• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » сериал "Ясновидец" (есть знакомое лицо)
сериал "Ясновидец"
Автолик Дата: Понедельник, 2009-01-12, 5:03 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует

В этом хитовом комедийном сериале Джеймс Родей играет главного героя – Шона Спенсера, молодого консультанта полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона – сотрудник полиции – с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон использует свои уникальные навыки для расследования сложных уголовных дел. При этом он делает вид, что руководствуется не реальными уликами, которые он находит, а неким наитием и голосами из потустороннего мира. Однако начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер сомневается в том, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, в то время как младший следователь Джульетт О’Хара и исполняющая обязанности начальника отделения Карен Вик не верят в то, что Шон ненастоящий ясновидящий.

В роли начальника уголовного розыска Карлтона Ласситера снимается Тимоти Омундсон, сыгравший в Зене роль Элая

Я лично не видел, но сериал говорят хороший. Если кто смотрел, просьба поделиться впечатлениями


La_Monita Дата: Понедельник, 2009-11-23, 7:10 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
О, на какую темку я наткнулась)))
Сериал не плохой. Смотрела несколько серий по телику. Правда показывали его в не очень удобное время, поэтому буду скачивать и смотреть целиком.
В сериале есть очень даже смешные моменты. Иногда, все же, бывают и глуповатые шутки, но это уже не так страшно и не портит сериал.
Кстати, помимо Тимоти Омудсона там еще играет Кевин Сорбо (правда в одном единственном эпизоде второго сезона).
Niki Дата: Понедельник, 2009-11-23, 7:35 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Очень милый сериал - меня всегда смешила эта парочка. Довольно много забавных моментов- мне запомнилось, как Шон пришел к шефине, рассказать ей о чем-то, а она (у нее ребенок родился как раз и она вернулась на работу) сидит и не шелохнется. Потом выяснилось, что Шеф спала с открытыми глазами и ничего не слышала.

Сейчас уже четвертый сезон есть на торрентах я, может быть, паралелльно с V буду смотреть


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » сериал "Ясновидец" (есть знакомое лицо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ