• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Zeitgeist, American Show, Fahrenheit 911 и прочее (теории заговора)
Zeitgeist, American Show, Fahrenheit 911 и прочее
Lucyn Дата: Четверг, 2008-10-16, 9:19 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Такой вопрос - кто нибуть знаком с сиеми произведениями, и сложилось ли у кого нить мнение на их счет? /Лично я очч рекомендую с ними ознакомится!!!/
Коротко - все фильмы пр-ва США, однако направленны против существующей американской политической и государственной системы, ихней тирании и промывки мозгов населению всей планеты. Некоторые факты приводимые авторами небезспорны (как например в Zeitgeist , но они все направлены на одно - попытатся заставить человека взглянуть на существующие вещи с иной точки зрения, показать что привычные как ему кажется вещи выглядят на самом деле совершено иначе.

Ссылки: Большое американское шоу: http://americanshow.ru/
Дух времени: http://rutube.ru/tracks/372885.html?v=1106b56a5a4d73565835c844ed1b663f
Фаренгейт 911 http://rutube.ru/tracks/411721.html?v=4dec2f766e78c33f3e56e95007710e2b

Sanya Дата: Четверг, 2008-10-16, 10:06 PM | Сообщение # 2
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Большое американское шоу: http://americanshow.ru/

Хотя, Американ Шоу достаточно убедительно говорит, ибо факты-результаты налицо - массовая культура,пофигизм и т.д.
, но с трудом вериться, что Америка стала всем "правду" рассказывать, один,другой, третий фильм - имхо целенаправленная политика и все они очередное "американ шоу".


Дальше первой части не прошла. Ложь-ложь и еще раз ложь! ВСЕ перевернуто с ног на голову!
Да, всем посмотревшим первую часть Зейтгес -сразу же смотреть и читать страницу АНТИЗЕЙТГЕСТ

Quote
но они все направлены на одно - попытатся заставить человека взглянуть на существующие вещи с иной точки зрения, показать что привычные как ему кажется вещи выглядят на самом деле совершено иначе.

И ты взглянул?
ИМХО, не верю!Фильмы сеят хоас и неразбериху в головах людей, очередной мозговой штурм, шаг на пути к легкому контролю над массами!




"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lucyn Дата: Пятница, 2008-10-17, 11:09 AM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote
Дальше первой части не прошла. Ложь-ложь и еще раз ложь! ВСЕ перевернуто с ног на голову!
Да, всем посмотревшим первую часть Зейтгес -сразу же смотреть и читать страницу АНТИЗЕЙТГЕСТ

Сайт антицейтгест как правильно подметили в коментах на рубуте, создали сочуствующие РПЦ, перепуганные тем что антихристианство войдет в моду. И неважно что некоторые факты (особенно о истории древнй Греции и Рима) создатели Цейтгеста подтасовали, важны их выводы, зачем и кто придумал Христианство.
Просто несколько вопросов: Если Бог на с всех любит, почему он допускает попадание людей в Ад? Вы верите что Иисус Христос реально существовал? Верите всем чудесам Библии? Где эти чудеса сейчас? Где в Библии в конце концов динозавры?))) На эту тему вобщем можно дискутировать долго)

Quote (Sanya)
И ты взглянул?
ИМХО, не верю!Фильмы сеят хоас и неразбериху в головах людей, очередной мозговой штурм, шаг на пути к легкому контролю над массами!

Я вобщемт и до фильмов придерживался похожих взглядов, так что фильмы мало что поменяли во мне, но приятно что подобные идеи обретают популярность.
И я бы не назвал альтернативное мнение неразберихой и инструментом контроля над массами) Они как раз показывают эти инструменты, все эти американские и аналогичные МТВ, Голливуд, новостные каналы, радиостанции которые день за днем промывают мозги и навязывают мнения и взгляды.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Zeitgeist, American Show, Fahrenheit 911 и прочее (теории заговора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ