• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Евровидение 2007
Евровидение 2007
Lils Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 0:03 AM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Когда-то Люс спросили о том, что она думает если в скором времени начнут делать фильмы полностью компьютерная графика, т.е и актеры ненастоящие, все нарисованное. И она сказала - Это ужасно! Я считаю она права. И это касается музыки тоже. Искусственное никогда не заменит настоящего. Потому что нет БОльшего удовольствия, чище слез и искренности смеха от натсоящей красоты.
Вы когда-нибудь любовались красотой неба?.. Разве нарисованное небо сравнится с настоящим...


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 0:09 AM | Сообщение # 102
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Lils, я лично надеюсь, что такого никогда не случится, потому что живую музыку и голос *равно как и игру актеров* не заменит ни что. Но, на данном этапе "развития" современной музыки все чаще используют эти технологии и особого отличия от искусственной музыки нет, ведь большинство даже не может нормально спеть живьем один gig.
Музыкантов, способных качественно работать живьем, не столь много и, если у нас не запретят петь под липсинк, то будущее вроде "играющих и поющих синтезаторов" не за горами. *вздох*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 8:41 AM | Сообщение # 103
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote
Вытащить на лучики света и сдуть пылинки с композиции "Песня оперной дивы" фильма "5й элемент", как искусно там синтезаторы переплели голос настоящий

ну вы отожгли народ... открою вам секрет... эта композиция для фильма исполнялась оперной певицей из Албании (зовут Инва Мулла Чако, ей тогда было 43 года), компьютерной техники совсем не использовалось... в универе девчонка одна 17ти лет спела ее вживую лишь немного хуже... да и я даже ее дотягиваю, так что...

Lucyn Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 12:55 PM | Сообщение # 104
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Когда-то Люс спросили о том, что она думает если в скором времени начнут делать фильмы полностью компьютерная графика, т.е и актеры ненастоящие, все нарисованное. И она сказала - Это ужасно! Я считаю она права. И это касается музыки тоже. Искусственное никогда не заменит настоящего. Потому что нет БОльшего удовольствия, чище слез и искренности смеха от натсоящей красоты. Вы когда-нибудь любовались красотой неба?.. Разве нарисованное небо сравнится с настоящим...

Такого никогда не случится на мой взгляд, просто разнообразиться уровень анимаций, плоская мультяшная обычная (диснеевские старые мульты), современные 3Д мульты (Шрек), к ним просто добавятся такие же фильмы с фотореалистичной компьютерной графикой, фильмы в которых можно будет свести образы самых разных актеров вместе типа Чарли Чаплин против матрицы biggrin , например "вернуть" на экраны угасшие звезды - Мерлин Монро ту же, доснять новые сезоны Зены...
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:21 PM | Сообщение # 105
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
доснять новые сезоны Зены...

было бы неплохо... /замечталась/
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Евровидение 2007
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ