• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Настроение (Тест) (Какое у вас настроение....)
Настроение (Тест)
Натаха Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 11:40 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
На душе у вас ровно и спокойно. Разве что хочется чуточку больше приятных эмоций, ощутить единение с друзьями и близкими. Так что же вы сидите?! Обзвоните друзей, сходите с ними в боулинг. Купите сыну новую игрушку, жене - цветы, мужу – клевые тапочки. Хорошо ощущать себя нужным, приносящим окружающим радость, правда?!

мда... забавно...


Je veux plus grandir...



Сообщение отредактировал Натаха - Воскресенье, 2010-08-08, 11:40 PM
Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-08-09, 9:20 AM | Сообщение # 27
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Для вас сейчас первостепенна задача самоутверждения, вы хотите или первым придти к финишу, или придумать наилучшее решение какой-то ситуации. Это конструктивное состояние, именно сейчас вам легко будет решить многие рабочие вопросы.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Линни-тян Дата: Понедельник, 2010-08-23, 0:27 AM | Сообщение # 28
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Ух ты! Оптимизм из вас так и прет! Вам интересно и радостно жить, у вас грандиозные планы насчет самореализации как в работе, так и в личной сфере. А что? И хорошо! :D :D :D

"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-08-23, 12:58 PM | Сообщение # 29
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Возможно, вы просто переработали. Негативных переживаний накопилась куча. Слабо отключиться от проблем и оттянуться по полной? Сейчас вам это необходимо как никогда.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Lucretia Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 2:53 AM | Сообщение # 30
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Ух ты! Оптимизм из вас так и прет! Вам интересно и радостно жить, у вас грандиозные планы насчет самореализации как в работе, так и в личной сфере. А что? И хорошо!

Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Настроение (Тест) (Какое у вас настроение....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ