• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Vikin25, Лилит, senka спец.тема (эта тема для вас!)
Vikin25, Лилит, senka спец.тема
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:54 AM | Сообщение # 1
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Исходя из того, что мне тут уже поступала неоднократная жалоба на засорение форума, да и мне порядком все эти ваши базары поднадоели, создаю вам троим ОТДЕЛЬНУЮ тему.

Все личные проблемы, поддержки и их решения, прошу обсуждать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках данного топика. Увижу еще где - БАН. Обсуждение действий администрации - БАН. Есть какие-то личные вопросы или претензии ко мне - так у меня тоже есть личка, куда можно писать сообщения.

ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ!


У меня нет ни сил, ни времени бегать по форуму чистить его, объяснять недовольным, что я просто так не могу вас "удалить с форума".
Так что давайте, проявите-ка сознательность и не мешайте нормальному функционированию форума.

ЗЫ: эту тему я модерировать не буду.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:54 AM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Исходя из того, что мне тут уже поступала неоднократная жалоба на засорение форума, да и мне порядком все эти ваши базары поднадоели, создаю вам троим ОТДЕЛЬНУЮ тему.

Все личные проблемы, поддержки и их решения, прошу обсуждать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках данного топика. Увижу еще где - БАН. Обсуждение действий администрации - БАН. Есть какие-то личные вопросы или претензии ко мне - так у меня тоже есть личка, куда можно писать сообщения.

ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ!


У меня нет ни сил, ни времени бегать по форуму чистить его, объяснять недовольным, что я просто так не могу вас "удалить с форума".
Так что давайте, проявите-ка сознательность и не мешайте нормальному функционированию форума.

ЗЫ: эту тему я модерировать не буду.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
vikin25 Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:54 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Класс Били..ать..ка вернулась! Сейчас свое зло вымещать буду(не на вас форумчане). Я жажду крови и хочу перерезать горло своему о....,задушить и избить досмерти,отметелить по всей программе B) >( ! За все гадости что он мне и м... всю жизнь сделал,за испоганеную жизнь мою! Хочу чтоб он сел в тюрьму или сам повесился! До ужаса страшные мысли,но я ему отмщу . В душе моей поселилась тьма и только смерть его успокоит меня!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:54 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
видать сильно обожгло

Netuz, ты не глупый человек, прости, что на тебя тогда сорвалась..
Но я не как те новички на форуме, сарказм советую сразу припрятать подальше (енто есть пожелание добра и мира )
А обожгло сильно, и во многих местах...
Quote (vikin25)
А мама наоборот достала со своей опекой,я уже на не обитаемый остров хочу сбежать(когда приходит)

Вечная история - из поколения, в поколение... Я опять буду жестка - беги и не оглядывайся.... Запомни - у тебя своя голова на плечах! Удачи!!!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Annallxrog Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:54 AM | Сообщение # 5
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
vikin25, что же у вас там такого жуткого случилось ?

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Netuz Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:54 AM | Сообщение # 6
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
это был не сарказм, а вывод, я такими вещами не шучу

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
vikin25 Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:54 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Annallxrog,
Quote
vikin25, что же у вас там такого жуткого случилось ?
Так мое внутрение и давнее. А вобще это секрет.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:54 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
это был не сарказм, а вывод, я такими вещами не шучу

я не про это, я на будущее... Я сейчас нервная, как дворняжка, которую слишком часто пинали.... Порву кого угодно... :?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Тайхэлле Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:55 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Порву кого угодно...

а смысл? Вот за любимого сына можно и порвать, а так... только под забором и скулить (это если продолжать аналогию с дворняжкой)
Вот я точно знаю, что моя мама меня любит ровно так же как и 30 лет назад, и я её тоже. Хотя нет. Это папу я люблю как в детстве, а маму сейчас больше понимаю как женщина и как тоже мама. Поэтому родители нас и достают опекой потому что для них мы не взрослеем. Так уж устроен нормальный человеческий мозг. И ещё я считаю, что именно поэтому ( Лилит, ничего личного, я сейчас в общем и целом говорю) дети должны быть запланированными, желанными и рожденными у достаточно взрослых людей.
А вообще-то, Лилит, хоть я твою позицию не разделяю и не одобряю, все же положа руку на сердце не могу сказать, что я её не понимаю.
Annallxrog, ты потом поймешь, что мы с Netuz правы. Любовники и возлюбленные приходят и уходят, а главное в этой жизни -- семья


Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:55 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Любовники и возлюбленные приходят и уходят, а главное в этой жизни -- семья

А семья то, интересно, с чего начинается? Юридически - моя семья - это я и сын.... В моем понимании, любовник со временем становиться супругом... Кому то везет меньше...
Quote (Тайхэлле)
а смысл? Вот за любимого сына можно и порвать, а так...

Поверь мне, я в свое время много кого порвала, и за сына, и за многих других... Замкнутый круг... Сын, вообще, родился при обстоятельствах, от которых впору повеситься.
Смысла нет, а механизм в том, что человеку свойственно защищаться...
Quote (Тайхэлле)
только под забором и скулить

Я - не скулю, я - кусаюсь :?
Тайхэлле, если еще говорить о дворняжках, то для этого надо быть собачником и понимать психологию животных... Если ты въедешь в мыслительный процесс огромной, дикой псины, в которую в прошлом стреляли, то ты поймешь меня...
Quote (Тайхэлле)
дети должны быть запланированными, желанными и рожденными у достаточно взрослых людей.

сие в идеале, а жизнь - она проказница...Лучше родить в двадцать, чем оказаться бесплодной в сорок...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 2012-01-05, 9:02 PM
Тайхэлле Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:55 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
А семья то, интересно, с чего начинается?

Как это с чего? С мамы и папы. С братьев и сестер. С бабушки и дедушки. Вообще-то так. Представление о семье складывается в детстве.
Quote (Лилит)
Поверь мне, я в свое время много кого порвала, и за сына, и за многих других...

Я как бы не очень сомневаюсь в твоих силах, я сомневаюсь в твоих мотивах.
Quote (Лилит)
то ты поймешь меня...

ну я вообще-то так и написала, что понимаю.
Я думаю, мы тут можем легко на личности перейти, так что думаю, пора бы остановится. Но если охота поболтать, милости прошу в ЛС


Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:55 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Я думаю, мы тут можем легко на личности перейти, так что думаю, пора бы остановится. Но если охота поболтать, милости прошу в ЛС

Даром не надо. Хватит уже конфликтов....
Я не ругаюсь, а просто выражаю свою позицию...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
vikin25 Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:55 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Лилит,
Quote
Я сейчас нервная, как дворняжка, которую слишком часто пинали.... Порву кого угодно...
Quote
дикой псины, в которую в прошлом стреляли, то ты поймешь меня.
Я тебя понимаю. Сама такая стала! Вечная нервная,сама могу порвать кого угодно и за племяников и за себя саму если кто обидит и налетит! Я за год изменилась на не на все 380 а на все 400 градусов. И у меня как и у Лилит, выробаталась реакция защиты! Я и из дому ушла из за отца,которому было плевать на меня и то что он сделал со мной,на маму в обиде из за того что ей его жалко. Меня так по жизни пинали,я так озлобилась что со мной лучше не дратся и не лезть. У меня осталась только любовь к племянику и племяницы и кошка которая меня не придаст! Мне было уже 27 лет и я хотела то на улице погулять вечером,то собрать чемоданы и уйти,так мама и отец меня держали и не давали выйти на улицу! Пока я к социальному работнику не обратилась и мне сказали ты срочно должна покинуть дом! Я жила с родителями когда у меня 6 лет депресия была. В один день я сказала хватит родителям и брату,я взрослый человек и должна строить свою жизнь и семью все! И я ушла из дому! Теперь живу сама и никто мне не указ! Мама когда приезжает с ее опекунством хочется вобще из страны бежать :o ! Надоело!

Тайхэлле,
Quote
Представление о семье складывается в детстве.
У кого какие впечетления! У меня в детстве были о семье не самые лучшие предстовления и даже худшие(скандалы,маты между мамой и папой,нами отец вобще не интересовался). И поэтому в какой то мере я понимаю Лилит, ! Или как за Одессой(Украина) была история известная девочка-маугли. Отец держал на цепи вместе с собакой и еще в Пусть говорят говорили когда то. Вот как такого отца любить!? Илии мать продала дочь в праститутки(у нас такая история была в стране). И как относится к такой матери!? Так что семьйи разные есть Тайхэлле. У вас с Нетуз было по другому и у нас с Лилит тоже по другому!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Четверг, 2012-01-05, 10:36 PM
Тайхэлле Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:55 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
У меня в детстве были о семье не самые лучшие предстовления и даже худшие

Ну так ты же исключения, сама понимаешь. И слава богам, извини уж, что так говорю. Но вообще-то, девочки, складывается такое впечатление, что так вам не от кого защищаться (так как собственно, нападать-то никто и не собирается, ибо -- зачем?) вы решаете сами на кого-нибудь периодически нападать. Такими темпами просто останетесь в одиночестве и все. Хотя, возможно, вы этого специально и добиваетесь.


vikin25 Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:56 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Тайхэлле,
Quote
вы решаете сами на кого-нибудь периодически нападать.
Я не решаю сама нападать! Жизнь такая как джунгли! Либо ты либо тебя! Надомной в школе издевались,когда я была стеснительная и добрая,но и встречая таких же людей как в школе,на работе сам по себе меняешся просто вынужден защищатся,хватит с меня все время молчать не отвечая! Всю жизнь до 27 лет молчала обо всех думала! Пришла пора и о себе подумать! Кода отец попытался меня износиловать,мать его жалела ей было стыдно,а какого мне было 6 лет,а идти мне было некудая была в шоковом состоянии,парализована тем что отец сделал,в ступоре,в депрессии 6 лет(извините сами меня вынудили,обычно молчу о таком)! Но я вышла из этого и ушла жить отдельно все начав сначала! Но прежнего доверия у меня к людям нет и не будет и я уже другая,озлобленая,полная ненависти к отцу ивсем тем кто меня предал когда я была в депрессии(парень и подруга и так далее).Так что незная меня не вам судить!

Тайхэлле,
Quote
Такими темпами просто останетесь в одиночестве и все. Хотя, возможно, вы этого специально и добиваетесь.
Я не останусь одна повертье мне! И я не добиваюсь остаться в одиночестве, я хочу иметь семью и свою жизнь(из за того что случилось с отцом я долго не могла строить отношения с мужчиной). Всю жизнь думала за брата и жила жизнью брата,думала и помогала маме и что теперь!? Брату нет никакого дела до меня,мать не понимает что я страдаю и ее эта опека в ее понеманиии достало! Я взрослый человек 28 лет,мне надо строить свою жизнь! И поэтому два года я озлобленая и я очень и очень изменилась(перестала быть доброй,стеснительной и наивной). И не вам меня судить Тайхэлле, ! У вас было хорошее детство,любите папу,маму я рада за вас,а у меня этого хорошего детства не было и отца ненавижу и мать простить не могу что после всего она осталась с ним(хоть и люблю ее,но уже не так-я очерствела изнутри) Выпалила ибо уже нет сил! Я не жалуюсь,потому что выпила,поэтому и разболталась. Только здесь на форуме я могу быть иногда чувствительной и доброй,но не в жизни!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2012-01-06, 1:08 AM
senka Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:56 AM | Сообщение # 16
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
vikin25, ужас какой...
Ты правильно сделала, что ушла. А друзья еще появятся. Ты только верь в это, и в свои силы тоже.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:56 AM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Выпалила ибо уже нет сил! Я не жалуюсь,потому что выпила,поэтому и разболталась. Только здесь на форуме я могу быть иногда чувствительной и доброй,но не в жизни!

vikin25, я поражаюсь насколько схожи наши судьбы... :(
Прям все по пунктам...
Надо открыто говорить о таких вещах! Что-бы общество наконец о чем-то задумалось! Что бы нашлись единомышленники! Друг познается в беде! А то когда читаю посты Тайхелле - о том какие все вокруг добрые и хорошие, так и хочется съязвить...
А за Тайхелле я искренне рада, только не всем в жизни так повезло.Я знаю, у нее тоже свои проблемы - сын болеет. Если у нее еще есть возможность позитивно видеть этот мир - отлично! А мой лимит доброты исчерпан!
Quote (vikin25)
Мне было уже 27 лет и я хотела то на улице погулять вечером,то собрать чемоданы и уйти,так мама и отец меня держали и не давали выйти на улицу!

А меня не держали - отп№здили и выгнали посреди ночи... Вот, Сенка знает...
Quote (vikin25)
Надомной в школе издевались,когда я была стеснительная и добрая,но и встречая таких же людей как в школе,на работе сам по себе меняешся просто вынужден защищатся,хватит с меня все время молчать не отвечая! Всю жизнь до 27 лет молчала обо всех думала!

А я 27 лет не терпела, я уже лет в одиннадцать научилась сдачи сдавать, только толку? Отлупила я одного пацана, который ко мне лез, а после школы их уже 10 человек меня поджидают...
Quote (vikin25)
Кода отец попытался меня износиловать,мать его жалела ей было стыдно,а какого мне было 6 лет,а идти мне было некудая

Ужас!!! Ну такого со мной не было. Были в 14 лет отношения с человеком старше меня, не совсем платонические... Я как дура мечтала, что вот будет мне 18 и заживем по человечески... Потом меня бросили, и я год пластом лежала, только курила в потолок и гипнотизировала взглядом телефонную трубку...

Хочешь - пиши в личку или электронную почту. Постараюсь поддержать добрым словом и советом!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 2012-01-06, 3:35 PM
vikin25 Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:56 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
senka
Quote
vikin25, ужас какой...
Ты правильно сделала, что ушла. А друзья еще появятся. Ты только верь в это, и в свои силы тоже. ,
Да ужас. В свои силы я верю,а вот в людей да и вобще нет веры никакой!

Лилит,
Quote
А меня не держали - отп№здили и выгнали посреди ночи... Вот, Сенка знает...
Ужас вот сволочи! Чтоб им пусто было! Так мать не хотела отпускать меня и позвала еще отца сволочь эту чтоб он меня держал! Скотина чтоб он сдох мой отец,да такого даже отцом нельзя назвать!

Quote
vikin25, я поражаюсь насколько схожи наши судьбы... :(
Да в чем то схожи точно!

Прям все по пунктам...
Лилит,
Quote
хочешь - пиши в личку или электронную почту. Постараюсь поддержать добрым словом и советом!
Спасибо! Сама незнаю че разоткровенечалась-выпивка наверно. Мне трудно верить людям. Я стала такой жестокой к родным,озлобленой сама себя не узнаю(только племяница 3 годика и племяник 14 лет хоть как то радуют меня)(и кошку я люблю больше родных-она меня иногда веселит). А родные обижаются когда я говорю что кошку люблю больше их(она моя отдушина). Ладно все хватит соплей! Продолжим отмечать Новый Год(хоть тут отпраздную на всю катушку). Пожелаю тебе Лилит, и себе начать все с начала в новом году и чтоб все плохое осталось далеко далеко позади! Хотя некоторые раны незатягиваются так быстро,ну ничего. За тебя Лилит, за меня и таких как мы !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2012-01-06, 7:02 PM
alisafox Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:56 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Лилит, vikin25,
прочитала ваши посты и хочу вас обеих дружеским
Посмотрим вперед на светлое будущее, а прошлое, пусть там и останется где сидит.


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Тайхэлле Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:56 AM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Mikaella, аминь

vikin25 Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:57 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я помню в детстве жила на 10 этаже. Боже мой когда воды в кранах не было приходилось таскать ведра с водой аж на 10 этаж из за дурацкого лифта! Вот блин незнаю что со своей ненавистью делать(( Ужас бывали такие мысли убить отца из за всего. Скорее мне бы дали работу,а то можно сойти сума(в конце месяца будет ответ насчет работы). Курсы насчет них я спрашивала скоро получу хоть это радует.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:57 AM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Вот блин незнаю что со своей ненавистью делать(( Ужас бывали такие мысли убить отца из за всего. Скорее мне бы дали работу,а то можно сойти сума(в конце месяца будет ответ насчет работы). Курсы насчет них я спрашивала скоро получу хоть это радует.

Успехов!!! Пусть жизнь налаживается! А убивать никого не нужно Поговори с кем-нибудь (тока не с психологом), придумай себе развлечение. Меня вот сын очень радует, и крыска пока улыбает, стирка с уборкой здорово отвлекают, прогулки, кино, выпить немного (этот совет всем проигнорировать, вперед в спортзалы!). Хотя, кто я такая, чтобы что-то советовать.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 2012-01-12, 5:01 PM
Mikaella Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:57 AM | Сообщение # 23
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
тока не с психологом

Почему с психологом нельзя?


senka Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:57 AM | Сообщение # 24
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
vikin25
Вика, тебе надо чем-то сильно увлечься, до фанатизма, чтобы все мысли только этим и были заняты. Чтобы не оставалось времени думать о ненависти...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Суббота, 2012-01-14, 11:57 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Почему с психологом нельзя?

Для меня изливать кому-то душу за деньги, это то же, что и спать с проституткой. Надо искать связи, единомышленников, не бояться обжечься, хоть это очень и очень трудно...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 2012-01-12, 3:33 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Vikin25, Лилит, senka спец.тема (эта тема для вас!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ