• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Части тела / Nip Tuck (Неужели и это никто не смотрел?!)
Части тела / Nip Tuck
Тайхэлле Дата: Четверг, 2011-01-20, 7:36 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ой, сколько ты всего понаписала. Давай по порядку. Итак:
Quote (Dasha_Shipper)
как они докатились до жизни такой-то?

всему виной рак груди. Угадай, у кого. Неправильно. У Кристиана.
Quote (Dasha_Shipper)
А негритёнок-это тот,который от той дамочки,что на сексе помешена?его же забрал отец в одной серии и увёз:наигрались и решили вернуть Кристиану?

Нергетенка зовут Уилбер. И вернули-то его давным давно потому что биологический папаша и его жена погибли в автокатастрофе, кажется (на 100% не помню как). А живет он с доктором Троем после того, как Кристиан случайно убил Джину (ну ту самую нимфоманку, мать Уилбера)
Quote (Dasha_Shipper)
Единственное,что хоть как-то радует так это то,что Джулия уматала куда подальше

Не помню точно куда она уматала, но там она -- та-дам! -- стала лезбиянкой. Ну или подумала, что стала.
Quote (Dasha_Shipper)
а то если бы Кристиан остался с Джулией,то был бы полный капут!

Ну, собственно, с Кристианом-то она этой своей возлюбленной и изменяла. Но ничего путного из этого не вышло
Quote (Dasha_Shipper)
Тем более Кристиан всю жизнь был бабником и его это очень устраивало!

Ну ты посмотри-посмотри. Посмеёшься. Ну и посочувствуешь.
Quote (Dasha_Shipper)
Стоп:а у Мэта же от Кимберли остался ребёнок:он тоже его куда-то дел?

Да никуда не дел. Его Кимми воспитывает. Ну и папаша время от времени. Я вот все думала, когда доктор Трой опять сошелся с Кимберли, как, когда девочка подрастет, они будут объяснять ей почему дедушка спит с мамой
Вообще Кристиан с детьми чудно смотрится. За это ему все можно простить


Dasha_Shipper Дата: Пятница, 2011-01-21, 10:16 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
про Джулию лесбиянку помню,было дело,вот как раз после того как она тока-тока ударилась в это,я и перестала смотреть из-за ну очень позднего показа и учёбы
Рак груди у Кристиана???А Лиз-то тут причём??? Надеюсь,что мой любимчик Кристиан всё-таки излечился от ентого весьма странного для мужчинки недуга?иначе я заплачу....
А мальчика сёдня вспомнила как зовут,точно Уилбер:мне понравилось выражение лица Кристиана, когда он увидел какой ребёнок родился у нимфоманки,а он-то,бедненький,думал,шо его ребетёнок-то!

Так Кими(в смысле Кимберли) жива? её же вроде то-ли убивали,то-ли она тонула где-то??
Мне жалко детей Шона и Джулии:в какой семейке Аддамс они растут!Жуть!




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Пятница, 2011-01-21, 10:20 PM
Тайхэлле Дата: Пятница, 2011-01-21, 11:31 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
Так Кими(в смысле Кимберли) жива? её же вроде то-ли убивали,то-ли она тонула где-то??

не тонула, сама утопилась, когда доктор Трой её послал в очередной раз. просто это в самом конце было. По ТВ точно не показывали.
Quote (Dasha_Shipper)
весьма странного для мужчинки недуга

ну нет ничего невозможного. Никого же не удивляет, что в доктора Хауса инфаркт в ноге был. Так почему бы не рак груди у мужчины. Как ни крути грудь-то у них все равно есть.
Quote (Dasha_Shipper)
А Лиз-то тут причём???

А ты посмотри. Правда, очень советую. Я так за них переживала, будто это родственники мои. Очень трогательно все было. Кристиана ещё больше полюбишь, Лиз ещё больше зауважаешь. Кимберли сказала в какой-то из серий про неё, "я понимаю, почему из всех женщин, Кристиан женился именно на тебе". Смотришь и, действительно, понимаешь почему. Какая там Джулия -- тьфу, моль бледная -- какая Кимберли, какая негритянка, о которой мы говорили выше!! Лиз, и ещё раз Лиз! Но счастье долго не продлилось, ибо кончился пятый сезон, а женатый и моногамный Кристиан не годился ещё для двух сезонов. О чем я лично глубоко сожалею. И эти два сезона не люблю и не пересматриваю :'(
Quote (Dasha_Shipper)
Мне жалко детей Шона и Джулии:в какой семейке Аддамс они растут!Жуть!

Ну да. Мет вообще вырос каким-то монстром, у Энни были проблемы, она вырывала и ела свои волосы (оказывается и такое заболевание есть), а ещё у них был младшенький Конор, кажется, так у него вообще генетическое заболевание. Короче не повезло ребяткам по всем статьям.
Ну и ещё пара картинок на закуску:



Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 12:29 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
не думала,что это скажу,но смотрятся они вместе забавно!
Тайхэлле, скажи,пожалуйста,чего мне ещё ожидать от сюжетных линий? хочу быть морально подготовленной

А Лиз,к слову сказать,меня никогда не раздражала,хорошая тётя,не смотря на её "скелет в шкафу"! И,судя,по фоткам,она преобразилась в лучшую сторону,стала секси прям!Это случайно,не Кристиана с Шоном рук дела?




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Воскресенье, 2011-01-23, 12:34 PM
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 5:30 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
скажи,пожалуйста,чего мне ещё ожидать от сюжетных линий?

Ой, по-моему я уже все тебе пересказала. Ничего больше такого (вот такого вот: ) не вспоминается.
Quote (Dasha_Shipper)
А Лиз,к слову сказать,меня никогда не раздражала

Ну у неё персонаж такой. Мне кажется, такие люди, как Лиз вообще никого не раздражают. Умные, спокойные, ироничные. Не знаю, как тебе, мне она всегда была симпатична.


Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2011-01-24, 10:00 AM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
да,мне она тоже симпатична,а теперь,когда она стала "голубой",т.е. начала мужчинками интересоваться ,так вообще ещё больше понравилась! Да и похорошела она,судя по фоткам,и помолодела!

KeiSi_X Дата: Среда, 2011-06-29, 4:23 PM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
У меня есть маленькая просьбочка. Сериал я не смотрела, поэтому обращаюсь к тем, кто более или менее хорошо в нём разбирается. Можете подсказать серии, в которых есть кадры, где Кристиан разговаривает по телефону? Нужно для клипа по Зачарованным)

Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Части тела / Nip Tuck (Неужели и это никто не смотрел?!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ