• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Срочная психологическа помощь. Лечу юмором, шутками (Только чур не бить, советы и рекомендации приветствуются)
Срочная психологическа помощь. Лечу юмором, шутками
Netuz Дата: Среда, 2008-03-26, 6:44 PM | Сообщение # 1
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Первая помощь Зенайтам сайта и не только. Обращайтесь с проблемами и вопросами. Первый на очереди Кевин.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sisilia Дата: Среда, 2008-03-26, 6:51 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
А я-то думала, что первая я или КаллистоКато!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Netuz Дата: Среда, 2008-03-26, 6:54 PM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Какие у вас проблемы?

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Kevin Дата: Среда, 2008-03-26, 6:57 PM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Угу... Я на очереди... Значит так... Жил я жил... Никому не мешал... А тут заполз за сайт и понеслось! Эта на меня обижается, та со мной не разговаривает... Я что такой страшный и ужасный? Почему никто не может жить в мире друг с другом и спокойно общаться. Мы враги что ли друг другу? Зачем эта "репутация" я вообще не понимаю... Похвалил - приятно, поругал - враг № 1. Девочки... и мальчики... ну что вы как звери друг другу... Давайте жить дружно... нас и так не много, а скаждым годом становится еще меньше.
Netuz, где справедливость этого мира? Ты, как психолог, объясни мне, почему люди перестают быть людьми и превращаются в долбаных эгоистов?
Дорогие мои, вы мне все дороги, но порой вы меня бесите. Как и я вас. Если кто меня еще помнит, если кому мои переживания не по барабану, помогите мне... А то я с катушек съеду.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Netuz Дата: Среда, 2008-03-26, 7:15 PM | Сообщение # 5
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Как много вопросов, голова идет кругом.
1. ну кому ты можешь мешать, только помогаешь...
2. Почему не разговаривают...Девчонки, ну вы что такой интересный интриган, а вы обижаться на него.. нехорошо.
3. Репутация..... а это чего такое? ты о чем?
4. мальчики мало, девочки много и мы дружим..... правда девочки?
5. Нас становится меньше?, девочки мы вымираем, давайте быстро полюбим ... интриганов и мальчиков
6. Кевин справедливоть рядом... она здесь, то есть я здесь, и психолог здесь. Ну ты задал вопрос люди это такая сложная штука... даже боги каются что создали их
7. Дорогие девушки, ну почему вы так жестоко сердечны.... Человек съезжает с катушек.... Кевин я за тебя переживаю... КЕВИН мы тебя любим, а все остальное по барабану


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Kevin Дата: Среда, 2008-03-26, 7:22 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Репутация..... а это чего такое? ты о чем?
Сама знаешь о чем... не буду тыкать пальцем. Но спасибо за поодержку. Псть НЕКОТОРЫЕ очень обидчивые девушки посмотрят, до чего они довели меня несчастного интриганчика. Меня пошпынять очень просто, а НЕКОТОРЫЕ этим гнусно пользуются. А я вас всех все равно люблю. Netuz, а тебя особенно.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Netuz Дата: Среда, 2008-03-26, 7:29 PM | Сообщение # 7
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Кевин у тебя просто плохое зрение, на самом деле, тут столько любви, она просто окутывает этот сайт.
Здесь только Зенайты у которых в груди пламень любви и веры, ты верь...


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lils Дата: Среда, 2008-03-26, 11:36 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Так. Я не поняла. Это стеб или действительно существует какая-то проблема?
Kevin, кто на что обижается и стоит ли так реагировать на обычное общение?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Четверг, 2008-03-27, 6:33 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Эээм, вот ппкс, Lils. Я поначалу думала что стеб, но все такие серьезные.. просвятите крестьянскую бедноту в суть вопроса.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kevin Дата: Четверг, 2008-03-27, 12:32 PM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Kevin, кто на что обижается и стоит ли так реагировать на обычное общение?

Lils, никого не хочу обидеть, просто поведение некоторых девушек не укладывется у меня в голове. А так как они мне дороги, то это действует мне на нервы. Увы, мне уже щелкнули по носу и сказали, что я лезу не в свое дело. Потому удаляюсь с гордо поднятой головой и абсолюной кашей в голове.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Netuz Дата: Четверг, 2008-03-27, 12:44 PM | Сообщение # 11
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Удаляться сильно далеко не надо. Кевин, ты так сразу и отступаешь? Даже с высоко поднятой головой это не выход. Может стоит что-то изменить...в общении

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
senka Дата: Четверг, 2008-03-27, 2:39 PM | Сообщение # 12
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Kevin, голословные утверждения без ссылки не действительны. В репе у тебя аж три плюса. yes Впрочем, "если у вас паранойя, это еще не означает, что за вами не следят..." ;)
Ну и поскольку мужчин у нас мало, мы тебя холим и лелеим. Разве нет? ;)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
demon Дата: Четверг, 2008-03-27, 4:32 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Kevin,побереги нервные клетки, они не восстанавливаются...

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Sisilia Дата: Четверг, 2008-03-27, 6:43 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Kevin, я тебя люблю, мало тебе? /уперла руки в бока/

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Zanzara Дата: Четверг, 2008-03-27, 8:50 PM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Kevin, я тебя правильно поняла? Тебе МНОГО женского внимания???? О-о-о! Я знаю с десяток мужчин, которые заплатят за такую проблему достойную цену!!!! ;) Тебя все любят! особенно я! Тебя должно это радовать - а все остальное несерьезно....

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
Lils Дата: Пятница, 2008-03-28, 2:04 AM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
до сих пор не могу врубиться в ситуацию eee

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
KallistoKato Дата: Пятница, 2008-03-28, 7:46 AM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Сиси, ты не шаришь! Действительно, нужно чела поддержать!
Давай Кевин, мы верим в тебя! Молодец!!! Я даже поцелую тебя!
Давай, Кевин!!! Эту ножку на табуреточку, вторую туда же. А вот теперь вот эту петельку на шею! Молодец!!! МОЛОДЕЦ КЕВИН!!! А теперь стульчик из под ног откидывай, но только не поранься! Тут должен быть совсем другой эфект! ХИХИ
Давай быстрее, дорогой, я же обещала поцеловать тебя! В лобик... ХИХАХАХАХАХАХАХАХА!!!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Kevin Дата: Пятница, 2008-03-28, 9:19 AM | Сообщение # 18
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
KallistoKato, не дождешься... К суициду я не склонен.
Sisilia, солнышко, ты мне очень дорога. Ты же знаешь.
Zanzara, спасибо тебе. Ты пойми, мне не много женского внимания. И дело не совсем во мне. Дело вообще в отношениях. Думаю, я тугодум. До меня все очень тяжело доходит. Но ничего, пару раз по мордам схлопочем и дойдет.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Sisilia Дата: Пятница, 2008-03-28, 11:58 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Сиси, ты не шаришь! Действительно, нужно чела поддержать!

О, да, Кать, от твоей поддержки и впрямь можно до поцелуев в лобик докатиться...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
KallistoKato Дата: Пятница, 2008-03-28, 12:11 PM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Kevin, У, дорогой, ты еще не знаешь, как я умею склонять! ХИХИ
Sisilia, Так на это все и расчитано! Чмок!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Netuz Дата: Пятница, 2008-03-28, 12:50 PM | Сообщение # 21
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Кевин не обидься на меня, но я оплевала супом монитор читая рекомендацию KallistoKato. )))))) Не покупайся на провокацию

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
senka Дата: Пятница, 2008-03-28, 12:52 PM | Сообщение # 22
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Lils, аналогично... Это их какие-то внутренние разборки, которых нам не понять :)


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
KallistoKato Дата: Пятница, 2008-03-28, 2:48 PM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
У нас разборки? Типун вам! Нет, я ему искренне добра желаю! Так сказать, от души! От всего сердца, Пердикосу эдакому! ХИХАХАХАХАХА!!!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Kevin Дата: Пятница, 2008-03-28, 3:46 PM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
KallistoKato, чтоб тебе ангелом стать...

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
KallistoKato Дата: Пятница, 2008-03-28, 8:11 PM | Сообщение # 25
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
А тебе - трюк не выполнить! ХИХИ

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Срочная психологическа помощь. Лечу юмором, шутками (Только чур не бить, советы и рекомендации приветствуются)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ