Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Доктор Хаус / [H]ouse MD (шоу на канале FOX)
Доктор Хаус / [H]ouse MD
Lils Дата: Среда, 2009-05-20, 8:54 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Вот-с, собственно...кто смотрит/смотрел? Понравилось ли? Меня вот задело что-то...вернее кто-то :D В принципе, сериал достаточно качественный, интересный, для немедиков, может, слишком мудреный, (для фармацевтов, кстати, тоже :D ), но можно глянуть :)

Моя небольшая фантазия по поводу расчленения некоторых особ :D (Мне вдвойне приятнее, что скальпель подает Кадди bravo )

Увеличивается по клику.



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Четверг, 2009-05-28, 8:47 PM | Сообщение # 51
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
:o :o :o
/фшоки/... дааааа..... я хочу смотреть ТАКОЙ сериал :D В смысле - хоть немного :D
Я сначала и не врубилась, гы :D прелесть какая!


lia Дата: Суббота, 2009-05-30, 5:58 AM | Сообщение # 52
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
ОСТОРОЖНО НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА +18

действительно :D ...
Quote (winter)
/фшоки/... дааааа..... я хочу смотреть ТАКОЙ сериал :D В смысле - хоть немного :D

да хорошего всегда должно быть понемножку :D .

блин...как же теперь дожить до осени, когда весь год мечтаешь о лете?... sorry

Quote (Lils)
зато откроется романтическая сторона Хауса

особенно она мне открылась когда он в следующем эпизоде сказал: "Доброе утро, солнышко!"
0:)


Я есмъ!
Lils Дата: Суббота, 2009-06-06, 0:38 AM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (winter)
:o :o :o
/фшоки/... дааааа..... я хочу смотреть ТАКОЙ сериал :D В смысле - хоть немного :D
Я сначала и не врубилась, гы :D прелесть какая!

lol тащусь просто, как Каддив конце fackin bitch на Кэмерон bravo

Quote (lia)
блин...как же теперь дожить до осени, когда весь год мечтаешь о лете?...

угу-угу! А ещё как представлю этот ужас - один эпизод в неделю, это ж ломка!!!!!!!!

Quote (lia)
особенно она мне открылась когда он в следующем эпизоде сказал: "Доброе утро, солнышко!"

0:) а какой он счастливый был утром... как помаду на раковине нашел...Стейси тут и рядом не стоит

гы, кстати. по поводу "Good morning sunshine" :D

И так, чисто поржать :D



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
lia Дата: Суббота, 2009-06-06, 6:46 AM | Сообщение # 54
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
И так, чисто поржать :D

lol

Посмотрела утром, и смеялась громко! (надеюсь никого не разбудила?)
Хаус жжет!
Кстати ему юбка идет! А какие у него ноги, ммм.... :D

"О, Док-то-р!"
:D
Lils, спс


Я есмъ!
Netuz Дата: Суббота, 2009-06-06, 10:04 AM | Сообщение # 55
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
lol lol lol Умора.... /зашлась кашлем от дикого смеха/ Теперь мы не можем забременеть lol lol

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
natali358 Дата: Суббота, 2009-06-06, 11:00 AM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
bravo bravo lol lol lol lol lol bravo bravo спс!!! умора!!! спс!! здорово!!
TaNet Дата: Суббота, 2009-06-06, 1:24 PM | Сообщение # 57
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Это... товарищи знатоки:

а почему Хаус не стал встречаться с молоденькой тёмненькой девушкой?
Нормальная вроде... и к нему хорошо относится.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Суббота, 2009-06-06, 4:49 PM | Сообщение # 58
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
а почему Хаус не стал встречаться с молоденькой тёмненькой девушкой?

Наверное, не в его вкусе, да и не любит он ее. И потом - у нее активно развита жалость к убогим и калекам.

Хаус в юбочке... мммм 0:) ах, эти ножки, ножки... "И милые сериальные доктора" :D


TaNet Дата: Суббота, 2009-06-06, 10:00 PM | Сообщение # 59
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (winter)
И потом - у нее активно развита жалость к убогим и калекам.

т.е. с Кади он тоже не вместе именно по этому? :D


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Суббота, 2009-06-06, 10:59 PM | Сообщение # 60
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
с Кади он тоже не вместе именно по этому?

Не замечала в Кадди лишней жалости))


Lils Дата: Суббота, 2009-06-06, 11:24 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Теперь мы не можем забременеть

меня на этом месте вообще порвало lol
Quote (lia)
Кстати ему юбка идет! А какие у него ноги, ммм.... :D

Quote (winter)
Хаус в юбочке... мммм 0:) ах, эти ножки, ножки...

ужас lol

Quote (TaNet)
а почему Хаус не стал встречаться с молоденькой тёмненькой девушкой?

:o :o :o

Это как, встречаться с Кэмерон и мечтать в душе о Кадди? Хм...даже Хауса на это не хватит :D

Quote (winter)
Не замечала в Кадди лишней жалости))

О дааа...она ещё та стерва взять хотя бы, как она Формана обломала с рекомендательным письмом, ни капли жалости у человека sorry

А не вместе они потому что отталкивают друг друга по очереди, они кайф ловят от этих игр.

Гы, Хаус - маньяк :D



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lils Дата: Понедельник, 2009-06-22, 5:40 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Секреты шестого сезона от Хью Лори и команды «Хауза» (Внимание: СПОЙЛЕРЫ!)

[hide=20]В последний раз, когда мы видели доктора Грегори Хауза, он направлялся в психиатрическую лечебницу, а его разум оказался во власти галлюцинации, в которой он занимался сексом с доктором Лизой Кадди (Лиза Эдельштейн).
Безусловно, всех разозлило, что столь ожидаемая горячая сцена оказалась не настоящей, но на последней конференции с создателями Хауса, которая состоялась 17 июня, мы были рады услышать о планируемом развитии отношений между Хаусом и Кадди в шестом сезоне, который стартует 21 сентября.

Исполнительные продюсеры «Хауза» Кэйти Джейкобс и Дэвид Шор, вместе с Хью, Лизой и Омаром Эппсом рассказали нам о душевном состоянии Хауза, романтических Хадди - отношениях и положении дел в Принстон-Плейнсборо.

Хауз Сходит с Ума: «Первая серия сезона начнется с того момента, когда за ним закрываются двери. Мы собираемся перенестись сюда и за два часа показать историю этих двух-трех месяцев, описать весь путь восстановления, который, как Хаузу кажется, ему нужен и тот, в котором он действительно нуждается», - говорит Кэйти. «Это не означает полное исцеление. Хаузу не суждено избавиться от всех демонов. Если представить это как рану в его сердце, то какая-то частичка будет восстановлена, но Хауз все равно останется собой». Не ждите, что весь сезон пройдет в психиатрической лечебнице: «Это не займет много времени, но первая двухчасовая серия полностью пройдет здесь», - добавляет Дэвид.

Вызываем Доктора Нолана: Кто станет тем счастливцем, которому выпадет ставить диагноз одному из наиболее выдающихся диагностов в мире? Эта роль досталась Доктору Нолану в исполнении Андре Брогера (Andre Braugher), известному по роли в сериале Gideon's Crossing («Скрещивание Гидеона»). Кэйти описывает настоящее столкновение характеров: «То состояние, которое Хауз считает нормальным для возвращения к работе, и то состояние, которое Нолан считает возможным для этого, весьма отличаются. Он волен сам прийти, и волен сам уйти, но так или иначе, это означает запрет на медицинскую практику. Доктору Нолану нужно убедиться, что Хауз находится в куда более вменяемом состоянии, чем в конце прошлого сезона.

Хью о Том, как Играть Безумца: «Болезнь Хауза – это неотъемлемая часть его таланта, возможно, его разума, но даже, если и нет, то это часть это личности. Все мы боимся изменений, потому что мы боимся тех вещи, которые нам не нравятся в нашей жизни, но, тем не менее, являются частью нас, и, если мы откажемся от них, то потеряем частицу самих себя». Для исполнения эпизода в психиатрической лечебнице, Хью побрил голову для того чтобы, как он это сам объясняет, «иметь полностью соответствующий обстановке вид». Хотя и в госпитализации нашлось место шутке. «Есть небольшой элемент, связанный с музыкой. Я совершенно не понимаю, мне не следовало бы делать этого, но в жизни всегда есть риск».

Пока Нашего Доктора нет, в Игру Вступают Детки: Когда речь заходит о том, кто будет замещать Хауза, Омар говорит, что Форман выступит на первый план: «Это действительно должен быть прогресс. Тем не менее, как мне представляется. Хауз все равно продолжит руководить». К сожалению, так как каждый из докторов будет стремится стать главным, это не сможет не отразиться на Формане и Тринадцать (Оливия Уайльд). «Я думаю, что напряжение, связанное с попытками возглавить команду, приведет к разладу в их отношения». Но даже, когда Форман станет главным, все не будет гладко. «Уход Хауза будет иметь очень сильный эффект», - добавляет Омар. Каждый должен теперь самостоятельно думать о последствиях. В этом смысле, Хауз был поддержкой для них. Когда все шло не так, можно было пойти к нему, и у него находились ответы. В реальности, другие врачи не захотят брать на себя такой риск, какой брал он». Тем не менее, не ждите, что Хауз легко вернется обратно в Принстон-Плейнсборо, готовый вновь возглавить отделение: «Не так просто выйти из психиатрической лечебницы и получить обратно медицинскую лицензию. Отдел дифференциальной диагностики по-прежнему будет работать, но будет ли он сразу его начальником, или нет, это вопрос», - говорит Кэйти.

Однажды Он Будет Исцелен: Фаны до сих пор не могут прийти в себя от того, что отношения между Хаузом и Лизой были лишь воображаемыми, но вот что говорит нам Лиза: «Мне нравится то, как они справились с этим, потому что, с одной стороны, у них все еще может быть секс. Потому что пока между ними еще ничего не произошло. С другой стороны, стало ясно, что он хотел, чтобы это случилось, я имею в виду отношения с ней, желание жить с ней и быть свободу от наркотиков. Мы теперь многое знаем о нем, и у нас все есть возможность это использовать, ведь это пока так и получило развития, несмотря на то, что нам пришлось снять столь «горячую» сцену». Кэйти добавляет: «Я уверена, что все эти чувства, искры, сложности, беготня туда-сюда останутся. Я думаю, что единственной причиной его галлюцинаций о ком-то, с кем он работает, является то, что на подсознательном уровне он думает об этом». [/hide]

Quote (Lils)
Омар говорит, что Форман выступит на первый план:

ППЦ....... :o ещё нам этого не хватало!

Quote (Lils)
это не сможет не отразиться на Формане и Тринадцать

Quote (Lils)
«Я уверена, что все эти чувства, искры, сложности, беготня туда-сюда останутся. Я думаю, что единственной причиной его галлюцинаций о ком-то, с кем он работает, является то, что на подсознательном уровне он думает об этом».

Чего все о нем говорят, а Кадди никто спросить не хочет, может, ей уже смотреть на него тошно!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Вторник, 2009-06-23, 11:59 AM | Сообщение # 63
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
это не сможет не отразиться на Формане и Тринадцать (Оливия Уайльд). «Я думаю, что напряжение, связанное с попытками возглавить команду, приведет к разладу в их отношения»

Дада, трижды да!!! bravo
Quote (Lils)
а Кадди никто спросить не хочет, может, ей уже смотреть на него тошно!

Ых...


lia Дата: Вторник, 2009-06-23, 2:31 PM | Сообщение # 64
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
мы были рады услышать о планируемом развитии отношений между Хаусом и Кадди в шестом сезоне

Хаддисты ликуют???
Quote (Lils)
Не ждите, что весь сезон пройдет в психиатрической лечебнице

Это хорошо, очень хорошо. А то я боялась, что его только там и будут показывать
Quote (Lils)
Но даже, когда Форман станет главным, все не будет гладко.

ой да ну :p , из него никудышный главный. Сколько раз он из себя корчил главного, ничегошеньки у него не получается
Quote (Lils)
Чего все о нем говорят, а Кадди никто спросить не хочет, может, ей уже смотреть на него тошно!

мож это от того, что фанов в общем больше, чем хаддистов... А может она, Кадди, девушка скромная и попросила ничего не говорить? :?


Я есмъ!
Lils Дата: Вторник, 2009-06-23, 9:43 PM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
winter, твоя мечта сбудется))

Quote (lia)
мож это от того, что фанов в общем больше, чем хаддистов...

Судя по опросам всяким хаддистов 74% от общей массы :) ой...это если Хауса смотрят 82 миллиона...это почти 60 миллионов хаддистов...млин...вот бы нам шипперов столько!
Или ты имеешь в виду фанов конкретно Хауса? Тогда да...их волнует больше его судьба, трудно нам каддистам приходится((


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Quenthel Дата: Пятница, 2009-06-26, 2:28 AM | Сообщение # 66
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Если 13 кинет Формана в следующем сезоне, я буду счастлива :D
Даёшь сабтекст в "Хаусе"! sorry
Lils Дата: Пятница, 2009-06-26, 11:48 PM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
Даёшь сабтекст в "Хаусе"! sorry

Ага! Форман + Тауб!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Quenthel Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 9:36 PM | Сообщение # 68
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Ага! Форман + Тауб!

Иииии! Не, Таубчегу нужен кто-нибудь посексуальнее. *вспомнила его в танце с двумя красотками на вечеринке у Чейза* 0:)
А Форману суждено состариться в одиночестве :paladin:

Laikona Дата: Вторник, 2009-06-30, 1:26 AM | Сообщение # 69
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Да, 13 и форман вместе меня бесят. Хочу чтобы Хаус спал с Кадди и че-нить из этого нехорошее вышло)) вот такая я бяка

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

TaNet Дата: Вторник, 2009-06-30, 5:25 PM | Сообщение # 70
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Вчера смотрела, как Хаус встречался с бывшей.
Целовались.
В гостиничном номере.
... как то он скованно целуется sorry
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

О! вот еще: начала смотреть сериал "Теория лжи", мне кажется сделан по одному формату с "Хаусом":
- центральная фигура - одинокий мужчина, неопределенного возраста:), ученый, гений, вокруг него команда профи, каждая серия - новая загадка ну и т.п.

__________________________________________________________________________________________________________

Quote (Laikona)
Хочу чтобы Хаус спал с Кадди и че-нить из этого нехорошее вышло)

например?
- что плохого может выйти из секса? (ну кроме нежелательной беременности, хотя ее то я исключаю, полюбому предохранятся будут:)... )


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!



Сообщение отредактировал TaNet - Вторник, 2009-06-30, 5:26 PM
Lils Дата: Суббота, 2009-07-18, 1:35 AM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
... как то он скованно целуется sorry

ага, ваще чо-то Лори запарил все поцелуи :D

Quote (Laikona)
Хочу чтобы Хаус спал с Кадди и че-нить из этого нехорошее вышло))

Вот блин бесит меня, что везде пророчат хадди-секс! Как по мне, куда интереснее их отношения, можно подумать секс - максимальная близость, на которую способен человек. ХОЧУ ОТНОШЕНИЯ! - у них неплохо получается

СПОЙЛЕРЫ!

[hide=30]ПРОМКА к 6му сезону ыыыыыыыы

Под катом спойлеры к шестому сезону от Озиело и Кристен

Вопрос: Уйдут ли Тауб и Тринадцать в конце сезона? Ведь их трехлетнее пребывание в команде подойдет к концу. Вернутся Чейз и Кэмерон или появятся новые члены команды?

Дэвид Шор ответил, что еще слишком рано говорить о появлении новых персонажей. «Пока у нас нет никаких планов. Возможно, ближе к концу сезона, но я не думаю, что мы уже полностью раскрыли тех шестерых членов команды, которые у нас были».

Вопрос: Поймет ли Кадди, что произошло между Хаусом и ней в его галлюцинациях? Пожалуйста, скажите, что на этом история их отношений не закончится.

Как рассказала нам команда сериала, большая часть следующего сезона будет посвящена восстановлению психического здоровья Хауса и осознанию им его чувств к Кадди. Дэвид Шор так ответил на этот вопрос: «Я думаю, что она все-таки знает. У нас даже была дискуссия об этом. Сцена, в которой он кричит с балкона: «Я спал с Лизой Кадди», дала ей подсказку.

Вопрос: Увидим ли мы в будущем больше Кадди в роль мамочки? Мне нравится, что она стала работающей мамой, это может стать хорошим примером для других, если правильно развить эту линию.

На вопрос, хочет ли она этого, Лиза Эдельштейн ответила, что ей больше интересны отношения между Хаусом и Кадди, чем концентрация на ребенке. «Я с нетерпением жду, как именно будет развиваться сюжетная линия Кадди и Хауса. Ребенок – это хорошо, но, я считаю, наше шоу не совсем об этом. Уверена, что все будет очень запутано, а ребенок – это то, что дает ей основу, ведь ее жизнь стала более насыщенной, чем была до этого. И все-таки наше шоу не об этом, а о больнице и об отношениях внутри нее.

Вопрос: Кто будет замещать Хауса, пока он будет в психиатрической клинике?

Исполнительный продюсер Дэвид Шор: «Мы постараемся с юмором подойти к решению вопроса, кто же возглавит диагностическое отделение. Мы не планируем сейчас вводить новый персонаж, так что это будет кто-то, кого вы уже знаете».
Вопрос: Если какие-то новости о Хадди в следующем сезоне “House”?

На вопрос к Лизе Эдельштейн, будет ли ее персонаж навещать Хауса в психиатрической клинике, она ответила:

«Я на это надеюсь, разве что он сам не захочет ее видеть». Если развить эту тему, Лиза сторонник того, чтобы Хаус и Кадди были вместе, но не так, как все ожидают. «Мне нравится эта линия», - сказала она, - «но не в виде романтической истории. Меня скорее привлекают связанные с ней мучения и переживания». И на вопрос фанатов Хэмерона, хочет ли она, чтобы Хаус был с Кэмерон, ответ был: «Нет! Вы что, шутите?»

Вопрос: Если ли хорошие новости о Фортин?

Судя по всему, нет. Как объяснил Омар Эппс, сложности на работе обернутся сложностями и для Фортин. «Учитывая ритм развития нашего шоу, в их отношениях будет нарастать взаимное непонимание».

Вопрос: Излечится ли Хаус от того, что довело его до сумасшедшего дома, чем бы оно ни было?

Озиелло: В смысле, перестанет ли он быть чокнутым (безумцем)? "Нет" - говорит Роберт Шон Леонард. "Это то же самое, если бы Квинси (патологоанатом, персонаж одноименного сериала), исследуя трупы, вдруг стал бы милым и хорошим. Есть несколько вещей, на которых основывается сериал, и одна из них - личность Хауса и его отношения с окружающим миром. Возможно, у него и прекратятся галлюцинации, но его сарказм никуда не денется". Шор добавляет: "Многое зависит от того, что именно вкладывается в слово "излечится". В этом и суть вопроса. Насколько он болен? Хочет ли Хаус излечиться? Сможет ли он это сделать? И до какой степени? А также, насколько команда будет посвящена в его дела, и как будут развиваться события в отсутствии Хауса? С этими вопросами мы будем сталкиваться в первых эпизодах, и, в какой-то мере, на протяжении всего сезона".

Quote
Лиза Эдельштейн ответила, что ей больше интересны отношения между Хаусом и Кадди, чем концентрация на ребенке

Вот люблю эту женщину, радует она меня. Кому нах интересна линия с ребенком, создатели небось уже сами пожалели о ней sorry
[/hide]

Ваще песня бредовая про Хауса группа WashingTones...текст зашибенный :?

Please doctor House,
Stop playing tennis with my brain
I still don’t feel pain (don’t still)

I’m not a mouse
Without a mouth
I’m not insane
Stop giving me bane

Chorus
If you don’t care
If you are so keen
I’m gonna steal your vicodin
And have a good time, have a good time
Everyone lies
Everything kills
But I will try your magic pills
Don’t think it’s a crime, not a crime.

Please doctor House
Stop bringing chaos to my soul
Like a black hole

Where is your house?
What do you love apart from this ball
That you beat against a wall?

Chorus

Please, Doctor House
C’mon let’s bouse and I’ll get well
So, so well

You’re so grouse
That I will linger on in this jail
And become hale



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Laikona Дата: Воскресенье, 2009-07-19, 0:25 AM | Сообщение # 72
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Laikona писал(а):
Хочу чтобы Хаус спал с Кадди и че-нить из этого нехорошее вышло))

Вот блин бесит меня, что везде пророчат хадди-секс!

Я не говорила, что секс - повод для знакомства)) Так же как и не утверждаю, что для как вы выражаетесь, Хадди могут иметь самые близкие отношения только на уровне секса. Просто в их случае секс может поставить их в неудобное положение раком, а мне интересно как они будут из этого вылезать - как морально, так и материально))


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lils Дата: Воскресенье, 2009-07-19, 1:28 AM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Да тоже самое будет, что и с поцелуем - будут игнорировать друг друга весь остаток жизни. Это ж Хаус и Кадди...он делает шаг навстречу, она отступает, она делает шаг - он отступает. Пока они не преодолеют свои страхи - никакого секса, я им запрещаю!!! Хотя это была бы HOT сцена

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Quenthel Дата: Вторник, 2009-07-21, 7:02 PM | Сообщение # 74
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Увидела на одном форуме, где временами тусуюсь )))
Доктор Чейз!

Только кукольный ))) если что - кукла - BJD, азиатская шарнирная кукла))) Кстати на том же форуме заказывают куклу самого Хью Лори)) её сейчас как раз корейцы делают)))

Lils Дата: Вторник, 2009-07-21, 9:14 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну всёёёёёё теперь будет чем поиграться, а то уж извелась совсем одинокими вечерами :D

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Доктор Хаус / [H]ouse MD (шоу на канале FOX)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ