• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Пираты Карибского моря -4: На странных берегах"! (кто пойдёт на премьеру ???? ваше отношение ко всем Пиратам.)
Пираты Карибского моря -4: На странных берегах"!
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2011-06-11, 7:46 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
как и перевая часть мне когда то не понравилась

вот я наоборот тащусь от первой части,до дыр её засмотрела,2-я часть выглядит как породия,смешно конечно(особенно Джонник-шашлычок и "амиго,амиго,иди на голос",но всё равно 2 и 3 части ни в какое сравнение не пойдут с 1-й,ЗАВЕРШЁННОЙ И ЦЕЛОСТНОЙ КАРТИНОЙ!
Четвёртый фильм посмотрела 2 раза,и ещё хочу в 3-й,уж очень музыка из сцена охоты на русалок понравилась(впрочем как и сами русалки! о,да я повёрнутая на русалках!)
Quote (alisafox)
Мне понравилось, особенно то что лямур Киры и Орландо отсутствует, в первом фильме он к месту, а к третьему от него сильно устала как-то.

вот,вот,как только я узнала,что их не будет,так радости моей не было предела! Кира и Блум всё равно что балласт для Джека!
Quote (alisafox)
Про русалку не очень поняла, куда она святошу потащила-то? Кто-нибудь знает?

Сирена поцеловала Филипа и утащила его куда-то к себе,чтобы вылечить,она же сказала:"только попроси,и я тебе помогу"(ну как-то так,до словно не помню),так вот,а как известно из фильма,тот,кого поцелует русалка,никогда не утонет! Так шо всплывёт ещё наш святоша!
Quote (alisafox)
Пенелопа впечатления сильного не произвела, но не раздражала как Кира в последнем фильме (3).

согласна!
Quote (alisafox)
посмотреть на Джека Воробья КРАЙНЕ ПРИЯТНО!!!! Интересно , что они для 5 фильма придумают?

А я вообще от Деппыча кайф ловлю уже сколько лет!:почти все фильмы с ним мне нравятся!(в особенности Дон Жуан Де Марко,Эдвард: руки- ножницы,ну и ,конечно же,Джек,т.е. капитан Джек Воробей! Куда ж без него!

По поводу 5-й части: уже обсуждается сценарий,и как я поняла,миссионер Филька и его хвостатая Сиренка будут за место Блумыча с Кирой.Ну а вообще,4-я часть снималась по книге "На странных волнах" (кстати,кто-нибудь объяснит,почему "тайдс",что означает поток,волна и тп,перевели как берега???

Единственно что мне не очень понравилось,так это то,что про русалок ничё интересного не сказали (а я ведь как умная дама-мадама начиталась вики по пиратам,и давай ждать вся в предвкушении премьеры,а в итоге обломали меня! )
Единственно что даёт надежду на продолжение замута с русалками,так это то,что во-первых,русалкам дали имена и выделили королеву русалок Тамару (та,которая первая к Скрэму подплыла),не будут же просто так имена русалкам давать и тем более назначать кто там у них за главного,ну а ещё Джеку надо же как-то Жемчужину доставать,наверняка он с русалками опять будет иметь дело.Ой,кстати,о делах с русалками:у Джека была интрижка с 1 из русалок по имени Марина:она ему в трейллере к фильму пощёчину даёт,а из фильма эту сцену вырезали! Вот этот факт для меня был ещё 1 большим обломом,потеря потерь и подстава подстав!



Mайя Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:32 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote
"амиго,амиго,иди на голос"

помню-помню до сих пор угораю как вспомню /бум/"Это дерево"

Quote
Кира и Блум всё равно что балласт для Джека!

ну по сравнению с Сиреной и тем святошей они гораздо лучше

Quote (Dasha_Shipper)
Так шо всплывёт ещё наш святоша!

не дай боже

Лучше б вместо Сирены была Тамара.
Quote (Dasha_Shipper)
у Джека была интрижка с 1 из русалок по имени Марина:она ему в трейллере к фильму пощёчину даёт,а из фильма эту сцену вырезали!

Интересно. В какой период своей ловелаской жизни он это успел... Видела кстати ту пощечину Бедняга Джек, все-то его по лицу бьют. Это и смешно и жалко его
vikin25 Дата: Суббота, 2011-06-11, 9:48 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper,
Quote
миссионер Филька и его хвостатая Сиренка будут за место Блумыча с Кирой.
Неааааа НЕТ уж увольте еще одной сопливой драмы как Лизка и Уилл я не выдержу . Лучше пусть святоша остается на дне со свое Сиреной и не вылазит отуда! Побольше Джека и всяких приключений и страстей вокруг него и только него и обезьянка прикольная !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 11:21 AM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
ну по сравнению с Сиреной и тем святошей они гораздо лучше

не соглашусь,т.к. меня Кира и Блум в принципе в ПКМ бесят (за исключением первой части)
Quote (Mайя)
не дай боже

а я не против его всплытия,но только если его будут так же мало показывать как и в 4-й части!
Quote (vikin25)
Неааааа НЕТ уж увольте еще одной сопливой драмы как Лизка и Уилл я не выдержу

отвечу цитатой из мультика :"и я,и я, и я того же мнения!"
Quote (vikin25)
Побольше Джека и всяких приключений и страстей вокруг него и только него и обезьянка прикольная

согласна,два Джека - это супер-сила!

Сценарий пятых «Пиратов» готов, но Джонни Депп просит отсрочку

Терри Россио понадобилось всего три с половиной месяца, чтобы написать пятую часть франшизы «Пираты Карибского моря». Сценарий уже готов, как сообщил автор в разговоре с «The Hollywood Reporter». Однако исполнитель роли капитана Джека Воробья Джонни Депп не хочет торопиться со съемками.

Россио сдал свою работу студии Disney на прошедших выходных. Впервые сценарист работал без своего постоянного партнера Теда Эллиота, вместе с которым они написали все четыре части франшизы.

Продюсер Джерри Брукхаймер уже выразил готовность поработать над пятым фильмом, в то время как студия хотела бы получить и соглашение от режиссера Роба Маршалла, снимавшего четвертую часть.

Но главный вопрос в том, что думает Джонни Депп. Без его участия «Пираты» потеряют смысл. Подпишется ли он на очередное продолжение? В интервью THR Депп признался, что нового сценария пока не видел, но в принципе не против снова сыграть Джека Воробья. Только не сразу.Терри Россио подписал контракт с Disney, для написания сценария к пятой части «Pirates-of-the-caribbean». И когда его спросили о фильме Пиратах Карибского моря 5, актер Джонни Депп сказал, что он заинтересован в роли Капитана Джека Воробья: « До тех пор пока мы можем собирать все части головоломки воедино, я, разумеется, буду принимать участие».

Депп не был в восторге от тяжелейшего графика во время съемок второго и третьего фильмов. Работа над ними велась параллельно, чтобы выпустить фильмы летом 2006-го и 2007-го. «Не хочется говорить: „А давайте начнем снимать через месяц, чтобы успеть к Рождеству 2012 года!“ — считает Джонни. – Надо немного подождать. Эти фильмы должны быть для зрителя особенными, каковыми они являются для меня».

нас ждет еще одна трилогия о приключениях Джека Воробья

Пираты Карибского Моря: На Странных Берегах (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) — приключенческий фильм компании Walt Disney Company, продолжение «Пиратов Карибского моря: На краю света». Кира Найтли и Орландо Блум — исполнители двух главных ролей в первых трёх частях фильма, а также Гор Вербински — режиссёр оригинальной трилогии, отказались от участия в проекте. Свое согласие в участии дали только Джонни Депп и Джефри Раш. Первоначально предполагалось то, что фильм будет называться «Пираты Карибского моря: В поисках Святого Грааля». По словам представителя Walt Disney Company, в случае успеха этот фильм положит начало новой трилогии. Съёмки начались на Гавайских островах 14 июня 2010 года, премьера в России и Латвии запланирована на 19 мая 2011 года, в США — на 20 мая в форматах Disney Digital, 3D™ и IMAX 3D.

[b]В фильме присутствует реально существовавший персонаж — пират Чёрная борода. В 2010 году археологи нашли саблю пирата с затонувшего флагманского корабля «Месть Королевы Анны».

Актёры, играющие в четвёртом фильме, по словам Disney, не появятся в будущих фильмах, так как студия намерена снять пятую и шестую часть спиной к спине. 14 января 2011 года было подтверждено, что Терри Россио напишет сценарий для пятой части, на этот раз без своего соавтора сценария Теда Эллиотта. Джонни Депп сказал, что он был бы счастлив вернуться в качестве капитана Джека Воробья.




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Воскресенье, 2011-06-12, 11:54 AM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 2:00 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Quote
Джонни Депп сказал, что он был бы счастлив вернуться в качестве капитана Джека Воробья.
И это самое главное! Ибо без Джека будет нето или вобще нечто!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
alisafox Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:09 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Quote писал(а):
Кира и Блум всё равно что балласт для Джека!

ну по сравнению с Сиреной и тем святошей они гораздо лучше

По мне и тех и тех на мыло!
Quote (Mайя)
Dasha_Shipper писал(а):
у Джека была интрижка с 1 из русалок по имени Марина:она ему в трейллере к фильму пощёчину даёт,а из фильма эту сцену вырезали!

Интересно. В какой период своей ловелаской жизни он это успел... Видела кстати ту пощечину

А я не видела!!! Киньте ссылку!!!
Quote (Dasha_Shipper)
vikin25 писал(а):
Побольше Джека и всяких приключений и страстей вокруг него и только него и обезьянка прикольная

согласна,два Джека - это супер-сила!

ДА_ДА_ДА!!!!!
Quote (go_to_the_rain)
хотя еще Барбоса ничо такой и его тайничок в ноге

Тайничёк конечно знатный, мне тоже очень понравился ;)


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Mайя Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 6:01 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
Актёры, играющие в четвёртом фильме, по словам Disney, не появятся в будущих фильмах, так как студия намерена снять пятую и шестую часть спиной к спине.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Я им не появлюсь В Тартар скину если не будет Анжелики и Барбоссы

Quote (alisafox)
А я не видела!!! Киньте ссылку!!!

я вот здесь видела
alisafox Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 11:12 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Блин точно, в самом конце трейлера, ЗАЧЕМ ЕЁ ВЫРЕЗАЛИ?????????????????????
Может можно где то вырезанные сцены посмотреть?


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2011-06-13, 7:09 AM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
В Тартар скину если не будет Анжелики и Барбоссы


ну Гектор Барбосса -то по-любому должен быть,он фактически 2-й после Джека главный персонаж.
Кстати,после 4-й части ПКМ я к нему даже симпатией прониклась,в общем,в моих глазах он повысился
Хотя Барбосса как перс всегда был клёвый,но теперь он прям джентльменские качества приобрёл:про кодекс вспоминать стал,о честности заговорил и даже чуть-чуть о "моральном облике" пиратов,когда про Чёрную бороду рассказывал!

а вот про русалку Марину,которая даёт пощёчину Джеку (статья из вики по пиратам,на англ.)
http://pirates.wikia.com/wiki/Marina




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Понедельник, 2011-06-13, 7:17 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Пираты Карибского моря -4: На странных берегах"! (кто пойдёт на премьеру ???? ваше отношение ко всем Пиратам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ