• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Доктор Хаус / [H]ouse MD (шоу на канале FOX)
Доктор Хаус / [H]ouse MD
Lils Дата: Среда, 2009-05-20, 8:54 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Вот-с, собственно...кто смотрит/смотрел? Понравилось ли? Меня вот задело что-то...вернее кто-то :D В принципе, сериал достаточно качественный, интересный, для немедиков, может, слишком мудреный, (для фармацевтов, кстати, тоже :D ), но можно глянуть :)

Моя небольшая фантазия по поводу расчленения некоторых особ :D (Мне вдвойне приятнее, что скальпель подает Кадди bravo )

Увеличивается по клику.



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lils Дата: Среда, 2009-05-20, 8:54 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Вот-с, собственно...кто смотрит/смотрел? Понравилось ли? Меня вот задело что-то...вернее кто-то :D В принципе, сериал достаточно качественный, интересный, для немедиков, может, слишком мудреный, (для фармацевтов, кстати, тоже :D ), но можно глянуть :)

Моя небольшая фантазия по поводу расчленения некоторых особ :D (Мне вдвойне приятнее, что скальпель подает Кадди bravo )

Увеличивается по клику.



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Netuz Дата: Среда, 2009-05-20, 9:03 PM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
lol lol lol lol lol lol lol
/сидит ржет не может/ Супер!, но сериал не смотрела))))


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Хель Дата: Среда, 2009-05-20, 9:36 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Куда ты дела Формана? :D Я помню, он там тоже был!
Кадди... Ах, Кадди... такая женщина, такая женщина... /музыкально вздыхает/ А Хаус - такой мужчина... такая пара... и такая концовка 5-го сезона :D
Смотрю с первого сезона, залпом посмотрела первые три :D Четвертый пошел с бОльшим скрипом, пятый убила концовка! B) Но Злобная Су... ммм, плохая девочка... ах, прелестница 0:) А как "она" пела в баре :D
13-я местами убивает наповал lol
- Ой, а это кажется, медсестра, с которой я спала!
Форман: о_О
Чейз: О_о
Хаус: О_О
______________________________
Хаус: Эй, 31!
- Ээээ... я 13-я...
- А я думал, тебе все равно...
_______________________________
Всеееее лгууууут :D


Lils Дата: Среда, 2009-05-20, 10:20 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Netuz, :)

Quote (winter)
Куда ты дела Формана? :D Я помню, он там тоже был!

Дык там кроме Формана ещё и Уилсон был))) Я решила Кадди поближе к Хаусу подвинуть, что естественно 0:)

Quote (winter)
Кадди... Ах, Кадди... такая женщина, такая женщина... /музыкально вздыхает/

Ааааа я знала, что ты меня поймешь!!!! У меня слюни капают, когда я вижу её очередное дефиле по коридорам клиники.......Ах.......

Quote (winter)
А Хаус - такой мужчина... такая пара... и такая концовка 5-го сезона :D

Дааа...я концовку смотрела в 4 часа утра прямой трансляцией прям с канала FOX, ну мочи ждать не было, сколько уже времени прошло, до сих пор отойти не могу.

Quote (winter)
Смотрю с первого сезона, залпом посмотрела первые три :D

3 сезон мой любимый, столько Кадди, столько всевозможных вырезов с дефиле :D :D :D

А я всего Хауса за неделю проглотила. И ещё хочу 6 сезоооон!!!

Quote (winter)
А как "она" пела в баре :D

правда мне немного жутковато смотреть на Эмбер, у неё неестественно длинные ноги :D

Приколы по поводу бисексуальности 13ой всегда забавны, но меня от них отвлекает нескладная игра Уаилд. Ну вот никакущая она! И у Кадди поршни лучше! lol


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sekmet Дата: Среда, 2009-05-20, 10:36 PM | Сообщение # 6
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Я наверное странная, но мне 4 сезон понравился, особенно финал. А вот 5...я так надеялась, а они, нехорошие люди, такую каку сделали. Хотя, смотришь на все их суперсовременные методы исследования и технику,а потом переводишь взгляд на родное отделение и так грустно становится, когда ж у нас такое будет. Но пациенты такие же.

Lils Дата: Среда, 2009-05-20, 10:52 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Мне тоже 4й понравился, не так уж и скучала по прошлой команде, а реалити-шоу Хауса - это нечто! А финал какой - шикарен! Жаль, что целых 8 эпизодов потеряли из-за забастовки сценаристов.

Quote (Sekmet)
А вот 5...я так надеялась, а они, нехорошие люди

На что надеялась?

ЗЫ: по поводу...

Quote (winter)
такая пара...

тащусь от этого клипака! всегда хотела нечто подобное по ЗА сделать bravo В конце "House, are you okay?" вызывает у меня истерический смех :D



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
TaNet Дата: Среда, 2009-05-20, 11:38 PM | Сообщение # 8
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Кадди... Ах, Кадди... такая женщина, такая женщина... /музыкально вздыхает/ /uzq/uzquote Ааааа я знала, что ты меня поймешь!!!! У меня слюни капают, когда я вижу её очередное дефиле по коридорам клиники.......Ах.......

Срочно! Немедленно покажите мне где показывают сериал!!! :D :D :D


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Sekmet Дата: Среда, 2009-05-20, 11:51 PM | Сообщение # 9
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
А надеялась я, Lils, что это у него не глюки были в последних сериях.

Lils Дата: Четверг, 2009-05-21, 0:29 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Срочно! Немедленно покажите мне где показывают сериал!!! :D :D :D

Quote (Sekmet)
А надеялась я, Lils, что это у него не глюки были в последних сериях.

Ну...сначала я тоже расстроилась, что упущены такие замечательные моменты, как ночная детоксикация от Викодина))) но было ощущение сумбурности, что что-то не так, быстро всё как-то (тем более хадди-секс), я очень сомневалась, что она вообще была в нормальном состоянии, а оказалось это Хаус)) Ну...как говорят хаддисты, чем Шор не шутит :D , вдруг подарит нам счастье в 6-ом сезоне, потому что такой dark...темнее уже некуда.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Четверг, 2009-05-21, 0:48 AM | Сообщение # 11
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
У меня слюни капают, когда я вижу её очередное дефиле по коридорам клиники.......

Боже, да у меня не только слюни... гм, я этого не говорила :D Мы с прелестью тащимся от нее вместе :D хоть где-то во вкусах сошлись, ну, кроме Зены, конечно :D
Quote (Lils)
но меня от них отвлекает нескладная игра Уаилд

Да, она местами так себе :? Но когда была эта замечательная серия нумер 5 в 5-м сезоне - я думала, у меня у самой глюки: 13-я... с девушкой... в постели... Вот блин, Фридман и тут саб ввернула :D
Но Формана рядом с ней не перевариваю! Уж лучше бы Кэмерон, чесслово
Quote (Lils)
И у Кадди поршни лучше!

Да у нее все лучше!!! Дайте мне две :D /надеется, что никто это не прочтет/
Quote (Lils)
И ещё хочу 6 сезоооон!!!

О дааа...
Quote (Lils)
я концовку смотрела в 4 часа утра прямой трансляцией прям с канала FOX

Не, я дождалась с переводом))) правда, мне до этого все рассказали(((
Quote (Sekmet)
А надеялась я, Lils, что это у него не глюки были в последних сериях

И я тоже надеялась((( но Надежда, мерзавка, опять напакостила!!!!
Quote (Lils)
потому что такой dark...темнее уже некуда.

Я представляю, как он будет лечить пациентов в... ну не буду спойлерить :D В том самом месте)))


lia Дата: Четверг, 2009-05-21, 5:58 AM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Да сериал супер!
Мы всей семьей его смотрим)
И над каждой серией ржем)))
Quote (winter)
13-я... с девушкой... в постели... Вот блин, Фридман и тут саб ввернула :D

это у них, походу, актуальная тема
Quote (winter)
Но Формана рядом с ней не перевариваю! Уж лучше бы Кэмерон, чесслово

Да, Форман, не очень. Но, упаси боже, только НЕ КЭМЕРОН!!! :D
а Картнера жалко (


Я есмъ!
Lils Дата: Четверг, 2009-05-21, 12:00 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Боже, да у меня не только слюни... гм, я этого не говорила :D

Да. давайте не будем углубляться на произведенный эффект этой сногсшибательной женщиной))) а то...придется всё тут хайдить под знаком +18 :D или даже +21 :o :D

Quote (winter)
Мы с прелестью тащимся от нее вместе :D

У Лайконы новое прозвище?)))

Quote (winter)
Фридман и тут саб ввернула :D

Блин! Я когда увидела в начальных титрах Лиз Фридман, быстро побежала в инет искать инфу, искренне надеясь, что это не она! Не тут-то было... после этого всё боюсь, как бы 13-я к Кадди приставать не начала :D У Хауса случился бы инфаркт, зато он умер бы наконец-то счастливым :D

Quote (winter)
Да у нее все лучше!!!

Ыыыыыыыыыыы

Quote (winter)
представляю, как он будет лечить пациентов в... ну не буду спойлерить :D В том самом месте)))

Дык, это уже не спойлеры))) всё ж давно нам показали) Я вот думаю, его положили под чужим именем или нет, потому что у него ж лицензию отберут :o

Quote (lia)
а Картнера жалко (

А мне вот не жалко Катнера, он что был, что не был... sorry Хотя я вообще редко кого там замечаю, потому что таращусь на Кадди постоянно, невнимательная наверное :D


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Четверг, 2009-05-21, 1:10 PM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
У Хауса случился бы инфаркт, зато он умер бы наконец-то счастливым

Ых, Хаус с улыбкой на лице :D Я хочу это видеть!
Quote (Lils)
Дык, это уже не спойлеры)))

А вдруг кто-то не смотрел?? а я ему всю малину обломаю :D
Quote (Lils)
А мне вот не жалко Катнера

Мне как-то тоже не очень... ну умер и умер... тем более - никаких предпосылок. Просто убрали актера из сериала, да еще так неправдоподобно.


Maria Дата: Четверг, 2009-05-21, 2:03 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Я вот все добраться никак не могу до этого сериала... После таких интересных постов :D поставлю на закачку )))

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Quenthel Дата: Четверг, 2009-05-21, 4:46 PM | Сообщение # 16
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Кажется я из местных :D

Обожаю этот сериал, обожаю всё в этом сериале, кроме форумов ему посвящённых :D Вообще-то я его начала смотреть только из-за Оливии Уайлд. Но, посмотрев - прониклась, и посмотрела даже первые 3 сезона. И, думаю, если 13 мочканут когда-нибудь, я буду плакать,но смотреть всё равно продолжу, если конечно его не испоганят как Икс-Файлы, когда к концу сюжет увяз в густых розовых соплях, щедро усыпанных сахаром <_< Мне нравится именно так как сейчас, без Хадди-Хемерон секса, без бытовухи. Именно отношения с шутками и подколками, как было в первых 4 сезонах :)

TaNet Дата: Четверг, 2009-05-21, 4:49 PM | Сообщение # 17
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
И, Лилс... если я молчу, это не значит что я не заметила на операционном столе Габриель

______________________________________________________________________________________________________________
Очень понравилась серия, когда у девушки сонную болезнь нашли,
и про самолет:) когда массовый приступ истерии :))


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Quenthel Дата: Четверг, 2009-05-21, 4:53 PM | Сообщение # 18
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
А я Габиель не заметила. О, боги!! У меня пропало фронтальное зрение! Доктор, 60 кубиков пластилина внутримышечно! :o :D
TaNet Дата: Четверг, 2009-05-21, 4:56 PM | Сообщение # 19
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
Доктор, 60 кубиков пластилина внутримышечно!

Пластилин Лилс не прет sorry


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Quenthel Дата: Четверг, 2009-05-21, 5:04 PM | Сообщение # 20
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Чиорд :D Тогда клоназепамчику... слоновый шприц вкачать :D
Lils Дата: Четверг, 2009-05-21, 6:18 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ых, Хаус с улыбкой на лице :D Я хочу это видеть!

А я поооомню, какая у него милая (милая? У Хауса?) улыбка была, когда ему Кадди в 3 сезоне отворот-поворот дала))) со словами: Хватит исподтишка пялиться на мою задницу, ловить меня на свиданиях в ресторанах и хватит мечтать обо мне в душе. Этот поезд ушел, Хаус. Уймись.
Хаус: Если ты так образно о своей заднице, то лучше сказать "бронепоезд ушел" - будет точнее. :D обожаю их диалоги :D

Неопровержимые доказательства, что Хаус умеет улыбаться :D

Quote (Quenthel)
Мне нравится именно так как сейчас, без Хадди-Хемерон секса

:o ладно Чемерон...но Хадди - это святое! 0:) Хотя определенно этот кОзел её не достоин!

Quote (TaNet)
И, Лилс... если я молчу, это не значит что я не заметила на операционном столе Габриель

Хе-хе-хе подожди ещё, вот чувствую скоро меня осенит ещё на какую-нибудь пакость.

Сегодня, кстати, днюха у великолепной исполнительницы роли Кадди 0:) Лизы в честь чего вотЬ:

[hide=30][/hide]

И кстати, народ, поддержите номинацию на эмми! В моей подписе кликните и проголосуйте за неё, плыз))


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Четверг, 2009-05-21, 6:29 PM | Сообщение # 22
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
А я поооомню, какая у него милая (милая? У Хауса?) улыбка была

Да не, я про "Увидеть Кадди+13-я и умереть с улыбкой" :D вот тогда я бы хотела на него посмотреть :D
Quote (Lils)
обожаю их диалоги

Дааааа, Хаус жжОт :D Впрочем, он всегда это делает)))
Кстати, я проголосовала, ибо считаю, что достойна она :) Ты видела "Хаус: съемки", где она кусочек экскурсии вела по съемочной площадке?))) как она там перчатку стягивала 0:) И таблетки, то есть, конфетки ела :D


Lils Дата: Четверг, 2009-05-21, 6:39 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Да не, я про "Увидеть Кадди+13-я и умереть с улыбкой" :D вот тогда я бы хотела на него посмотреть :D

Да я поняла, это я уже развиваю тему))) Если я увижу Кадии+13, я сама умру, не знаю права с улыбкой ли :D

Quote (winter)
стати, я проголосовала, ибо считаю, что достойна она :)

ТРУ! :*

Quote (winter)
Ты видела "Хаус: съемки", где она кусочек экскурсии вела по съемочной площадке?))) как она там перчатку стягивала 0:) И таблетки, то есть, конфетки ела :D

Дааа видела)) ох как она там лифт открывала...эти её юбки-карагдыши...ох...игривая девушка однако 0:) правда больше она себя так не ведет, а то это опасно :D Дурацкий голос её дублировал, такой мерзкий, всё восприятие портил.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Quenthel Дата: Четверг, 2009-05-21, 6:41 PM | Сообщение # 24
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
ладно Чемерон...но Хадди - это святое! 0:) Хотя определенно этот кОзел её не достоин!

Да не, оба они друг друга достойны. Я за то, чтобы Хадди-секс состоялся в конце сериала! Но не раньше, а то это может разрушить ту самую атмосферу ;) А то Хаус. как "честный англичанин" будет обязан на ней жениццо :D
А чемерон я вообще не воспринимаю. Особенно ту часть, которая Кемерон. Не ненавижу, но и не люблю, а Чейза - жалею, скока он от неё понаслушался, понатерпелся, бедняго.

Хель Дата: Четверг, 2009-05-21, 6:51 PM | Сообщение # 25
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Если я увижу Кадии+13

/задумалась, кто будет сверху: 13-я или Кадди - последняя все-таки начальник :D /
Quote (Lils)
правда больше она себя так не ведет, а то это опасно

Как это опасно???
Quote (Lils)
Дурацкий голос её дублировал

Голос? :? ну может быть, я все за голосом Хауса слежу :D В первых сезонах вообще шикарный перевод был одноголосый!
Мне единственное, когда Кадди не нравилась /боги, это я сказала??/, когда была вся эта мутотень с ребенком - у нее такая челка была дурацкая(((
Quote (Quenthel)
А чемерон я вообще не воспринимаю

Ага, ага)) нереальная парочка. Оба настолько нерешительны, что удивительно, как они вообще сошлись :?


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Доктор Хаус / [H]ouse MD (шоу на канале FOX)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ