• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Vikin25, Лилит, senka спец.тема (эта тема для вас!)
Vikin25, Лилит, senka спец.тема
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:54 AM | Сообщение # 1
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Исходя из того, что мне тут уже поступала неоднократная жалоба на засорение форума, да и мне порядком все эти ваши базары поднадоели, создаю вам троим ОТДЕЛЬНУЮ тему.

Все личные проблемы, поддержки и их решения, прошу обсуждать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках данного топика. Увижу еще где - БАН. Обсуждение действий администрации - БАН. Есть какие-то личные вопросы или претензии ко мне - так у меня тоже есть личка, куда можно писать сообщения.

ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ!


У меня нет ни сил, ни времени бегать по форуму чистить его, объяснять недовольным, что я просто так не могу вас "удалить с форума".
Так что давайте, проявите-ка сознательность и не мешайте нормальному функционированию форума.

ЗЫ: эту тему я модерировать не буду.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Mikaella Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:57 AM | Сообщение # 26
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Кстати,демативатор по теме)





Сообщение отредактировал Mikaella - Четверг, 2012-01-12, 4:52 PM
Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:58 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Mikaella, ну коли всем похуй, разве не логично, ответить взаимностью? :)
А люди кучкуются по социальному признаку... Сытый голодного не поймет... :?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Тайхэлле Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:58 AM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Лилит, ты хоть не матерись, что ли

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:58 AM | Сообщение # 29
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Все беды - от безделья...

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
senka Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:58 AM | Сообщение # 30
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
К сожалению, да :(


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
vikin25 Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:58 AM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Лилит, Спасибо за советы и за пожилания! Незнаю,но одна ты меня понимаешь. Вот как быть доброй да. Я всю жизнь за брата думала с детьми помогала. Сейчас с ним переписываясь по аське. Он спрашивает как дела, я отвечаю так себе,грустно. Вместо поддерждки пишет когда будет весело пиши. Я ему жизнь не розовые очки все время не может быть весело и хорошо и знает о моем состоянии. А ведь я его все время понимала и когда плохо было,не говорила что когда будет весело пиши! И верь после этого людям и близким! Какая вера и любовь чушь все это!?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
senka Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:58 AM | Сообщение # 32
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Близкий человек - далеко не всегда член семьи :) Иногда виртуальный друг, которого ты никогда в жизни не видела, может стать самым дорогим. Так бывает!
Ты, главное, не отчаивайся... и все-таки верь в лучшее.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
vikin25 Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:59 AM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
senka, Спасибо! Ты и Лилит, мои вертуальные понимающие друзья! А некоторых близких ну их! Пусть сами разбираются,хватит за всех думать,свою жизнь надо устраивать!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:59 AM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Лилит, ты хоть не матерись, что ли

Микаелла выложила демотиватор, я его процитировала. И опять я плохая.... Может надо было "закрыть", но мне было лень.
vikin25, да, не за что! По моему, нас с этими разговорами рано или поздно забанят
Quote (go_to_the_rain)
Все беды - от безделья...

Тут такое дело, что бывает у людей вынужденное безделье...
Quote (senka)
Иногда виртуальный друг, которого ты никогда в жизни не видела, может стать самым дорогим.

Что за жизнь пошла... Вот даже секс есть виртуальный



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 2012-01-13, 0:06 AM
Mikaella Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:59 AM | Сообщение # 35
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Микаелла выложила демотиватор, я его процитировала

Микаэлла его хоть потрудилась спрятать=))
Quote (Лилит)
По моему, нас с этими разговорами рано или поздно забанят

Нет,мы переименуем название сайта в ЛилВикинТекст :D


go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:59 AM | Сообщение # 36
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Просто у меня такое ощущение, что некоторые форумом ошиблись... или личками пользоваться не научились.
Вот тем, у кого вынужденное безделье занятие - освоить азы передачи информации с помощью личных сообщений.

ЗЫ: эти все разговоры уже на самом деле начинают мозолить глаза. их слишком много. лавочку надо закрывать.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:59 AM | Сообщение # 37
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, мы тут скоро будем знать всю биографию от и до. Не форум фанов, а форум соц поддержки стал. В конце концов, предел должен же быть

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Пятница, 2012-01-13, 0:15 AM
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:59 AM | Сообщение # 38
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Netuz, собственно, ты озвучила мою мысль.

Только вот я не совсем понимаю как с этим бороться. Забанить половину участников? Взывать к благоразумию? Провести тайный магический обряд?

А если без шуток - наверно, придется действительно банить, если все так и будет продолжаться. Хотя, честно говоря, очень жаль. Лилс вложила столько сил и времени в шип, чтобы он смог стать действительно приятным местом для общения Зенайтов, а эти же сами Зенайты усиленно пытаются сделать из него не пойми что...


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:00 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
vikin25, пишет - мы отвечаем... Как на такое не ответить! Я тоже за личку!!!! А банить не надо, пожалуйста - очень я люблю этот форум :)
Quote (go_to_the_rain)
Лилс вложила столько сил и времени в шип,

Объем трудов Лилс меня впечатляет! Ей огромное уважение и почет!!!!
Хотя это тема негатива, мы и говорим о негативе.... Если неприяно так, лично я постараюсь этого не делать...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 2012-01-13, 1:01 AM
senka Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:00 PM | Сообщение # 40
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Лилс вложила столько сил и времени в шип, чтобы он смог стать действительно приятным местом для общения Зенайтов, а эти же сами Зенайты усиленно пытаются сделать из него не пойми что...

Ну так убей эту тему вообще... будем только о радостном



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:00 PM | Сообщение # 41
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
senka, не надо вот только вот этого. Ей-богу, как 5летние ведете себя, хотя тетки уже все взрослые вроде. Тошно смотреть.
Как появилась проблема - "убей тему", "закрой тему". Реально думаете, что это решит проблему??? Меня не негатив напрягает. Меня напрягает это вечное нытье последних дней, которое распространилось уже далеко за пределы ЭТОЙ темы. Все мы люди в конце концов, у каждого свои проблемы и переживания. Но мы же почему-то все тут не оборачиваем это в свою пользу, сетуя на несправедливость нашей участи при каждом удобном случае в КАЖДОЙ теме.

Лилит, как не ответить - очень просто - ПРОМОЛЧАТЬ. Тем более если ты за личку - то это вообще идеальный вариант, который бы удовлетворил ВСЕХ, включая даже меня. Знаю, лень, конечно, сделать пару лишних движений и нажать на кнопку ЛС, но такова жизнь - приходится напрягаться.

Есть целый раздел - ФЛУДИЛЬНЯ - этого мало? В конце концов, если кого-то коробит этот раздел - создайте вы себе одну отдельную тему и обсуждайте там свои беды, сколько влезет. Меня например уже ДОСТАЛО читать одно и тоже по всему форуму, а так я бы хоть могла игнорировать определенную тему, зная, что мне туда лучше не соваться.

Призываю всех проявить уважение к администрации, а в первую очередь друг к другу. Не забывайте, ЗАЧЕМ все-таки мы здесь.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
senka Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:00 PM | Сообщение # 42
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Меня напрягает это вечное нытье последних дней, которое распространилось уже далеко за пределы ЭТОЙ темы. Все мы люди в конце концов, у каждого свои проблемы и переживания. Но мы же почему-то все тут не оборачиваем это в свою пользу, сетуя на несправедливость нашей участи при каждом удобном случае в КАЖДОЙ теме.

Ты можешь меня нафик забанить, но я скажу. То, что случилось с Викторией - это не нытье! Это тяжелейшая психологическая травма, с которой ей жить всю оставшуюся жизнь. В ЛС я говорила и с ней, и с Лилей. Но хочется же поддержку-то получить, неужели непонятно? Ей каждое доброе слово - в плюс. Причем именно вот так, прелюдно.
За что такая жестокость по отношению к ней - я не понимаю в упор. А я-то голову ломала, почему она в неадеквате постоянно. Теперь понятно...
Вика рассказала в надежде, что ее поймут и помогут. Поняли и поддержали, ага...

Quote (go_to_the_rain)
а так я бы хоть могла игнорировать определенную тему, зная, что мне туда лучше не соваться.

У модератора игнорировать не получится, такая уж судьба...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:00 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
За что такая жестокость по отношению к ней - я не понимаю в упор. А я-то голову ломала, почему она в неадеквате постоянно. Теперь понятно...
Вика рассказала в надежде, что ее поймут и помогут. Поняли и поддержали, ага...

Просто пока у тебя все хорошо, большинство людей высокомерны. Я сама такой была... :( А когда петух жаренный в задницу клюнет - начинаешь о чем-то задумываться....
Такова уж природа людей.
go_to_the_rain, я промолчать физически не могу - когда вижу такое отношение к людям...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:00 PM | Сообщение # 44
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
senka, это все переросло в нытье. Конечно, можно оправдываться своими бедами всю жизнь, при каждом удобном моменте (как сейчас), словно козырную карту, на стол выкладывать. Только необходимо в первую очередь задуматься об УМЕСТНОСТИ всего это. Мы тут, как отметила Нузя - не форум психиатров. Мы - шиптекст. И я, в первую очередь, соблюдаю именно интересы шиптекста. И думаю, вряд ли кому-то охота, придя на соответствующий форум читать подобные душевные изливания.

Quote (senka)
За что такая жестокость по отношению к ней


что за ересь ты несешь??? тут хоть кто-нибудь ее оскорблял? проявлял жестокость? всех вас тут просили в вежливой и корректной форме опомнится и перейти в личку. лично я просила и не один раз. Так нет же - по хорошему видимо бог не дал способностей понять. Надо вот все до бабской перебранки довести. В базар поиграть - без этого никуда.

Если тебе лично хочется поддержать Викин и чем-то ей помочь - это стремление весьма похвально, только делайте все это в личке.

Вы вообще понимаете во что может превратиться форум, если КАЖДЫЙ участник начнет себя так вести?

Quote (senka)
У модератора игнорировать не получится, такая уж судьба


Это я пожалуй оставлю решать себе. Благодарю за участие.

Quote (Лилит)
Просто пока у тебя все хорошо


Я просто в недоумении - вы реально думаете, что мы тут все (кроме вас с Викин, конечно) живем в розовых мирах с фиолетовыми пони, какающими бабочками? Проблемы есть у всех. Только у большинства, слава богам, хватает ума не выкладывать их на публичное обозрение. Да ладно бы раз выложила - ну да, выпила, не сдержалась. Бывает. Фигня вопрос. Но превращать это в прайм-топик форума - непозволительное поведение.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:01 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Я просто в недоумении - вы реально думаете, что мы тут все (кроме вас с Викин, конечно) живем в розовых мирах с фиолетовыми пони, какающими бабочками? Проблемы есть у всех. Только у большинства, слава богам, хватает ума не выкладывать их на публичное обозрение.

Проблемы бывают разные. Да, есть истеричные психи, а есть люди с которыми на самом деле произошла трагедия.Засорять темы про сериал, мы, я надеюсь, уже не будем! Но для билиатьки, все было более менее уместно



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:01 PM | Сообщение # 46
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
В общем дабы прекратить пустую болтовню:

1. Флуд и оффтоп буду наказывать, чем бы он не был вызван.
2. Общение по ОФФТОПу и ФЛУД в ЛС приветствуется, но только по ОБОЮДНОМУ согласию пользователей. А если очень хочется нечто поведать ВСЕМ - то Флудилка вас ждет с нетерпением.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
senka Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:01 PM | Сообщение # 47
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
что за ересь ты несешь??? тут хоть кто-нибудь ее оскорблял? проявлял жестокость?

Жестокость в том, что вы с Нетуз ее посты назвали нытьем и попросили заткнуться и не портить вам настроение.

И может я что-то не понимаю, но весь раздел "Наша жизнь" - одна большая флудильня. Ибо к сериалу никакого отношения не имеет.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:01 PM | Сообщение # 48
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
senka, да, мы с Нетуз - суки такие вздорные, паримся за то, чтоб форум не превратился в склад неадеквата и негатива. А вы няшки, жизнью обиженные.

Это элементарные правила поведения и приличия на форуме (которые я требую соблюдать), если ты считаешь это жестокостью - тебе наверно очень трудно жить.

Quote (senka)
И может я что-то не понимаю


вот да. Может.
А еще может стоит посмотреть, какой бардак устроили например из темы "Кого любила Зена" - это что, тоже наша жизнь???

Quote (senka)
раздел "Наша жизнь" - одна большая флудильня


ну так кто его таковым сделал? я что ли тут бегаю по всем темам не глядя и пишу что попало?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
senka Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:01 PM | Сообщение # 49
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
А еще может стоит посмотреть, какой бардак устроили например из темы "Кого любила Зена" - это что, тоже наша жизнь???

У тебя нет кнопки delete?

Quote (go_to_the_rain)
ну так кто его таковым сделал? я что ли тут бегаю по всем темам не глядя и пишу что попало?

Понятия не имею. Мне этот раздел малоинтересен. Снова отправляю его в игнор.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 12:01 PM | Сообщение # 50
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (senka)
У тебя нет кнопки delete?


Встречный вопрос: у дамочек, которые засрали тему, нет мозгов?

Пипец, чувствую себя Дон Кихотом - бьюсь с ветряными мельницами.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Vikin25, Лилит, senka спец.тема (эта тема для вас!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ