• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Кто вы в сериале Доктор Хаус? - пройдите тест!
Кто вы в сериале Доктор Хаус? - пройдите тест!
Natali_nenci Дата: Пятница, 2009-06-05, 11:31 AM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
http://www.vibirai.ru/tests/tests/341417.html
Я — доктор Хаус. Мизантроп, правдоруб и жизнелюб. Ну, или люб процесса пренебрежения жизнью... Что, поверили?! На самом деле, вы просто очень любите хромого доктора. Что, впрочем, не делает вас ни капельки на него похожим. К сожалению, по эту сторону экрана такие понятия, как взаимоуважение, политкорректность и выполнение взятых на себя обязательств не являются пустым звуком. И учите вы цитаты доктора Грегори хоть до посинения, собственной харизмы у вас от этого не добавится. Поэтому отращивайте собственную щетину, желательно, интеллектуальную. И не злоупотребляйте викодином, если у вас нет знакомой Лизы Кадди, готовой по первому требованию защищать ваши интересы в суде.


Quenthel Дата: Пятница, 2009-06-05, 12:58 PM | Сообщение # 2
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Это неправильный тест, там нету новой команды <_< А у меня по авке видно кто я из команды Хауса :D
Но для интересу прошла... Получилось - Лиза Кадди, хотя я написала что мне плевать на правила. Хм... нет, совсем неправильный тест :D
TaNet Дата: Пятница, 2009-06-05, 1:33 PM | Сообщение # 3
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Тоже Лиза Кадди...

не правильный тест :D


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Пятница, 2009-06-05, 1:47 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Вы — управляющая больницей Лиза Кадди. На знакомых вы производите впечатление красивого, остроумного и уверенного в себе человека, и таковым и являетесь. Вы — обладатель незаурядного организаторского таланта, который распространяется не только на окружающих, но и на себя. Зарвавшегося хама вы легко и изящно ставите на место, а одаренными людьми восхищаетесь — от всей души. Вы счастливы, реализуя себя в отношениях с друзьями и коллегами, но самого главного — встречи со своей единственной половинкой — в вашей жизни пока не произошло. Однако слишком переживать по этому поводу не стоит. Где-то за кадром вашей жизни находится талантливый сценарист, который легким движением руки одарит вас всем недостающим тогда... когда сочтет нужным.
______________________________________
Гм... нуну))


Quenthel Дата: Пятница, 2009-06-05, 4:03 PM | Сообщение # 5
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Я начинаю подозревать что 90% прошедших тест будут Каддями)))
Kaligula Дата: Воскресенье, 2009-06-21, 1:04 AM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
Вы — доктор интенсивной терапии Роберт Чейз. Вы многолики и разнообразны настолько, что порой сами не можете решить, злодей вы или хороший парень. Этот внутренний шторм и желание разорваться (как та обезьяна из анекдота) многие воспринимают как проявление слабого характера. На самом деле в данный момент вы просто не определились с тем, что есть добро и зло. Когда поиски закончатся, вы станете цельной личностью, которая будет вызывать у окружающих сплошной респект и уважуху. А пока — берегите родителей и человека, которому хотя бы однажды удалось затащить вас в постель. Не исключено, что случайный секс станет началом долгих и счастливых супружеских отношений.
Кто бы сомневался :D
остальных тест не впечатлил??


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Mikki Дата: Воскресенье, 2009-06-21, 2:19 PM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Вы — доктор интенсивной терапии Роберт Чейз. Вы многолики и разнообразны настолько, что порой сами не можете решить, злодей вы или хороший парень. Этот внутренний шторм и желание разорваться (как та обезьяна из анекдота) многие воспринимают как проявление слабого характера. На самом деле в данный момент вы просто не определились с тем, что есть добро и зло. Когда поиски закончатся, вы станете цельной личностью, которая будет вызывать у окружающих сплошной респект и уважуху. А пока — берегите родителей и человека, которому хотя бы однажды удалось затащить вас в постель. Не исключено, что случайный секс станет началом долгих и счастливых супружеских отношений.


It's Official - No Xena Movie...
Idrial Дата: Воскресенье, 2009-06-21, 10:06 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Вы — управляющая больницей Лиза Кадди. :D знать бы еще, кто это :D

Idrial Дата: Воскресенье, 2009-06-21, 10:08 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Idrial)
Вы — управляющая больницей

Ага, заведующая дурдомом B) lol


Lils Дата: Понедельник, 2009-06-22, 3:47 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну так не интересно. Легко по ответам угадать каждого из персонажей. Понятное дело я канала под Кадди :D
Кадди
Уилсон
Чейз
Хаус

Буга-га-га-га "Вздолби ближнего как самого себя"

Кто вы в сериале «Доктор Хаус»?
image Вы — онколог Джеймс Уилсон. Вы обладаете уникальной способностью находить друзей там, где другие видят только врагов. Вы готовы протянуть руку помощи старушке на переходе, плачущему малышу, который потерял в толпе маму, и, конечно же, несчастному вшивому котенку (причем котенку — в первую очередь). Особи противоположного пола для вас — прежде всего интересные собеседники, а о том, что они годятся на то, чтобы закрутить романчик, вы начинаете догадываться только после многочисленных недвусмысленных намеков. По большому счету, ваше огромное доброе сердце — просто вариант нормы, а вовсе не патология. Вам это не мешает, потому что даже сильные обиды вы забываете очень и очень быстро. А если раздражает других — это это не ваши проблемы.
Пройти тест                      www.vibirai.ru


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kaileena Дата: Понедельник, 2009-06-22, 4:32 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Вы — доктор Хаус. Мизантроп, правдоруб и жизнелюб. Ну, или люб процесса пренебрежения жизнью... Что, поверили?! На самом деле, вы просто очень любите хромого доктора. Что, впрочем, не делает вас ни капельки на него похожим. К сожалению, по эту сторону экрана такие понятия, как взаимоуважение, политкорректность и выполнение взятых на себя обязательств не являются пустым звуком. И учите вы цитаты доктора Грегори хоть до посинения, собственной харизмы у вас от этого не добавится. Поэтому отращивайте собственную щетину, желательно, интеллектуальную. И не злоупотребляйте викодином, если у вас нет знакомой Лизы Кадди, готовой по первому требованию защищать ваши интересы в суде.
<_<
Думала, выпадет Кэмерон


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kaligula Дата: Вторник, 2009-06-23, 5:23 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
вот, нашла еще один интересный тестик :)
My WebPage


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Lils Дата: Вторник, 2009-06-23, 9:54 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
хы-гыыы отгадала)))

Вы — доктор Лиза Кадди. Организатор от бога, веселая и всепонимающая. Выполняет роль идеального медиатора между своими подопечными (даже если это "безумные гении" вроде Хауса) и системой в целом. Способна весело отшутиться, изящно поставить на место и даже загнать в угол. Делает все (в меру сил) чтобы хотя бы отчасти исправить мировую несправедливость.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kaligula Дата: Среда, 2009-06-24, 3:18 AM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
а я форман, не люблю этого персонажа <_<

Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Kitana Дата: Среда, 2009-06-24, 8:13 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Хм... а я в обоих тестах Хаус оО


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natali_nenci Дата: Вторник, 2009-10-13, 8:03 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Итак, Вы — Грегори Хаус

lia Дата: Вторник, 2009-10-13, 8:30 PM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Ха!!!
Я оказалась Хаусом...
интересно... :?

ну и ладно :D

Quote (Lils)
хы-гыыы отгадала)))

это у вас после какого раза??? :D


Я есмъ!
Lils Дата: Среда, 2009-10-14, 0:39 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
lia, с первого :) там легко отгадать по ответам sorry

Quote (Quenthel)
Получилось - Лиза Кадди, хотя я написала что мне плевать на правила.

Она тоже нарушает правила и делает это чаще, чем следовало бы, и догадайтесь из-за кого


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Maria Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 11:29 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Вы — Стэйси Уорнер. Сильная, умная, профессионал в своем деле. Язвительная и остроумная. Эмоциональна, но сдержана. Заботлива и терпелива. Все решения тщательно взвешивает, но решив, действует не задумываясь. ))

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Olay Дата: Вторник, 2009-10-20, 11:47 AM | Сообщение # 20
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Вы — управляющая больницей Лиза Кадди.
Quote (Idrial)
знать бы еще, кто это

ага :D



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 7:47 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Вы — онколог Джеймс Уилсон. Вы обладаете уникальной способностью находить друзей там, где другие видят только врагов. Вы готовы протянуть руку помощи старушке на переходе, плачущему малышу, который потерял в толпе маму, и, конечно же, несчастному вшивому котенку (причем котенку — в первую очередь). Особи противоположного пола для вас — прежде всего интересные собеседники, а о том, что они годятся на то, чтобы закрутить романчик, вы начинаете догадываться только после многочисленных недвусмысленных намеков. По большому счету, ваше огромное доброе сердце — просто вариант нормы, а вовсе не патология. Вам это не мешает, потому что даже сильные обиды вы забываете очень и очень быстро. А если раздражает других — это это не ваши проблемы.
Ух ты от себя такого не ожидала.... :o


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

shake Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 9:59 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Я Уилсон....аа....все, депрессия.... А я ведь под Кад отвечала
Niki Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 10:32 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Я сразу Кадди получилась :D

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Lils Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 11:04 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Я Уилсон....аа....все, депрессия....

Да нууу УилсончиГ это же отлично! Обожаю его :D


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
shake Дата: Понедельник, 2009-10-26, 0:40 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
УилсончиГ это же отлично!

Ну в принципе да, если не проходишь тест уже третий раз и не пытаешься получить результат "Кадди" :D
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Кто вы в сериале Доктор Хаус? - пройдите тест!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ