• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » фильм Крик 4 (продолжение следует...)
фильм Крик 4
vikin25 Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:32 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я читала что будет продолжение "Крик"4 . Кто нибудь из вас смотрел все три части фильма "Крик"? Вам нравились 3 части этого фильма? Вот ссылка на информацию: Нив Кэмпбелл(Сидни Прескотт) о съемках «Крика-4»: http://proua.com/news/world/2009/11/28/060249.html

И Кортни Кокс(Моника из сериала "Друзья") о продолжении фильма: http://www.americaru.com/news/42154

И еще информация:

Уэс Крейвен займется четвертым «Криком»?

Актриса Нив Кемпбелл в одном из последних интервью заявила, что Уэс Крейвен, скорее всего, займется режиссурой фильма «Крик 4» / «Scream 4», сценарий к которому пишет Кевин Уильямсон. Съемки картины должны начаться в апреле 2010 года. Также известно, что в проекте примут участие Дэвид Аркетт и Кортни Кокс – актеры, игравшие в предыдущих частях франшизы.

Слоган нового фильма звучит как «New decade. New rules!» («Новое десятилетие. Новые правила!»).

Напомним, что первая лента киносериала - картина «Крик» вышла на экраны 1996 года и тут же завоевала значительную популярность. В результате это привело к тому, что были сняты еще два сиквела: «Крик 2» (1997) и «Крик 3» (2000). В общей сложности эти три фильма принесли создателям свыше полумиллиарда долларов, и это только в кинопрокате.

Я лично обожаю все три части,а особено этого там в маске. Я помню вот еще в школьные годы: Я как то пригласила подругу и мы смотрели этот фильм Крик. У нас есть такой праздник типа Хэлоуинна с костюмами и я себе купила такой костюм с маской и так далее. Так вот где то под конец фильма я встала и пошла переоделась в этот костюм. И такая подхожу к подруге(а она в таком напряге седела и я тут в дернула ее за плечо: Она как стала орать и визжать когда меня увидела в этой маске)))))) и меня потом чуть неприбила когда я маску сняла :D . Досих пор помню как она меня горшком с цветами по голове от испуга :D


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2009-11-29, 6:48 PM
La_Monita Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 11:20 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Я смотрела все уже вышедшие три части. Очень люблю эти фильмы. Если правда будет продолжение, то это здорово!
len7315 Дата: Понедельник, 2009-11-30, 2:44 PM | Сообщение # 3
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
По моему с 4 частью перебор. Хотя все 3 части мне понравились.

лу
Автолик Дата: Вторник, 2010-08-10, 11:17 PM | Сообщение # 4
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Четвертому крику быть! Уэс Крэйвен уже во всю работает над картиной. Премьера - 15 апреля 2011 года.

Вот сюжет:
Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци.
Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».

Актерский состав:
Нив Кэмпбелл, Дэвит Аркетт, Кортни Кокс-Аркетт, Хайден Панеттьери, Мэри Макдонелл, Рори Калкин, Эмма Робертс.


Mikaella Дата: Среда, 2010-08-11, 10:47 AM | Сообщение # 5
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Моя любимая часть это первая,мне там уж очень Кортни Кокс нравится))а классно если будет 4 часть,с удовольствием посмотрю!

НиКуСьКа Дата: Четверг, 2010-08-12, 8:53 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
бррр...страшный ффильм) :D %)

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
vikin25 Дата: Среда, 2011-04-27, 11:40 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ну здрастье! Кто нибудь смотрел уже Крик 4? Как вам фильм? Стоит смотреть? У нас нет кинотеатра на русском,поэтому стоит только ждать когда появится в нормальном качестве в инете чтоб глянуть. Жду с нетерпением чтоб посмотреть продолжение обожаемого мною Крика ...............)))

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Mikaella Дата: Среда, 2011-05-25, 6:45 PM | Сообщение # 8
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Я только вчера посмотрела,ниче так фильм,но все же 1 часть так и останется любимой.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » фильм Крик 4 (продолжение следует...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ