Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериалы (актеры, хиты, премьеры и т.п)
Сериалы
starlight Дата: Четверг, 2007-05-03, 8:30 PM | Сообщение # 1
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Предлагаю в этой теме поговорить преимущественно о новинках, телевизионных премьерах и найденных в сети редких вещах. Иногда можно и что нравится вспомнить.



Если говорить о старых сериалах, то помню, в свое время очень нравился сериал "Квантовый скачок", но его так и недопоказали. Еще были Элен и ребята, Чародей, Дикий Ангел, Баффи, Пси Фактор, Секретные материалы, Друзья и много других и, естественно, Зена. Сейчас на нашем тв редко когда встретишь интересную премьеру, разве что ночью.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Четверг, 2008-01-03, 6:12 PM | Сообщение # 51
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Описание не шибко вдохновляет, но надо будт скачать, посмотреть, Пасиба smile
*интересно, как там мои обещанных 3 анлимных мегабита к марту чтоб все это выкачать?*
starlight Дата: Четверг, 2008-01-03, 6:17 PM | Сообщение # 52
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Lucyn, ну на самом деле, описание как всегда не слишком точное, просто жизнь у Хауса не удалась. Он по сравнению с остальными персонажами, не так уж и плох.

Quote (Lucyn)
3 анлимных мегабита

*вздыхает и тихо проклинает своего хренова провайдера*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Четверг, 2008-01-03, 6:17 PM
starlight Дата: Четверг, 2008-01-03, 11:59 PM | Сообщение # 53
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Первый сезон смотрела несколько раз полностью.

О да, у меня то же самое было. Не оторваться просто - они заканчивают на самом интересном месте всегда. Мне только серия про футуристический Нью Йорк не очень понравилась и то, что Айзека убили sad

Quote (falena_pommier)
А вот второй том меня уже не впечатлил (еще один знакомый сказала, что создатели сериала хотели отснять 18 сезоно

Второй том пока не весь смотрела. А насчет 18 сезонов..хм, по-моему, твой знакомый перепутал Героев с CSI:Las Vegas, но даже там больше 9ти, боюсь не получится. Я где-то читала, что планировалось 3 или 4 тома, а вот сейчас ведь забастовка сценаристов и я не знаю, может что и поменялось, второй том очень короткий получился.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Веста Дата: Пятница, 2008-01-04, 12:52 PM | Сообщение # 54
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Затеряный мир (который к моему большому сожалению нигде не могу найти),

Люблю этот сериал, я его искала, но ничего не нашла. sad
BattlingBard Дата: Пятница, 2008-01-04, 2:35 PM | Сообщение # 55
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Только что закончила с подругой новогодний мини-марафон по просмотру гениального сериала "Firefly" (по которому еще "Миссия Серенити" снята была), полная шиза и кайф, господа. tongue Рекомендую, настоятельно, если не смотрели. Космический вестерн того стоит.
Теперь разрываюсь между желанием скачать и посмотреть старый добрый "Горец", или глянуть на "Героев". Боюсь, консерватизм победит, ибо старый друг лучше новых ста biggrin


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Пятница, 2008-01-04, 3:46 PM | Сообщение # 56
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
BattlingBard, ну, если из локалки, то тогда надо быстрее скачивать Горца wink Героев все равно СТаСики собираются показывать XD

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Пятница, 2008-01-04, 3:51 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Так ведь западло ситуации в том, что оба сериала лежат в локалке cool
А СТС и вообще телик я не смотрю. Слишком много рекламы. У меня нет столько времени, чтобы ждать, когда будет фильм tongue


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Пятница, 2008-01-04, 3:55 PM | Сообщение # 58
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
BattlingBard, а кто смотрит телик и стс? Я только раз в году стабильно подсаживаюсь к экрану - когда начинают показывать какой-нить хороший сериал и повторяют Место Преступления:Лас Вегас. К сожалению, чаще всего, эти два фактора совпадают.

О, кстати, совсем забыла, мне очень сериал Пси Фактор нравится, но я его так с англоязычного торрента и не доскачала.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Пятница, 2008-01-04, 4:00 PM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
я по СТС смотрела только два сериала, невзирая на тонны рекламы - это "Зену" и "Энтерпрайз". Хотя нет, вру, был еще "Стар Трек: next generation"
Но теперь на подобный подвиг не способна... особенно при наличии локалки и торрентов cool
Пси-фактор смотрела, еще во время первого его показа. Но потом потеряла так сказать, связь.
Еще очень хочется посмотреть/пересмотреть Legacy. Помнит кто-нить такой сериал?


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Пятница, 2008-01-04, 4:15 PM | Сообщение # 60
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
BattlingBard, а про что это Legacy?

Я еще когда-то начинала смотреть Day Break, офигенно захватывает, к сожалению, правда, на фтп было мало серий, всего 4 или 5 из 13.

Quote
Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество – он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.

Но ничего общего с Днем Сурка и аналогичной серией в Зене wink


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Суббота, 2008-01-05, 0:15 AM | Сообщение # 61
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
а про что это Legacy?

У нас его перевели как "Наследие". Чем-то похож по стилю на Пси-факторы, Сверъестественное и прочие сериалы, посвященные паранормальным явлениям. Его показывали лет десять назад по Первому каналу около полуночи. Жутко неудобное было время, еле дотягивала до начала эпизода... Сюжет теперь уже избит - команда ученых-фанатов изгоняет призраков и тп итд, используя виртуальную реальность... но жутко интересно было.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 8:35 PM | Сообщение # 62
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ana, ну там получилось с Героями немного странно. Первый сезон - это один том "Гензис". А второй сезон разделен на два тома. Первый ты, скорее всего, видела (это с 1 по 11 серию), а вторая половина второго сезона - это третий том "Злодеи". Ну они что-то недодумали, видать...
А Day Break я тоже смотрела. Мне он понравился хотя бы тем, что там играет бесподобная Викки Пратт. Она мне еще в Зене очень нравится... и вообще я люблю встречать старых добрых актеров в новых сериалах...
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 8:36 PM | Сообщение # 63
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Веста, а я однажды заходила в магазин (года четыре назад, наверное). Они мне клятвенно пообещали привезти "Затерянный мир" , т.к. он у них бывал тогда, но так и не привезли... а сейчас его, наверное, совсем не найти.
Lils Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 8:41 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Не знаю про какой Затерянный мир вы говорите, а я смотрела ЗМ по мотивам книги Сэра Артура Конандойла, легкий такой приключенческий, приглянулся чего-то.
Ещё Галактика, конечно же, Римом засматривалась, жаль что всего 2 сезона. Пыталась смотреть Говорящую с призраками, но уже со второго сезона жутко наскучило. А так мало сериалов смотрю.
Ой! Ещё от Детективного агенства Лунный свет с детства тащусь! biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 8:48 PM | Сообщение # 65
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
А второй сезон разделен на два тома. Первый ты, скорее всего, видела (это с 1 по 11 серию), а вторая половина второго сезона - это третий том "Злодеи". Ну они что-то недодумали, видать...

Это не они недодумали, а все из-за забастовки сценаристов. Практически у всех новых сезонов американских сериалов по 11 - 12 серий (я даже не буду все сериалы здесь перечислять - места не хватит). А когда забастовка закончится, пока неизвестно.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-01-07, 0:30 AM | Сообщение # 66
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Lils, Затерянный мир как раз по Конан Дойлю, но это не полнометражка, а сериал, там актеры подобраны - мне очень нравится. А полнометражный мне совсем не понравился после сериала.. скучный...
А я как раз сегодня собралась начинать второй сезон Говорящей с призраками... не стоит, да?.. Ana, обещали в феврале, разве нет? на сайте написано, что в феврале, скорее всего, будет продолжение.
BattlingBard Дата: Понедельник, 2008-01-07, 0:39 AM | Сообщение # 67
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Слушайте, а как у нас в России перевели Day Break? Потому как совсем недавно видела Викки Пратт в каком-то сериале... вот и подумалось, что это он...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-01-07, 1:58 AM | Сообщение # 68
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
BattlingBard, перевели его "Новый день", ага он самый. Она там такая здоровская...
Lils Дата: Понедельник, 2008-01-07, 4:43 AM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
А я как раз сегодня собралась начинать второй сезон Говорящей с призраками... не стоит, да?

Ну, первый они оч эффектно закончили, мне было интересно, но во втором дальше отдельных историй не пошли...никакой новой сюжетной линии. Лично мне наскучил.

Quote (falena_pommier)
Затерянный мир как раз по Конан Дойлю, но это не полнометражка, а сериал, там актеры подобраны - мне очень нравится

Угу, мне тоже нравится)) жутко обидно, что так и не смогли доснять! Так в конце заинтриговали ииии.....все. Была инфа, что создатели выложат в инете историю, как все закончилось, но что-то не слышно боле.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-01-07, 10:05 AM | Сообщение # 70
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Lils, понятно, значит смотреть про призраков не стоит, спасибо, что предупредила.... а конец первого сезона был вообще качественный, согласна. А я и не знала, что Затерянный мир не досняли. Я его смотрела как-то летом и все... видик тогда не работал, поэтому записать не удалось... приходится довольствоваться воспоминаниями. Но, честно говоря, ни один сериал для меня не сравнится с Зеной...
starlight Дата: Понедельник, 2008-01-07, 4:35 PM | Сообщение # 71
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Слушайте, а как у нас в России перевели Day Break?

BattlingBard, Новый День, вроде как. smile

PS У, сорри, меня уже опередили, а я и не заметила tongue

Мне еще Criminal Minds нравятся, но это больше для любителей детективов и черная комедия "Мертвые как я".


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Понедельник, 2008-01-07, 4:36 PM
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-01-07, 10:16 PM | Сообщение # 72
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Я Day Break как-то за один день умудрилась летом посмотреть... говорили, должно быть продолжение, не слышали?
Веста Дата: Понедельник, 2008-01-07, 10:36 PM | Сообщение # 73
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
а я однажды заходила в магазин (года четыре назад, наверное). Они мне клятвенно пообещали привезти "Затерянный мир" , т.к. он у них бывал тогда, но так и не привезли... а сейчас его, наверное, совсем не найти.

Его уже не выпускают, хотя мне друзья говорят, что все могут найти (тока не знаю, где они это все ищут, но обычно всегда находят). Они мне еще "Крылья Голубки" с Хеленой Бонэм Картер обещали найти, может и "Затерянный мир" найдут.
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-01-07, 11:36 PM | Сообщение # 74
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Веста, было бы неплохо. Если найдут, ты мне сразу сообщи, ок?
Lils Дата: Вторник, 2008-01-08, 1:12 AM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Его уже не выпускают, хотя мне друзья говорят, что все могут найти

а чо там искать, на торрентах все есть


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериалы (актеры, хиты, премьеры и т.п)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ