• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Зачарованные
Зачарованные
Ольхен Дата: Четверг, 2010-08-19, 2:40 PM | Сообщение # 126
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Skye, аха, сила трех эж не кактит, а тогда это было так взаправду и не важно чт на заднем плане часто не дочеты были)))

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Тиранозавр Дата: Четверг, 2010-09-23, 10:08 PM | Сообщение # 127
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Никогда не мог понять этот телесериал. В нём столько нестыковок в сценарии да и сама охота на демонов кажется слишком уж лёгкой. Очень простой сюжет. Там убрали одну актрису, вместо неё поставили бывшую супругу Мерлина Менсона. Вполне невинная детская сказочка, для домашнего просмотра. В сериале тенденция была, интересная и поучительная, на мой взгляд- в конечном итоге все главные актрисы стали соучредителями в сериале и владелицами авторских прав, в той или иной степени.
Хотя спецэффекты были не плохими. Далеко не все телесериалы могут похвастать такими декорациями и компьютерной графикой.


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Линни-тян Дата: Пятница, 2010-09-24, 2:03 PM | Сообщение # 128
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
А мы с девчёнками по Зачарованным с ума сходили... в четвёртом классе... :D У нас тоже всё было - свои заклинания, роли, книга таинств ( :D татрадка 18 листов в клеточку :D ), мы сражались с демонами ( :D в виде мальчишек из паралального класса :D ), у нас были свои приключения в паралельных мирах ( :D в виде кладовки :D ), короче, всё своё, родное! :D А я там была Пэйдж :)

"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)

Сообщение отредактировал Линни-тян - Пятница, 2010-09-24, 2:04 PM
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-09-24, 4:26 PM | Сообщение # 129
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Тиранозавр)
Никогда не мог понять этот телесериал.

Я бы на твоем месте и не пыталась. Это сериал для девочек-подростков, которых хлебом не корми, дать поколдовать, да в демона влюбиться (или в ангела, кому что больше по вкусу) Поэтому вполне нормально, что ты его не понимаешь :D


Дисгармония Дата: Пятница, 2010-09-24, 4:31 PM | Сообщение # 130
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
А я там была Пэйдж

Сестра) А я всегда Прю была) Как самая старшая.

Недавно пересматривала первый сезон. Все таки как ни крути, а сериал хорош. НЕ смотря на его низкую возрастную категорию, он довольно неплохой. И смотрели его и парни и девушки)

Обожаю серии про русалок, про валькирий и про богинь) А еще про сказки)


Линни-тян Дата: Пятница, 2010-09-24, 4:36 PM | Сообщение # 131
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
А я уж забыла всё - давно не смотрела, надо бы пересмотреть, а то нехорошо обсуждать сериал, не помня его! :D

"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Тиранозавр Дата: Пятница, 2010-09-24, 4:55 PM | Сообщение # 132
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Линни-тян, да, это интересные приключения. Наверняка вы прекрасно провели время. Есть место для фантазий. А я в детстве мечтал о джинне из лампы, который бы исполнял все мои желания. Ещё мне нравились сапоги скороходы, дубинка самобой, летающий ковёр, шапка-невидимка, волшебная палочка. Тогда просто немного по другому было. Я помню, когда по телевизору стали показывать параллельные миры, различные фентези сериалы.Все старались подражать различным диковинным фильмам, разыгрывали из себя инопланетян, агентов ФБР, мафиози, мастеров рукопашного боя...
Тайхэлле, наверное отношения Коула и Фиби приковали внимание множества юных поклонниц телесериала. И харизматичный Коул разбил не одно хрупкое девичье сердце. Каждый телесериал расчитан на свою целевую аудиторию.


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Линни-тян Дата: Пятница, 2010-09-24, 4:59 PM | Сообщение # 133
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Тиранозавр)
Наверняка вы прекрасно провели время. Есть место для фантазий

Да, это точно! У меня вообще было интересное детство, так как воображение у меня было очень богатое!
Я вообще считаю, что у кадого человека в детстве должен быть любимый персонаж или сериал, которому он подражает, которым увлекается, в которого играет со своими друзьями, без этого это уже не детство!


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-09-24, 5:54 PM | Сообщение # 134
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Тиранозавр)
наверное отношения Коула и Фиби приковали внимание множества юных поклонниц телесериала

Ну не без этого :D
Я до сих пор бешусь, когда Алису Милано вижу. Бррр... вот ведь ведьма, такого мужика погубила!


Тиранозавр Дата: Пятница, 2010-09-24, 6:05 PM | Сообщение # 135
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Дисгармония, в серии о богах мне понравился Кронос- главный титан. Его фраза о заточивших его небожителях" Я сотру их на порох", сразу же после освобождения. Да и момент, когда демон освободил Деметрия с супругой. Он там мечтал о мировом господстве, благодаря могуществу титанов. Но титан испепелил его молнией, оборвав тираду на полуслове!
Лео в качестве чемпиона острова валькирий- оригинальный ход сценаристов. Он сражался с Дарелом (весьма неплохой второстепенный персонаж).
Но опять же, куда только мечты писателей-фантастов не забрасывали главных героинь. И с кем они только не справлялись. А методы сына Пайпер- убил валькирий, чтобы маму с тётями валькириями сделать. Заточил родного отца в камере и заставил сражаться. (Какое-то интересное добро, в котором цель оправдывает средства). Как они его воспитывали?!
Линни-тян, наверное так интереснее. У меня не было образца для подражания. Я просто хотел иметь множество замечательных вещей, которые есть в сказках. Вы знаете, я до сих пор считаю что джинны и эльфы существуют не только в нашем сознании, но и в реальном мире. Хотя это не мешает реально оценивать мир.


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-09-24, 6:17 PM | Сообщение # 136
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Тиранозавр)
Вы знаете, я до сих пор считаю что джинны и эльфы существуют не только в нашем сознании, но и в реальном мире

Да. Да. Да. И валькирии тоже, так что я бы поосторожнее была на месте сценаристов. Один товарищ ревнивый и непредсказуемый ;)


Тиранозавр Дата: Пятница, 2010-09-24, 6:26 PM | Сообщение # 137
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Тайхэлле, у моей университетской подруги тоже была неоднозначная реакция по поводу этих отношений. У неё даже висел плакат Коула в комнате. Но она действительно испортила ему карьеру. У него была власть, положение, блестящие перспективы. Но этот роман, чувства, которым он предался его погубили. А ведь взрослый же человек (полудемон), наверняка мог совладать с собой. Но сердцу не прикажешь. Особенно ярко его чувства, на мой взгляд были продемонстрированы в серии, когда он договаривался с демоном песка о том, чтобы сохранить жизнь Фиби. Это вообще, тот редкий случай, когда мужчина в отношениях делает для женщины больше, чем женщина. По моим наблюдениям, обычно бывает наоборот. Он рисковал своей неуничтожаемостью ради любви, создал альтернативную реальность, что послужило причиной его кончины. А как он всячески стремился показать ей, что она для него важнее всех благ в мире, спасал Дарела. Хотел отказатся от своих демонических сил и стать смертным. Даже с того света взывал к их любви. И в более поздних сериях, подстроил её встречу с демоном, ставшим человеком. Чтобы та не разочаровалась в любви и отношениях. Полностью заставил замолчать своё самолюбие ради любимой женщины.
В описании телесериала писали, что в реальности у него был роман с старшей из сестёр, Прю. Она, на мой взгляд ему больше подходила. Хотя это тоже интересно. Что же такого происходит на съёмочной площадке, что отношения из профессиональных или дружественных перерастают в романтические. Никогда этого не понимал. Работа и романтика- различные вещи для меня.
Вообще то, хотя сам телесериал расчитан на младшую возрастную категорию. Но в нём предпринимались попытки поднять более серьёзные вопросы- об этношениях. Там была явная нестыковка, то сценаристы слегка упрощают события ( в плане охоты на демонов), то показывают более серьёзные вещи. (Коул в стриптиз клубе убивает демонессу стриптизёршу, вымещая на ней свой гнев на Фиби). Сразу видно, что сценарии иногда сами актрисы коректировали.


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-09-24, 6:59 PM | Сообщение # 138
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Тиранозавр)
Это вообще, тот редкий случай, когда мужчина в отношениях делает для женщины больше, чем женщина.

Собственно, как и Арес ради Зины


Тиранозавр Дата: Пятница, 2010-09-24, 7:06 PM | Сообщение # 139
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Тайхэлле, да. Только семью убивать не пришлось. У него её просто не было.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Линни-тян Дата: Суббота, 2010-09-25, 4:25 PM | Сообщение # 140
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Тиранозавр)
знаете, я до сих пор считаю что джинны и эльфы существуют не только в нашем сознании, но и в реальном мире

Кто знает, всё может быть! :D
Quote (Тиранозавр)
Хотя это тоже интересно. Что же такого происходит на съёмочной площадке, что отношения из профессиональных или дружественных перерастают в романтические. Никогда этого не понимал. Работа и романтика- различные вещи для меня.

Просто иногда, работая вместе, настолько сближаешься с человеком, находишь с ним общие интересы и темы, родственную душу, так сказать, что понимаешь, что он/она - твоя половинка :*


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Тиранозавр Дата: Суббота, 2010-09-25, 5:30 PM | Сообщение # 141
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Линни-тян, я понимаю это. Просто, на мой взгляд очень часто сближение происходит слишком быстро. Вот в чём проблема. А то, что двое людей встречают друг друга, влюбляются, строят отношения- это прекрасно и по другому быть не может. Но может во многих случаях стоило бы лучше присмотрется, постаратся лучше разобратся в своих чувствах. Увидеть перспективу во взаимоотношениях, определить для себя степень их серьёзности. А то очень часто у многих людей не хватает романтики, отсутствует глубина чувств. Я всегда был уверен в том, что романтические, интимные отношения возможны лишь тогда, когда люди очень тонко научились понимать, чувствовать друг друга. Сейчас же очень много кратковременных, непродолжительных романов. Нельзя заполнить вакуум в душе и получить частичку счастья с нелюбимым человеком. Это меня смущает. Ведь любовь с первого взгляда- явление очень редкое и большинство людей вполне в состоянии контролировать зарождающиеся чувства. Мне кажется, что большинство пар вообще не должны быть созданы, так как это совершенно различные люди. Но люди строят отношения, потом видят недостатки во второй половинке и понимают что ошиблись в своём выборе. А ведь можно было всё это остановить ещё до начала отношений. Так было бы меньше разбитых сердец, несбывшихся надежд и напрасно потраченного времени...
Вам знакома фраза "Лебединая верность". Очень замечательный пример того, какой должна быть настоящая любовь!


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Линни-тян Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 6:35 AM | Сообщение # 142
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Тиранозавр, тут с вами трудно поспорить (да я и не собиралась :D ), но ведиь иногда люди довольно долго работают вмесмте, и за это время успевают достаточно хорошо узнать друг друга, всё-таки Зачарованные - проэкт довольно долгий! B)

"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Дисгармония Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 9:10 PM | Сообщение # 143
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Тиранозавр)
в серии о богах мне понравился Кронос- главный титан. Его фраза о заточивших его небожителях" Я сотру их на порох"

Согласна) Только остается думать, откуда он знает о порохе?))))
А мне вот в этих сериях понравилась интерпретация происхождения греческих богов. Типа, в древней греции, чтобы заключить титанов, старейшины дали божественные силы смертным, то есть всем олимпийцем. А они потом вошли во вкус и не отдали ее обратно) ВЕдь нужно по собственной воле их было отдать...


Тиранозавр Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 10:25 PM | Сообщение # 144
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Дисгармония, да, я тоже об этом думал. Наверное, он будучи существом сверхъестественным, обладал знаниям, не доступными обычным смертным. Ведь три тысячи лет назад попроха ещё не было.
Насчёт ваших симпатии относительно приобретения божественности. А кто из нас не мечтал обрести запредельное сверхмогущество! Этот пример в очередной раз показывает, что абсолютная власть портит человека, изменяет его моральный облик отнюдь не в лучшую сторону. Помните, как Пайпер хотела сровнять с землей целый город из-за своих проблем с Лео. И только то, что Лео такой добрый человек- помогло оставновить новые бедствия. Вот так, маленькая песчинка иногда может повлиять на механизм. Это напоминает мне мультфильм о "Шкатулке", там есть такая фраза "Сломается вот эта штука, шкатулка не издаст ни звука!".
Лео- ангел, аватар, старейшина, смертный...
Я, признатся откровенно, до этого момента вообще никогда не думал о том, что Олимпийские боги могли быть в прошлом смертными. Вообще, странно так. Дали такую силу, с которой сами потом же не смогли совладать. Всегда должно быть некое противоядие или заклинание. Сразу стало очевидно, что старейшины- всего лишь исполнители, причём далеко не самого высшего ранга!


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2011-01-15, 2:14 PM | Сообщение # 145
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
я смотрела этот сериал исключительно из-за Коула в исполнении Джулиана МакМэхона.Классный бальтазавр(в смысле демон) из него вышел!(хотя бальтазавра и Коула в человеческом виде играли 2 актёра).
После расправы с Коулом я не стала смотреть сериал вообще.
Ещё меня возмутил факт измены актёра(МакМэхона) своей жене,которая только родила дочку,как он пошёл "на лево" к Шеннон Доэрти!




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Суббота, 2011-01-15, 2:23 PM
Линни-тян Дата: Суббота, 2011-01-15, 3:45 PM | Сообщение # 146
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
меня возмутил факт измены актёра(МакМэхона) своей жене,которая только родила дочку,как он пошёл "на лево" к Шеннон Доэрти!

Да, я конечно понимаю, у актёров там в личной жизни что попало творится, но это, я думаю, просто подло! >(


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-01-17, 2:43 PM | Сообщение # 147
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
Ещё меня возмутил факт измены актёра(МакМэхона) своей жене,которая только родила дочку,как он пошёл "на лево" к Шеннон Доэрти!

наверное, в Джулиане проснулся доктор Трой
А вообще-то нас это, мягко говоря, не касается. Красивый мужчина и играет хорошо, приятно посмотреть


lilchik Дата: Четверг, 2011-08-04, 4:57 PM | Сообщение # 148
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Эхх...один из моих любимых сериалов...с детства люблю ещё..видела все серии))))Любимые герои: Лео, Папйпер, Фиби, Пейдж, Прю и Коул и тот с кем Пейдж мутила..мент какой-то...не помню...
Тор Дата: Суббота, 2011-09-17, 1:52 PM | Сообщение # 149
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Quote (Тиранозавр)
Никогда не мог понять этот телесериал. В нём столько нестыковок в сценарии да и сама охота на демонов кажется слишком уж лёгкой. Очень простой сюжет. Там убрали одну актрису, вместо неё поставили бывшую супругу Мерлина Менсона. Вполне невинная детская сказочка, для домашнего просмотра. В сериале тенденция была, интересная и поучительная, на мой взгляд- в конечном итоге все главные актрисы стали соучредителями в сериале и владелицами авторских прав, в той или иной степени. Хотя спецэффекты были не плохими. Далеко не все телесериалы могут похвастать такими декорациями и компьютерной графикой

Да сериал точно немного непонятный (режисерам и сценаристам следавало получше поработать над сценарием а то после 3 сезона он стал скучным ) и еще жаль что там исчез самый крутой злодей Коул(Бальтазар) :'(


Wyatt Дата: Вторник, 2011-10-18, 10:44 PM | Сообщение # 150
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Для тех, кто не в курсе, свежие новости:
1. Алисса родила сына.
2. Шеннен, наконец-то, вышла замуж!)

Холли снимается в сериале "Милые обманщицы", а Роуз снялась в новой версии "Конана варвара")

А сериал продолжается. Официально. Теперь в виде комиксов.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Зачарованные
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ