Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериалы (актеры, хиты, премьеры и т.п)
Сериалы
starlight Дата: Четверг, 2007-05-03, 8:30 PM | Сообщение # 1
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Предлагаю в этой теме поговорить преимущественно о новинках, телевизионных премьерах и найденных в сети редких вещах. Иногда можно и что нравится вспомнить.



Если говорить о старых сериалах, то помню, в свое время очень нравился сериал "Квантовый скачок", но его так и недопоказали. Еще были Элен и ребята, Чародей, Дикий Ангел, Баффи, Пси Фактор, Секретные материалы, Друзья и много других и, естественно, Зена. Сейчас на нашем тв редко когда встретишь интересную премьеру, разве что ночью.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
starlight Дата: Вторник, 2008-01-22, 9:59 PM | Сообщение # 101
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
falena_pommier, а можно спойлер небольшой? Мне интереснее смотреть, когда я *примерно* знаю, чем все закончится - нервов меньше тратится wacko

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-22, 10:10 PM | Сообщение # 102
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ana, эх.. еще б я помнила... уж простите - особенности памяти, вот уже если что хорошее - то западает даже после одного единственного просмотра...
тут не запало, видать, было не очень - ну по крайней мере пересматривать мысли не было
starlight Дата: Вторник, 2008-01-22, 10:11 PM | Сообщение # 103
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Надеюсь, его не убьют. И никого из его семьи тоже. *тяжко вздыхает*

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-22, 10:12 PM | Сообщение # 104
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
вроде нет...
starlight Дата: Среда, 2008-01-23, 11:18 AM | Сообщение # 105
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Тогда хорошо. Просто всего так понамешали, что порой непонятно, кк ему получится выбраться из этого дня - он же все-таки, не Зена. tongue

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-23, 4:20 PM | Сообщение # 106
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
вот это верно... я когда смотрела этот сериал, как раз вспоминала "Бесконечный день"
starlight Дата: Среда, 2008-01-23, 5:26 PM | Сообщение # 107
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Знаятно, что еще до Зены был такой фильм "День Сурка" с Биллом Мюреем. Так вот, что только там Фил с собой не делал, бедный - и в машине разбивался вместе с сурком, и давили его, и так далее, прежде чем он успокоился, привык к этому повторяющемуся дню, изменился в лучшую сторону и научился быть неплохим человеком.
Похоже, в Новом дне все чуть проще, но выполнить это сложнее. %))


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-23, 5:51 PM | Сообщение # 108
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
это точно...
starlight Дата: Пятница, 2008-02-01, 12:34 PM | Сообщение # 109
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
ААА! Со следующей недели, на тв3 - Досье Дрездена в 19.00 по выходным. Я даже не знаю, что выберу - Героев, или его.

Quote
Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом (согласен, это просто клюшка) и обаянием (если вы ничего не имеете против элегантного чувства юмора), и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба (обречённая душа, магический эксперт, вуаер (любитель подглядывать за обнаженными людьми), Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой …… «один звонок и его клюшка, к вашим услугам».

Смотрела с локалки, клюшка Дрездена и Боб - что-то с чем-то. biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 9:36 AM | Сообщение # 110
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
я Дрездена не смотрела... но думаю, с Героями мало что сравнится...
starlight Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 12:34 PM | Сообщение # 111
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
falena_pommier, его по-любому будут показывать в 21.00! Так что, можно и Героев смотреть, и Дрездена biggrin

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 12:36 PM | Сообщение # 112
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
да я все равно все из локалки качаю... телик вообще не включаю..
starlight Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 1:30 PM | Сообщение # 113
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
falena_pommier, а вот у меня в локалке Дрездена больше нет, так что, мне больше ничего не остается, как смотреть по телику. Воть. sad

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 9:17 PM | Сообщение # 114
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ana, так можно же попросить пользователей, чтобы выложили - успеешь скачать, а потом пусть опять удаляют... мы всегда так делаем...
starlight Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 9:47 PM | Сообщение # 115
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
falena_pommier, у наших пользователей не допросишься, кроме того, места на компе почти не осталось для всего сериала. Да и зачем, ведь будут показывать Сейчас хоть впору, старые сериалы начать качать, вроде Пси Фактора. smile

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 9:49 PM | Сообщение # 116
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ага, у меня тоже был такой порыв...
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2008-02-12, 10:56 PM | Сообщение # 117
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Эх, подсела я тут с Нг на сериал Клиника по МТв то который....вот не знаю уж почему, но от него просто столько положительного заряда прет!А иногда вообще от реплик с кровати валюсь))


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-02-12, 11:00 PM | Сообщение # 118
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
по МТв

давно не смотрела, но все, что было там раньше, лишь способствовало повальной деградации населения...
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2008-02-12, 11:11 PM | Сообщение # 119
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Ну я же не говорю о том, что я сижу елыми днями и смотрю этот канал, заедая шоколадными батончиками)да было б хоть какое время...По карйней мере помогает рассслабиться после каждого ужасного дня(((


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
starlight Дата: Среда, 2008-02-13, 1:49 PM | Сообщение # 120
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
falena_pommier, на самом деле, Скрабс, смешной такой ситкомчик, его можно в принципе, смотреть, правда, у меня мтв слабенько показывает и поэтому Клиника прошла мимо меня стороной biggrin

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Magnum Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 10:38 PM | Сообщение # 121
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Посмотрел сегодня серию "Дрездена" - сериал не слишком впечатлил. До этого попобовал посмотреть "Панадол Джейн" и тоже без особого восторга. wacko
Зато снова показывают "Сверхестественное", недавно шёл "Пуаро". cool

Кто-нибудь помнит такой сериал - "Криминальная история"? Давным давно его оказывали - тогда он мне очень нравился. cool


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
starlight Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 11:12 PM | Сообщение # 122
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Посмотрел сегодня серию "Дрездена" - сериал не слишком впечатлил.

А мне нравится. Я его еще с фтп смотрела. Наверное, все дело в частых рекламных вставках и невыразительных голосах.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Magnum Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 11:21 PM | Сообщение # 123
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Некоторые моменты мне понравились - образ главного героя, его закадровые комментарии.
Но вся суть сериала напоминает Зачарованных. smile
Может быть это только первое впечатление? Попробую ещё посмотреть. smile


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
starlight Дата: Понедельник, 2008-02-18, 7:15 PM | Сообщение # 124
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Magnum, ве же я бы не стала сравнивать Зачариков с Дрезденом. У Гарри, кстати, не слишком светлое прошлое, к слову сказать.

Этот сериал очень короткий, собирались снимать продолжение, но его так и нет. Собственно, наверное, хорошо, иногда продолжение получается не слишком удачным. Исключение, разве что, Мертвые, как я.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Magnum Дата: Понедельник, 2008-02-18, 7:19 PM | Сообщение # 125
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
ОК.
Не буду торопиться с выводами. smile


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериалы (актеры, хиты, премьеры и т.п)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ