• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериалы (актеры, хиты, премьеры и т.п)
Сериалы
starlight Дата: Четверг, 2007-05-03, 8:30 PM | Сообщение # 1
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Предлагаю в этой теме поговорить преимущественно о новинках, телевизионных премьерах и найденных в сети редких вещах. Иногда можно и что нравится вспомнить.



Если говорить о старых сериалах, то помню, в свое время очень нравился сериал "Квантовый скачок", но его так и недопоказали. Еще были Элен и ребята, Чародей, Дикий Ангел, Баффи, Пси Фактор, Секретные материалы, Друзья и много других и, естественно, Зена. Сейчас на нашем тв редко когда встретишь интересную премьеру, разве что ночью.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Четверг, 2010-06-03, 2:24 AM | Сообщение # 251
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
:D :D :D /пожимает руку/ шипперы, они везде шипперы :)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Netuz Дата: Вторник, 2010-06-08, 7:30 AM | Сообщение # 252
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
А я сейчас скорую помощь пересматриваю - 15 сезонов снять, это ж надо постараться. ( сезон смотрю, Романо руку отрвало(((

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Вторник, 2010-06-08, 9:38 AM | Сообщение # 253
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Netuz, а в каком сезоне там Джорджа появляется? Все лапки никак не доходят уточнить эпизоды и скачать.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Вторник, 2010-06-08, 2:48 PM | Сообщение # 254
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
А я сейчас скорую помощь пересматриваю - 15 сезонов снять, это ж надо постараться.

Именно этот сериал сподвиг меня связать жизнь с медициной. Точнее, доктор Даг Росс (если не ошибаюсь, его так звали)


Netuz Дата: Вторник, 2010-06-08, 3:04 PM | Сообщение # 255
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Vikky, я уточню)
Quote (Sekmet)
Точнее, доктор Даг Росс

ага он самый, какой он все таки - кого-то сподвиг на подвиг :D


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:16 PM | Сообщение # 256
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Поскольку я люблю раскапывать старые и не очень у нас известные сериалы, то вот что я еще нашла.

Военно-юридическая служба / JAG (Judge Advocate General), 1995

Quote

Военно-юридическая служба - это приключенческая драма об офицерской элите военных юристов, занимающихся расследованием, обвинением и защитой лиц, обвиняемых в преступлениях, совершенных в армии, включая убийства, государственную измену и терроризм. Командир Хармон Рэбб Харм (Дэвид Джеймс Элиот) - пилот-ас, ставший юристом - и подполковник Сара Мак Кензи Мэк (Кэтрин Бэл) - красивая, по правилам жанра, женщина-офицер - коллеги, которые придерживаются одних и тех же высоких стандартов, но приходят к столкновению, выбирая различные пути для достижения одной и той же цели. Очевидные отношения между ними не должны развиваться по профессиональным причинам, поскольку у них одна цель: найти и раскрыть правду.

Примечателен тем, что 22 серия первого сезона(1х22) называется Ares - Бога Войны там конечно же нет, но зато есть оружие, вышедшее из-под контроля :D

1й сезон, кстати. Всего их...много в общем.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериалы (актеры, хиты, премьеры и т.п)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ