• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Гарри Поттер (все закончилось....)
Гарри Поттер
Lucretia Дата: Воскресенье, 2011-07-24, 10:44 PM | Сообщение # 26
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
но при этом у маленькой актрисы глаза вообще карие...


таких ляпов во всех 8 фильмах полно..хотя бы одно то что у Гарри глаза зеленые должны быть, а в фильме они голубые потому что у Дэна аллергия на линзы..или например кривые уши Володи...это убийственно...и смерть Беллы один большой ляп...в общем убрали много интересных моментов


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
onixoksa Дата: Вторник, 2011-07-26, 11:55 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Lucretia, ага, но при этом без фантазии. Суть одна и та же...придумали бы что свое...

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Lucretia Дата: Среда, 2011-07-27, 10:42 PM | Сообщение # 28
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
Суть одна и та же...придумали бы что свое...


вот уж чего, а своего там хватает..и даже перебор..и так много слишком придумали хотя обещали от книги не отступать...а увидели мы то что увидели...лично для меня там много недочетов но в принципе фильм не плохой в отличии от трех предыдущих


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
onixoksa Дата: Пятница, 2011-07-29, 2:23 AM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Lucretia)
а своего там хватает

не сказала бы. только мелкие детали изменили. лично я, наслушавшись "что у нас концовка будет радикально другая чем в книге" ожидала большего....большежерств-большекрови
и кстати среди ночи вспомнила что меня еще зацепило...там воскрешение поттера было вообще через пень колоду...любой человек не читавший книгу нифига не поймет.
просто лежал себе дохлый очкарик,(причем свалился он тоже как то комично) воображал деда в своей голове,а потом ожил. :(


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Lucretia Дата: Пятница, 2011-07-29, 10:52 PM | Сообщение # 30
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
не сказала бы. только мелкие детали изменили.


некоторые эти детали было весьма важны. один момент из книги когда Володя видит как погибает Беллс и кричит стоит много, а его не показали...или момент когда проффесора сражаются в большом зале с Володей..хорошо хоть показали как Менерва оживляет статуи рыцарей


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Гарри Поттер (все закончилось....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ