• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Гарри Поттер (все закончилось....)
Гарри Поттер
Lucretia Дата: Среда, 2011-07-13, 10:43 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Для меня Гарри Поттер это не просто книга или фильм..это 14 лет сказки..и вот сегодня все закончилось..как-то очень грустно осознавать что больше не будет любимых героев..и что погибли любимые герои..читать было проще чем смотреть...есть еще такие кто любит этот фильм?

Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
go_to_the_rain Дата: Среда, 2011-07-13, 10:55 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
я тоже сегодня была на премьере.

смотрела все фильмы, книжки не читала. не могу ничего сказать: ни хорошего, ни плохого :) с пивом все фильмы потянут. много лучше всего того говнопотока, что сейчас идет в кинотеатрах.

Что касается этой части, то весьма впечатлительно в плане спецэффектов (хотя битву слизали с ВКшной Минас Тирит))), иногда даже сюжет заставлял меня приоткрыть рот и пропустить пару-тройку слюнек :)

Quote (Lucretia)
как-то очень грустно осознавать что больше не будет любимых героев..и что погибли любимые герои


после Зенки уже ничего не страшно хотя я сама до последнего болела за Северуса


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lucretia Дата: Четверг, 2011-07-14, 2:36 AM | Сообщение # 3
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
после Зенки уже ничего не страшно хотя я сама до последнего болела за Северуса


это точно....эхх Сева и Белла...самые обидные смерти лично для меня


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
Mikaella Дата: Четверг, 2011-07-14, 6:44 AM | Сообщение # 4
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Мы завтра пойдем,эм..а кто погиб то?Гарик?

Gefest Дата: Четверг, 2011-07-14, 2:19 PM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Не, Гарик неприкосновенен А погиб много кто: Снег, Беллатриса, Крэб и Гойл, Люпин и Тонкс... ну и Волан-де-Морт само собой :)

Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
nata Дата: Четверг, 2011-07-14, 5:49 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
е, Гарик неприкосновенен А погиб много кто: Снег, Беллатриса, Крэб и Гойл, Люпин и Тонкс... ну и Волан-де-Морт само собой

Фильм этот еще не видела. А в книге Гойл выжил, зато один из близнецов - Фред погиб и еще домовик Добби. Мне и сову Гарри было жалко

А писательница Джоан Роулинг, придумавшая персонажа Поттера, своей речью шокировала фанатов, заявив, что история Гарри, возможно, не закончена. Если Роулинг захочется продолжить повествование о полюбившемся герое – она обязательно продолжит.



Все будет хорошо! Я узнавала!


Сообщение отредактировал nata - Четверг, 2011-07-14, 5:57 PM
Gefest Дата: Четверг, 2011-07-14, 7:33 PM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Ой-ей, про Гойла - это я погорячился не было такого
Quote (nata)
один из близнецов - Фред погиб и еще домовик Добби

в фильме так же :(


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2011-07-14, 7:44 PM | Сообщение # 8
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Если Роулинг захочется продолжить повествование о полюбившемся герое – она обязательно продолжит.


да она там такой эпилог за собой угшный оставила, как все "жили долго и счастливо", что вряд ли какое-то продолжение имеет место быть.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 7:53 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (nata)
А писательница Джоан Роулинг, придумавшая персонажа Поттера, своей речью шокировала фанатов, заявив, что история Гарри, возможно, не закончена. Если Роулинг захочется продолжить повествование о полюбившемся герое – она обязательно продолжит.

Я потелику видела, что она пообещала, что не напишет про Гарика больше ни строчки. Недавно, вчера или позавчера.
nata Дата: Четверг, 2011-07-14, 7:59 PM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Эта фраза вроде с Лондонской премьеры "Даров Смерти" хотя возможно просто подогревают ажиотаж для дополнительного коммерческого успеха картины.


Все будет хорошо! Я узнавала!


Сообщение отредактировал nata - Четверг, 2011-07-14, 8:00 PM
lilchik Дата: Четверг, 2011-07-14, 8:17 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Эта фраза вроде с Лондонской премьеры "Даров Смерти" хотя возможно просто подогревают ажиотаж для дополнительного коммерческого успеха картины.

Может быть. Кто ж знает.
Lucretia Дата: Четверг, 2011-07-14, 10:45 PM | Сообщение # 12
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Про Гарри больше не будет..будет книга про мородеров...родителей Гарри ..Сириуса ..Римуса ..и Питера(((Вот лучшеб Гаррика прибили...мне б не так печально было

Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
Mikaella Дата: Пятница, 2011-07-15, 4:50 PM | Сообщение # 13
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Посмотрела.Жалко Сириуса блин :( рассмешила ситуация где 19 лет спустя такие же лица,не потрудились наложить побольше грима.Понравился момент нападения на Хогвардс .
А еще рядом сидящий в кинотеатре человек очень много комментировал :D


Netuz Дата: Пятница, 2011-07-15, 4:52 PM | Сообщение # 14
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
А еще рядом сидящий в кинотеатре человек очень много комментировал

я негромко
мне очень понравилось даже всплакнула, когда показали омут памяти Северуса
А кто читал Дары смерти, что там написано про лань Северуса и Лили, есть объяснение почему они одинаковые?


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
nata Дата: Пятница, 2011-07-15, 5:09 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
А кто читал Дары смерти, что там написано про лань Северуса и Лили, есть объяснение почему они одинаковые

По книге патронус может изменится в случае если волшебник испытывает сильные чувства к кому-либо. В 6 части у Тонкс, когда она влюбилась в Римуса тоже патронус изменился. Так что лань у Северуса насколько я понимаю, как символ вечной любви к Лили.



Все будет хорошо! Я узнавала!


Сообщение отредактировал nata - Пятница, 2011-07-15, 5:09 PM
Netuz Дата: Пятница, 2011-07-15, 6:33 PM | Сообщение # 16
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
nata, спасибо за информацию)))))
Уважаю Северуса


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
estrellita Дата: Пятница, 2011-07-15, 9:05 PM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
а мне книжки больше понравились)) особенно последние 2 ....от фильма ожидала большего...хотя были сильные моменты - вроде омута памяти и когда гаррик смотрел на тех кто за него погиб...ну еще было несколько...
а так...много переделали...переврали ...и многое сделали непонятным для тех кто не читал книги....короче я ЗА КНИГИ!! я больше там в своем мозгу нафантазировала))))а они все срезали....много сильных моментов или убрали или переврали(причем в большинстве фильмах)


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Lucretia Дата: Пятница, 2011-07-15, 10:48 PM | Сообщение # 18
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
ну нафантазировали это как всегда...я весь фильм комментировала...меня добил смех Волдика, когда он говорил, что Гарри умер..так чувак ржал..пипец просто и улыбка у него ноу комментс...Беллу мне жалко

Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 7:22 AM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Мне и сову Гарри было жалко

вот ,блин,американцы какие ведь злые:если в фильме есть какое-то животное,так обязательно его надо убить!
Да уж,вот поэтому-то я из принципа не смотрела и не смотрю те фильмы и мульты,где есть животные.


Lucretia Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:48 PM | Сообщение # 20
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
американцы какие ведь злые


англичане...фильм полностью с английским составом


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
Sekmet Дата: Понедельник, 2011-07-18, 1:04 AM | Сообщение # 21
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Нет, все-таки я не прощу им смерть Севушки моего дорогого (вечная слава Алану Рикману), укокошили змеюкой подколодной, сволочи анлицкие. Но я верю, что он жив! /уползла читать снейджер-фики/

Lucretia Дата: Понедельник, 2011-07-18, 2:36 AM | Сообщение # 22
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Нет, все-таки я не прощу им смерть Севушки моего дорогого


не ты одна...эхх Севушка...и Белла...грустный фильм


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
Funny_Devil Дата: Среда, 2011-07-20, 2:51 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
тууу..а мне ваще не понравилось! первая часть даров лучше была, имха. тут все однотонно. даж не жалко никого. только добика. не понимаю, за что все любят страшную беллатрикс и снегга?(((
по мне, так самый крутой герой это герми. все знает и умеет (чем не зена?). только с парнем ей не повезло.
а, вот че понравилось: когда малфой и дружками напали на троицу и пальнули в герми, рон побежал за ними, ора "это моя девушка!" (не знаю, как это было по русски, но по-немецки ржачно)))


Lucretia Дата: Среда, 2011-07-20, 10:53 PM | Сообщение # 24
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
рон побежал за ними, ора "это моя девушка!" (не знаю, как это было по русски, но по-немецки ржачно)))


по-русски так и боло..да уж..жрачный момент был...лично я Беллс люблю именно за ее ненормальность это если по книге..а в фильме еще и любимая актриса..а Севушка..ну тут все понятно..совсем он и не злой..а в каком-то смысле жертва Володи..и Люца люблю


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
onixoksa Дата: Воскресенье, 2011-07-24, 6:15 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
По воле случая посмотрела Поттера два раза, первый раз тщательно смотрела, ждала чего же нового придумают авторы фильма....в итоге они придумали целую тучу розовых сопелек, никакого практически отличия от оригинала и клевые( по мне так они только и понравились) спецэффекты.
при втором просмотре уже заметила кучу ляпов, например все талдычили, что глаза у Гарри такие же как у мамаши, но при этом у маленькой актрисы глаза вообще карие...
ну короче разочаровалась я)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Гарри Поттер (все закончилось....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ