Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » МарГоша (Куда она подевалась?)
МарГоша
sky Дата: Суббота, 2010-11-13, 8:05 AM | Сообщение # 151
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
уж очень любопытно чем дело кончится

дааа,кстати согласна=))

и фразы там реально угарные,иногда так скажут,что успокоиться весь день не можешь)))
а насчет растягивания.. - это да,как говорится,всегда в сериалах чашку кофе выпивают за две-три серии


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
starlight Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 8:17 PM | Сообщение # 152
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
На Домашнем недавно начали показывать и тут же сняли с эфира оригинал Маргоши - Лалолу. Лалола такое веселенькое мыльце, я даже пару серий посмотрела. Там в главной роли блондинка из Sos Mi Vida. Наверное, стс(которым отчасти принадлежит домашний) побоялись, что оригинал понравится зрителям больше чем их римейГ.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 8:21 PM | Сообщение # 153
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Там в главной роли блондинка из Sos Mi Vida.

А как зовут её зовут?не припомню никак


starlight Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 8:38 PM | Сообщение # 154
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я погуглила и выяснила, что ее зовут Карла Петерсон. Родилась 6 апреля, 1974.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 10:06 PM | Сообщение # 155
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
что ее зовут Карла Петерсон.

Она мне в Sos Mi Vida нравилась больше чем Орейро!


Funny_Devil Дата: Понедельник, 2010-11-15, 1:59 AM | Сообщение # 156
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Нэ, Берсенева красивее :*

sky Дата: Понедельник, 2010-11-15, 6:32 AM | Сообщение # 157
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
Нэ, Берсенева красивее

ага))всё таки похожа на Зену,значит точна красивее


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Funny_Devil Дата: Понедельник, 2010-11-15, 12:30 PM | Сообщение # 158
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
sky, ну, для меня дело даже не в похожесте.. просто она сама по себе классная, а Марго ее просто зверь) Люблю таких :*

starlight Дата: Понедельник, 2010-11-15, 3:10 PM | Сообщение # 159
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Она мне в Sos Mi Vida нравилась больше чем Орейро!

По игре, или на внешность? Играет она явно чуточку лучше Орейро.

Quote (Funny_Devil)
Берсенева красивее

Но играет хуже, значит ее персонаж тоже ничего особенного. При чем здесь внешность вообще, это же сериалы, а не конкурс красоты.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-11-15, 3:30 PM | Сообщение # 160
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
По игре, или на внешность? Играет она явно чуточку лучше Орейро.

Вообще как персонаж,внешне она мне в начале не особо понравилась,уже потом я пригляделась)
Я просто никогда не являлась поклонницей Орейро и если смотрела сериалы с ней ,мне всегда
нравились другие персонажи
Quote (Funny_Devil)
Нэ, Берсенева красивее

Красивее чем кто?))


starlight Дата: Понедельник, 2010-11-15, 4:07 PM | Сообщение # 161
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Я просто никогда не являлась поклонницей Орейро и если смотрела сериалы с ней ,мне всегда нравились другие персонажи

Мне, кстати тоже. Помню, в Диком Ангеле мне Викки нравилась, Рамон, некоторые другие персонажи, а Орейро начала раздражать к середине сериала.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-11-15, 4:23 PM | Сообщение # 162
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
в Диком Ангеле мне Викки нравилась

И мне :*


sky Дата: Понедельник, 2010-11-15, 5:13 PM | Сообщение # 163
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
sky, ну, для меня дело даже не в похожесте.. просто она сама по себе классная, а Марго ее просто зверь) Люблю таких

ага))и с чувством юмора - это вообще замечательно


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Funny_Devil Дата: Понедельник, 2010-11-15, 8:39 PM | Сообщение # 164
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Но играет хуже, значит ее персонаж тоже ничего особенного.

Тот не смотрела, сравнить не могу, но ИМХО, Марго - настоящий мужик и то, что она плохо играет я сказать не могу. Даже по сравнению с ее Аней, у которой больше опыта, Маргоша профессиональнее))

Quote (Mikaella)
Красивее чем кто?))

чем та аргентинка))

sky, доооооо.... "это пипец всем пипцам!" :D


starlight Дата: Понедельник, 2010-11-15, 8:50 PM | Сообщение # 165
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
Маргоша профессиональнее

Она не может быть профессионалом, это же стс - они никогда хороших актеров на главные роли не приглашали и не будут. Было несколько нормальных втростепенных, но они все куда-то разбежались или стали мейнстримовыми и вообще не стараются. Да и нормальных сериалов на нашем телеелевидении нет и не будет.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал starlight - Понедельник, 2010-11-15, 8:52 PM
Funny_Devil Дата: Понедельник, 2010-11-15, 9:01 PM | Сообщение # 166
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Она не может быть профессионалом

не профессионал, значит - талант. я сама русские сериалы не переношу, особенно те, что идут по РТР, России и прочих... Но вот "Бедную Настю" смотрела, "Маргошу" и в принцепи довольна игрой актеров. Вот аргентинские и мексиканские сериалы не переношу, вот это правда бред и актеры второсортные...
Короче, Марго в исполнении Берсеневой - зе бест.. Лучше не будет.


starlight Дата: Понедельник, 2010-11-15, 9:05 PM | Сообщение # 167
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
Вот аргентинские и мексиканские сериалы не переношу

Аргентинские сериалы такой веселый картонный балаган :)

Я на самом деле пыталась смотреть Маргошу, заснула после первых пяти минут. Не зацепило.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Funny_Devil Дата: Понедельник, 2010-11-15, 9:11 PM | Сообщение # 168
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
starlight, бывают такие серии... но иногда оторваться нельзя.. в конце одной и начале второй серии.. в перерыве поспать можно, ага

sky Дата: Вторник, 2010-11-16, 5:45 AM | Сообщение # 169
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
sky, доооооо.... "это пипец всем пипцам!"

у неё ж вроде капец был..)))


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-11-16, 11:37 PM | Сообщение # 170
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (sky)
у неё ж вроде капец был..)))

это я смягчила еще... ©


sky Дата: Четверг, 2010-11-18, 9:55 AM | Сообщение # 171
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
это я смягчила еще... ©

ха ха,ну да ну да


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
sky Дата: Вторник, 2011-01-25, 8:54 PM | Сообщение # 172
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
не знаю как в Украине и в Москве,а у нас в Новосибирске послезавтра будет последняя серия Маргоши!
жалко так,за три сезона этот сериал у меня дома в семейную комедию превратился(что теперь смотреть?


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Funny_Devil Дата: Вторник, 2011-01-25, 10:22 PM | Сообщение # 173
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
sky, а че происходит там сейчас? у меня нет совершенно времени смотреть его(((

sky Дата: Среда, 2011-01-26, 9:07 AM | Сообщение # 174
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
sky, а че происходит там сейчас? у меня нет совершенно времени смотреть его(((

в общем вот:
Лазарев собирался выкупить журнал у Наташи(то есть акции на журнал),она согласилась.Зимовский с помощью Эльвиры переделал в акциях ОАО(Открытое Акционерное Общество) на ЗАО(Закрытое Акционерное общество),и сообщил Наташе,что Лазарев получит липовые акции,а журнал перейдет в руки к Наташе.У всех акционеров(Валик,Галя,Люся,Коля и ещё нескольких человек) изначально были липовые акции(на ЗАО),но т.к. Зимовский и Эльвира переделали ОАО на ЗАО,то у акционеров эти "бывшие ненужные бумажки" стали действующими и Зимовский,под предлогом,что эти акции все равно липовые,предложил выкупить их у народа.Народ,естественно согласился.
А в это время Марго с Гошей начали разбираться во всей этой байде.Марго напрягало,что Зимовский вдруг решил выкупить акции,ни с того ни с сего,да ещё и за пять тысяч на каждого.Они с Гошей нашли девушку,которая работала в банке,где Эльвира переделывала ОАО на ЗАО,и за тридцать тысяч(ну,в последствии только пятнадцать),выкупили бумаги,в которых говорилось,что ОАО теперь ЗАО,и что все акции,которые у народа теперь не липовые,а нормальные и жутко дорогие.
Гоша еле-еле успел примчаться к народу,как раз в тот момент,когда Валик начал подписывать договор,но ручка как назло не писала))Успел он в общем,и открыл народу на всё глаза.

Марго и Гоша пришли домой,выпили шампанское,поздравили друг друга с тем,что успели рассказать всем правду,и Марго такая говорит :
-"Поцеловать тебя.что ли?",и целует его в щечку.
Гоша:
-"И все?"
Марго:
-"А ты что хотел?"
Гоша берет,целует её нормально.
Марго,как дура прям:
-"Это что такое было?"
Гоша:
-"Ты спросила,как бы я хотел,а я тебе показал."
Теперь про Аню с радио.
Рыбаков(который черненький),сдал Ане квартиру своей тетки,и потом напросился к ней,якобы какую-то пепельницу найти,потом напоил её,и начал приставать,но Аня ударила его бутылкой по голове и он ушел.
На следующий день,Аня написала заявление по собственному,Генка(который Гранов),тоже написал(как потом выяснилось).Аня с Генкой потом у неё дома искали подходящую квартиру,но так и не нашли.Вечером,Аня попросила остаться Генку,т.к. ей типа страшно одной,а ночью ей приснился сон,будто приходит Рыбаков и хочет их убить.Она перебирается к Генке на кровать,и утром,соответственно,они просыпаются в обнимку.
Вчера в серии было,что Лазарев узнал,что акции липовые,и начал пугать всех злостью Гальяно,в частности пугал Наумыча и Зимовского с Эльвирой.
Зимовский заказал какому-то амбалу избиение Гоши,но потом ему приснился сон,что приходит милиция и говорит,что Гошу убили,и Зимовский,после угроз Лазарева,переносит свой заказ с Гоши на Лазарева,а Лазарев,тем временем,у того же амбала,заказывает избиение Зимовского.
Их избивают прямо на стоянке у МЖ,и когда их избивали,вышли Гоша с Марго,и Гоше немного досталось.
Каролина приходит к Наумычу и просит у него прощения.А,кстати,Наташа родила,и стала такой доброй,как и Каролина:)

Марго лечит ссадину на плече у Гоши,потом говорит,что у него чего-то ребро торчит не так,чуть чуть спускает рубашку,но говорит,что просто показалось,а Гоша,говоря,что Марго тоже досталось,берет её лицо в руки,и просит повернуться к свету,и потом тоже говорит.что показалось,но не отпускает.
Марго говорит:
-"Отпусти,раз показалось"
Гоша:
-"Не могу"
И целует её чуть выше верхней губы.
Она тупо говорит "Гоша",
он её опять целует,уже чуть ближе к верхней губе.
Она говорит "Игорь,не надо,пожалуйста",он её заваливает на диван,и целует.
Усе,серия кончилась.
Сёдня продолжение.)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Mikaella Дата: Среда, 2011-01-26, 10:00 AM | Сообщение # 175
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (sky)
,кстати,Наташа родила

а от кого она родила то?))
sky, спасибо ,я тоже прочитала,жду описания последних серий,а то тоже никак не удается посмотреть))


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » МарГоша (Куда она подевалась?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ