• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Солт 2010 (новый фильм анжелины джоли)
Солт 2010
vikin25 Дата: Среда, 2010-07-07, 5:12 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует

С 29 июля в кинотеатрах

Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

Вот трейлер(судя по нему думаю мне фильм понравится):

Тут Джоли так похожа внешне на Зену в черном парике:

Эдакая современая Зена))! Мне трейллер понравился! Хоть я не очень люблю Джоли,но фильм посмотрю.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Среда, 2010-07-07, 5:19 PM
Magnum Дата: Вторник, 2010-07-13, 1:38 AM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Да, пора Анжелине Джоли вспомнить навыки Лары Крофт и миссис Смит. Хотел бы посмотреть этот фильм. :)

...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
viktoriap63 Дата: Воскресенье, 2010-07-18, 10:06 PM | Сообщение # 3
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
Анжелина приедет на премьеру Солта в Москву, 25 июля B)



- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
vikin25 Дата: Воскресенье, 2010-07-18, 10:58 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
viktoriap63,
Quote
Анжелина приедет на премьеру Солта в Москву, 25 июля
Класс! Везет вам! Если бы Люси или Рене или Хадсон приехали в Россию я бы уже завтра была бы в Москве))))


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
alisafox Дата: Вторник, 2010-07-27, 10:03 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
На фильм сходить желание есть. Вот только лицо у Анжелины какое-то больно худющее стало, каши мало кушает!!!!!

Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
starlight Дата: Вторник, 2010-07-27, 10:07 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Говорят, не очень успешный фильм получился В принципе, я и не собиралась его смотреть, а теперь тем более не буду.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
onixoksa Дата: Среда, 2010-07-28, 0:16 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Раньше от Анджелины тащилась....потом как то поняла,что она актрисса одного жанра...хотя признаться честно и специалист в таких бой-бабах))))в общем в киношку конечно не пойду,но фильм на заметку взяла.

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

starlight Дата: Среда, 2010-07-28, 0:33 AM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А я в принципе фильмы не люблю :Q

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Среда, 2010-07-28, 7:18 AM | Сообщение # 9
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
А мне нравится Джоли и фильмец я обязательно посмотрю..хотя реклама мне напоминает фильм с ней же Особо Опасен,как буд то один и тот же стиль..

starlight Дата: Среда, 2010-07-28, 12:20 PM | Сообщение # 10
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote
Поселившаяся в гостинице Ritz Carlton знаменитость запретила любую фото и видеосъемку на территории отеля. Когда один из работников гостиницы попытался сфотографировать Джоли на мобильный телефон, по распоряжению актрисы он был немедленно уволен.

Звиезда однако. А ведь могли просто отобрать мобильник и вкатить предупреждение :D интересно, беднягу восстановили в должности.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
onixoksa Дата: Пятница, 2010-07-30, 11:17 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Таки меня затащили в кино на Солт вчера....ну что сказать,повторюсь - Джоли прекрасно играет таких бойцовых девушек и смотреть как брюнетка летает отталкиваясь по стенам и расстреливает сотни мужиков довольно приятно,а вот сам фильм туфта полная и запутанная....и суд по концовке всего будут Солт 2 снимать.....
нда...мистер и миссис Смит конечно намного завораживающий фильмец...

Skye, ох,зазвездилась многодетная мамаша.... :o
кстати пол фильма боялась,как бы она не грохнулась,а то кто будет всех уругвайцев и комбоджийцев коллекционировать?)))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Dea_Kalliana Дата: Вторник, 2010-08-03, 1:24 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
A мне она здесь на фотках Миллу Йовович в "Ультрафиолете" напоминает...
Magnum Дата: Понедельник, 2010-09-20, 2:20 AM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Посмотрел Солт.
Фильм впечатлил. Давно русских, точнее советских, не показывали такими опасными и коварными, злодеями. :)
Стрельба, драки и погони смотрятся не плохо.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
sky Дата: Четверг, 2011-01-27, 9:09 AM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
давно собиралась сходить глянуть,но как всегда было лень и в кинотеатрах фильм кончился((скачивать наверно буду)

Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
La_Monita Дата: Пятница, 2011-01-28, 1:30 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Фильм замечательный! Ходила на него в кино. Русских на самом деле совсем не плохо показали. И дело даже не столько в жестокости и коварстве, сколько в выносливости и силе духа.
Nemezida Дата: Суббота, 2011-01-29, 1:59 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Только что посмотрела этот фильмец) может, конечно, и замудрененько, но в принципе сюжет понравился, да и Джоли просто супер) Шрайбер тоже мего, а то его только после икс-менов заприметила)
в общем фильм очень даже хорошо получился) не зря качала)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Солт 2010 (новый фильм анжелины джоли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ