• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Пираты карибского моря 3 (На конце света)
Пираты карибского моря 3
Как вам фильм?
1. 1. Отлично [ 27 ] [61.36%]
2. 2. Хорошо [ 12 ] [27.27%]
3. 3. Средне [ 5 ] [11.36%]
4. 4. Плохо [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Ужасно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 44
Веста Дата: Четверг, 2007-05-24, 11:00 PM | Сообщение # 1
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Я сама голосовала за Отлично. Меня фильм очень вдохновил, даже несмотря на то, что Лиз и Джек не вместе (ну это я еще с понедельника знала), и, что Джек остался без Жемчи.

Сообщение отредактировал Веста - Четверг, 2007-05-24, 11:01 PM
Sanya Дата: Четверг, 2007-05-24, 11:27 PM | Сообщение # 2
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Тоже сегодня посетила премьеру smile Народищу-то е-мое! smile
В целом понравилось, даже почти три часа прошли незаметно. Приятно провели время smile Хотя первая и вторая части понравились больше.
Не понравилась эта муть кто на чьей стороне поехали туда-сюда-обратно, куча персонажей. Понравилось....Воробей biggrin Просто душка, как обычно на своей ноте!
Ы-ы-ы, ржачные моменты, где "много Джеков", а уж если присмотреться к выражению лица каждого .
"Без него будет скучно. Обаятельный такой." -" Тихо! я обронил мозг":D
Да столько там фразочек ржачных было!

Quote
что Лиз и Джек не вместе

Что-то я их совсем вместе не представляю! И вообще у меня негатив к этой женщине smile

Правда говорят, что 4ая часть еще будет?


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2007-05-25, 7:45 AM | Сообщение # 3
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Итого:
вернулася домой к часу ночи, но на Пиратов сходила biggrin
итоговая оценка: хорошо

что НЕ понравилось: слишком много сумбура и суеты. местами дебилизм. почему Калипсо ничего не забабахала такого супер мега крутого???? зачем убили Норингтона???? И какого такая концовка с намеком на 4ю часть????


понравилось
: Джонни!!!! Много Джонни!!!!! Орешек - супер! Обезьянка - супер! Фраза: "Тебя не возьму - ты страшный" biggrin Свадьба на корорабле - ммммммммм happy аж самой так захотелось tongue момент когда вселюбимчик Джонс стал на мгновение человечным таким - тож понравился. а вообще - очень красиво снято. очень-очень.

так, с утра тут не особо думается, но если чего еще надумаю - напишу smile


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sagonna Дата: Пятница, 2007-05-25, 10:48 AM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
что НЕ понравилось: слишком много сумбура и суеты. местами дебилизм. почему Калипсо ничего не забабахала такого супер мега крутого???? зачем убили Норингтона???? И какого такая концовка с намеком на 4ю часть????

Так вроде после титров должна был бы быть эпизодик: "Десять лет спустя", где Лиза с сынишкой идут Уилла встречать...


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Эгэсихора Дата: Пятница, 2007-05-25, 12:34 PM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
очень понравилось!!! весь зал просто угарал от смеха!!! Правда поначалу ощущение,что пришела не к началу,а к середине,но потом все ок=)

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Lils Дата: Пятница, 2007-05-25, 3:24 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Понравилось больше второй части! Первая и третья рулят!
Джек – супер, обезьянка – отпад! Их бы вместе да побольше))) Конец с вырезанной картой понравился))) все возвращается на круги своя! Опять Барбосо с Джеком будут воевать за Жемчужину и за то, что находиться на карте))
Итог: хочу четвертую часть!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-05-25, 7:55 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
посмотрела сегодня... надо еще несколько раз пересмотреть, чтобы все в голове улеглось. а пока что...всем стоять, я уронил свой мозг! (с)
и крабы!!!!КРАБЫ!!!
*продолжает хихикать в отходняке, но потом вспоминает про убитого Кенни Норрингтона, который был Умом, Честью и Совестью этого фильма и рыдает* cry ну как они посмели, а?


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Пятница, 2007-05-25, 7:57 PM
Веста Дата: Пятница, 2007-05-25, 8:16 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Джонни подписал контракт на четвертую часть, но подписал только он один, сейчас договариваются с Джефри и Кирой. Фильм должен выйти в 2009 году, либо летом, либо осенью. Орландо сниматься в последующих частях не будет.

Сообщение отредактировал Веста - Пятница, 2007-05-25, 8:17 PM
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-05-25, 8:21 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Вообще, если они смогут удержать четвертый фильм на уровне первых трех, это будет здорово. "Пираты" пока что единственное кино, сиквелы которого меня не раздражают, точнее, не разочаровывают... в общем, люблю я их smile

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sanya Дата: Пятница, 2007-05-25, 8:24 PM | Сообщение # 10
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
Джонни подписал контракт на четвертую часть, но подписал только он один

Это главное biggrin


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Sagonna Дата: Пятница, 2007-05-25, 8:37 PM | Сообщение # 11
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Эх... как я хочу, чтобы в четвертой части что-то наконец замутилось у Джека с Лизкой. Все-таки хороша парочка, очень забавная пиратская семья из них бы вышла. smile

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-05-25, 8:51 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Да уж, в третьей части наша прекрасная леди Суонн стала записной воякой cool а мне бы хотелось побольше о Джеке узнать, уж очень он сильно от мира закрывается, все шуточки и ухмылочки...
Лиз и Джек смотрятся вместе, но... (это мне так кажется) только как союзники. А вот если бы Норрингтон был жив... о-о...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Веста Дата: Пятница, 2007-05-25, 8:54 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Эх... как я хочу, чтобы в четвертой части что-то наконец замутилось у Джека с Лизкой. Все-таки хороша парочка, очень забавная пиратская семья из них бы вышла.

Ура, у меня на этом форуме есть единомышленники по парам в пиратам.
Sagonna, нас, Джепперов, очень много, вот бы побольше шипперов.


Сообщение отредактировал Веста - Пятница, 2007-05-25, 8:55 PM
starlight Дата: Пятница, 2007-05-25, 8:55 PM | Сообщение # 14
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я еще не смотрела Пиратов, только собираюсь, хотя чем там все закончилось мне уже рассказали biggrin
Quote (BattlingBard)
а мне бы хотелось побольше о Джеке узнать, уж очень он сильно от мира закрывается, все шуточки и ухмылочки...

Может быть к Пиратам Карибского моря-25(если будут снимать такими темпами и учитывая концовку) персонаж раскроют получше


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Пятница, 2007-05-25, 8:56 PM
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-05-25, 9:03 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
хехехе... хотя в глубине души знаю, что именно своей "закрытостью" Джек так пленителен. Пусть остается загадкой и дальше.
Кстати, его папаша порадовал... ох, порадовал!


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Веста Дата: Пятница, 2007-05-25, 9:16 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Кстати, его папаша порадовал... ох, порадовал!

Жалко, что его мало было.
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-05-25, 9:30 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
я думаю, если бы его было больше, съемочная группа не вынесла бы общества этого актера wacko он их там и так забодал smile

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sagonna Дата: Суббота, 2007-05-26, 5:24 PM | Сообщение # 18
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Поглядела наконец фильм. Ощущения, неожиданно для меня, оказались фифти-фифти. sad Вовсе не из-за неоправдавшихся шипперских ожиданий, а скорее по сумме увиденного. Сюжет какой-то пунктирный, едва намеченный, даже аттракционов вроде катания на колесе нет практически. Сингапурский пират отъел уйму экранного времени, но помер, не закрутив никакой интриги...
Дико жалко Норрингтона. cry И остается только удивляться непостоянству Лизки, которая, кажется, успела перелюбить всех, с кем ее судьба сводила. smile И забавно, что начиная со второго фильма, все, кто целовал ее - вскоре помирали... может, она и не Каллисто, но что-то непростое - точно. wink


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 1:37 AM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Ребята, раздобыла саундтрек к третьему фильму.


Вот здесь он лежит целиком (76Мб) и в архиве:
Pirates Of The Caribbean - At Worlds End OST (rar)

а здесь вы можете скачать его по отдельным песням:
ссылка


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Воскресенье, 2007-05-27, 1:45 AM
Веста Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 9:30 AM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
BattlingBard, большое пасиб. Пошла качать. smile
Эгэсихора Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 2:50 PM | Сообщение # 21
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
BattlingBard, пасиб

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Lils Дата: Вторник, 2007-05-29, 0:51 AM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Фююю... не понимаю этих джеттеров. Ну что там может быть интересного Джек/Элизабет? Они только испортила Джека, который к концу стал такой же выскочкой, готовый дать бой, заговорил о чести и перестал чтить пиратские законы. Уф! Она меня раздражает

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Вторник, 2007-05-29, 1:41 AM | Сообщение # 23
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я честно, тоже не питаю тепых чувств к Элизабет. Мягко говоря, она мне не нравится.
Я посмотрела Пиратов. Йэх, обожаю момент с несколькими Джонни Деппами


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-05-29, 2:51 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Итак, новая раскопка, тот самый вырезанный кадр "десять лет спустя"
Лизон с сыночком без умницы дочки (пока)


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sagonna Дата: Вторник, 2007-05-29, 7:26 PM | Сообщение # 25
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Итак, новая раскопка, тот самый вырезанный кадр "десять лет спустя"

А почему вырезанный? У нас его аккурат перед титрами показали, вернее, вместо. smile Правда, народ, как водится, ломанулся к выходу, на экран уже не глядя... angry

Quote (Lils)
Ну что там может быть интересного Джек/Элизабет? Они только испортила Джека, который к концу стал такой же выскочкой, готовый дать бой, заговорил о чести и перестал чтить пиратские законы. Уф! Она меня раздражает

Не-а, абсолютно таким же он не стал. smile И, может, как раз ему бы удалось перевоспитать Лизу в настоящую пиратку. wink Так, чтобы не жизнь у них была, а малина, только клочки по закоулочкам. Тогда как Уиллу нужно в самом деле девушку получше или ту же Калипсо, вот как на него во второй части Тиа Дальма заглядывалась. smile


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Пираты карибского моря 3 (На конце света)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ