• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Части тела / Nip Tuck (Неужели и это никто не смотрел?!)
Части тела / Nip Tuck
Тайхэлле Дата: Четверг, 2010-09-02, 1:56 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Название: Части тела
Оригинальное название: Nip Tuck
Год выпуска: 2003-2009
Жанр: Драма
Режиссер: Майкл М. Робин, Элоди Кин, Райан Мерфи, Чарльз Хейд, Крейг Зиск, Нельсон МакКормик, Ричард Ливайн
В ролях: Дилан Уолш, Джулиан МакМэхон, Джоэли Ричардсон, Джон Хенсли, Рома Маффиа, Линда Клейн, Келли Карлсон, Ванесса Редгрейв, Келси Бэтилан, Валери Крус, Бруно Кампос, Фамке Янссен, Джессалин Гилсиг, Рона Митра, Роберт Ласардо, Бриттани Сноу, Санаа Лэтэн, Жаклин Биссет, Джои Слотник, Рут Уильямсон, Джули Уорнер, Сет Габел, Питер Динклэйдж, Филлип Риз, Рози О`Доннелл, АннаЛинн МакКорд, Дина Мейер, Портия Де Росси, Дженнифер Кулидж

Описание:
Шон МакНамара и Кристиан Трой - два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить. Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам. Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся. Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино - вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, на обман, на измену, на шантаж и даже... на убийство! Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий.


Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-09-02, 4:38 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Это там Хадсон играла? В какой серии?

Тайхэлле Дата: Четверг, 2010-09-02, 5:14 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Играла это ОЧЕНЬ горомко сказано. Примерно так же как Люс в "Пауке" :D
Если интересно 5 сезон 7 серия 00:25:35 (примерно)
http://kinobum.info/series-....lm.html


Lils Дата: Четверг, 2010-09-02, 11:41 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
3 сезона выдержала и бросила смотреть на 4ом
так нудно, ну тааак нудно! %)


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Четверг, 2010-09-02, 11:51 PM | Сообщение # 5
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я вообще почти ни одной серии не выдержала :D Не вижу смысла в таких сериалах.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
admiral Дата: Пятница, 2010-09-03, 7:26 PM | Сообщение # 6
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
А мне понравился. До сих пор смотрю и пересматриваю, и при этом с каждым разом всё становится более понятно, и ты понимаешь весь смысл, или что хотели сказать сценаристы какой-либо серией.
starlight Дата: Пятница, 2010-09-03, 7:35 PM | Сообщение # 7
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (admiral)
До сих пор смотрю и пересматриваю, и при этом с каждым разом всё становится более понятно, и ты понимаешь весь смысл,

Ну если раз за разом пересматривать, то смысл можно найти и в каком-нибудь латинском мыле *шучу*

Я просто не вижу смысла в том, что такие сериалы вообще снимают.

Наверное все дело в том, что это очень популярное шоу, а мне они обычно только в очень редких случаях могут понравиться, не знаю почему.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-09-03, 9:55 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
admiral, я рада, что не одна! Честно говоря, не ожидала. :D
Я обожаю первые сезоны. Не понимаю, как можно не растрогаться при виде Кристиана с Уилбером на руках


admiral Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 4:24 PM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
А я вот видел только первые три сезона, и то не полностью, и хотелось бы посмотреть последние четыре.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-09-24, 2:00 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
admiral, я смотрела тут:
http://kinobum.info/series-....lm.html
там правда шестого и седьмого сезона нет, но я их смотреть не советую. Пятый сезон так здорово кончается, что просто невозможно было его не испортить началом шестого :D

Quote (Skye)
Я просто не вижу смысла в том, что такие сериалы вообще снимают

Какие такие? Я вот не вижу смысла в твоем"Притворщике", так я его и не смотрю и в тему соответствующую не заглядываю, ибо -- зачем?


starlight Дата: Пятница, 2010-09-24, 2:22 PM | Сообщение # 11
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Тайхэлле, ну вы что-то прямо очень близко к сердцу все принимаете. Неужели одно (ну два) отрицательных мнения заставят вас разлюбить сериал?

Кроме того, почему все сразу, как только прочитают какой-нибудь нелестный отзыв начинают протестовать одинаково: не смотри, а если посмотрела и не понравилось, не пиши об этом. Или: не слушай, если не нравится и не пиши об этом!!! Еще есть замечательнейшая фраза в ответ на критику: "Сделай(сними/нарисуй/напиши) лучше". Хорошо, хоть вы ее не использовали.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Niki Дата: Пятница, 2010-09-24, 2:31 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
"Сделай(сними/нарисуй/напиши) лучше".

Ты забыла про распространеное Сперва добейся! в качестве аргумента на все.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-09-24, 3:09 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Да ну, Skye, уж поверь мне есть тут пара человек, чьи нелестные отзывы я и впрямь приняла бы близко к сердцу, но твой пост к этому не относится. Мне всего лишь любопытно и только. Что ты имеешь в виду под "такие сериалы" и что в тебя заставило заглянуть в эту тему? Мне в аналогичной ситуации это в голову не приходит, а так как других мы все же волей неволей судим по себе, мне любопытно.
А с Nip/Tuck'ом у меня проверенная временем любовь и, как бы глупо это не звучало, когда у меня на душе было ну очень хреново, то именно этот сериал вернул мне хрупкое душевное равновесие


starlight Дата: Пятница, 2010-09-24, 3:25 PM | Сообщение # 14
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Да ну, Skye, уж поверь мне есть тут пара человек, чьи нелестные отзывы я и впрямь приняла бы близко к сердцу, но твой пост к этому не относится.

И именно поэтому вы переходите на личности? Например "но твой пост к этому не относится". Если не принимаете близко к сердцу, то зачем тогда реагируете?

Quote (Тайхэлле)
Что ты имеешь в виду под "такие сериалы" и что в тебя заставило заглянуть в эту тему?

Я бы ответила, но после "Да ну, Skye, уж поверь мне есть тут пара человек, чьи нелестные отзывы я и впрямь приняла бы близко к сердцу, но твой пост к этому не относится.", пожалуй не буду. Рискую получит в ответ подобную фразу.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-09-24, 3:47 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
И именно поэтому вы переходите на личности?

и ничего не перехожу. И не твой пост, а твой пост, ну ладно парочка постов, причем совершенно конкретных. Зай, ты вообще читаешь, что я пишу или просто ищешь повод для спора? Мне реально любопытно. И единственно чем ты рискуешь, так это тем, что я решу будто тебе нечего мне ответить. Честное слово, именно о тебе мне так думать отчего-то не хочется ;)


starlight Дата: Пятница, 2010-09-24, 4:23 PM | Сообщение # 16
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну вот, теперь меня еще и заей назвали -___-

Я отвечу политкорректно, чтобы не вызвать еще одну волну негатива в мой адрес.

Наверное, драмы такого рода просто не мое. Так же, как и юридические драмы и разные шпионские страсти. It's just not my cup of coffee ©


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2011-01-18, 2:44 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
я смотрела,но не весь(в начале 2 сезона,середину пропустила,потом начала смотреть с момента,когда появилась какая-то негритянка, которой замутил Кристиан Трой ),т.к. поздно очень шёл в 3-4 часа ночи,сначала ставилана запись видео и шла спать,а потом смотрела.Знаю примерно чем всё закончилось(читала),но,судя по краткому содержанию последней серии,конец далеко не ах и почти все его ругают! Серию с Хадсон Лейк видела

Мне в "Частях тела"никогда не нравилась Джулия,у которой заноза в 5-ой точке и которая вечно бука,всем недовольная.Ещё терпеть не могу Мэта(какой-то он противный)! А ещё взбесило то,что Кимберли свели с этим Мэтом!!! ,Причём Кимберли считаю самой лучшей героиней в сериале,она так клёво смотрится с Кристианом! А сценаристы взяли её и убили!Изверги!

А вообще,честно говоря,сериал извращенский,всё построено на том,чтобы вводить в шок зрителей


Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-01-18, 3:00 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
А сценаристы взяли её и убили!

а говоришь не досмотрела.
Негритянка, так к слову, в четвертом сезоне появляется , а не во втором. Конечно, первый сезон самый удачный. Но вторая половина пятого -- хоть и бредовая, но такая трогательная. Ах, доктор Трой!

А Кимми терпеть ненавижу, если поначалу она ещё ничего, глупенькая, конечно, но терпеть можно, то под конец она стала совсем невыносимой. Зато тут вовремя расцвела и похорошела Лиз.


Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2011-01-18, 3:18 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Тайхэлле, я не смотрела конец,я это прочитала,я не видела много серий,в том числе и заключительные.Да и какие сезоны смотрела точно сказать не могу,знаю точно только то,что 1-й сезон посмотрела полностью,2-й частично,а остальные серии каких сезонов я увидела-без понятия.



Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Вторник, 2011-01-18, 3:21 PM
Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-01-18, 4:09 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, а свадьбу Лиз и Кристиана не видела? Такая красотища была. Загляденье просто

Dasha_Shipper Дата: Среда, 2011-01-19, 11:45 AM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Лиз и Кристиана??? Нет,не видела!
Лиз-это та,которая асистентка на операциях?????Так она же того....!!!!! я в шоке!!! Почему свадьба???


Тайхэлле Дата: Среда, 2011-01-19, 12:06 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
АГА, ты посмотри-посмотри

Dasha_Shipper Дата: Среда, 2011-01-19, 10:25 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Тайхэлле, а это в каком сезоне свадьба???
Ну,кошмар,чё сценаристы начудили!


Тайхэлле Дата: Среда, 2011-01-19, 10:45 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
в пятом. И нет не кошмар, там все очень мило как раз и не без иронии.




Dasha_Shipper Дата: Четверг, 2011-01-20, 7:07 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Мать моя женщина!
Глазам своим не верю!:ущипните меня:чё делается-то!
Кристиан же бабник,а Лиз тоже же женщины интересовали! как так вышло-то:сошлись на общих интересах?????,как они докатились до жизни такой-то???
А негритёнок-это тот,который от той дамочки,что на сексе помешена?его же забрал отец в одной серии и увёз:наигрались и решили вернуть Кристиану?
тааак,срочно сажусь смотреть серии!ничё себе сколько я пропустила!

Единственное,что хоть как-то радует так это то,что Джилия уматала куда подальше(это я тоже читала в содержании последней серии в контактёрской группе),а то если бы Кристиан остался с Джулией,то был бы полный капут!

Сценаристы явно перегнули палку:ну не могут люди,которые всю жизнь жили так,как жили вдруг в один момент стать другими!люди не меняются! Тем более Кристиан всю жизнь был бабником и его это очень устраивало!

Стоп:а у Мэта же от Кимберли остался ребёнок:он тоже его куда-то дел?




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Четверг, 2011-01-20, 7:13 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Части тела / Nip Tuck (Неужели и это никто не смотрел?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ