• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Касл / Castle (Новый весьма забавный детективный сериал)
Касл / Castle
alisafox Дата: Вторник, 2010-04-20, 1:10 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Касл

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.
"Касл (Кастл)" - американский телесериал в жанре "драмеди" (драма и комедия), с Нейтаном Филлионом и Станой Катич в главных ролях, транслируемый ABC. Премьера первой серии 10-серийного сезона была показана на ABC 9 марта 2009 года.
Филлион исполняет роль Ричарда Касла, известного таинственного писателя, которого в первой серии просят помочь департаменту полиции Нью-Йорка в раскрытии преступления, скопированного из одной его книги. Катич играет молодого детектива Кейт Беккет. Узнав Беккет поближе, Касл решает использовать ее как прототип для своей новой книжной серии. Он использует свои связи и получает разрешение стать помощником Кейт в раскрытии преступлений.

Будучи заявленным как драма, "Касл" еще включает в себя элементы комедии и даже немного романтики.

В ролях:
Натан Филлион(Nathan Fillion) - Ричард Кастл(Richard Castle)
Стана Катич(Stana Katic) - Кейт Беккет(Kate Beckett)
Джон Уэртас(Jon Huertas) - Хавьер Эспозито(Javier Esposito)
Молли С. Куинн(Molly C. Quinn) - Алексис Касл(Alexis Castle)
Сьюзэн Салливан(Susan Sullivan) - Марта Роджерс(Martha Rodgers)
Симус Девер(Seamus Dever) - Кевин Райан(Kevin Ryan)
Рубен Сантьяго-Хадсон(Ruben Santiago-Hudson) - Капитан Рой Монтгомери(Captain Roy Montgomery)
Тамала Джонс(Tamala Jones) - Лэни Пэриш(Lanie Parish)
Ари Гросс(Arye Gross) - М.Е. Перлматтер(M.E. Perlmutter)



Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
alisafox Дата: Вторник, 2010-04-20, 1:10 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Касл

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.
"Касл (Кастл)" - американский телесериал в жанре "драмеди" (драма и комедия), с Нейтаном Филлионом и Станой Катич в главных ролях, транслируемый ABC. Премьера первой серии 10-серийного сезона была показана на ABC 9 марта 2009 года.
Филлион исполняет роль Ричарда Касла, известного таинственного писателя, которого в первой серии просят помочь департаменту полиции Нью-Йорка в раскрытии преступления, скопированного из одной его книги. Катич играет молодого детектива Кейт Беккет. Узнав Беккет поближе, Касл решает использовать ее как прототип для своей новой книжной серии. Он использует свои связи и получает разрешение стать помощником Кейт в раскрытии преступлений.

Будучи заявленным как драма, "Касл" еще включает в себя элементы комедии и даже немного романтики.

В ролях:
Натан Филлион(Nathan Fillion) - Ричард Кастл(Richard Castle)
Стана Катич(Stana Katic) - Кейт Беккет(Kate Beckett)
Джон Уэртас(Jon Huertas) - Хавьер Эспозито(Javier Esposito)
Молли С. Куинн(Molly C. Quinn) - Алексис Касл(Alexis Castle)
Сьюзэн Салливан(Susan Sullivan) - Марта Роджерс(Martha Rodgers)
Симус Девер(Seamus Dever) - Кевин Райан(Kevin Ryan)
Рубен Сантьяго-Хадсон(Ruben Santiago-Hudson) - Капитан Рой Монтгомери(Captain Roy Montgomery)
Тамала Джонс(Tamala Jones) - Лэни Пэриш(Lanie Parish)
Ари Гросс(Arye Gross) - М.Е. Перлматтер(M.E. Perlmutter)



Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Lils Дата: Среда, 2010-04-21, 1:29 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Посмотрела все 2 сезона - так себе. Лёгкий, для быстрого просмотра. Посмотрел и забыл.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
alisafox Дата: Среда, 2010-04-21, 10:21 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Лёгкий, для быстрого просмотра. Посмотрел и забыл.

Согласна, мне это и приятно, что смотрится легко, можно и готовить и другие дом.дела делать :)


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
starlight Дата: Суббота, 2010-08-07, 6:41 PM | Сообщение # 5
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
В принципе предпочитаю более серьезные вещи вроде Менталиста, Мыслить как преступник и т.п., но Касл прикольный сериал, Филлион просто очарователен, а его семейка это просто нечто, особенно мамаша. У неё такой голос :D

ЗЫ К сведению, Натан еще снимался в сериале Firefly(Светлячок).

Новость - Касла продлили на третий сезон


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Niki Дата: Среда, 2010-08-11, 0:07 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Натан еще снимался в сериале Firefly

То то я гляжу физиономия знакомая, надо будет глянуть ^_^


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
starlight Дата: Четверг, 2010-08-12, 6:54 PM | Сообщение # 7
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
гы мне так нравится эта парочка :D


чтобы не подслушивал :D

а теперь ушко бо-бо :( :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Четверг, 2010-08-12, 6:56 PM | Сообщение # 8
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Габ и Джокс :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Четверг, 2010-08-12, 10:02 PM | Сообщение # 9
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну почти Габ и Джокс, только Касл намного умнее "могучего", хотя и строит из себя иногда шута :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Пятница, 2010-08-13, 10:05 PM | Сообщение # 10
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
ЗЫ К сведению, Натан еще снимался в сериале Firefly(Светлячок).

А еще играл в седьмом сезоне "Баффи" сумасшедшего священника Калеба, служащего Изначальному Злу. И супергероя Капитана Хаммера в "Dr Horrible".
А "Касл" неплохой сериальчик


starlight Дата: Суббота, 2010-08-14, 3:40 PM | Сообщение # 11
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Натан еще есть в одном из сезонов Отчаянных домохозяек, но я этих хомодозяек даже ради него смотреть не буду :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Линни-тян Дата: Суббота, 2010-09-04, 4:41 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Я очень хочу посмотреть этот сериал, вроде его ещё собирались на тв3 показывать, но я так и не видела его там... :( Может кто подскажет, идёт он на тв3 и если да, во сколько?

"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Lils Дата: Суббота, 2010-09-04, 8:40 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А еще играл в седьмом сезоне "Баффи" сумасшедшего священника Калеба, служащего Изначальному Злу.

:o :o :o Точно! Вот, думаю, рожа знакомая! >:)


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sekmet Дата: Суббота, 2010-09-04, 10:35 PM | Сообщение # 14
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Точно! Вот, думаю, рожа знакомая!

Натан вообще один из самых любимых актеров Уедона, он его во многие свои проекты приглашает.


starlight Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 1:03 AM | Сообщение # 15
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
Может кто подскажет, идёт он на тв3 и если да, во сколько?

Линни-тян, по тв3 Касла пока еще нет, просто следи за программой, я думаю скоро он появится в эфире.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Суббота, 2010-09-11, 10:54 AM | Сообщение # 16
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Все-таки забавный сериал. И столько знакомых актеров. Сейчас смотрю эпизод 2 сезона, там появилась актриса, игравшая Эмбер в House, и Финн из "Баффи".

starlight Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 6:23 PM | Сообщение # 17
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Sekmet, смотри дальше, там много чего интересного еще будет. Касл со своей семейкой, Беккет!Драма, бывшие жены и разные веселости :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 8:15 PM | Сообщение # 18
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Его мамаша вообще нечто. И странно, что у такого разгильдяя такая правильная дочь.

starlight Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 9:49 PM | Сообщение # 19
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
И странно, что у такого разгильдяя такая правильная дочь.

Он и сам этому удивлялся как-то. Наверное, пошла в кого-нибудь из родственников.

Quote (Sekmet)
Его мамаша вообще нечто.

Согласна, такая забавная и странно в свою очередь, что у нее такой сын - она сама еще более безалаберная и взбалмошная, а он больше придуривается.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 10:11 PM | Сообщение # 20
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Помню момент, когда дочь рассказывала ему, что не заплатила в метро, а Касл с ужасом слушал, ожидая чего-то жуткого.

starlight Дата: Понедельник, 2010-09-13, 2:21 PM | Сообщение # 21
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Помню момент, когда дочь рассказывала ему, что не заплатила в метро, а Касл с ужасом слушал, ожидая чего-то жуткого.

Да я тоже решила, что она сейчас что-то ужасное расскажет, а она всего лишь без билета в метро проехала. :D

Мне нравится как Касл назвал Беккет в своей книге.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Niki Дата: Понедельник, 2010-09-13, 2:54 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Мне нравится как Касл назвал Беккет в своей книге.

Не может быть! :o Мну почти гордится :Q


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Понедельник, 2010-09-13, 9:27 PM | Сообщение # 23
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
А уж как Беккет рада этому персонажу

starlight Дата: Вторник, 2010-09-14, 2:07 PM | Сообщение # 24
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Мне еще понравилось, как она Каслу приказала в машине сидеть, а тут преступник нарисовался, Рику пришлось вылезти, драчка произошла. И в конце он оправдывается: "Я пытался сидеть в машине" А потом начал напевать дурацкий мотивчик и Беккет такая "Касл!" :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Вторник, 2010-09-14, 4:06 PM | Сообщение # 25
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Как по идиотски закончился 2 сезон. Нет, правда. Ну, надо ж так тупить обоим

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Касл / Castle (Новый весьма забавный детективный сериал)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ