Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Притворщик / The Pretender
Притворщик / The Pretender
starlight Дата: Пятница, 2010-04-09, 3:58 PM | Сообщение # 1
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Описание: Среди нас есть Притворщики.
Гении, способные стать любым, кем они захотят.
В 1963, корпорация под названием Центр изолировала
юного Притворщика по имени Джарод и использовала
его неординарные способности в своих целях.
Но однажды Притворщик сбежал...

В ролях: Майкл Ти Вайсс - Джарод
Андреа Паркер - Мисс Паркер / Кэтрин Паркер
Патрик Буше - Сидней / Джейкоб
Джон Грайс - Брутс
Джеми Дентон - Мистер Лайл
Ричард Маркус - Мистер Рейнс
Харви Преснелл - Мистер Паркер
Пол Диллон - Анжело




I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
viktoriap63 Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 6:44 PM | Сообщение # 76
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Большее скажу таких свосем нет она уникальная и единственная в своем роде, ну как Мэри Поппинс.

Да, кстати, соглана - настолько уже стало имя "нарицательное" :)




- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"


Сообщение отредактировал viktoriap63 - Воскресенье, 2010-07-11, 6:44 PM
starlight Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 6:59 PM | Сообщение # 77
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
таких свосем нет она уникальная и единственная в своем роде

Ну что я могу сказать - люблю я эту женщину.

Даже если она так уже и не выглядит.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
PostoronnimV Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 9:09 PM | Сообщение # 78
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Шикарные фотки! Млиин какая же Андреа красотулька:)))

Quote (Skye)
Правда, предупреждаю - после Лидии привыкнуть к Паркер сложновато, но можно, особенно после серий, в которых начнут раскрывать характер ее персонажа.

У меня ещё никогда не было тяжелой перестройки восприятия с одного персонажа на другой (исключение няня Вика Завортнюк, так и не удалось начать по-другому её воспринимать xD)
Кстати, о Лидии... надеюсь ты меня простишь, я не успею доделать о ней видео до своего отлета на Запад((... процентов 70 уже готово, и как только в августе я вернусь, обещаю сразу доделать оставшиеся 30% :))

Quote (Skye)
Я вообще не понимаю, почему ей большие роли не дают, или же она сама не соглашается. Хотелось бы надеяться, что просто ей ничего дельного пока не предложили, а дурацкие роли идут лесом.

Мне кажется уже сама не соглашается, по крайней мере, мне так хочется думать))) Актриса-то она шикарная!


Сообщение отредактировал PostoronnimV - Воскресенье, 2010-07-11, 9:09 PM
starlight Дата: Понедельник, 2010-07-12, 12:05 PM | Сообщение # 79
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (PostoronnimV)
Кстати, о Лидии... надеюсь ты меня простишь

Не прощу воть :(
Шучу, конечно же все в порядке, буду ждать твоего возвращения, скучать и ждать клипа :D Так здорово, что ты решила его сделать.

Quote (PostoronnimV)
и как только в августе я вернусь, обещаю сразу доделать оставшиеся 30%

Потом Андреа встретит тебя на машинке и подвезет до дома

И угостит коктейлем(если клип ей понравится, конечно) :D

Quote (PostoronnimV)
Мне кажется уже сама не соглашается, по крайней мере, мне так хочется думать

Мне тоже хочется так думать - ей еще рановато на отдых уходить, надо бы еще посниматься.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Niki Дата: Понедельник, 2010-07-12, 1:34 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
И угостит коктейлем

А она только за понравившиеся клипы угощает? :D Я тоже хочу


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
PostoronnimV Дата: Понедельник, 2010-07-12, 2:16 PM | Сообщение # 81
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Так здорово, что ты решила его сделать.

Сама рада:)) я так ржала, пока делала, и даже, несмотря на то что ещё не успела уехать, уже с нетерпением жду своего возвращения, чтоб продолжить работу над этим клипом... Лидия - это гениальный персонаж:)) Правда, жаль, что так и не удалось найти качественные DVDRip'ы на английском... везде TVRip'ы с этим уродским MTV'шным логотипом на четверть экрана, которые и так у меня есть:((

Quote (Skye)
Потом Андреа встретит тебя на машинке и подвезет до дома

ну вот... раздразнила мою фантазию... злодейка ты:)) теперь такой облом будет по прилету, когда не увижу Андреа :D :D

Quote (Skye)
И угостит коктейлем(если клип ей понравится, конечно) :D

:D :D :D Надеюсь вам с Андреа нравится mgmt и песенка electric feel :)

Кстати, есть желание как-нить сделать коллабное видео со мной?:)) Можно даже по Притворщику:))

starlight Дата: Понедельник, 2010-07-12, 3:33 PM | Сообщение # 82
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
А она только за понравившиеся клипы угощает?

Ага. Так что, всё в ваших руках, Ники :Q

Quote (PostoronnimV)
я так ржала, пока делала,

Я могу представить, она такая смешная, я сейчас, когда пишу, вспомнила один из любимых моментов, когда сын Джеба пришел, влюбился в Клаву и нарисовал её картину, а Лидия, чтобы увидеть, что там нарисовано, каак подойдёт к Клаве, как выкатит ту из-за стола :D

Quote (PostoronnimV)
Правда, жаль, что так и не удалось найти качественные DVDRip'ы на английском

Их и нет, Клаву на двд так и не релизовали, :( правда, я где-то читала, что осенью должен выйти первый сезон на DVD, но поживем-увидим.

Quote (PostoronnimV)
ну вот... раздразнила мою фантазию... злодейка ты

*злодейски хихикает* В качестве компенсации за раздразненную фантазию с меня еще фотка

Quote (PostoronnimV)
Надеюсь вам с Андреа нравится mgmt и песенка electric feel

Насчет Андреа не знаю, но мне точно понравится :D

Quote (PostoronnimV)
Кстати, есть желание как-нить сделать коллабное видео со мной?:)) Можно даже по Притворщику:))

Ух, вот это было бы здорово, правда надо будет прежде чем начать делать, обсудить всё, выбрать кадры, музыкальное сопровождение, я согласна

И насчет притворщика я вспомнила - там можно услышать, как мисс Паркер говорит кое-что по-русски (но для этого придется качать 10ю серию 1го сезона на инглише, ибо лостфильм перевел <фразу на русском!> на русский же, хотя и так все понятно было) и довольно много чего на...японском (2х06). Так неожиданно было услышать.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
PostoronnimV Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:22 PM | Сообщение # 83
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
вспомнила один из любимых моментов, когда сын Джеба пришел, влюбился в Клаву и нарисовал её картину, а Лидия, чтобы увидеть, что там нарисовано, каак подойдёт к Клаве, как выкатит ту из-за стола

Аааа :D Шикарный момент))) А мне ещё вспомнился момент, когда Лидия подсела на зеленый чай... и попивая его говорит: "... Я буду жить вечно... только водки добавлю" :D

Quote (Skye)
В качестве компенсации за раздразненную фантазию с меня еще фотка

Ну всё, я оттаяла... теперь ты переходишь из статуса злодейки в добрые феи :D

Quote (Skye)
Ух, вот это было бы здорово, правда надо будет прежде чем начать делать, обсудить всё, выбрать кадры, музыкальное сопровождение, я согласна

Классно, ты даже не представляешь, как я рада это слышать:)) а то что все обсудить надо будет - это да... насчет кадров, можно, как вариант, разбиться по сезонам... я, к примеру, беру 1 и 3, а ты - 2 и 4... так мы не будем повторятся в используемых моментах, можно, конечно, и по сериям:))

Quote (Skye)
И насчет притворщика я вспомнила - там можно услышать, как мисс Паркер говорит кое-что по-русски (но для этого придется качать 10ю серию 1го сезона на инглише, ибо лостфильм перевел <фразу на русском!> на русский же, хотя и так все понятно было) и довольно много чего на...японском (2х06). Так неожиданно было услышать.

Мне это только предстоит увидеть:))


Сообщение отредактировал PostoronnimV - Понедельник, 2010-07-12, 5:40 PM
starlight Дата: Вторник, 2010-07-13, 2:22 AM | Сообщение # 84
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (PostoronnimV)
А мне ещё вспомнился момент, когда Лидия подсела на зеленый чай... и попивая его говорит: "... Я буду жить вечно... только водки добавлю"

У нее вообще лучшие высказывания там, да и мимика с жестами. Я помню в какой-то из серий(вот момент помню, а серию нет), Лидия подумала, что заперта в туалете и начала ломиться в дверь, потом случайно глянула в зеркало, остановилась, начала прихорашиваться, улыбнулась и..потом снова начала ломиться в дверь. Я угорала просто.
Или, когда их Клава на вечеринку пригласила, в ответ на рамонино "тонкий и еще тоньше, чем же мы без вас будем коктейли размешивать", Лидия сказала:"а я думала, что вы отрываете с дерева ветку и ею размешиваете самогон в ведре". просто ыыы. Там еще было её же: "Кто сожрал все луковые кольца?!"
Или Клаве сказала: "И когда-нибудь точно так же кто-нибудь тебе поможет подготовить свадьбу, подобрать платье, выбрать сорт пива..." ааааа :D

Quote (PostoronnimV)
теперь ты переходишь из статуса злодейки в добрые феи

*почесывает рожками нимб* Теперь осталось вспомнить, куда же я задевала волшебную фейскую палочку 0:)

Quote (PostoronnimV)
а то что все обсудить надо будет - это да... насчет кадров, можно, как вариант, разбиться по сезонам... я, к примеру, беру 1 и 3, а ты - 2 и 4... так мы не будем повторятся в используемых моментах, можно, конечно, и по сериям:))

Ты сначала посмотри хотя бы, а потом уже и обсудим. Мне тоже надо память освежить будет - я выяснила, что не все помню, а так да, я согласна ;-)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
PostoronnimV Дата: Вторник, 2010-07-13, 7:18 AM | Сообщение # 85
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
У нее вообще лучшие высказывания там, да и мимика с жестами.

Это да:) Неподражаемый персонаж... + великолепно сыгранный

Quote (Skye)
Лидия подумала, что заперта в туалете и начала ломиться в дверь, потом случайно глянула в зеркало, остановилась, начала прихорашиваться, улыбнулась и..потом снова начала ломиться в дверь. Я угорала просто.
Или, когда их Клава на вечеринку пригласила, в ответ на рамонино "тонкий и еще тоньше, чем же мы без вас будем коктейли размешивать", Лидия сказала:"а я думала, что вы отрываете с дерева ветку и ею размешиваете самогон в ведре". просто ыыы. Там еще было её же: "Кто сожрал все луковые кольца?!"
Или Клаве сказала: "И когда-нибудь точно так же кто-нибудь тебе поможет подготовить свадьбу, подобрать платье, выбрать сорт пива..." ааааа :D

:D :D :D Ага, причем всё это просмотрено ни один раз и всё время угораешь как ненормальный:))

Quote (Skye)
Ты сначала посмотри хотя бы

Слушаюсь, мэм! /*ушла записывать на DVDRки, чтоб взять с собой в поездку*/
starlight Дата: Вторник, 2010-07-13, 3:16 PM | Сообщение # 86
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Хочу предупредить, что ее, правда, там не так много в каждом эпизоде, но есть пара-тройка серий, посвященных целиком ее драме :D

Я тут вспомнила - не знаю, в курсе ли ты но в JAG(Военно-Юридическая служба) она играла лейтенанта(позже-командора) Кейтлин "Кейт" Пайк в пяти эпизодах - четыре в первом сезоне и один в шестом xD Ничего особенного, но она там такая милашка.




I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
PostoronnimV Дата: Вторник, 2010-07-13, 3:40 PM | Сообщение # 87
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
JAG(Военно-Юридическая служба)

Если честно, я даже о таком сериале-то не слышала... но, действительно, оч хорошенькая=) особенно на первом скрине
starlight Дата: Вторник, 2010-07-13, 4:58 PM | Сообщение # 88
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (PostoronnimV)
Если честно, я даже о таком сериале-то не слышала...

Я просто люблю находить всякие редкие или забытые сериалы 90х и первой половины 00х.

Если захочешь поинтересоваться, или просто посмотреть, какая нелегкая туде занесла Андреа :D то вот ссылка на 1й сезон (эпизоды 1-2, 8, 21) и 6й сезон, 6х10 Touch and Go

Ни за что не догадаешься, откуда кадр



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Вторник, 2010-07-13, 5:38 PM | Сообщение # 89
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Skye, Она написала убийство :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Вторник, 2010-07-13, 7:24 PM | Сообщение # 90
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Netuz, так нечестно - ты знала это :p :D А я так хотела поиграть в призовую "угадай сериал на домашнем за пять подсказок"
*вздыхает и убирает печеньки с коктейлем в стол*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
PostoronnimV Дата: Вторник, 2010-07-13, 7:34 PM | Сообщение # 91
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Skye, Она написала убийство :D

Так всё теперь Netuz занимает должность злодейки... а я так печеньки хотела... эх...

Quote (Skye)
Если захочешь поинтересоваться, или просто посмотреть, какая нелегкая туде занесла Андреа :D то вот ссылка на 1й сезон (эпизоды 1-2, 8, 21) и 6й сезон, 6х10 Touch and Go

Спасибо за ссылки, 6х10 обязательно скачаю))) уж больно название нравится + одна группа, которая мне оч нравится, также наз-ся :D но и из первого тож скачаю... и посмотрю только сцены с Андреа)))


Сообщение отредактировал PostoronnimV - Вторник, 2010-07-13, 7:40 PM
Netuz Дата: Вторник, 2010-07-13, 7:39 PM | Сообщение # 92
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Ну сделайте вид что не видели :D как дети прям

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Вторник, 2010-07-13, 7:46 PM | Сообщение # 93
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (PostoronnimV)
уж больно название нравится + одна группа, которая мне оч нравится, также наз-ся

О, я знаю про эту группу у меня название серии тоже с ней ассоциируется :D

Quote (PostoronnimV)
и посмотрю только сцены с Андреа

Там оч симпатичный глав герой, кстати 0:) У них даже роман намечался, но потом судьба её забросила в притворщика по службе в другие места.

Quote (Netuz)
Ну сделайте вид что не видели

Ну и как ты себе это представляешь? Бумажкой закрыть? :D

Хотя, с другой стороны всегда можно попытаться угадать сезон и номер эпизода *насвистывая, достает парочку печенек*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
PostoronnimV Дата: Вторник, 2010-07-13, 7:55 PM | Сообщение # 94
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Хотя, с другой стороны всегда можно попытаться угадать сезон и номер эпизода *

/*нагло жульничает и открывает imdb... и смотрит в какой серии была Андреа*/ сезон 12 и серия 21


Сообщение отредактировал PostoronnimV - Вторник, 2010-07-13, 8:05 PM
starlight Дата: Вторник, 2010-07-13, 7:59 PM | Сообщение # 95
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну жулики, ну ваще *энергично в знак уважения жмёт лапу*

Держи печеньку за труд *протягивает* :D коктейль закончился :(

ЗЫ Прикол еще такой - серия 12х23 ОНУ называется "Месть миссис Паркер", но я даже не представляю, о чем там.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
PostoronnimV Дата: Вторник, 2010-07-13, 8:01 PM | Сообщение # 96
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Держи печеньку за труд *протягивает* :D коктейль закончился :(

Пасиба=)) а коктейль не страшно... я с зеленым чаем))

Quote (Skye)
ЗЫ Прикол еще такой - серия 12х23 ОНУ называется "Месть миссис Паркер"

:D :D :D
Niki Дата: Четверг, 2010-07-15, 2:41 PM | Сообщение # 97
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Слушайте люди это точно Андреа а то фотки такие странныее?

Детям и смешливым впечатлительным людям под спойлер нини ни рекомендовано в обсчем :Q
Тапками тоже чур не кидатся я просто спросить.



Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
starlight Дата: Четверг, 2010-07-15, 3:14 PM | Сообщение # 98
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (PostoronnimV)
я с зеленым чаем

С зеленым чаем всяко лучше и полезнее ;-)

Quote (Niki)
Тапками тоже чур не кидатся

Ники, какие тапки?! Да здесь не тапки нужны, тут *оглядывается* что-нибудь потяжелее надо.

Quote (Niki)
смешливым впечатлительным людям под спойлер нини

А что может случиться-то? Я вот впечатлительная*заглянула под спойлер*
Мать моя женщина *впечатлилась и упала без чувств*

Quote (Niki)
это точно Андреа

Точно-точно. Кхм, фигура ее, глаза тоже, форма бровей и нос определенно тоже ее.

Экспериментальная фотка или я тогда вообще ничего не понимаю :D

ЗЫ Вторая фотка большая - ее можно поставить на рабочий стол и шокироватьрадовать гостей.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Niki Дата: Четверг, 2010-07-15, 8:55 PM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Вторая фотка большая - ее можно поставить на рабочий стол

Какая хорошая идея я как раз собиралась искать новую обоину :D
Quote (Skye)
тут *оглядывается* что-нибудь потяжелее надо

/уворачивается с воплями/ я ж сказала что извиняюсь заранее

Теперь чья нить ище очередь фотки постить у меня кончились. :Q


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
viktoriap63 Дата: Пятница, 2010-07-16, 4:32 PM | Сообщение # 100
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
хехееее, прикольные фото :D



- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Притворщик / The Pretender
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ