• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Настроение (Тест) (Какое у вас настроение....)
Настроение (Тест)
Annallxrog Дата: Среда, 2010-05-19, 7:15 PM | Сообщение # 1
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Здесь
У меня такое получилось...


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Тайхэлле Дата: Среда, 2010-05-19, 7:30 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
:D
Тайхэлле
Вы выбрали цвета

Ну, какой вы, однако, хитрющий! Обманули-таки хитрую машину – выбрали одинаковые цвета! Так не пойдет – вы нарушили закон логики. Вас же просили выбрать два цвета, а не один. Не хулиганьте больше – вернитесь назад и пройдите исследование заново. Или вам неинтересно узнать, что прячется у вас в самых глубоких недрах души?!


NATYSKA Дата: Среда, 2010-05-19, 7:33 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Тайхэлле, -У меня то же самое...Хотя второй раз цвета разные выбрала )


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Annallxrog Дата: Среда, 2010-05-19, 7:42 PM | Сообщение # 4
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Ну, какой вы, однако, хитрющий! Обманули-таки хитрую машину – выбрали одинаковые цвета! Так не пойдет – вы нарушили закон логики. Вас же просили выбрать два цвета, а не один. Не хулиганьте больше – вернитесь назад и пройдите исследование заново. Или вам неинтересно узнать, что прячется у вас в самых глубоких недрах души?!
:D :D :D :D :D


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
vikin25 Дата: Среда, 2010-05-19, 7:56 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
У меня так же как и у Тайхэлле Ну, какой вы, однако, хитрющий! Обманули-таки хитрую машину – выбрали одинаковые цвета! Так не пойдет – вы нарушили закон логики. Вас же просили выбрать два цвета, а не один. Не хулиганьте больше – вернитесь назад и пройдите исследование заново. Или вам неинтересно узнать, что прячется у вас в самых глубоких недрах души?! Мой самый любимый цвет черный.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Среда, 2010-05-19, 7:57 PM
Princess Дата: Четверг, 2010-05-20, 11:46 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Только не бейте тапком по монитору, ладно? Как бы вам это помягче сказать, чтобы вы в ярости не переломали мебель… Короче, именно в состоянии аффекта люди способны на поступки, за которые им потом будет стыдно. Закройте лучше глаза и вздохните глубоко-глубоко. Вспомните, когда вы первый раз увидели море. Все в этом мире быстротечно, и ваше состояние тоже не вечно. Если собрались куда-то идти, лучше посидите дома и посмотрите добрые старые фильмы.
:D :D :D


Katarina Дата: Четверг, 2010-05-20, 11:54 AM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Спокойствие и удовлетворенность – вот что вам сейчас по-настоящему нужно! Оглядитесь: где бы вы могли получить желаемое? После работы съешьте пирожное в кафе с друзьями, пропустите по бутылочке пива. А позвонить близкому человеку можно прямо сейчас. Если сегодня была премия, вдумчиво прочтите чек из банкомата. Чем больше сумма, тем удовлетвореннее вы станете!
Реально... все, я пошла на улицу. %)
Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-05-20, 2:05 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует


chil Дата: Четверг, 2010-05-20, 7:53 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
Сейчас вы способны свернуть горы! Но главное для вас – чтобы вы сами поставили себе самую высокую оценку. А и поставите! Сначала - цель, потом оценку за результат. Только будьте готовы к чувству легкого разочарования, если окружающие не заметят ваших успехов. Но иногда это не так уж и важно, правда? Полюбите сначала себя, а потом полюбят вас. :o

Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
Annallxrog Дата: Четверг, 2010-05-20, 8:33 PM | Сообщение # 10
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
А сегодня у меня такое.......
Вы веселы, бодры и готовы танцевать всю ночь, общаться, смеяться! Но все это не просто так – таким образом вы активно привлекаете внимание к себе, потому что у вас серьезные планы! Ну что ж, удачи вам! Отдыхать только не забывайте.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
shake Дата: Четверг, 2010-05-20, 9:07 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
А мне ваще депрессия выпала :o
Netuz Дата: Четверг, 2010-05-20, 9:22 PM | Сообщение # 12
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Ух ты! Оптимизм из вас так и прет! Вам интересно и радостно жить, у вас грандиозные планы насчет самореализации как в работе, так и в личной сфере. А что? И хорошо!
зато я не верю :D через чур оптимистично, даже для меня :D


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тень Дата: Пятница, 2010-05-21, 4:03 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Анастасия

На душе у вас ровно и спокойно. Разве что хочется чуточку больше приятных эмоций, ощутить единение с друзьями и близкими. Так что же вы сидите?! Обзвоните друзей, сходите с ними в боулинг. Купите сыну новую игрушку, жене - цветы, мужу – клевые тапочки. Хорошо ощущать себя нужным, приносящим окружающим радость, правда?!


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Ольхен Дата: Пятница, 2010-05-21, 4:26 PM | Сообщение # 14
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
ольхен
Вы выбрали цвета

Сейчас вам никак нельзя предпринимать активных действий. Лучше всего лечь спать, утро вечера мудренее. Вы явно хотите уйти от проблем и вряд ли способны в таком состоянии принять адекватное решение. Помните, что черная полоса довольно быстро кончается. А белая будет бесконечно широкой!


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Ольхен Дата: Пятница, 2010-05-21, 4:27 PM | Сообщение # 15
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
таак, сеня Я не адекватЪ, не злить)

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
starlight Дата: Пятница, 2010-05-21, 4:27 PM | Сообщение # 16
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Вы вполне в своей тарелке, полны сил и энергии. Но что-то чуточку вас беспокоит. Вы немножко не уверенны в себе, и совершенно зря! То, чего вы хотите – признания, популярности, или произвести впечатление на конкретного человека – должно случиться. Для вас горит зеленый цвет!

Woo hoo!


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Annallxrog Дата: Пятница, 2010-05-21, 5:50 PM | Сообщение # 17
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
А все у вас хорошо. На душе – полный позитив! Вы стремитесь к признанию, к деятельности, обеспечивающей успех. Действуйте, как задумали и идите туда, где больше возможностей, не смотря на риски.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Lils Дата: Суббота, 2010-05-22, 1:53 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

Тест «Какое у тебя настроение?»:

Lils
Вы выбрали цвета

Сдается нам, что вы чем-то ужасно недовольны. Возможно, вы устали, переоценили отношение к вам окружающих. Вам нужно немного побыть наедине и сделать что-то приятное для себя. Сходите в магазин одежды, поменяйте прическу. А потом домой – в приют уединения, к любимой музыке, книжкам и близким.

Пройти исследование «Какое у тебя настроение?».

Мне как раз нужны новые джинсы :)


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Katarina Дата: Суббота, 2010-05-22, 10:17 AM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Хотите знать правду? Сейчас вам одиноко, беспокойно, вам мучит, как вам кажется, неразрешимый конфликт, вы устали находиться в постоянном стрессе. Знаете, что надо сделать? Во-первых, спокойно подумать: что именно вас терзает. Потом отдохнуть – можно взять пару дней «за свой счет», вспомнить про старых друзей. А потом сделать главное – принять решение, как все исправить. У вас все получится!
Taruto Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 10:28 PM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Ого! Сейчас в вас просто-таки бурлит деловая энергия! Хочется совершить что-то такое, что все бы ахнули. Но главное, направить эту энергию в нужное русло. Посоветуйтесь с авторитетными для вас лицами.
С кем бы посоветоваться?


Сообщение отредактировал Taruto - Воскресенье, 2010-05-23, 10:36 PM
Annallxrog Дата: Среда, 2010-05-26, 7:15 PM | Сообщение # 21
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Мое настроение после просмотра последней серии.... :(
Сейчас вы хотите, чтобы вас оставили в покое и не трогали. Потерпите немного, ладно?


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-05-27, 3:58 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
после вручения грамот:
Вы веселы, бодры и готовы танцевать всю ночь, общаться, смеяться! Но все это не просто так – таким образом вы активно привлекаете внимание к себе, потому что у вас серьезные планы! Ну что ж, удачи вам! Отдыхать только не забывайте.


Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 4:51 PM | Сообщение # 23
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Вы вполне в своей тарелке, полны сил и энергии. Но что-то чуточку вас беспокоит. Вы немножко не уверенны в себе, и совершенно зря! То, чего вы хотите – признания, популярности, или произвести впечатление на конкретного человека – должно случиться. Для вас горит зеленый цвет!

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-05-31, 10:06 AM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Ну, какой вы, однако, хитрющий! Обманули-таки хитрую машину – выбрали одинаковые цвета! Так не пойдет – вы нарушили закон логики. Вас же просили выбрать два цвета, а не один. Не хулиганьте больше – вернитесь назад и пройдите исследование заново. Или вам неинтересно узнать, что прячется у вас в самых глубоких недрах души?!

это я спросонья...


Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 11:58 PM | Сообщение # 25
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Сейчас не самый лучший момент в вашей жизни, правда? Вы стремитесь уйти от какой-то негативной ситуации, поэтому активная деятельность вам противопоказана. Если до выходных еще далеко, тихо доскрипите до выходных и хорошенько отдохните. А можно, не дожидаясь вечера пятницы, каждый вечер делать себе приятное. Купите себе хотя бы новую футболку.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Настроение (Тест) (Какое у вас настроение....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ