Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериалы (актеры, хиты, премьеры и т.п)
Сериалы
starlight Дата: Четверг, 2007-05-03, 8:30 PM | Сообщение # 1
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Предлагаю в этой теме поговорить преимущественно о новинках, телевизионных премьерах и найденных в сети редких вещах. Иногда можно и что нравится вспомнить.



Если говорить о старых сериалах, то помню, в свое время очень нравился сериал "Квантовый скачок", но его так и недопоказали. Еще были Элен и ребята, Чародей, Дикий Ангел, Баффи, Пси Фактор, Секретные материалы, Друзья и много других и, естественно, Зена. Сейчас на нашем тв редко когда встретишь интересную премьеру, разве что ночью.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Dedyra2008 Дата: Четверг, 2008-05-22, 3:30 PM | Сообщение # 151
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Похож это Ангел Дерк

Фернандо ТОРРЕС
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-05-22, 8:12 PM | Сообщение # 152
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
А кто-нибудь смотрел сериал с Джесикой Альбой (не помню уже название точно), вообщем она там играла девушку -мутанта со сверх способностями, что-то вроде "Людей х"?

ага, Темный Ангел - Dark Angel. Я глянула первую серию - так себе.
starlight Дата: Четверг, 2008-05-22, 8:14 PM | Сообщение # 153
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А еще ведь вроде был отдельный сериал с Ангелом из Баффи, который так и назывался "Ангел". Только, он недолго продержался. Но здорово видеть сейчас Дэвида в "Костях" ♥ Похоже, у его героя намечается роман с Темперанс. :P

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Dedyra2008 Дата: Вторник, 2008-05-27, 3:07 PM | Сообщение # 154
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Dark Angel

Покзалось што Derk.


Фернандо ТОРРЕС
TaNet Дата: Вторник, 2008-05-27, 3:16 PM | Сообщение # 155
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
ага, Темный Ангел - Dark Angel. Я глянула первую серию - так себе.

да нет, отличны сериал был, его Спилберг продюсировал.
Джесика Альба благодаря ему и известной стала.

а еще я помню..:)) - "Санта Барбару" :)))
- вот это было шоу! вся страна в едином порыве... 10 лет подряд.. ровно в 8 вечера...:)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

falena_pommier Дата: Вторник, 2008-05-27, 8:11 PM | Сообщение # 156
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
а еще я помню..:)) - "Санта Барбару" :)))

да уж... тяжелое было детство у меня... и правда все сидели... но я до конца не дотянула...
и помню всего один момент, как Джина в свадебном платье стопарила на шоссе машину
TaNet Дата: Среда, 2008-05-28, 12:44 PM | Сообщение # 157
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
... время то какое было!:) вся семья и стар и млад.. возле телевизора...
я помню еще по Мейсону "сохла" :)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

starlight Дата: Среда, 2008-05-28, 3:50 PM | Сообщение # 158
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А я еще Круза с Иден помню, причем какую-то там рождественскую серию. Вообще, раньше много мыла показывали, в том числе полно латинского - Антонелла, Дикий Ангел, Черная Жемчужина, Богатые и Знаменитые, Узурпаторша, сериалы с Вероникой Кастро, потом еще, из недавних Моя Прекрасная Толстушка (у нас его назвали Толстая девчонка, исключительно из-за того, что уже показывали "Мою долбаную няню по стс).
Раньше мне нравилась мыло смотреть, сейчас предпочитаю исключительно детективы(новые, зарубежные) и сериалы вроде Квантового скачка и Няни(оригинальной, с Френ Дрешер, естессно).


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
TaNet Дата: Среда, 2008-05-28, 4:04 PM | Сообщение # 159
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Vikky, помню... Диким ангелом тоже "болела" :) 2 раза:) эх молодость:)))

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Ashley Дата: Суббота, 2008-05-31, 9:15 PM | Сообщение # 160
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Даа, еще те же самые актеры играли в сериале "Ты - моя жизнь", который шел в 2006-2007) Мило, мне понравился сериал)




“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Суббота, 2008-05-31, 9:29 PM | Сообщение # 161
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Наталья Орейро и Факундо Арана. Из того, что я смотрела, Орейро еще в Богатых и Знаменитых снималась, а Факундо в Цыганке. Еще с ним был сериал, который шел по Рен-тв, Яго-темная страсть. Может, еще что-то было, но я не помню.

У аргентинских сериалов еще забавная такая тенденция - одни и те же актеры кочуют из сериала в сериал. Факундо+Наталья, Андреа Дель Бока+Габриель Коррадо(2 сериала) Андреа Дель Бока+Густаво Бермудес(4 сериала). И еще много разных, второстепенных.

Из сериалов с Дель Бока, кстати, мне до сих пор нравится Антонелла. :)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Суббота, 2008-05-31, 9:31 PM
Ashley Дата: Суббота, 2008-05-31, 9:48 PM | Сообщение # 162
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
У аргентинских сериалов еще забавная такая тенденция - одни и те же актеры кочуют из сериала в сериал.

Практически целые династии :DD

Quote (Vikky)
Из сериалов с Дель Бока, кстати, мне до сих пор нравится Антонелла.

А кого она там играла? В упор не помню...Не клоунессу случаем?...



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Суббота, 2008-05-31, 10:04 PM | Сообщение # 163
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Антонелла подрабатывала чем-то вроде клоуна, пока не встретила некоего Николаса(Бермудес) и каким-то образом попала к нему в дом. У Николаса был маленький сын и вот, как в ситкоме 1994-го года "Няня" Антонелла становится няней паренька. Вообще забавный такой сериал, пусть и мелодрама 0:)

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Суббота, 2008-05-31, 10:41 PM | Сообщение # 164
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Дада, помню этот сериал, забавный был) Еще, помнится, что у этого маленького сына была подружка, и то и дело всякие шалости в доме происходили lol


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Суббота, 2008-05-31, 10:52 PM | Сообщение # 165
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ты будешь смеяться, но про подружку я не помню. Я очень хорошо запомнила серию, где Антонелла больной притворялась - сидела застывши на кровати, в постели и ей все никак не удавалось поесть, потому как Ник за нее волновался и часто забегал "проведать". lol еще там у нее действительно болезнь нашли, типа, рак и сказали, что детей не будет. ошиблись, но, вроде она потеряла ребенка. классика для аргентинских теленовелл.

а мне еще нравился сериал Толстая девчонка - по тнт шел, еще когда я 11й класс заканчивала 0:) венесуэльский вроде, оч динамичный, с кучей нелепостей. там одну бедную родственницу-толстушку изводили, хотели отравить даже. в нее влюбился старший хозяйкин сынок и через его подарки Валентину травили. она узнала об этом, уехала и спустя какое-то время вренулась оч похудевшей и обозленной, под именем Белья Де Ля Роса Монтьель :o решила всем мстить. но закончилось все хорошо, правда, она опять потолстела после рождения детей :?

Эх, ностальгия.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-06-03, 8:23 AM | Сообщение # 166
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ух блин... Дикий Ангел...даже я смотрела... помню блин, что его начинали у нас с 20:45, а Зена шла до 21:00, так две старшие сестры меня вечно вытуривали... гы.. а они пока начинали смотреть свое мыло, у меня заканчивалась запись серии... и я потом ловила двойной кайф, гы...

Quote (Vikky)
Факундо Арана

да, над его именем я всегда ржала

Quote (Vikky)
Бермудес

боже, еще одно имечко... женщины рядом с ним не пропадали без вести? гы
TaNet Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:00 PM | Сообщение # 167
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
а КАТЯ ПУШКАРЕВА, помните!!!?:)
мы всем офисом смотрели:)
кошмар... рабочий процесс срывался!


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

falena_pommier Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:31 PM | Сообщение # 168
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
о боже... у меня подруга че-то засматривалась... че засматривалась - непонятно...
TaNet Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:51 PM | Сообщение # 169
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
о боже... у меня подруга че-то засматривалась... че засматривалась - непонятно...

чем засматривалась -то?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

starlight Дата: Четверг, 2008-06-05, 4:01 PM | Сообщение # 170
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
боже, еще одно имечко...

Ну да, имечко. а мужик ниче так, красавчик ;)

Quote (TaNet)
а КАТЯ ПУШКАРЕВА, помните

обоже, это убожество. я тоже смотрела поначалу. пока не поняла, что это мутотень, каких на нашем тв дофига и бросила на середине.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-06-05, 5:33 PM | Сообщение # 171
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
чем засматривалась -то?

Пушкаревой, чем еще. А потом она какими-то Букиными или еще чем-то. А по Кадетству ваще фанатела. Я вот единственный русский сериал смотрела - да и то это так, мини-сериальчик. "Молодой Волкодав" называется. Полнометражный фильм мне совсем не понравился, а сериал классно сделали. И даже то, что сильно книгу переврали, не испортило впечатления.
Dedyra2008 Дата: Пятница, 2008-06-06, 12:00 PM | Сообщение # 172
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
А ja терь Сабрину в 16.00 сМОТРЮ!!!

Фернандо ТОРРЕС
TaNet Дата: Пятница, 2008-06-06, 12:14 PM | Сообщение # 173
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Dedyra2008)
"Молодой Волкодав" называется. Полнометражный фильм мне совсем не понравился, а сериал классно сделали.

Не знаю.. Я "Волкодава" всего читала и сама понимаешь, после книги... как-то не так... все плохо вообщем.

И с Марининой та же история: книги залпом!:) , а после того как сериал Камеская на экраны вышел.., вообще жуть, так разочарована была!:(


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

falena_pommier Дата: Пятница, 2008-06-06, 12:35 PM | Сообщение # 174
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Я "Волкодава" всего читала и сама понимаешь, после книги... как-то не так... все плохо вообщем.

я тоже читала всего и перечитывала не раз тоже всю серию... а вот Молодой Волкодав понравился
ninel Дата: Понедельник, 2008-11-10, 0:07 AM | Сообщение # 175
Я: Удаленные





Незнаю в последнее время эти сериалы ,стали такие нудные посто противно смотреть их.Один сюжет растягивают на три года....и так далее.Я вообще перестала их смотреть...нет никакого желания.

_________________________________
www.game-cinema.ru: playstation3

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериалы (актеры, хиты, премьеры и т.п)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ