• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » "Ведьма" (... или Валерий Николаев в роли Сосо Павлиашвили)
"Ведьма"
Хель Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 3:10 AM | Сообщение # 1
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
... Бесы дьявольским хором обрекают на смерть,
И мучительно долго не приходит рассвет...
Три ночи - молитвы, три ночи без сна,
Три ночи кошмаров: так решила она...
Три ночи подряд свечи будут мерцать,
Три ночи подряд ведьма будет искать,
Три ночи подряд ей в глаза не смотри...
Там за кругом из мела страх царит до зари...

Посмотрели мы тут данную фильму, что, говорили, по "Вию" нашему поставили. Ну, вия мы не заметили, а вот ведьму - очень даже. Такая, ммм, женщина... Жаль, мертвая. А в конце ее еще разик - шлеп!! Аж перья полетели biggrin
Если бы Николаев не вздыхал все время так страстно в объектив, его даже можно было бы назвать главным героем, а так - только главной героиней.
Началось все прелестной сценой в постели, где Валера, не снимая трусиков, спал с двумя женщинами. Так мило заботился об их невинности. Или о своей...
В общем, кое-какие спецэффекты даже порадовали /это я не про трусики/ Музыкальное оформление ничего так, соответствующее. Ну, ведьма вне конкуренции, конечно: как она летала, ах... А как эротично лежала в гробу biggrin А как пыталась прорваться сквозь круги, очерченные вокруг Николаева. А ведь кричали мы Валерке: чертИ, дурак, 666 кругов, авось до рассвета дотянешь!! А он напился sad Эх, слабаки мужики современные...
Ой, а как он ехал на велике через лес, это нечто biggrin Не буду рассказывать, кто смотреть будет, сам увидит.
В целом фильм оставил достаточно приятные впечатления, могло быть откровенно хуже. Конечно, не шедевр, но вот саундтрек, например, нас порадовал smile
Воооот, высказалась.
П.С. И все-таки Николаев в этом фильме был жутко похож на Павлиашвили, хотя мой любимый спутник (гы :D), просидевший весь сеанс слева от меня, утверждает, что Валерка в фильме больше смахивает на актера, сыгравшего в "Дракуле-2000". Возмооооожно, я не стала спорить biggrin Мне все равно видней tongue




Сообщение отредактировал winter - Воскресенье, 2006-12-10, 3:11 AM
Kitana Дата: Понедельник, 2006-12-11, 5:56 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Заинтересовала т меня))) надо сходить посмотреть)))))

Добавлено (2006-12-11, 5:56 Pm)
---------------------------------------------
Quote (winter)
А ведь кричали мы Валерке: чертИ, дурак, 666 кругов, авось до рассвета дотянешь!! А он напился Эх, слабаки мужики современные...

да, мужик отжег по полной! Вместо одного(видно в 1й раз он хорошо урок выучил) начертил три!!!! а она их спалила! Хотя, тоже ведьмочка глупая попалась - надо было сразу мочить, как крцги подпалила, н или палить Николаева вместе с кругами! А вот еще меня после фильма мучил вопрос - ну вот с кем шериф...ну...ммм скажем так - совокупился, что родилисьт такие близняшки стремные?!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Понедельник, 2006-12-11, 10:29 PM | Сообщение # 3
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (winter)
666 кругов

можно и 13 ограничится - явно от нечистой силы защитит!

Фильмец ничего... ведьмочка - помесь Завоевателя с Каллисто, когда там парит... wacko


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Понедельник, 2006-12-11, 11:43 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
помесь Завоевателя с Каллисто, когда там парит...

*упала и собирает внезапно вывалившиеся из орбит глаза* в таком случае сосо, пардон, николаев, это помесь Джоксера с Автоликом!!!
Quote (Laikona)
можно и 13 ограничится

да там без разницы, хоть он один начерти хоть тсячу!
Quote (Laikona)
Фильмец ничего

даааа, как я смеялась!!!! ух!!!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Вторник, 2006-12-12, 1:13 AM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Меня еще прикольнул момент, когда Николаев ванну принимал. В трусах!!! Вот до чего мужик над своей невинностью трясся...
И вообще: незнакомый пустой дом, все пыльное, грязное, запущенное, а он разлегся там, при свечах... И еще вино из рук неизвестной пьет! Не иначе приключений искал на свои вторые... сколько у него там :???:
Quote (Laikona)
помесь Завоевателя с Каллисто

Нуууу, не знаю... А мне ее глазки понравились: такие черные, без белка, мням, лапа biggrin
А как она кружила возле бедного Айвена... Прямо ах!
О, вот вспомнила, что мне все это напомнило!! Клип Милен Фармер, не воспроизведу по-французски, но Лэм-Стрэм-Грэм, вроде бы, называется: где они с сестрой-близняшкой действуют напару. Вот их там убили злые дяди, и они после смерти кружились на фоне луны. Красииииво...


Laikona Дата: Вторник, 2006-12-12, 7:43 PM | Сообщение # 6
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (winter)
В трусах!!!

У него с этим явная проблема - паруса, видно любимые... не расстается с ними.. biggrin


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Вторник, 2006-12-12, 8:13 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ну не лифчики ему, в самом же деле носить!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sanya Дата: Вторник, 2006-12-12, 8:26 PM | Сообщение # 8
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
А мне фильм не понравился sad И из-за этого передела под Америку angry ну нафик надо было так американизировать? Бедный Гоголь там в гробу,наверное, перевернулся biggrin
Неееее, как по мне,так уж лучше старый Вий с ведьмочкой Варлей wink


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Kitana Дата: Вторник, 2006-12-12, 8:30 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
не спорю. каждому свое. в этом фильме даже ВИЯ НЕ БЫЛО!!!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Вторник, 2006-12-12, 8:35 PM | Сообщение # 10
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Так это и понятно было, что Вия не предвидится, раз уж они фильму просто Ведьмой обозвали smile

Kitana Дата: Вторник, 2006-12-12, 8:36 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
но кое чего все-таки могло бы и не быть....


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Вторник, 2006-12-12, 8:42 PM | Сообщение # 12
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
А я так на Хэппи энд надеялась! wacko

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Вторник, 2006-12-12, 8:44 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
а там и так хэппи!!! он умрет быстро - разве это не здорово?!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Вторник, 2006-12-12, 8:57 PM | Сообщение # 14
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Kitana, я надеялась, что его ведьма прикончит и воскреснит... Кстати, а с чего ты взяла, что сестра тоже ведьма??

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Вторник, 2006-12-12, 9:01 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
а там говорили, что они типо ни с кем не общались кроме себя любимых, и потом тоооот взгляд.....ммммм


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Вторник, 2006-12-12, 9:52 PM | Сообщение # 16
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Kitana, какоооооой взгляд?
?


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Вторник, 2006-12-12, 10:09 PM | Сообщение # 17
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
какоооооой взгляд?

Может, тот, которым сестричка одарила Айвена в конце? :???:


Laikona Дата: Вторник, 2006-12-12, 10:26 PM | Сообщение # 18
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
winter, нормальный взгляд..

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Вторник, 2006-12-12, 11:10 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
неееет,э то взгляд веееедьмы! по опыту знаю. он такооооой... такооооой эх, какооооой взгляд был. точно ведьма!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
TambourineGirl Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:18 PM | Сообщение # 20
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Ой, а недавно у Канделаки была как раз Е.Крюкова по этому поводу... Еёёёёёёёлочки... да пусть фильм - дрянство полное, продажность халливуду и прочее (чем Е. была оч. разочарована... так и говорила, что увидела абс. не то, в чем снималась)... но посмотреть на такую женщину...)))))) можно перетерпеть, правда её там мало, как я поняла, но всё-таки... есть такое в ней породисто-статное smile
Я к тому, что смотреть не хотела, но, видимо, буду... так странно... wacko А Николаев божмой неслабо растолстел так biggrin


"Годы берут своё. У меня они забрали диоптрии" (с)
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:07 PM | Сообщение # 21
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
А я тут скачала его себе... Пересмотрела... Сделала клип... Записала на диск... И забыла...
Но Крюкова мне нраааавится smile До сих пор. Вот не перевелись еще женщины в русских селеньях!
Николаев растолстел?:? А он разве не всегда такой был? Не обращала просто внимания.


TambourineGirl Дата: Понедельник, 2007-01-08, 1:31 AM | Сообщение # 22
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Николаев растолстел?:? А он разве не всегда такой был? Не обращала просто внимания.
Так... сякундочку! Я на него тоже внимания не обращала... никогда... только если вдруг в телевизоре возникал, а я странным образом рядом стояла.... Так вот физиономия у него действительно всегда вроде как круглая была, а сейчас ещё и годы со стрессами наложились... и любовь к еде, видимо... в общем, заметно так... да не слежу я за ним, я просто наблюдательная! wacko

Ой, Вииинтер, а клип как-нибудь выкладешь под взять для посмареть, а?


"Годы берут своё. У меня они забрали диоптрии" (с)
DenVer Дата: Понедельник, 2007-01-08, 11:28 AM | Сообщение # 23
Я: Удаленные





Мн. smile Фильм сильно не понравился, по тем же причинам что и большинству))
Интересно, американизация свои плоды дала? wink - может, они мечтали, что их в штатах покажут. biggrin
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » "Ведьма" (... или Валерий Николаев в роли Сосо Павлиашвили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ