• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Клава, давай! / Less Than Perfect (Клава и все все все)
Клава, давай! / Less Than Perfect
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 10:19 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Less Than Perfect / Клава, давай!

Действие сериала главным образом происходит в офисном здании телекомпании GNB. Молодая сотрудница Клаудиа Кейси (Сара Рю), иногда подменяющая других сотрудников, получает временное назначение на 22-й этаж ассистентом ведущего программы новостей Уилла Батлера (Эрик Робертс). Её друзья с 4-го этажа, где она сидела раньше, пышнотелая Рамона (Шерри Шеферд) и Оуэн (Энди Дик), всячески поддерживают её. В противоположность им новые коллеги по работе — карьерист Кип (Захари Леви) и мечтающая выйти замуж за богача сексапильная старлетка Лидия (Андреа Паркер) — задирают перед ней нос и не упускают возможности как-то унизить её. Это противостояние приводит к различным комическим ситуациям, из которых Клаудиа, как правило, с блеском выходит.

В ролях:
Сара Рю (Sara Rue)
Шерри Шеперд (Sherri Shepherd)
Андреа Паркер (Andrea Parker)
Захари Леви (Zachary Levi)
Патрик Варбуртон (Patrick Warburton)
Уилл Сассо (Will Sasso)
Эрик Робертс (Eric Roberts)
Энди Дик (Andy Dick)



В традициях наших ежеднедельных обсуждений о ролях Люси...
Кто смотрел этот сериал с участием Люс,что понравилось что нет? Какие у вас впечатления?О чем он вообще? И экстраважный вопрос :где моно скачать?
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 10:19 PM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Less Than Perfect / Клава, давай!

Действие сериала главным образом происходит в офисном здании телекомпании GNB. Молодая сотрудница Клаудиа Кейси (Сара Рю), иногда подменяющая других сотрудников, получает временное назначение на 22-й этаж ассистентом ведущего программы новостей Уилла Батлера (Эрик Робертс). Её друзья с 4-го этажа, где она сидела раньше, пышнотелая Рамона (Шерри Шеферд) и Оуэн (Энди Дик), всячески поддерживают её. В противоположность им новые коллеги по работе — карьерист Кип (Захари Леви) и мечтающая выйти замуж за богача сексапильная старлетка Лидия (Андреа Паркер) — задирают перед ней нос и не упускают возможности как-то унизить её. Это противостояние приводит к различным комическим ситуациям, из которых Клаудиа, как правило, с блеском выходит.

В ролях:
Сара Рю (Sara Rue)
Шерри Шеперд (Sherri Shepherd)
Андреа Паркер (Andrea Parker)
Захари Леви (Zachary Levi)
Патрик Варбуртон (Patrick Warburton)
Уилл Сассо (Will Sasso)
Эрик Робертс (Eric Roberts)
Энди Дик (Andy Dick)



В традициях наших ежеднедельных обсуждений о ролях Люси...
Кто смотрел этот сериал с участием Люс,что понравилось что нет? Какие у вас впечатления?О чем он вообще? И экстраважный вопрос :где моно скачать?
Ashley Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:21 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Я смотрела)
Очень порадовало, в очередной раз убедилась, как классно Люси играет комедийные роли) В этом сериале Люси играет роль бывшей девушки Уилла, (Эрика Робертса). Они сталкиваются на работе, и Трейси должна раскрутить автобиографию Уилла. У них снова завязывается роман, и Трейси поступает с Уиллом так же, как когда-то он поступил с ней - бросает его. Вроде бы так biggrin И все это действо уместилось в двадцать минут помимо основного сюжета)) А вобщем сериал о жизни секретарши, ее роль играет Sara Rue :))
Героиня Люси прикольная, очень напомнила мне Мэг biggrin Особенно классный момент, когда она забралась на стол Это было что-то

Видео на инглише ищи здесь Less Than Perfect



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Воскресенье, 2007-09-23, 11:33 PM
Mikki Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:52 PM | Сообщение # 4
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Смотрела.....
Это было великолепно, Люси просто потрясна!
И все таки какой маленький по сравнению с ней (ну мне так показалось)Уилл Батлер biggrin



It's Official - No Xena Movie...
starlight Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:54 PM | Сообщение # 5
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
И экстраважный вопрос :где моно скачать?

Лавусь, к сожалению, я не нашла, откуда скачать - может, запрос неправильно вводила, а может, потом появится))

Меня очень порадовал тот факт, что Люси пригласили в LTP - мне нравится этот ситком))
Роль забавная, особенно их дуэт с Робертсом - просто ух biggrin Понраилось, как он говорит ей - что она такая холодная, бессердечная..и просит поцеловать его lol
А эта линия"Я решила снова замутить с тобой, чтобы потом бросить тебя, также как ты бросил меня".
Или:
Трейси::А помнишь тот кофе в кафе, в Париже?"
Уилл:Да он был такой...20 баксов вроде..


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Понедельник, 2007-09-24, 0:01 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Уж когда она на столе, все кажутся маленькими haha



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lucyn Дата: Понедельник, 2007-09-24, 7:33 AM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Lava писал(а):
И экстраважный вопрос :где моно скачать?

Лавусь, к сожалению, я не нашла, откуда скачать - может, запрос неправильно вводила, а может, потом появится))


Наверно тока я один шаман умею пользоватся поиском на забугоных торрент порталах. biggrin Ток там несобо за ночь скачалось... Сеня еще просканю торрентс.ру на наличие МТВшной версии. smile
starlight Дата: Понедельник, 2007-09-24, 11:55 AM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Наверно тока я один шаман умею пользоватся поиском на забугоных торрент порталах.

Ну я как-то до сих пор качала сериалы на языке оригинала с англоязычных торрентов tongue Просто с Клавой мне не свезло dry


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Понедельник, 2007-09-24, 1:03 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Единственное, что меня убивает в МТВшной версии - это перевод. Переводчица неплохая в принципе, но этот голос для Люс абсолютно не подходит, очень уж прокуренный wacko
Я все давно записывала с ТВ, и на торрентах серию нигде не видела sad



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Xeva Дата: Понедельник, 2007-09-24, 1:09 PM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Mikki)
И все таки какой маленький по сравнению с ней

хы...по сравнению с Люс все всегда везде маленькие biggrin
Серия порясная, Люс великолепна как всегда happy


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
starlight Дата: Понедельник, 2007-09-24, 2:29 PM | Сообщение # 11
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Переводчица неплохая в принципе, но этот голос для Люс абсолютно не подходит, очень уж прокуренный

Меня убил тембр голоса, выбранный для Люс. Переводчица так пищала, что мне смешно даже стало crazy


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lava Дата: Понедельник, 2007-09-24, 3:44 PM | Сообщение # 12
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Лавусь, к сожалению, я не нашла, откуда скачать - может, запрос неправильно вводила, а может, потом появится))
ничего страшного wink
Quote (Lucyn)
Наверно тока я один шаман умею пользоватся поиском на забугоных торрент порталах. Ток там несобо за ночь скачалось... Сеня еще просканю торрентс.ру на наличие МТВшной версии

если ты и впрямь найдешь и выложишь ссылку,я буду тебе оч благодарна happy
отличные капсы и сюда по описанию сериал оч смешной,счастливые те кто посмотрел smile
Lils Дата: Понедельник, 2007-09-24, 4:11 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Трейси: А помнишь тот кофе в кафе, в Париже?"
Уилл: Да он был такой...20 баксов вроде..
Трейси: Я знаю - я платила smile

Интересные факты со съемок:
Рассказывала Шерон: когда она пришла на съемочную площадку, то услышала как помошник режиссера разговаривал по телефону, и говорил что-то вроде: "Да-да. Люси Лоулесс уже пришла, она такая красивая, совсем не похожа на Зену"

А ещё когда жена вот этого мужика узнала, что он будет сниматься с Люс в таких сценах, то соизволила присутствовать в это время на съемках biggrin

Кто-нить ещё что-то знает?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Понедельник, 2007-09-24, 4:15 PM | Сообщение # 14
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
пересмотрела скриншоты biggrin мне кажется ,юбка у Люс могла бы быть покороче...
Sanya Дата: Понедельник, 2007-09-24, 9:13 PM | Сообщение # 15
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
мне кажется ,юбка у Люс могла бы быть покороче...

Так правильно, что бы жену не смущать biggrin


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Xeva Дата: Понедельник, 2007-09-24, 9:19 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
она такая красивая, совсем не похожа на Зену

хм....чем енто интересно им Зена не угодила??? angry


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lava Дата: Понедельник, 2007-09-24, 9:31 PM | Сообщение # 17
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Так правильно, что бы жену не смущать

да фиг с ней с женой,меня ЛЮс волнует biggrin
Quote (Xeva)
хм....чем енто интересно им Зена не угодила???
angry angry angry
да кста контекст такой,как будто Зена уродина wacko
starlight Дата: Понедельник, 2007-09-24, 9:53 PM | Сообщение # 18
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Рассказывала Шерон: когда она пришла на съемочную площадку, то услышала как помошник режиссера разговаривал по телефону, и говорил что-то вроде: "Да-да. Люси Лоулесс уже пришла, она такая красивая, совсем не похожа на Зену"

Надеюсь, не все режиссеры и их помощники так думают(я про контекст фразы) wacko
Я, конечно, понимаю, что он думал, что не слышат, но надо бы все-таки уважать характер, который играла Люс, раз уж ее пригласили dry
А вообще шо то я не пОняла - кто играл Зену? Прально, Люси. Обе красавицы, а того помощника ф бабруйск biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Понедельник, 2007-09-24, 9:56 PM
Lava Дата: Вторник, 2007-09-25, 4:17 PM | Сообщение # 19
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
этот помошник полный чмошник! Но мне кажется ,он не имел ввиду ,что Зена некрасивая,этого просто не может быть! Быть может,дело в том ,что Зена-сильная,волевая женщина и на мужчин ,кроме Ареса biggrin ,смотрит с высока,а Люси в реальной жизни больше похожа на беззащитного ангелочка,к тому же со всеми оч приветлива и дружелюбна,чего не скажешь о королеве воинов wink
мне любопытно ,как отреагировала Шерон,если даж этот помошнечик и подрузомевал что Зена не сипопулька,стояла и услушала с каким дизреспектом он говорит о героине ,которую сыграла Люс? ну и кто все таки чмо?

несколько промо фоток:


зы: ребят сериал называется "Клава ,давай!",а кто такая эта Клава,просветите плиз? biggrin

Сообщение отредактировал Lava - Вторник, 2007-09-25, 4:21 PM
Sanya Дата: Вторник, 2007-09-25, 4:38 PM | Сообщение # 20
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
зы: ребят сериал называется "Клава ,давай!",а кто такая эта Клава,просветите плиз? biggrin

А такая дама с формами и волосами цвета переваренной свеклы biggrin (Если не ошибаюсь Люс как только появилась в серии разговаривала именно с ней)
Вообще-то в иностранном варианте она Клаудиа, но по-нашенски простецки Клава biggrin


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lava Дата: Вторник, 2007-09-25, 5:52 PM | Сообщение # 21
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Девочки ,спасибо за инфу! happy
Quote (Ana)
САра Рю похудела сечас и перекрасилась в блондинку

а у тебя нету ее фоток сейчас? smile
starlight Дата: Вторник, 2007-09-25, 5:57 PM | Сообщение # 22
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Фотки Сары до и после ^^



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lava Дата: Вторник, 2007-09-25, 5:59 PM | Сообщение # 23
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
surprised кардинальное преображение,она просто превратилась в прекрасную принцессу!!!
Спасибо Анют happy
starlight Дата: Вторник, 2007-09-25, 6:11 PM | Сообщение # 24
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Лавусь, да не за что ^^
А вот мне Сара нравилась больше пышечкой, я ее такой еще с сериала Popular aka Лучшие запомнила. Сейчас все обаяние куда-то делось sad


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lava Дата: Вторник, 2007-09-25, 6:18 PM | Сообщение # 25
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
мне тож понравилась Сара пышечкой,ее совсем не портит полнота ,скорее наоборот))) ,но все таки когда она похудела и перекрасилась в блондинку ,она стала более гламурной,сие важно для Голливуда wink В "Лучших" да я ее помню,она выглядела вроде также как и "Клаве",хороший сериал smile
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Клава, давай! / Less Than Perfect (Клава и все все все)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ