• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериалы (актеры, хиты, премьеры и т.п)
Сериалы
starlight Дата: Четверг, 2007-05-03, 8:30 PM | Сообщение # 1
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Предлагаю в этой теме поговорить преимущественно о новинках, телевизионных премьерах и найденных в сети редких вещах. Иногда можно и что нравится вспомнить.



Если говорить о старых сериалах, то помню, в свое время очень нравился сериал "Квантовый скачок", но его так и недопоказали. Еще были Элен и ребята, Чародей, Дикий Ангел, Баффи, Пси Фактор, Секретные материалы, Друзья и много других и, естественно, Зена. Сейчас на нашем тв редко когда встретишь интересную премьеру, разве что ночью.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2007-05-03, 8:36 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Мне нравился Вавилон 5, упомянувшийся Квантовый Скачок wink , Герк, Зенка и из наших мне Студенты нравились - легко смотрелось.
вот пожалуй и все. happy


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-05-03, 8:49 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Обожаю "Вавилон 5", "Квантовый скачок" смотрела, но не регулярно, "Секретные материалы" так и ниасилила, но это значит, еще есть что посмотреть.
Из фантастических старых нравится Star Trek, особенно The Next Generation и Deep Space 9, из новых - запоем смотрю Battlestar Galactica, и обрадовалась несказанно, когда увидела там знакомые лица happy
Еще старый добрый "Горец" радовал душу, да-а...
Из не-фантастических почти ничего регулярно не смотрю, но очень нравится ER.
Что еще припомнить?
"Зачарованные" и "Баффи" пролетели мимо меня,увы.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Ashley Дата: Четверг, 2007-05-03, 9:11 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Припоминаю сериал "Элен и ребята", заглавная песня "Ce train qui s'en va" была красивая smile
Пара из "Дикого ангела" очень колоритная была biggrin , мне приходилось смотреть этот сериал по воле сестры, летом в деревне, помнится он когда-то шел в одно лето с четвертым сезоном "Зены" smile
Еще из старых очень нравится "Альф", такой прикольный инопланетянин! biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Четверг, 2007-05-03, 9:13 PM
Sagonna Дата: Четверг, 2007-05-03, 9:19 PM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Когда-то смыслом жизни были "Секретные материалы", потом все очень быстро прошло... я даже финальную серию смотреть не стала.
До сих пор приятные воспоминания остались о "Баффи", жаль только, что по милости треклятого РЕН-ТВ удалось поглядеть тогько пять сезонов. angry А пара Баффи - Спайк со временем спроецировалась у меня на Зену - Ареса, уж очень много сходства, как будто авторы сериалов друг у друга подсматривали идеи. wink
Обожаю LEXX. Наверное, самый нестандартный сериал, который я когда-либо видела.
"Твин Пикс" - то же самое, но это скорее изысканное блюдо для редких вкушений. smile
Просто смотрела, легонько фанатея, ЛОСТ и "Зачарованных".


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-05-03, 9:29 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
О-о, Lexx! Он мне тоже нравился, хотя больше пилотные серии, и еще четвертый сезон был ничего. Но сериал стильный, столько цитат из него вошло в мою обиходную жизнь. Например, Священные Предки biggrin А музыка... КАКОЙ ТАМ САУНДТРЕК!

* млеет*
Теперь жалею, что "Геракла" не видела, когда он вместе с "Зеной" шел. Теперь вынуждена наверстывать, смотреть на английском языке... С "Зеной" не сравнить, но юмор... юмор там отменный.
И, раз уж о сериалах речь зашла, хочу спросить: у нас показывали "Клеопатра 2525" когда-нибудь?


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Ashley Дата: Четверг, 2007-05-03, 9:46 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Показывали, по СТС, вроде бы в тот год когда по стс последний раз крутили "УСГ" smile


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Четверг, 2007-05-03, 10:36 PM
Веста Дата: Четверг, 2007-05-03, 10:10 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Сериалов я много смотрела. Помню, что смотрела "Альфа", "Квантовый скачок", "Дикий ангел", "Мастер на все руки" (там Автолик играл), "Клеопатра 2525" "Тайны Смолвиля", Герка, "Бедную Настю", "Талисман Любви", "Комиссар Рекс", "Не родись красивой", ну и Зену конечно. Хотя теперь, некоторые из этих сериалов, я бы не стала еще раз смотреть.
starlight Дата: Четверг, 2007-05-03, 10:16 PM | Сообщение # 9
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А еще по стс в свое время шел ситком Чарльз в ответе, я его летом смотрела. И еще есть такой сериал Человек невидимка..эх, золотые денечки раньше были, сейчас едва ли повоторять станут. А из новых - Анатомия Грей мне не очень показалась, а Одинокие сердца немного скучноваты.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Веста Дата: Четверг, 2007-05-03, 10:18 PM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
А вот вспомнила, я еще смотрела "Фантастическая девушка".
starlight Дата: Четверг, 2007-05-03, 10:28 PM | Сообщение # 11
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
И примерно на эту же тему был сериал Карин и ее собака, там тоже главная героиня колдовать умела, правда, Фантастическая девушка была вроде как дочерью инопланетянина happy

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Четверг, 2007-05-03, 10:36 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
До Зены охотно смотрел Геракла по выходным по НТВ.)
Lexx?! О йес, особенно 3й сезон про Огонь и Воду! До сих пор иногда скачиваю mp3шку гимна Брюменжи. biggrin Очень жалею что Принцу - Найджелу Беннету не нашлось места в ЗКВ, шикарнейший бы бог из него вышел. Конечно Lexx это явление.. даа... Идем дальше. cool
Клан Сопрано - роскошный сериал, очень "жизненный" biggrin Потом LOST - очень неплохо, ...помню обажал "Грейс в огне" и "5я планета от солнца", те же X-Files. Ну вроде все.
Ах да, ну и конечно Диснеевские мультсериалы, - Чип и Дейл, Черный плащ, Утиные истории, Винни - пух и тд)


Сообщение отредактировал Lucyn - Четверг, 2007-05-03, 10:38 PM
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-05-03, 10:48 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Только хотела про мультики упомянуть, хехе. А они уже тут как тут happy
Из юношеских воспоминаний - "Кенди-Кенди". Такой милый аниме-сериал был...

Нравился "Энтерпрайз", кстати. "Андромеда" с Сорбо тоже была интересной, хотя после образа Герка смотреть на него в роли Дилана было трудно...
Из аниме-сериалов более современных невероятно впечатлил "Лэйн". Хотя сейчас пересматриваю "Зену" и понимаю - это навека...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Четверг, 2007-05-03, 10:57 PM | Сообщение # 14
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А почему никто не вспомнит Сейлормун? В свое время очень популярная анимешка была happy

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-05-03, 11:18 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Сейлормун - это, конечно, целая эпоха... которая прошла мимо меня wink Мне больше Миядзаки нравится, отчасти потому что значительно короче wink
А из сериалов, оставивших след в моей впечатлительной детской душе... как я могу про него забыть? "Рабыня Изаура"!!! Море эмоций!!! happy


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Пятница, 2007-05-04, 0:06 AM | Сообщение # 16
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Сейчас по тв3 идет сериал "Говорящая с призраками" в главной роли Дженнифер Лав Хьюит. Никто не смотрит? Это про девушку, умеющую видеть и разговаривать с призраками, застрявшими на земле и она помогает им закончить незавершенные дела на земле.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Кэл Дата: Пятница, 2007-05-04, 11:23 AM | Сообщение # 17
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Ana, я вчера посмотрела минут 5) прикольненький

Смотрела (и сейчас как время есть смотрю) "Зену". "Геракла" бы посмотрела, но не показывают sad Раньше смотрела "Зачарованных" и "Сабрину" ну вот вроде и всё biggrin

Веста Дата: Пятница, 2007-05-04, 2:56 PM | Сообщение # 18
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
И примерно на эту же тему был сериал Карин и ее собака, там тоже главная героиня колдовать умела, правда, Фантастическая девушка была вроде как дочерью инопланетянина

Вроде да, хотя столько времени прошло, что я уже не помню.
Еще я смотрела "Чудеса Науки".
senka Дата: Пятница, 2007-05-04, 3:34 PM | Сообщение # 19
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
У нас вот Геракла показывают, но дошли до 47-го эпизода и начали сначала! Блин, только дело дошло до Золотой Хинды (а там Ареса много ;))


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Пятница, 2007-05-04, 4:33 PM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Lexx?! О йес, особенно 3й сезон про Огонь и Воду! До сих пор иногда скачиваю mp3шку гимна Брюменжи.

Брюннен-Джи. wink
А я вот больше всего песни из "Бригадума" люблю, особенно "Наш последний бой" - эх, жутко красивая мелодия, по-моему. И в подписи у меня как раз припев из песни Пророчицы времени. smile


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sagonna Дата: Пятница, 2007-05-04, 8:35 PM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Кэл)
senka, Это самое крутое, когда на самом интересном обрывают и показывают всё сначала) Помню так "Зачарованных" показывали) Половину показали и...сначала, потом ещё немного и...опять сначала....ну а потом уж и до конца дошли)

А чем хоть "Зачарованные" кончились, кто с кем остался? smile А то моего терпения, если не ошибаюсь, всего на шесть сезонов хватило, потом я потеряла счет младенцам Пайпер, плюнула и бросила смотреть...


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Кэл Дата: Пятница, 2007-05-04, 9:21 PM | Сообщение # 22
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Sagonna, э...сложно сказать. Я досмотрела до того момента, когда они притворились, что умерли. Поменяли себе внешний вид...и все радовались, что Зачарованных больше нет. Но потом они снова ожили...и я не смотрела biggrin
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-05-22, 8:06 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
запоздалый анонс, точнее, быть может, кто-нибудь смотрел?
В воскресенье по НТВ показывали первые серии сериала "Рим". Каковы впечатления, если кто видел?
Я скажу, что меня поразил Марк Антоний, очень похожий на Антония который был в ЗКВ. Надо приглядеться к актеру, уж не тот ли самый играл smile


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Xeva Дата: Вторник, 2007-05-22, 10:28 PM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
В воскресенье по НТВ показывали первые серии сериала "Рим".

да???? надо будет посмотреть...люблю знаете ли такие вэщи... biggrin


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-05-22, 11:16 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Цезарь там совсем не такой... более классический, что ли... но сериал имеет высокий рейтинг за бугром, так что смотреть однозначно стоит, главное, чтобы НТВ по своему обыкновению не поставил его в 4 утра или вообще не снял с показа "из-за низкого рейтинга"... придется теперь в воскресенье бороться со сном и смотреть его в ночи... sad
А Антоний там правильный... решительный такой дядя хехе...

Вот несколько скриншотов просто для демонстрации.

Марк Антоний:

Цезарь и Марк Антоний



"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Вторник, 2007-05-22, 11:48 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериалы (актеры, хиты, премьеры и т.п)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ