• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Пираты Карибского моря -4: На странных берегах"! (кто пойдёт на премьеру ???? ваше отношение ко всем Пиратам.)
Пираты Карибского моря -4: На странных берегах"!
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2011-05-02, 6:27 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует

С большим нетерпением жду наступления 18 мая,ведь именно в этот день состоится премьерный показ Пиратов Карибского моря:4 с несравненным Джонни Депом в роли экставагантного,удалого и бравого капитана Джека Воробья!
Примечателен тот факт,что во-первых,в этом фильме не будут персонажи Орландо Блума и Киры Найтли:вместо них появятся новые(может быть постоянные герои), а во-вторых,в Пиратах будут...русалки!!! Что вдвойне приятно и несказанно радует!

По этому поводу мне бы хотелось узнать:кто-нибудь собирается идти на Пиратов и на капитана Джека Воробья в частности?

А для тех,кому всё-таки интересны Питары приведу занятные факты о 4-й части,и так:

►• В фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах» Джонни Депп возвращается в каноническом образе Джека Воробья. На этот раз он ищет источник Вечной Молодости.
►• «Пираты Карибского моря: На странных берегах» продюсирует Джерри Брукхаймер, выступавший продюсером трех других фильмов франшизы. Режиссерское кресло занял Роб Маршалл, снявший «Чикаго» и «Мемуары гейши».
►• «Пираты Карибского моря: На странных берегах» станет первым фильмом франшизы, снятым по технологии DisneyDigital 3D™, и первым фильмом полностью снятым на трехмерную камеруRed 3D (включая как интерьерные, так и натурные съемки).
►• В сценарии картины «Пираты Карибского моря: На странных берегах» появится множество новых персонажей: отчаянный пират Черная Борода (Иэн МакШейн); авантюристка и старая подруга Джека Воробья Анжелика (Пенелопа Круз); таинственная Сирена (Астрид Берже-Фрисби); и юный миссионер Филип (Сэм Клафлин).
►• Анжелика, роль которой досталась испанской актрисе Пенелопе Круз − настоящее воплощение пирата в юбке. Она авантюрна, коварна и алчна, равно как и сам Джек Воробей, с которым ее связывает бурное прошлое.
►• Одного из главных негодяев в фильме, легендарного пиратского капитана Черная Борода мастерски сыграл актер Иэн МакШейн, обладатель премии «Золотой глобус» за роль в сериале «Дедвуд».
►• В «Пиратах Карибского моря: На странных берегах» Джеффри Раш уже в четвертый раз играет роль капитана Гектора Барбоссы, заклятого врага Джека Воробья. Гектор − мастерский фехтовальщик и бескомпромисный пират, считающий себя человеком чести, несмотря на несколько сомнительный род занятий. До фильма «»Пираты Карибского моря: На краю Земли» (третья часть франшизы) имя Барбоссы ни разу не было произнесено вслух другими героями.
►• Астрид Берже-Фрисбэ хорошо известна во Франции. В голливудском кинематографе актриса дебютирует с ролью Сирены в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах».
►• Несмотря на то, что съемочная группа два месяца работала на Гавайях, Астрид Берже-Фрисбэ запрещалось нежиться на солце в короткие промежутки между сценами. Ее амплуа русалки требовало, чтобы кожа актрисы сохраняла белизну.
►• Сэм Клафлин, играющий миссионера Филипа, родился в Великобритании и окончил Лондонскую Академию музыки и драматического искусства.
►• В четвертой серии Пиратской саги Кит Ричардс вновь появляется в эпизодической роли капитана Тига, отца Джека Воробья.
►• Австралийка Джемма Уорд играет Тамару, одну из восьми сирен. Она начала работать в модельном бизнесе с 14 лет и уже засветилась на нескольких обложках журнала Vogue.
►• Одного из шести гавайских пиратов на борту «Мести королевы Анны» играет профессиональный серфер Тамайо Перри. Это уже не первый фильм Disney, в котором появляется Тамайо. В 1999 году на съемках телефильма «Джонни Цунами» он был дублером по серфингу, а также сыграл роль соперника главного героя.
►• Юки Матсузаки – первый японский актер, играющий роль морского разбойника в «Пиратах Карибского моря». Между тем, он не первый японский пират в фильмах Disney. Эта честь принадлежит Сессю Хаякаве, которому досталось амплуа главаря флибустьеров, напавших на героев фильма «Швейцарская семья Робинзонов» (1960 год).
►• «Пираты Карибского моря: На странных берегах» станет пятым фильмом, на съемочной площадке которого художник-постановщик Джон Майр и режиссер Роб Маршалл работали вместе. Майр получил две премии «Оскар» за работу над фильмами «Чикаго» и «Мемуары гейши».
►• Фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах» снимался на пяти разных островах: гавайских Кауаи и Оаху; Пуэрто Рико, Паломинито (небольшой остров недалеко от восточного побережья Пуэрто-Рико) и в далекой от тропического рая островной стране Великобритании.
►• «Пираты Карибского моря: На странных берегах» − самый масштабный фильм, съёмки которого было разрешено вести на территории Королевского военно-морского колледжа в Гринвиче.
►• В фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах» появятся три важных исторических места Великобритании: Королевский военно-морской колледжа в Гринвиче, здание Верховного королевского суда в Хэмптоне и район Миддл Темпл в Лондонском Сити.
►• Много сцен фильма было сняло на острове Кауаи - как в различных экстерьерах Национального тропического ботанического сада, так и в отеле «Коко Палмс». Участники съемочной группы отметили долгую дорогу от лагеря к месту ночных съемок в гавайской манере – по пути следования актеров были зажжены факелы.
►• Одна из кокосовых рощ, облюбованная постояльцами отеля «Коко Палмс», стала популярной задолго до появления там съемочной группы фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Именно здесь Элвис Пресли записывал песню «Голубые Гавайи» для одноименного фильма. Перед съемками с 773 кокосовых пальм были собраны все орехи, чтобы избежать падения тяжелых кокосов на головы актеров и членов съемочной группы. Собранные кокосы тут же разобрало местное население, любящее полакомиться кокосовым молоком и сочной мякотью.
►• «Месть королевы Анны» − первое полностью воссозданное историческое судно во франшизе «Пираты Карибского моря».
►• Источник Вечной Молодости – легендарный ручей, вода которого, по слухам, возвращает молодость всякому, кто ее выпьет. Источник служил объектом тщательных (хотя и тщетных) поисков испанского путешественника Понсе де Леона в 1500-х годах. Теперь задача найти магический источник ложится на плечи Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах».
►• В середине января 2011 года группа археологов обнаружила фрагмент сабли, которая предположительно принадлежала Черной Бороде. Находка была обнаружена, когда флагманское судно пирата «Месть королевы Анны» поднимали со дна. Судно село на мель вXVIII веке недалеко от побережья Северной Каролины.




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Понедельник, 2011-05-02, 6:37 PM
vikin25 Дата: Пятница, 2011-05-06, 9:45 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, Я пойду еще бы не пойти! Я жду не дождусь 4-той части! И рада что наконец то там не будет не Элизабет нудной и пративной не Уилла достали они меня уже! Зато интересно посмотреть на будущий дуэт Анжелики(Пенелопа Круз) и Джека Воробья мною обожаемого ;) ! Надеюсь у них будет амур и страсти ;) . И надеюсь будет его любимая фраза "Смекаешь?")))!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
alisafox Дата: Пятница, 2011-05-06, 11:26 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Иа тоже обязательно пойду!!! Забуду на денёк про госы и диплом, цапну подругу и в кино!!!!

Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Mайя Дата: Суббота, 2011-05-07, 0:06 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Трейлер на русском

Обязательно пойду

vikin25 Дата: Суббота, 2011-05-07, 1:52 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Mайя, Спасибо порадовала :* ! Теперь еще больше хочу увидеть этот фильм и Джека в особености! "Вобще то Капитан Джек Воробей"))) "Джек ааааааааааа крик Черная Борода ты Закончил?- Джек: Пожалуй да"- Я вобще под столом ! Джек Анжелике: Вобще то я решил сказать что мы забираем корабыль Ничего личного" Она: Ах ты идиот убью(что то в этом роде) . Чувствую фильм будет суппер и парачка ого го с огоньком ;) ! Знаете это чувство стоишь на краю обрыва и хочется прыгнуть вниз........У меня его нет-Шикуарно Мой любимый старина Джек :* ! Все я соскучилась за Джеком и его шуточками и вобще !

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Mайя Дата: Суббота, 2011-05-07, 2:27 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
vikin25, "Все это видели, ибо я отказываюсь это повторять"
Поскорее бы премьера
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-05-08, 3:49 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Mайя,
Quote
vikin25, "Все это видели, ибо я отказываюсь это повторять"
Поскорее бы премьера
Да уж поскорее бы! Неповторимый Капитан Джек Воробей!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2011-05-08, 7:44 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
О съёмках и о персонажах на русском :

Занимательные факты о пиратском черепе :
Узнаваемый череп, ставший своеобразным «товарным знаком» франшизы «Пираты Карибского моря» претерпел очередную метаморфозу. В фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (в прокате с 18 мая 2011 года, дистрибьютор – компания WDSSPR) его наряжают по-особому :

• На левой скуле черепа появился загадочный шрам в виде креста.
• Обновлены бусы, свисающие с головного платка.
• В золотой коронке правого верхнего клыка появилась жемчужина.
• В волосах появились светлые пряди.
• Дреды на бороде заканчиваются милыми брелоками.
• На эфесе правого меча выгравированы морские сирены.
• Череп украшен ярко-красной банданой, которую носил капитан Джек Воробей в фильмах франшизы «Пираты Карибского моря». Красный цвет был очень популярен у пиратов, которые вообще отдавали предпочтение пестрой одежде. Красный цвет также символизировал девиз «никакой пощады врагам» - «Веселый Роджер», знамя пиратов, тоже частенько выкрашивали в красный цвет.
• Перекрещенные сабли или пиратские мечи тоже имели свое значение. Когда мечи смотрели остриями вверх, это означало готовность к битве. Мечи, смотрящие остриями вниз – часто встречающийся военный символ на могилах солдат, означающий, что похороненный пал в битве. На постере мечи смотрят остриями вниз.


ВиаГра Карибского моря(на фото выше русалка Тамара и пират Скрэм)
У фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»появился новый прекрасный плакат (см. фото,опубликованное мной выше в посту № 1), посвященный русалкам, именно они являются ключом в поисках Фонтана Молодости, так что со стороны студии справедливо выделить им собственный постер. Девы на картине прекрасны и реально напоминают группу «ВИА Гра».

Во время кастинга на роль русалок, который проводил продюсер франшизы «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер, отсеялись девушки с искусственными «прелестями».
Как пишет popcornnews.ru, натуральная грудь стала главным условием для претенденток. Сам Брукхаймер пояснил свою любовь к естественному так: «Я не думаю, что они могли увеличить грудь в 1700-х годах. Так что это нормально, когда приходящим на кастинг говорят: «Нам нужны настоящие люди».
На роль русалки Серены в результате утвердили актрису Астрид Берджес-Фрисби – ее грудь оказалась настоящей. Когда продюсер «Пиратов Карибского моря» объявил кастинг на роль русалок, у него было одно конкретное требование: у них должно быть все натуральное. Он, конечно, не имел в виду плавники, а грудь.
В интервью канал EW напомнил Брукхаймеру о его просьбе в записях на кастинг прошлой весной, и он ответил: «Я не думаю, что они могли увеличить грудь в 1700-х годах. Так что это нормально, когда людям, приходящим на кастинг, говорят: «Нам нужны настоящие люди». На роль Русалки — Серены, с которой Капитан Воробей встречается во время своего поиска источника вечной молодости, в конечном итоге выбрали Астрид Берджес-Фрисби.

Доступно только для пользователей

Отрывок из фильма (с Джеком! )

Вместо пары Уила Тёрнера и Элизабет Свонн будет новая парочка: миссионер Филипп (фамилию не помню),служащий на корабле Чёрной Бороды и русалка по имени Сирена - они будут в качестве постоянных персов в фильме

Из "старых" персонажей в Пиратах -4 будут также папа Джека(имени не помню),Пинтел и Рогетти ,а также мистер Гибс




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Воскресенье, 2011-05-08, 8:41 PM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-05-08, 11:59 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, Спасибо еще муллион раз :* ! Джек простьо потресающий! Анжелика тоже окажется еще та штучка да еще дочь Черной Бороды ! Джек и Анжелика похожи вот хими там будет между ними аж взорвись ;) ! А фразы их: Анжелики: "Как тебя вобще занесло в испанский монастырь?" Джек с остротой юмора как всегда: "Я принял его за бардель легко спутать" ........

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2011-05-09, 0:37 AM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
vikin25, не за что

вот ещё интересный фактик :

Сюжет этой части был вдохновлён романом Тима Пауэрса «На странных берегах». Этот же роман послужил вдохновлением для создателей игр серии «Monkey Island»,
В фильме присутствует реально существовавший персонаж — пират Чёрная борода. В 2010 году археологи нашли саблю пирата с затонувшего флагманского корабля «Месть Королевы Анны»,
В некоторых сценах Пенелопу Крус дублирует ее младшая сестра Моника Крус, так как Пенелопа находилась на пятом месяце беременности во время съемок.




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Понедельник, 2011-05-09, 0:41 AM
alisafox Дата: Среда, 2011-05-18, 4:35 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Ну что, 18 мая, кто посмотрел? Интересно же, пишите мнение!!!! ;)

Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Dasha_Shipper Дата: Четверг, 2011-05-19, 6:47 AM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
я посмотрела,мне всё понравилось,кроме того места,где я сидела: весь фильм (ну почти) был ночью,а ЗД очки и так сильно затемняют картинку,так что лица тяжело было разглядеть (без очков намного светлее кадры),и ещё ,т.к. фильм в 3д нужно обязательно сидеть по центру,т.к. складывается ощущение,что кадры повернуты к тебе полубоком(просто я взяла последний билет на первый ряд,1 место).
Из трейлеров,которые показывали,почему-то не было пощёчины от русалки Марины Джеку Воробью (может быть это покажут в следующей части???)

А теперь о том,чем мне ПКМ-4 понравились:
1) не было соплей и лямуров-тужуров,я терпеть не могу все эти "цигель-цигель,ай лю-лю",такие сцены затормаживают развитие сюжета,и,хоть я и не особо люблю Пенелопу Крус,но ,в принципе,она смотрелась с Деппом неплохо,причём,как я уже написала,не было откровенных "муси-пуси" между ними.
Но всё равно я не вижу никого в паре с Джеком.
2) русалки,русалки и ещё раз русалки! Правда мне как не нравилась Сирена в исполнении Астрид Биржес Фрисби,так и не нравится: задрипозненькая она для Русалки! Но тем не менее её лямур с миссионером Филиппом (о,да,с миссионером-святошей! ) меня нисколечки не раздражал,т.к. мало было сцен с ними.Вот как раз эта парочка - замена Киры и Блума,хотя я считаю,что любовная линия вообще лишняя,т.к. всем ,всегда и везде рулит Джек! ,все любят именно Воробышка! :*
3)Капитан Джек Воробей ! :* :* :* Ноу комментс,я только из-за него и хожу на ПКМ ! да и вообще я давно-предавно обожаю Деппыча! :*
4)также понравился разговор Джека и Анджелики (сильно дословно уж не напишу,но всё же):
Анджелика Джеку: я хотела принять сан,а ты меня совратил
Джек :надо сказать,что ты проявляла большое усердие в этом!
Анджелика:как ты вообще попал в испанский монастырь?
Джек:я перепутал его с борделем,а что,легко спутать!

И вот ещё их диалог:
А:признайся,Джек,ты всё ещё любишь меня!
Д:знаешь,будь у тебя ещё сестра или собака,то я выбрал бы собаку!

а ещё прикольная цитата Джека (когда он решил поддержать мнение миссионера Филлипа):
Джек: я предпочитаю миссионерскую позицию!

5) юмор: его было в меру,так что фильм не был похож на пародию,в отличие от 2-й части,где с юмором явный перебор.
6) Четвёртые пираты - полноценный фильм с полноценным сюжетом,нет растягивания фильма на 2 части,как в ПКМ2 И 3!!!! ,хотя концовка даёт массу фантазий по дальнейшему развитию сюжета.Ой,да,забыла сказать обязательно досмотрите все титры до конца,т.к. после них покажут Анджелику,высаженную на остров Воробьём, с куклой вуду в виде Джека!

Вот как раз то,что ПКМ-4 полный фильм - это самый-самый главный плюс!,а то очень тупо ждать ещё год для того,чтобы посмотреть развязку сюжета!

Ну а вообще,раньше я любила только ПКМ-1,а теперь и ПКМ -4,хотя,конечно же,всё-таки первые пираты самые лучшие,т.к. в них всё:и пираты,и Жемчужина(кстати,в 4 части Жемчужины не было!,ну формально она была:её захватил Чёрная борода и поместил в бутылку!(этот пират обладал магическими способностями:зомбировал,управлял своим кораблём Месть святой Анны с помощью меча ,сделал на Джека куклу вуду и т.п.)

И ещё: хотя фильм был совершенно с другим сюжетом,но тем не менее в некоторых моментах были отголоски предыдущих Пиратов,что тоже радует!,при этом не было ощущения дежавю!

Как итог: фильм просто супер,он оправдал мои ожидания и в некоторых моментах даже превзошёл их,поэтому советую всем посмотреть ПКМ-4,не пожалеете!
Актёры о своих персонажах (видео на русском):
,




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Четверг, 2011-05-19, 7:23 AM
vikin25 Дата: Суббота, 2011-05-21, 2:50 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
И мне очень понравилось Джеки суппер! Король: и вы знаете кто я. Джек: мне знакомо ваше лицо я раньше вам не угрожал? Но лямур я так и неразгледела той химии между Анжелико и Джеком! Хотя они неплохо смотрятся вместе! Джек мне напоминает Зену сразу почувствовав чувства любви к Анжелики и вот вот ее поцелует и тут же убегает-Джек как Зена любит но боится признатся а что запоследствия страх-То чего Джек раньше не кому не испытывал. Думаю продолжение будет,Теперь у Анжелики будет еще одна причина для мести Джеку ;) за то что бросил ее на острове как его когда Барбоса. Я буду ждать продолжения,новых приключений и страстей!! Танец Джека и Анджелики на корабле вам не напоминает одну сцену из Мира илюзии ЗКВ B) ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2011-05-21, 2:55 AM
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2011-05-21, 3:05 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Но лямур я так и неразгледела той химии между Анжелико и Джеком!

я тоже не увидела,но это даже хорошо!,т.к. Джека я воспринимаю только одного,я не хочу,чтобы у него в фильме постоянная женщина появилась!


Mайя Дата: Суббота, 2011-05-21, 8:32 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
А йа не ходила на премьеру проклятые уроки и зачеты, и сегодня планы рухнули, и на завтра дела

Потопаю в следующие выходные :*

Quote (Dasha_Shipper)
причём,как я уже написала,не было откровенных "муси-пуси" между ними.

совсем?
Quote (Dasha_Shipper)
Джек:я перепутал его с борделем,а что,легко спутать!

о, да, очень легко
Quote
обязательно досмотрите все титры до конца,т.к. после них покажут Анджелику,высаженную на остров Воробьём, с куклой вуду в виде Джека!

Снова все титры штаны просиживать ради пары минут. Надеюсь эта "концовка" интереснее чем в 3 пиратах.
Quote
в 4 части Жемчужины не было ну формально она была:её захватил Чёрная борода и поместил в бутылку!(

Бедная Жемчужина. Так жаль что ее нет в 4 части

Айяяяй, ЙЯ ХОЧУУУУ ПОСМОТРЕТЬ танго на корабле

Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2011-05-22, 10:19 AM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
совсем?

ну танец я за "муси-пуси" не считаю,ну а так ещё парочка разговорчиков была.Мне наоборот нравится,что именно в таком ключе был показан сюжет.Ну а какой мне был бальзам на душу,когда Джек высадил Анжелику на необитаемый остров и дал ей пистолет с 1 патроном! Отшил её,сказав: я тебя люблю тоже,ну я пошёл ..." - как то-так .А она ему в след:Джек,стой,я знаю кучу мест,где есть сокровища...",ну а Джеки довольный сел в лодку и поплыл!




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Воскресенье, 2011-05-22, 10:19 AM
onixoksa Дата: Воскресенье, 2011-05-22, 8:41 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Смотрела. Милый семейный фильм, не такая конечно бомба как первые два( 3 меня тоже не очень впечатлил если что)
но посмотреть хороший фильм стоит)Джонни суперичен,а вот Пенелопа не впечатлила...то ли не доиграла до конца, то ли просто персонаж не очень
В общем очень понравился)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2011-05-23, 4:31 AM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
Пенелопа не впечатлила..

и меня,как впрочем и всегда.
А вот Гектор Барбосса приятно удивил


Mайя Дата: Суббота, 2011-05-28, 9:11 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Ходила сегодня Ё-МАЁ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ :* Люблю Воробья :*
Мне почти все понравилось. Особенно понравилась встреча Джека и Анжелики. (Тоже мне танго на корабле - пара Па и все. )
Еще маленький диалог Джека и Барбоссы (дословно не припомню):
-...нога деревянная.
-Термиты еще не завелись?
Я падаю
Бедняга Гектор. Ногу себе отрезал. Так жалко
Не знаю как вам, а мне Анжелика понравилась. Пенелопа хорошо вжилась в образ.
Не понравились зомби... фу. Команда Деви Джонса симпатичнее была. Еще Сирена с этим святошей (как там его).
Черная Борода какой-то мягкий. И че его все пираты боятся
Слава богам, не было титров, видела сцену высадки Анжелики на остров. Класно.
Ооо, а еще этот полет Джека на люстре гениально
Айяяй Жемчужина в бутылке. Вытащите ее кто-нибудь.
Очень хороший юмор. Класный, веселыйфильм
ХОЧУ ЕЩЕ, ХОЧУ 5-УЮ ЧАСТЬ :* ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Блин, Барбосса такой прикольный
vikin25 Дата: Суббота, 2011-05-28, 9:30 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Mайя,
Quote
Не знаю как вам, а мне Анжелика понравилась.
Ну химии я между ними сильно и незаметила,но Анжелика мне понравилась! Фильм не сильно впечетлил,так же как и перевая часть мне когда то не понравилась,надеюсь 5 часть получше будет! Черная Борода вобще нестрашный,Дэвид Джонс получше был!

Quote
Люблю Воробья
Я его обожаю! В конце мое любимое Смекаешь? ! А когда Гибса судили и Джек судья и их попытка побега Ты это планировал? Джек: нет !

Вот есть аудиокнига впечетления правда не то,но все равно скачала: http://kinozal.tv/details.php?id=813835


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2011-05-28, 9:37 PM
bazerazavr Дата: Воскресенье, 2011-05-29, 8:29 PM | Сообщение # 21
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
а мне не понравилось
Какие хорошие были первые два фильма, третий ... ну разок посмотреть можно, а вот последний - хотелось встать и уйти.
alisafox Дата: Суббота, 2011-06-04, 10:55 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
анец Джека и Анджелики на корабле вам не напоминает одну сцену из Мира илюзии ЗКВ B) ;)

Сейчас действительно напомнило.
Наконец-то я посмотрела!!!! Мне понравилось, особенно то что лямур Киры и Орландо отсутствует, в первом фильме он к месту, а к третьему от него сильно устала как-то.
Дхонни чудо конечно, заглядение, как он со своим корабликом в конце пошёл, и как только выуживать будут? Неужели с помощью козлов?
Про русалку не очень поняла, куда она святошу потащила-то? Кто-нибудь знает?
Пенелопа впечатления сильного не произвела, но не раздражала как Кира в последнем фильме (3).
А вообще ничего так, посмотреть на Джека Воробья КРАЙНЕ ПРИЯТНО!!!! Интересно , что они для 5 фильма придумают?


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Mайя Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 12:24 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
куда она святошу потащила-то? Кто-нибудь знает

на дно морское ;) (не люблю его)
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2011-06-11, 1:34 PM | Сообщение # 24
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
чото как-то совсем слабо было.

Депп конечно как обычно вполне достойно смотрелся, а остальные слабо и УГшно... хотя еще Барбоса ничо такой и его тайничок в ноге


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
lilchik Дата: Суббота, 2011-06-11, 2:05 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Мне премьера понравилась - супер!И пиратов тоже обажаю....)))
Один из моих самых любимых фильмов)))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Пираты Карибского моря -4: На странных берегах"! (кто пойдёт на премьеру ???? ваше отношение ко всем Пиратам.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ