• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Последний Легион (Фильм 2007 года)
Последний Легион
Ashley Дата: Пятница, 2008-05-02, 11:53 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Нашла сегодня этот классный фильм на двд, решила создать темку))
Кто-нибудь его смотрел? Каковы впечатления?))

Вот описание и прочая инфа:

Название: Последний легион / Last Legion, The
Год: 2007
Страна: США, Франция, Великобритания
Режиссер: Даг Лефлер
Сценарий: Джез Баттерворф, Том Баттерворф, Карло Карлей,
Продюсер: Тарак Бен Аммар, Джеймс Клэйтон, Крис Карлинг,
Оператор: Марко Понтекорво
Композитор: Патрик Дойл
Жанр: боевик, приключения
Бюджет: $67 000 000
Премьера: (мир) 6 апреля 2007
Премьера: (РФ) 19 апреля 2007

О фильме: 476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена... Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.

Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион... Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве?..

Русский сайт фильма
Зарубежный сайт фильма
Трейлер онлайн



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-05-03, 0:19 AM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Я смотрела!!! И поражалась... сколько можно бедную легенду об Артуре мусолить, гыгы... хотя Мерлин тут качественный, просто лучший из всех, что я видела! Да и вообще довольно интересно... надо бы пересмотреть...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Последний Легион (Фильм 2007 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ