Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Доктор Хаус / [H]ouse MD (шоу на канале FOX)
Доктор Хаус / [H]ouse MD
Lils Дата: Среда, 2009-05-20, 8:54 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Вот-с, собственно...кто смотрит/смотрел? Понравилось ли? Меня вот задело что-то...вернее кто-то :D В принципе, сериал достаточно качественный, интересный, для немедиков, может, слишком мудреный, (для фармацевтов, кстати, тоже :D ), но можно глянуть :)

Моя небольшая фантазия по поводу расчленения некоторых особ :D (Мне вдвойне приятнее, что скальпель подает Кадди bravo )

Увеличивается по клику.



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
viktoriap63 Дата: Понедельник, 2010-09-13, 4:21 PM | Сообщение # 301
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует

блин, как-то неспойлерно не выходит совсем >:)





- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 Дата: Четверг, 2010-09-16, 8:02 AM | Сообщение # 302
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
аааа, чем ближе премьера, тем больше спойлеров %)

viktoriap63 Дата: Четверг, 2010-09-16, 8:12 AM | Сообщение # 303
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
не доживу до премьеры





- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"


Сообщение отредактировал viktoriap63 - Четверг, 2010-09-16, 8:12 AM
Lils Дата: Суббота, 2010-09-18, 0:57 AM | Сообщение # 304
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
мну словил кайф



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
viktoriap63 Дата: Суббота, 2010-09-18, 7:58 AM | Сообщение # 305
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
Lils, а то



- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
Lils Дата: Понедельник, 2010-09-20, 9:33 PM | Сообщение # 306
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
6 часов... #HuddyLove



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lils Дата: Вторник, 2010-09-21, 3:04 AM | Сообщение # 307
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
1 час...



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lils Дата: Вторник, 2010-09-21, 3:59 AM | Сообщение # 308
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
3:00

:D :D :D :D :D :D :D


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Натаха Дата: Вторник, 2010-09-21, 11:43 PM | Сообщение # 309
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Урааа!!! Новая доза хауса!!! он вернулся! B)

Je veux plus grandir...

Тайхэлле Дата: Среда, 2010-09-22, 10:21 AM | Сообщение # 310
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
А с переводом есть уже где-нибудь?

Lils Дата: Среда, 2010-09-22, 3:14 PM | Сообщение # 311
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Фак...факинг шит факирнг райтерс! Они решили истребить всех хаддистов! Что б те от сердечного присутпа померли все разом, тут и "тетради смерти" не нужно никакой...только хадди сценарий

Иган писала сценарий с мыслями - "да подавитесь вы, суки!!!" :D

Quote (Тайхэлле)
А с переводом есть уже где-нибудь?

лост обещал 23го перевод залить


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Тайхэлле Дата: Среда, 2010-09-22, 3:29 PM | Сообщение # 312
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ой, Lils, по-моему, так только тебе эта серия и понравилась. Ибо ты -- фанат. (это я сейчас дружелюбно пишу, не подумай плохого) А по-мне так занудство-занудное, скучно, сопливо и пузырей, как от самой мыльной из мыльных опер.
Вместо горячего секса, какие-то вялые обнимания и следующие за ними ещё более вялые обсуждения оных обниманий. Брр...
Кадди тоже удивила, взрослая вроде женщина, опытная, не дура. Ей что забыли сказать, что нельзя мужику на шею вешаться со словами "я тебя люблю", а потом ещё и от него ответа требовать?! Я б от такого напора её ещё до ванны спровадила...
Короче не натурально это все выглядит, как-то за уши притянуто. (в середине серии, когда Уилсон пришел, ятак надеялась, что это снова галлюцинация, что не подвели-таки сценаристы. Ан нет :( )
Где пациент, интересная история болезни, решение головки и взаимные подколы?! Где все за что мы так любим "Хауса"? Хотя команда -- молодцы. Прямо приятно посмотреть на них. А Грегори надо у доктора Быкова поучиться, как глав. врача трах, пардон, любить и в отношения при этом не вступать.


Натаха Дата: Среда, 2010-09-22, 3:36 PM | Сообщение # 313
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Вместо горячего секса

ыыы :D ну это же Хаус...)

Quote (Тайхэлле)
в середине серии, когда Уилсон пришел,

Дико порадовал момент :D

если эта серия будет единственная в своем роде (на что я надеюсь) - то она замечательная. Мне понравилась. Самое то после долгого воздержания ожидания :D


Je veux plus grandir...

Lils Дата: Среда, 2010-09-22, 10:59 PM | Сообщение # 314
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Ой, Lils, по-моему, так только тебе эта серия и понравилась.

я, вообще-то, не говорила, что серия мне понравилась, я рада, что хадди вместе - это разные вещи

вялые обнимашки - это Лори, я же говорила ранее что он парит постельные сцены, ну не умеет чувак, чего уж тут...зато Лизка... умеет :D

Quote (Тайхэлле)
Ей что забыли сказать, что нельзя мужику на шею вешаться со словами "я тебя люблю", а потом ещё и от него ответа требовать?!

в том-то и дело, что она не дура малолетняя, которой нужно играть в эти игры, чтобы завлечь мужика своей "неприступностью", они знают друг друга 20 лет, знают чего можно ожидать друг от друга, знают, что уже пора бы сказать некоторые вещи (Хаусу нужны были эти слова, он ещё год назад галлюцинировал об этом), а не ходить вокруг да около, хватит уж, находились...6 сезонов тянули кота за хвост. Всё правильно она сделала.

Quote (Тайхэлле)
А Грегори надо у доктора Быкова поучиться, как глав. врача трах, пардон, любить и в отношения при этом не вступать.

Это не тот случай
негоже ссылаться на жалкую пародию, и, кстати, это далеко не заслуга Быкова, Анастасия как её там сама его трах любит... периодически, а потом посылает куда подальше, так и поступают, когда нет любви, а у хадди есть.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Тайхэлле Дата: Четверг, 2010-09-23, 10:05 AM | Сообщение # 315
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
в том-то и дело, что она не дура малолетняя, которой нужно играть в эти игры, чтобы завлечь мужика своей "неприступностью"

Нет, Lils, я не об этом. И довольно глупо говорить о неприступности, когда она сама же его в постель и затащила. Меня, кстати, позабавило, что для того чтобы промыть рану, нужно непременно отправится в спальню, вместо того, чтобы остаться в ванной. :D
Quote (Lils)
они знают друг друга 20 лет, знают чего можно ожидать друг от друга, знают, что уже пора бы сказать некоторые вещи

как раз наоборот, о некоторых вещах можно и умолчать.
Quote (Lils)
вялые обнимашки - это Лори

Ну я бы не винила его во всем. И потом, можно сделать предположение, что ну не нравится им горячий секс (ну не всем же дано стяжать лавры "Спартака" :D) Это как раз можно простить. Но что потом началось %) лично в моих глазах подобно нытье дискредитирует Хауса, даже не столько как мужчину, что как ту харизматическую личность, которая влюбила в себя пол мира.
Quote (Lils)
Хаусу нужны были эти слова

Ой, не знаешь ты мужчин, Lils. ;)
Quote (Lils)
я, вообще-то, не говорила, что серия мне понравилась

Quote (Натаха)
если эта серия будет единственная в своем роде (на что я надеюсь)

Рада, что я не одна такая. :)
Quote (Lils)
негоже ссылаться на жалкую пародию

Я бы не назвала это пародией, жанры-то разные. И спорить не буду. Но если бы "Интернов" и"Хауса" показывали по ТВ в одно время по разным каналам, то мой выбор будет в пользу первых. По большей части, конечно, из-за большой любви к господину Охлобыстину. :D Но с другой стороны, "Хаус" радовал меня какой-то своей справедливостью, что ли... Если ты плохой человек, злобный и антисоциальный, отравляющий жизнь самому себе и окружающим, то не стоит рассчитывать, что тебя все будут любить, за профессиональные заслуги. И было правильно отправить его в психиатрическую клинику. А то что Кадди чуть не вышла за другого, а потом вдруг не с того ни с сего решила, что она любит Хауса -- не хочет, не жалеет, не испытывает какое-то дружеско-романтическую привязанность, а именно любит! -- рушит все внутренние законы сериала. Ну не тот это уровень, товарищи! "[H]ouse MD" это драма, а не мыльная опера, к которой медленно, но уверенно он скатывался весь шестой сезон. Хочется верить, что после первой серии седьмого сезона падать дальше некуда, но боюсь, это не так.


Sekmet Дата: Четверг, 2010-09-23, 10:34 AM | Сообщение # 316
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Даже герои мыльной оперы заслуживают на личное счастье :)

Lils Дата: Пятница, 2010-09-24, 1:35 AM | Сообщение # 317
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Мне всё по банану - хадди вместе!!! :Q



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-09-24, 8:56 AM | Сообщение # 318
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Мне всё по банану

вот это правильная позиция :D


shake Дата: Суббота, 2010-09-25, 4:15 PM | Сообщение # 319
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Хадди-счастье, хадди счастье!!!
*сидит, истерика*
Это надо же!!! Начало ваще зашибенное, я раз двадцать уже пересмотрела :D
И проснулись в обнииииииииимку, правда Хаус как всегда блин, начал...казёл :D но это "я тебя люблю" всё искупляет B)
а она ушлаааа....сцууууко ><

Но в целом... Круто, вобщем.
*мечтает, что каждая серия будет как начало этой*

Сообщение отредактировал Darth_Zannah - Суббота, 2010-09-25, 4:56 PM
Lils Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 11:37 PM | Сообщение # 320
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Мля.......я уже замарилась одну и ту же серию смотреть раз в неделю - убиЦццца

Quote (Darth_Zannah)
"я тебя люблю" всё искупляет

Лори тут так сыграл...выдавил прям из себя эти слова с дико перепуганной рожей...мда...

Quote (Darth_Zannah)
а она ушлаааа....

ну дык...дитё дома... с бабой чужой...белье поменять надо... :D новое прикупить :D

Гы...

Lisa E wonders what the lady on Cuddy's desk is doing



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 11:45 PM | Сообщение # 321
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


Тайхэлле Дата: Понедельник, 2010-09-27, 9:54 AM | Сообщение # 322
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Лори тут так сыграл...выдавил прям из себя эти слова с дико перепуганной рожей...мда...

Да ладно тебе, Lils, Лори умничка и красавчик, и играет он хорошо. Как в сценарии написано, так и играет. Очнитесь девочки! Хаус пожилой мужик, который привык жить один. С чего вдруг он будет кидаться на шею пусть даже любимой женщине, если он привык жить по-другому?!


Lils Дата: Понедельник, 2010-09-27, 11:02 PM | Сообщение # 323
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

Quote (Тайхэлле)
Да ладно тебе, Lils, Лори умничка и красавчик

не-не, я ж ниче, Лори оч талантливая сука (это я любя) :D я бы сказала ООоооочень талантливая! :* но...
...дело не в том, к чему Хаус привык, а чего он боится. Он боится всё испортить, он боится потерять её, как потерял Стейси. Если с Кадди их связывают хоть какие-то отношения, можно ли дружбой это назвать или партнерством, они хоть как-то есть друг у друга...
и если сейчас они разойдутся (явно не по тихому и мирному), то он её потеряет окончательно, бесповоротно и навсегда. Он этого боится.
И всё делает с опаской, а мы знаем Хауса, он реалист с пессимистическим уклоном "Все отношения для него заканчиваются плохо - либо разрывом, либо смертью" (Уилсон), и это не кто-нибудь... это Кадди...

Всегда хотела такой фотошут с Хадди! Love Dance



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sekmet Дата: Понедельник, 2010-09-27, 11:13 PM | Сообщение # 324
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Очень надеюсь, что Хаус хоть один раз в жизни поведет себя, как взрослый человек и не упустит своего счастья.



Сообщение отредактировал Sekmet - Понедельник, 2010-09-27, 11:13 PM
Lils Дата: Вторник, 2010-09-28, 2:04 AM | Сообщение # 325
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Sekmet, ты действительно надеешься на хеппи энд в этом шоу? Да они ж маньяки и не позволят быть кому-то счастливым



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Доктор Хаус / [H]ouse MD (шоу на канале FOX)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ