая))
Эта женщина знает самые потаенные свои желания.

Самая сексуальная из богинь, в спальне Вы всегда чувствуете себя комфортно. Вы как никто умеете доставить удовольствие партнеру, и знаете, что приносит наслаждение Вам. Вы полны страсти и не привыкли скрывать свои желания. Вы горды, уверены в себе, излучаете чувственность. Вы знаете силу физического влечения и умеете привязать к себе мужчину. Прекрасно зная свою сексуальность, Вы умеете жить с истинным наслаждением! Ваши сексуальные таланты крепко привязывают к Вам Ваших партнеров. Когда все идет так, как Вам хочется -словно свет проливается с небес, и всякий видит, что Вы - богиня!


Ольхен Дата: Вторник, 2010-01-12, 10:18 PM | Сообщение # 19
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Funny_Devil,
Quote (Funny_Devil)
Персефона))
всех сделала))) ужо простите за такие слова)))


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-01-12, 10:55 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Ольхен, хехе))) такая я...необныкновенная)
ЗЫ: мож там варианты добавили?))


onixoksa Дата: Суббота, 2010-01-16, 7:40 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
ппц вопросики.......... eek
Гестия - богиня мира и семьи
Эта богиня покровительствует всем аспектам женственности - и Вы, как ее земное отражение, воплощаете чувственность и женственность.

Вы считаете, что мужчины и женщины взаимодополняют друг друга, однако не склонны к мимолетным связям. Вы консервативны, и это привлекает серьезных и зрелых мужчин, понимающих Вашу натуру. Впрочем, когда дело доходит до постели, Ваша божественная сущность проявляется, а с ней пробуждаются чувственность и страсть, так что Вашего партнера ждет незабываемый опыт. Иными словами, Вы - тихий омут, в котором водятся черти, и можете свести партнера с ума. При этом Вам требуются любовь и преданность; Вы - внимательная и щедрая любовница, в объятиях которой мужчина чувствует себя желанным. Раскрываясь, Вы словно сияете изнутри. Конечно, ведь Вы - богиня!

pardon2


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

shake Дата: Понедельник, 2010-01-25, 9:25 AM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
а я Арес laugh
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-01-25, 11:38 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
а я Арес

АРЕС? В тесте "какая вы БОГИНЯ"?????


Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-01-25, 7:18 PM | Сообщение # 24
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
а я Арес

Незнала что Арес женшиной стал.... eek


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-02-08, 5:17 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Все в этих тестах не так! Почему я не Афина или Гера, ну или Диана, а какая-то Гестия!

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Какая Вы богиня? (Ище один тест...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ