• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » CSI Место преступления (поговорим о сериале)
CSI Место преступления
Автолик Дата: Понедельник, 2008-12-08, 6:19 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
CSI Место преступления Лас-Вегас

В главных ролях:
Уильям Петерсон (Гил Гриссом), Мардж Хильгенбергер (Кэтрин Уиллоуз), Гарри Дурдэн (Уорик Браун), Джордж Идс (Ник Стоукс), Джорджа Фокс (Сара Сайдл), Ерик Жманда (Грег Сандерс), Роберт Дэвид Холл (доктор Роббинс), Луиза Ломбард (София Кертис), Уоллас Лэндхэм (Дэвид Ходжес), Пол Гилфойл (капитан Джим Брасс)

CSI Место преступления Майами

В главных ролях:
Дэвид Карузо (лейтенант Горацио Кейн), Емили Проктер (Келли Дюкейн), Адам Родригес (Ерик Делко), Рори Кокрейн (Тим Спидл), Кханди Александер (Алекс Вудс), Джонотан Того (Райан Вулф), Рекс Линн (детектив Фрэнк Трип), Ева ЛаРю (Наталья Боависта)

CSI Место преступления Нью-Йорк

В главных ролях:
Гарри Синиз (Марк Тэйлор), Мелина Канакаредес (Стелла Бонасера), Кармин Джовинаццо (Дэнни Мессер), Ванесса Ферлито (Эйдан Берн), Хилл Харпер (Шелдон Хукс), Анна Белкнап (Линдси Монро), Эдди Кэхил (детектив Дональд Флэк)




Сообщение отредактировал Автолик - Понедельник, 2008-12-08, 6:21 PM
starlight Дата: Понедельник, 2008-12-08, 6:53 PM | Сообщение # 2
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Автолик, прежде всего, жму лапу за то, что создал тему! :D

Когда-то была фанаткой самого Первого CSI - Лас Вегас. Сара ♥, Гриссом, Кэт, Никки, Уоррик (любим, помним), капитан Брасс, док Роббинс, Грегго. Ах, я все еще люблю первые 5 сезонов :) Потом они просто испортились, особенно, сезоны с 7го по 9ый =/ Там даже своя шипперская парочка была - Гриссом и Сара (ГСР, или ГриссомСараРоман), но первые несколько сезонов этот роман замечали только избранные фанаты, читай дальше - ГСРфаны, постороннему зрителю и невдомек было. Сейчас Сара ушла, Грис тоже собирается. Грустно :(

Майами. Фэ. Мейнстримовая жвачка в яркой обертке, ничего более.

Третий CSI - Нью Йорк. Конфетка. Симпатичные персонажи, пока еще интересные расследования. Мак, Стелла, Шелдон, Дэнни, Линдси(девочка, пришедшая после смерти Эйден), Флек ♥.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Автолик Дата: Вторник, 2008-12-09, 0:03 AM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Линдси(девочка, пришедшая после смерти Эйден)

Поправочка: Линдси появилась после того, как Мак уволил Эйден, а убийство позже было


starlight Дата: Вторник, 2008-12-09, 9:08 AM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Линдси появилась после того, как Мак уволил Эйден, а убийство позже было

Да? Наверное, я просто спутала с Вегасом, там в новом, 9м сезоне, после того, как убили Уоррика в конце 8го сезона, должна была новенькая прийти.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тайхэлле Дата: Среда, 2008-12-10, 11:19 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Автолик, Vikky, пожскажите, плизззззззз, в каких сериях Люс, чтобы только их закачать.

starlight Дата: Среда, 2008-12-10, 11:50 AM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Тайхэлле, она появляется в CSI: Miami, s07e07(сезон 7, эпизод 7). на иноязычных торрентах уже давно должно было появиться :)

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Maria Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 12:31 PM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
уже давно должно было появиться :)

... появилось, появилось... и уже даже посмотрено! 0:)


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Автолик Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 11:41 PM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Помимо Люси Лоулесс в сериале засветились следубщие зеновские актёры: Тэд Рэйми (сыграл в CSI Нью-Йорк, его персонаж - механик, звали Джо Стрэхил, прозвище Джо Гараж), и также в CSI (город не помню) есть Хадсон Лейк. Я лично видел серию с Тэдом, серию с Хадсон (из старых сезонов, помоему 2003 год) ещё не видел

starlight Дата: Вторник, 2010-06-01, 4:47 PM | Сообщение # 9
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Мдя. Смотрю сейчас Вегас, 10й сезон. Новенькая, пришедшая в 9м - смылась, оставив отчет, выставившй Кэт как плохого руководителя *тут я должна позлорадствовать, но не хочу* Доктор Рей такой доктор, так и тянет назвать его Морфеусом. Вернулась главная беглянка - Сара Сайдл, успевшая стать миссис Гриссом - неизвестно, появится ли муженек, но про него вспоминают :D В принципе, не такой уж и плохой сезон, лучше чем 8и9. Грег наконец-то повеселел, что тоже хорошо.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тайхэлле Дата: Вторник, 2010-06-01, 11:00 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Помимо Люси Лоулесс в сериале засветились следубщие зеновские актёры: Тэд Рэйми (сыграл в CSI Нью-Йорк, его персонаж - механик, звали Джо Стрэхил, прозвище Джо Гараж), и также в CSI (город не помню) есть Хадсон Лейк. Я лично видел серию с Тэдом, серию с Хадсон (из старых сезонов, помоему 2003 год) ещё не видел

Эх, ну что же, придется, значит, все качать


starlight Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 9:04 PM | Сообщение # 11
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
О знакомых лицах в сисае :D Начнем-с:

Хадсон Лайк. CSI: Las Vegas 6x3

Хадсон в своем репертуаре:

Мелинда КларкЪ CSI: Las Vegas 7x23 (ее леди Хизер пофигизер появляется в нескольких сезонах, задумывалаь как любовный интерес для Гила Гриссома, но он по счастью выбрал Сару Сайдл)

Джозеф Кел (Торис, старший брат Зены) CSI: Miami 3х11
*также брательника Зе можно лицезреть Прямо здесь

Ну и вездесущий Тедстер - куда же без него :D
Тед Райми CSI: New York 1x16



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 10:26 PM | Сообщение # 12
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Калли супер

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Niki Дата: Понедельник, 2010-06-07, 0:00 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Калли здесь прямо круче всех. Кларк фууууу такая ужасно противная

Но почему нет скриншота с ЛЛ она в Майами была.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
starlight Дата: Понедельник, 2010-06-07, 3:19 PM | Сообщение # 14
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Калли зажигала - она чуть ли не заигрывала с Ником, он даже имя жертвы забыл :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-06-07, 7:15 PM | Сообщение # 15
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Хадсон выглядет класс,а брата Зены я б и не узнала,какая то у него рожа кривая..

Тень Дата: Понедельник, 2010-06-07, 8:01 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
какая то у него рожа кривая..

Бывает....А может так задумано????.....


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
starlight Дата: Четверг, 2010-06-10, 10:47 AM | Сообщение # 17
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
а брата Зены я б и не узнала,какая то у него рожа кривая..

Да не, это просто скриншот такой - я решила не стараться и не ждать, пока он нормальную рожу скорчит.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Четверг, 2010-06-10, 3:14 PM | Сообщение # 18
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
А ну тогда понятно)а то я уж подумала ,что годы берут свое с большим темпом)))

Тень Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:49 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Я когда скачала у меня на лице была улыбка идиота.....но она пропала когда я поняла что её посадили.....я так возмущалась......

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » CSI Место преступления (поговорим о сериале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ