• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Срочная психологическа помощь. Лечу юмором, шутками (Только чур не бить, советы и рекомендации приветствуются)
Срочная психологическа помощь. Лечу юмором, шутками
Sagonna Дата: Пятница, 2008-03-28, 8:32 PM | Сообщение # 26
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Эх... и какой интерес выносить приватные разборки полунамеками на форуме? eee Если тут действительно ситуация, которую можно решить всеобщим обсуждением, лучше обозначить проблему прямо, пусть даже не называя имен, а если нет - собственно в привате разбираться либо забить.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
KallistoKato Дата: Пятница, 2008-03-28, 8:42 PM | Сообщение # 27
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Голосую - ЗАБИТЬ!
(Так, что берем? Берцы, дубину, кастет?)


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Эгэсихора Дата: Пятница, 2008-03-28, 8:57 PM | Сообщение # 28
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Я, честно говоря, тоже голосую за ЗАБИТЬ, так как не вижу как таковой проблемы

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
natali358 Дата: Суббота, 2009-06-13, 5:58 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
очень хорошо, что тут есть психологическая помощь. Только помощь мне нужна БЕЗ ШУТОК и яд прошу тоже придержать при себе.
Итак: Мне часто говорили, что я вижу в жизни только белое и черное, а оттенки серого нет, а уж оттенки радуги - тем более!!
не знаю почему, но сейчас стала задумываться над этим...
Меня бесит другое, когда мне говорят, что я НЕ вижу другой /обратной/ стороны медали, как говориться. Хотя речь сейчас не о медалях, а в общем. Взять любую ситуацию в жизни и посмотреть на нее с другой стороны или взять любую вещь и тоже посмотреть на нее с другой стороны и т.д. т.п. Вот с этим НЕ соглашусь. Я вижу прекрасно и обратную сторону, но опять-таки: либо эта сторона белая, либо эта сторона черная.
Я не пойму другого - в чем заключается эти оттенки серого, а уж тем более оттенки радуги?? Как мне их увидеть?? Подскажите и помогите!! Нужны ли они??
Народ, буду рада дельному совету!


Сообщение отредактировал natali358 - Суббота, 2009-06-13, 5:59 PM
natali358 Дата: Суббота, 2009-06-13, 8:33 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
народ! :(
медиум Дата: Суббота, 2009-06-13, 9:44 PM | Сообщение # 31
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Это сложный вопрос и тут не так и легко подсказать или помочь, но только белое или только черное не бывает ничего!! Это категоричность просто и она иногда ошибочна и это наверняка и мешает тебе!

Ты видела море с определенной высоты?? Оно разного оттенка от бледно голубого до темно синего!! Вот в жизни примерно так же все имеет свои оттенки и цвета!!

Любые поступки и действия любые чувства не бывают категоричны они разные! Вот на мой взгляд все примерно как цвет моря или радуги !

А черный тон как и белый имее много оттенков ! Я не знаю как научится их видеть наверное надо просто очень захотеть и посмотреть на жизнь более мягко и пристальнее!!

Ты может видишь противоположные края той же медали а ты посмотри не только на границу краев попытайся посмотреть на всю поверхность обеих сторон и ты наверняка увидишь как сторона переходит в разные оттенки и черная и белая!!

Трудно научить или подсказать надо захотеть и почувствовать!!!
Попытайся и у тебя получится!!))


natali358 Дата: Суббота, 2009-06-13, 10:04 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
но только белое или только черное не бывает ничего!! Это категоричность просто и она иногда ошибочна и это наверняка и мешает тебе!

вот именно поэтому и обращаюсь к народу. Потому что уже начинаю понимать, что это мешает здорово мне жить!
Quote (медиум)
Ты видела море с определенной высоты?? Оно разного оттенка от бледно голубого до темно синего!! Вот в жизни примерно так же все имеет свои оттенки и цвета!!

Эх... море разумеется видела, но чтобы с высоты - нет!((((((((((
Quote (медиум)
Любые поступки и действия любые чувства не бывают категоричны они разные!

вот хорошо бы мне это понять!
Quote (медиум)
Ты может видишь противоположные края той же медали а ты посмотри не только на границу краев попытайся посмотреть на всю поверхность обеих сторон

на всю поверхность?? ох ты боже мой как всё сложно!! Поэтому и прошу помощи!!
Quote (медиум)
Трудно научить или подсказать надо захотеть и почувствовать!!!
Попытайся и у тебя получится!!))

спасибо))) хоть ты откликнулась))) Чмок!! :) Буду стараться!!
медиум Дата: Суббота, 2009-06-13, 10:29 PM | Сообщение # 33
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Эх... море разумеется видела, но чтобы с высоты - нет!((((((((((

Вот море когда едешь по серпантину дороги и видно хорошо)) знаешь я видела море во множестве оттенков на фото)))

Это просто как пример!! это сложный вопрос! ты попробуй заглянуть внутрь себя вот что там?? разве только белое и черное??? там же гамма цветов правда?? Вот так и во ввсем)) :)


natali358 Дата: Суббота, 2009-06-13, 10:33 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
ты попробуй заглянуть внутрь себя вот что там??

темнота. беспросветная! Буквально на днях был жуткий ливень. Я в этот момент естественно давай дела свои делать. Но мне повезло: перед самым началом ливня я успела забежать в магазин. Смотрю на это черное небо. ни света, ни просвета. НИЧЕГО. Темень. Точно также, как и в моей жизни!! НО! ливень закончился так же резко, как начался. А потом смотрю: просвет. Затем всё светлее и светлее становится. А под конец уже и солнце выглянуло!! Обожаю за этим наблюдать! Единственное за что я люблю ливень, так это за то, что ливень мне дает надежду, что просвет и солнце будет и в моей жизни. ну и, конечно, ливень заканчивается так же резко, как и начинается))).

Ольхен Дата: Суббота, 2010-01-09, 1:03 PM | Сообщение # 35
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
там же гамма цветов правда??

исходя из научного существует 2 цвета, их воспринемают все живые существа, кроме насекомых. Итого, кто видет только 2 цвета, а именно черное и белое, исходит из того что их смешивать нельзя. Значит нет радостных мигов жизни для политры. Печально....


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Срочная психологическа помощь. Лечу юмором, шутками (Только чур не бить, советы и рекомендации приветствуются)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ