• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Пираты карибского моря 3 (На конце света)
Пираты карибского моря 3
Как вам фильм?
1. 1. Отлично [ 27 ] [61.36%]
2. 2. Хорошо [ 12 ] [27.27%]
3. 3. Средне [ 5 ] [11.36%]
4. 4. Плохо [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Ужасно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 44
Lils Дата: Вторник, 2007-05-29, 9:01 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Sagonna, Я не говорила, что абсолютно такой же, но он изменился.
Все же не вижу ничего интересного в этой паре. Ну не его это – любовь-морковь с какой-то девушкой, слишком банально. Его единственная любовь – Жемчужина, с этим я соглашусь. Даешь вольного Джека!!!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-05-29, 9:30 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
А почему вырезанный? У нас его аккурат перед титрами показали, вернее, вместо. smile Правда, народ, как водится, ломанулся к выходу, на экран уже не глядя... angry

а в нашем кинотеатре его не показали sad так что раз на раз не приходится

Quote (Lils)
Его единственная любовь – Жемчужина, с этим я соглашусь. Даешь вольного Джека!!!

и я того же мнения! Как истинный капитан, по настоящему он влюблен только в свой корабль...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Лариэль Дата: Среда, 2007-05-30, 10:55 AM | Сообщение # 28
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
ХА!! А мы вчера второй раз ходили и сидели доконца титров, только что-бы узнать есть ли там этот ролик!!! И ведь досмотрели же!! yes Ну какой смысл делать ролик после титров, если его никто не увидит – все уже уходят! Между прочим на пресс-показе тоже его никто не увидел!

А фильм очень классный! Шизофрения у Джека просто отпад!! Только конец я ожидала другой – думала Джонс сам случайно проткнет свое сердце. И тогда было бы всем Щастье, ан нет, вон как завернули...




Сообщение отредактировал Лариэль - Среда, 2007-05-30, 10:55 AM
starlight Дата: Среда, 2007-05-30, 11:45 AM | Сообщение # 29
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Лариэль)
И тогда было бы всем Щастье, ан нет, вон как завернули...

Ну для кого-то может и такая концовка щастье tongue Хотя, на самом деле, главное, что с Джеком все в общем, в порядке, да и Барбосса заодно без карты остался


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2007-05-30, 1:54 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Я СХОДИЛА НА НЕГО!!!!СХОДИЛА!!!!так...ну кроме того что меня опять насиловали попкорном, фильм просто обалденный)))для человека, который (так не бросаться ничем бьющимся и воняющим)не смотрел ни 1, ни 2 части...и содержание узнал только по дороге в кинотеатр и усердно впитывал этог за 10 мин до начала, то фильм просто класс)))сразу е влюбилась в мартышку и Воробья))))шизофрения просто угар...всеб такими шизофрениками душечками были wink жалко немного Блума с Кирой....ах разлука...хотя я так и знала что в тот один день, когда его превратили в капитана они таки наделают детишек)))В конуе Джек просто отжООГ с этими дамами и его жемчужиной..вообщем просто класс!


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sisilia Дата: Среда, 2007-05-30, 4:32 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ЕС!!! Я тоже посмотрела!!! Наконец то!
Когда я увидела вполне живехонького Блума после пронзения его шпагой (ну ПОЧТИ живехонького)) у меня на весь зал вырвалось сокрушенное "Блин!.." Хорошо что с Джеком все хорошо.
Только вот какие-то все стали к третьей части... безнравственные что ли. Один Барбосса более или менее, да этот... фраер Элизабет, которого убил прихлоп. Даже Воробей какой-то... хотя его ничем не испортишь. он даже с размножением личности лапочка.
Мне та-а-а-а-а-ак понравилось, когда он послал Элизабет с ее поцелуем далеко и надолго "Мне одного раза хватило" biggrin И еще "Я уронил мозг" и "Тебя не возьму, ты страшный" Ну и фразочкас его что "Четверо из вас пытались меня убить, у одной даже получилось" Потом когда они с Барбоссой ругались за командование короблем! Поломаная подзорная труба Джека, и "назначение" Барбоссы картографом (т.к. у него была карта) - супер! Единстверный момент, в котором я перестала люто ненавидеть Уила и Элизабет: бракосочетание во время драки. Кекс!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Среда, 2007-05-30, 6:56 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Посмотрела вместе с Миледи. Аххх))) смотрели в ...понедельник) Было прикольно. когда была фразочка про мозг я сразу поняла они намекали на меня biggrin
Ну в общем то не плохо.
Кстати мне дали наводку что ожидаетццо 4я часть и там скрестят Элизабет и джека. Надеюсь на это)))))
На самом деле когда было раз...разтысячерение личности Джека...я сидела фшокИ!!!
но фильм милый. планирую еще раза два сходить на него и купить ДИИИСК))))
На самом то деле. хехе. Уилл че, думает шо она его эти 10 лет ждать будет??? Оооой наивный чукоццкий мальчеГ! \скрестила пальчики\ ну ждем 4ю часть)))надеюфь фто снимут ибо обещли))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sagonna Дата: Среда, 2007-05-30, 7:38 PM | Сообщение # 33
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Sagonna, Я не говорила, что абсолютно такой же, но он изменился.
Все же не вижу ничего интересного в этой паре. Ну не его это – любовь-морковь с какой-то девушкой, слишком банально. Его единственная любовь – Жемчужина, с этим я соглашусь. Даешь вольного Джека!!!

Так я и не говорю про Джека и Лизу как любовь до гроба, дураки оба. smile Но мне легко представить их как вольную парочку с драками, интригами, подставами и поцелуями при общей взаимной симпатии, которая не мешает их пиратской жизни. А Лизка во вкус этой жизни вошла, не представляю, как ей сидеть 10 лет на берегу, ожидая Уилла...


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Ashley Дата: Вторник, 2007-06-05, 4:24 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
И мне наконец-то удалось посмотреть этот фильм, уломала все-таки френдов biggrin Начало было веселое, мы дружно рассыпали попкорн по всему ряду
Фильм потрясающий, снят отлично! Пять баллов, голосую за первый вариант. Много Джеков - классная фишка, Воробей просто вне конкуренции, со своим фирменным "Смекаете?" и прикольной походочкой Или "тебя я не возьму, ты страшный", "ни с места! я обронил мозги", "Дамы, будте так любезны, заткнитесь...Слово кровожадный надо произносить через Ж...я не знаю Колумба, но я люблю клумбы" lol В фильме много правильного юмора в правильных местах biggrin
Жаль Норигтона, Элизабет такая стервозная дамочка, неоднозначная героиня, вряд ли ей можно простить предательство angry
Классно, мне очень понравилось, ничуть не хуже двух предыдущих фильмов, все по высшему классу. Очень интересно посмотреть продолжение smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Gabby Дата: Пятница, 2007-06-15, 10:59 PM | Сообщение # 35
Я: Удаленные





Проголосовала за "отлично". wink Фильм очень понравился, хотя и довольно долгий. 3 часа как никак! Джек в исполнении Деппа - просто шедевр! Как и в предыдущих частях, было над чем посмеяться. Особенно запомнился момент со множеством Джеков - читала, что для этой сцены был даже специально приглашен другой режиссер, а также момент со свадьбой Уилла и Элизабет. smile А финал - смерть Уилла, 10 лет в море, 1 день на суше, прям растрогал. sad

Добавлено (2007-06-15, 10:59 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ashley)
Много Джеков - классная фишка, Воробей просто вне конкуренции, со своим фирменным "Смекаете?" и прикольной походочкой Или "тебя я не возьму, ты страшный", "ни с места! я обронил мозги", "Дамы, будте так любезны, заткнитесь...Слово кровожадный надо произносить через Ж...я не знаю Колумба, но я люблю клумбы"

Согласна! Отличные моменты! lol

Xeva Дата: Пятница, 2007-06-15, 11:04 PM | Сообщение # 36
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Gabby, c дебютом!!!! biggrin
пс сорри за офтоп.... sad но не смогла сдержаться biggrin


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Mikki Дата: Суббота, 2007-06-16, 3:24 PM | Сообщение # 37
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
если честно..я не смотрела ни первую часть, ни вторую...
А третью посмотрела_понравилось!



It's Official - No Xena Movie...
Веста Дата: Суббота, 2007-06-16, 4:22 PM | Сообщение # 38
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Mikki, посмотри 1 и 2, они лучше, так не только я говорю, так многие.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 4:12 AM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Особенно первая, там Элизабет не сволочь. Впрочем в третьей тоже так себе, но после второй....

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Веста Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 10:04 AM | Сообщение # 40
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Особенно первая, там Элизабет не сволочь. Впрочем в третьей тоже так себе, но после второй....

Ты готова была ее убить,я тоже и думаю все. Я вообще была в шоке, вот от нее я такого не ожидала, я ее просто ненавидела, потом вспомнила про поцелуй, и слегка простила, думала она опомниться, но нет, видно "такова ее натура" (слова Тиа Дальмы).
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 12:42 PM | Сообщение # 41
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Вот, нарыла еще одну красивость по "Пиратам". Для обладателей телефонов Сименс 65-ой и выше серии (CX65 и так далее)
Тема с пиратами (божественной красоты, установила на свой телефон, не могу налюбоваться)
скачать здесь "Пираты" для Сименс


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Хель Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 12:34 PM | Сообщение # 42
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Так, ну что, пришла пора и мне отписаться...
1. Никак не пойму, чего вы так на Элизабет-то набросились? cool Нормальная пацанка, я бы даже сказала - пиратка, с кем поведешься, как грицца... biggrin На самом деле, персонаж развили правильно и логично, ибо после событий в первом фильме было бы глупо ожидать, что Лиззи будет захлебываться слезами все следующие части, ожидая, когда же ее полуэльф вернется из своих бесконечных путешествий.
2. Калипсо... /здесь должен быть смайл с влюбленными глазами, но мне лень его искать, поэтому опишу его словесно biggrin / какая женщина... мне б такую... на мелкие поручения... как она порвала веревки! какой у нее был голос!! какая... какая... /захлебнулась слюной/
3. Джек прекрасен как всегда вкупе с самим Деппом, хотя мне и показалось, что Джонни в третьей части выглядел немного более уставшим, нежели в первых двух. Шизофрения, как тут уже многие отмечали, его только украсила, хехе.
4. Уилл, да простят меня его поклонницы, не катит. Не катил с самого начала, ибо никакой. Возможно, в роли капитана Голландца он явит миру нечто захватывающее.
5. Соображения насчет 4й части: Джеку и Лиз вместе не быть. Потому шта обе птички вольные да высокого полета, плюс характерами не сойдутся. Лиззи, думаю, эльфа своего не дождется, теперь, по идее, ее страстью должно стать море. Заведет вот себе кораблик да пойдет пиратствовать, изредка встречаясь на необозримых водных просторах с Джеком biggrin ну или с ныне бессмертным муженьком /скривилась/ А потворствовать ей будет Калипсо... /влюбленно/
Вот, вкратце, на 10 страницах, мое скромное ИМХО biggrin /последнее слово выделите для себя всем, чем только возможно, ибо, надеюсь, оно убережет вас от порчи собственных нервов, если вдруг в моих безыскусных речах вам что-то не понравится/


Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 12:39 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Я не согласна только с твоим первым пунктом. Ну аллергия у меня на нее... наверно после того, как она во второй части Джека подставила

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Хель Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 1:02 PM | Сообщение # 44
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Sisilia, ну не знаааааю... она тоже не вполне в моем вкусе, однако как самостоятельный персонаж очень даже ничего biggrin

VOLKIRIYA Дата: Среда, 2007-07-11, 11:49 AM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
гы....я какая то не такая навреное...пофигистка чтоль...мне вот до нее почему то по БАРАБАНУ!ну есть и есть, нет и нет. Джеееек....*маньячно выпучила глаза* Джееек.....мням...сладкий...так би и сьела.....мда...а еще мне прицепилось это словечко, которое я вставляю терь с поводом и без - что-то свосем невразумительное)))гыкс biggrin а насчет Джека и Лиз...Низнаю.мне Бы было интересно посмотреть на них вместе, хотя трудно что - либо предполагать...


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-11, 1:57 PM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Никогда не хотеля бы видеть их рядом! Джеку и так от жизни досталось biggrin Мало ему было Барбоссы и Дэви Джонса, так еще и Элизабет и непонятно что из этого хуже

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Хель Дата: Среда, 2007-07-11, 4:18 PM | Сообщение # 47
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Джек и Калипсо! Я настаиваю!! Идеальная парочка biggrin

Sisilia Дата: Среда, 2007-07-11, 4:21 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Они б не ужились)) Сильно похожие. Как вспомню "такова моя натура" biggrin :D biggrin

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Среда, 2007-07-11, 4:21 PM
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2007-07-11, 7:04 PM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
ой...в голову забрела очередная чудная цитатка - а кто-нибудь спасал меня потому что соскучился???...ребята я с вами)))ой...ржунимагу!


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-11, 8:21 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Я тут пересмотрела серию "Проклятый моряк" и в конце обнаружила дикое сходство с концом третьих пиратов. Водоворот, 2 пиратских корабля, капитан, вынужденый скитаться в морях, его любимая... Ну и конец, когда одного капитана заменили другим и теперь он должен плавать по морям - по волнам. Улавливаете сходство или я одна такая?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Пираты карибского моря 3 (На конце света)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ