• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Зачарованные
Зачарованные
Автолик Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 0:19 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует

История «Зачарованных» начинается вполне безобидно - три сестры живут в Сан-Франциско, в доме своей почившей бабушки. Они - прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь. Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!

Старшая, Прю, овладевает искусством передвижения предметов усилием мысли. Средняя, Пайпер, получает возможность в любой момент останавливать время. Младшая, Фиби, наделяется даром прорицания. Вместе они образуют магическую силу и могут противостоять самым могущественным демонам и злым духам. Посовещавшись, сестры принимают решение расходовать свой колдовской потенциал только на хорошие поступки.

Ведьмы белой магии творят только добро. Правда, иногда прибегают к магии и в личных интересах. Наиболее практичным и полезным для общества оказывается дар предвидения Фиби. Младшая сестра Холливелл помогает детективам в расследовании самых сложных дел, находит пропавших без вести людей, предотвращает автокатастрофы и предупреждает власти о стихийных бедствиях. Все бы хорошо, но добро редко остается безнаказанным. Дом сестер время от времени атакуют демоны, люди-морфы, которые в мгновение ока могут принять обличие другого человека, упыри, оборотни, злые духи и таинственное существо Вуги. Вся эта нечисть претендует на Книгу таинств. Они хотят лишить сестер их магических способностей. Дом сестер в буквальном смысле слова является их крепостью, в которой они отражают атаки злых сил.

Интригующий, модный, стильный сериал с фантастическими визуальными эффектами и суперпопулярными героинями!

В главных ролях:
Шеннон Доэрти (Прю Холивел), Алисса Милано (Фиби Холивел), Холли Мэри Комбс (Пайпер Холивел), Брайан Краузе (Лео Вайет), Роуз Макгоуэн (Пэйдж Мэтьюс), Дориан Грегори (Дэрил Моррис), Джулиан Макмэхон (Коул Тернер, демон Бальтозар), Дрю Фуллер (Крис), Келли Куоко (Билли Дженкинс), Марнет Паттерсон (Кристи Дженкинс), Билли Зейн (демон Дрэйк), Джения Лэно (инспектор Шеридан), Билли Драго (демон страха Барбас), Тед Кинг (детектив Энди Трюдо), Керр Смит (агент ФБР Кайл Броуди), Бальтазар Джетти (Ричард Монтана).

P.S.
Из зеновских актёров в сериале присутствуют:
Джения Лэно (инспектор Шеридан) - в зене играла роль Мэвикан;
Брюс Кэмпбелл - в данном сериале исполнил роль агента ФБР Джекмана, оказавшегося охотником на ведьм;
Дженнифер Скай (в зене - Амарис) - исполнила роль старшой из трёх сестёр-блондинок, своебразного злого антипода Зачарованных;
Эдриан Вилкинсон (Ева) - в этом сериале, в 1 серии 8 сезона исполнила роль Фиби во временном обличии;
Мелинда Кларк (Веласка) - в зачарованных сыграла роль Сирены.


falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 6:00 AM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ыыыыыыыыыыыыы, обожаю этот сериал!!!! Когда в локалке выложили, смотрела почти без отрыва все восемь сезонов.
Maria Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 7:15 AM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Да, классный сериал! bravo Хотя я только три сезона смотрела полностью, а когда Прю не стало - реже и реже... ))) Роуз Макгоуэн тоже хорошая актриса, но без Шеннон как то желание пропало смотреть. Еще мне Фиби нравится - такая колоритная дэвушка ))))

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©


Сообщение отредактировал Maria - Понедельник, 2008-12-15, 6:11 PM
TaNet Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 9:44 AM | Сообщение # 4
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Фиби - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Даешь, Фиби (люблю два раза) в ЗКВ !

/хороший сериал/


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Warblade Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 3:50 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Шеннон Доэрти
Ооооо Прю я её обожаю. После ей ухода сериал было неинтересно смотреть



rodenberg Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 4:25 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
потеря Прю конечно заметна, поэтому Пейдж первое время вообще не воспринималась <_< Потом правда ничего, пошло, ну а потом - вообще вырубился канал, поэтому понятия не имею что было в последних сезонах.
Но, если бы похоронили Фиби вообще бы перестала глядеть, т.к. Фиби самая классная ведьмочка , только из-за нее и смотрела!!!
Quote (TaNet)
Даешь, Фиби (люблю два раза) в ЗКВ !

присоединяюсь!!!


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Kaligula Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 6:25 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
прю терпеть не могла, на пейдж могла смотреть только когда она стала рыжей.
больше нравилось смотреть про отношения коула и фиби.. никому ничего не напоминает? :D
до конца не досмотрела, тк создателям главное вовремя остановится, а не снимать всякую хрень :p


у меня даже этот плакатик висел какое-то время, но исключительно из-за
любви к пейзажу :D


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу

Сообщение отредактировал Kaligula - Воскресенье, 2008-12-14, 6:30 PM
rodenberg Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 6:32 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (Kaligula)
никому ничего не напоминает?

а ведь действительно как похоже, и ведь Коул тоже не человек, правда не Бог, но "не хороший" это точно, и так же старается переделаться ради Фиби...


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
starlight Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 7:27 PM | Сообщение # 9
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Мне всегда Пайпер нравилась 0:) очень хорошая актриса Мэри Комбс.

Quote (Kaligula)
коула и фиби.. никому ничего не напоминает

Коул и Фиби, Ангел и Баффи, Зена и Арес. Конечно, напоминает.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikki Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 7:55 PM | Сообщение # 10
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Клевый сериал, но тока я перестала его смотреть после того как появилась Пейдж.
не нравилась она мне!



It's Official - No Xena Movie...
starlight Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 7:58 PM | Сообщение # 11
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikki)
после того как появилась Пейдж

Мне она тоже поначалу не нравилась, но потом Роуз себя проявила. И вообще она такая миленькая, пучеглазенькая, рыженькая, её в принципе нельзя ненавидеть


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
War Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 8:29 PM | Сообщение # 12
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Я сериал сначала смотрела , потом там не интересно стало. А что на счет Пейдж она лучше чем Прю. Прю мне вооще не нравится

Love is war
starlight Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 8:42 PM | Сообщение # 13
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я что- здесь единственная, кому нравились ВСЕ чармушки?! :o

Я скучала по Прю, когда ее убили, мне нравится Пайпер, хорошо отношусь к Фиби, привыкла к Пейдж даже.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 8:51 PM | Сообщение # 14
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Мне все героини нравится, но больше всего Пайпер и Фиби. Смотрела сериал, правда не до конца... надо бы скачать оставшиеся сезоны и посмотреть.
p.s а чего у этой темки так границы жутко раздвинуты


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 9:27 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (Mikki)
я перестала его смотреть после того как появилась Пейдж.

Каааак? Как можно было бросить просмотр, когда там Коул был??? :o Лично я перестала смотреть с момента окончательной смерти Коула...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Mikki Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 9:29 PM | Сообщение # 16
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Sisilia, ну вот так вышло!


It's Official - No Xena Movie...
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 9:51 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Каааак? Как можно было бросить просмотр, когда там Коул был??? Лично я перестала смотреть с момента окончательной смерти Коула...

а я в принципе смотрела ТОЛЬКО те серии, где он был. ;)


Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 11:11 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Я тоже)))) Ну, первый раз начинала смотреть с первых серий, в потом скачала всё, что было с Коулом.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Автолик Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 11:46 PM | Сообщение # 19
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Кстати, Прю убрали из сериала потому, что Шэннон Доэрти и Алисса Милано сильно поругались. Кроме того, в сериале у Коула с Фиби был бурный роман, но в жизни во время съёмок начался роман между Джулианом Макмэхоном и ... Шэннон Доэрти

Mikki Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 11:53 PM | Сообщение # 20
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Автолик,
Quote
Кстати, Прю убрали из сериала потому, что Шэннон Доэрти и Алисса Милано сильно поругались.

Ну я про это слышала,но не ужели нельзя было пойти на какие то компромиссы.....



It's Official - No Xena Movie...
Warblade Дата: Понедельник, 2008-12-15, 5:54 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
А у Фиби кстате был роман с Лео в реальной жизни

TaNet Дата: Понедельник, 2008-12-15, 6:02 PM | Сообщение # 22
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
А у Фиби кстате был роман с Лео в реальной жизни

так они же вроде муж и жена...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Warblade Дата: Понедельник, 2008-12-15, 6:07 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
так они же вроде муж и жена...

неее ты что


TaNet Дата: Понедельник, 2008-12-15, 6:12 PM | Сообщение # 24
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Warblade, Да. да! я в газете читала!!!

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Warblade Дата: Понедельник, 2008-12-15, 6:12 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Warblade, Да. да! я в газете читала!!!

Желтая пресса))


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Зачарованные
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ