• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал "Сваты"
Сериал "Сваты"
xwp-marina Дата: Четверг, 2011-06-02, 10:53 AM | Сообщение # 1
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Сериал "Сваты" 1,2,3,4 сезоны



Год выпуска: 2008-2010
Сезон: 1,2,3,4
Жанр: Комедия, семейный
Режиссёр: Андрей Яковлев
Сценарий: Владимир Зеленский
В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Руслана Писанка, Олеся Железняк, Александр Феклистов, Ольга Аросева, Владимир Зельдин.

Молодые супруги Маша и Максим решают съездить отдохнуть в Италию, а свою пятилетнюю дочь Женю оставить под присмотр своим родителям, но те, сославшись на занятость, отказываются. В результате неразберихи, к внучке приезжают родители и Маши, и Максима. Будучи выходцами из абсолютно противоположных социальных пластов (родители Маши — Валя и Иван — простые сельские жители, а родители Максима — Ольга и Юрий — типичные городские интеллигенты с утонченными манерами), выясняется, что они не могут переносить друг друга на духу. Они оказываются в одном доме вчетвером, и у них возникает конфликт интересов. У каждого свои методы воспитания. Начинается борьба за внимание внучки. Городские во всём её ограничивают, сельские же наоборот — многое разрешают. Сваты постоянно попадают в нелепые ситуации, выход из которых им приходится находить вместе, что их и сближает. К концу они все-таки мирятся не без помощи Женьки.

Недавно скачала этот сериал........Вот я наржалась , сериал просто супер! Кто-нибудь смотрел?




Сообщение отредактировал xwp-marina - Четверг, 2011-06-02, 6:30 PM
Funny_Devil Дата: Четверг, 2011-06-02, 6:15 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
оооо..мой настольный сериал!)) начала смотреть примерно год назад) я их обожаю! такой не тупой юмор, не заежжаный и классный!

Nemezida Дата: Четверг, 2011-06-02, 11:47 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
До безумия люблю этот сериал))) просто нереальные актеры, которые сделали его таким позитивным, смешным, семейным, что аж слов нет) с удовольствием пересматриваю) :*

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
sky Дата: Суббота, 2011-06-04, 11:40 AM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Пару серий смотрела - классный,ржачный сериал :)
Людмила Артемьева прекрасно играет,мимика шикарна ^_^


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
xwp-marina Дата: Суббота, 2011-06-04, 8:36 PM | Сообщение # 5
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (sky)
Людмила Артемьева прекрасно играет,мимика шикарна

Я её вообще обожаю, помню раньше смотрела с ней сериал "Таксистка", тоже ржачный Надо будет его кстати скачать.
Quote (Funny_Devil)
акой не тупой юмор, не заежжаный и классный!

Согласна, а то от шуток ниже пояса и т.п. уже настолько тошнит. А тут смотришь и глаз радуется и настроение хорошее


Татьяна77 Дата: Понедельник, 2011-10-17, 7:15 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
А еще в нем очень хорошие и добрые песни: два билета в лето и финальная 4 сезона - самые

Крылья в химчистке...
alisafox Дата: Вторник, 2011-10-18, 10:08 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Видела несколько серий (из разных сезонов), забавный сериальчик

Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Lils Дата: Среда, 2011-12-14, 2:52 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Очень люблю Сватов)) хорошо от них)) 1-4 сезоны - отличные, сейчас 5 идет...так себе, если честно, на потребу публике уже снимают, и Анатолича нет... режиссер ссылается на тяжелый характер, и его персонажа кокнули. Жаль, что подобное отражается на работе, я так перлась от Коти и Заи тоже нравится Ольга Никалавна)) Митяй...да все
Первые 4 сезона смотрю с удовольствием, в общем


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sekmet Дата: Среда, 2011-12-14, 1:25 PM | Сообщение # 9
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Смотрела на работе иногда, когда было нечего делать. Ничего так сериальчик. Но ранние сезоны мне нравятся больше

Netuz Дата: Среда, 2011-12-14, 7:50 PM | Сообщение # 10
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
я смотрела, меня мама подсадила, когда я у них в гостях была. они с папой так заразительно смеялись мне понравился сериал

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал "Сваты"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ