• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Конкурсы » Xenates Choice Awards 2012 - первый тур
Xenates Choice Awards 2012 - первый тур
Netuz Дата: Среда, 2012-10-10, 7:57 PM | Сообщение # 1
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует

Xenates Choice Awards 2012



Уважаемы софорумчане, два года назад, у нас проходило награждение пользователей по итогам года. Администрация форума предлагает провести очередное награждение участников форума по номинациям, которые вы сами предложите и озвучите.
Для примера в 2010 году были представлены следующие номинации Xenates Choice Awards предлагаем в этом году переозвучить их или придумать совершенно новые - это будет первый тур (до 15.11.2012).

Во втором туре отборочная комиссия в лице модераторов выберет 15 (+- 5) лучших номинаций и мы с вами приступим к отбору участников - будем номинировать зенайтов (до 05.12.2012)

Третьим этапом будет собственно голосование (с 06.12.2012 до 24.12.2012).

Ну, а далее раздача призов (25 декабря 2012)

Так же предусмотрена номинация вне конкурса, за лучшую номинацию и помощь в оформлении: можно предлагать приз-награду в формате .png размером не более 150x150 пикс собственноручного изготовления. Жюри наградит лучшего оформителя и придумщика номинаций

Ждем ваших предложений, номинаций и наград, давайте расшевелим себя и других, не сделаешь себе праздник сам, его не сделает никто!

Выкладываем свои предложения по номинациям и наградам в этой теме, в виде:

Quote
Название номинации

Описание (за что присуждается и кому)

Приз-награда (не более 150 на 150 пикселей в формате .png) - опционально


В данной теме постим только номинации, их описания и награды.
Обсуждения - здесь.

Утвержденные награды:



















1. Магистр ЗКВ 2012

Зенайт, который лучше всех знает сериал "Зена - Королева Воинов", по именам называет каждую из 40 000 душ, спасенных Зеной в ФИНе, без труда вспомнит цвет штанов третьего воина, которого ударила Габриель в 14 серии 5-го сезона, завсегдатай темы-вопросника в качестве "ответника" и просто самый эрудированный знаток сериала.

Победитель в этой номинации получит приз: Хрустальную сову со свитком знаний сериала, украшенную шакрамом с инкрустированными бриллиантами, а также +100 к репутации.
2. Золотой охотник 2012

Участник форума, который, как охотник, постоянно находит/"стреляет" что-нибудь интересное, связанное с ЗКВ или УСГ и делится "добычей" с другими зенайтами. Ну, например, находит интересные фотки, фотошопные работы, новости и т.д
3. Самый воинственный шиппер 2012

Шиппер, не упускающий возможности поучаствовать в самых горячих спорах с сабберами, соулами, битекстерами, другими шипперами с целью отстоять свою правду
4. Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)

Искренне и глубоко преданный паре Зена/Габриэль, радикал, защитник чести и достоинства любимых героинь. "Воин сабтекста"
5. Самый миролюбивый зенайт 2012

-Не разу не участвовавший в форумных разборках

-Приятный в общении человек, абсолютно не конфликтный, покладистый.
6. Самый активный битекстер 2012

Награждается битекстер, принимающий самое активное участие в жизни форума, вносящий наибольший вклад в материалы сайта.
7. Великий и могучий соулмейт 2012

Награждается зенайт, прекрасно разбирающийся в тонкой душевной близости подруг, называющий посекундно, повсеместно эти самые моменты, точно находящий Зену и Габриэль в их следующих воплощениях и помогающей в их борьбе за Высшее Благо!
8. АРТ- Гений 2012

Награду получит Зенайт, галантно "вставляющий" где и что надо на картинках, виртуоз фотоШОПА, превращающий ВСЁ в фото СУПЕР!!
9. Художник 2012

Награда присуждается самому талантливому художнику года, за прекрасные, шедевриальные, тематические рисунки

10. Мастер монтажа 2012

За достижения в области монтажа и режиссирования видеоклипов.
11. Бард 2012

За достижения в области написания фанфиков, стихотворений и прочих произведений на тему ЗКВ
12. Лингвист shiptext'a 2012

За самый выдающийся вклад в переводы статей, интервью, текстов, актеров/об актерах XWP, Hercules, Spartacus с иностранных языков на русский для сайта и форума
13. Юморист 2012

Самому веселому и остроумному зенайту.
14. Модератор 2012

Номинируются все наши модераторы.
15. Виртуоз ответов 2012

Награждается зейнат, чьи посты всегда интересны, умны и точны, чья логика построения умозаключений просто завораживает, а дискуссии с другими форумчанами построены на конструктивном диалоге и уважении мнения другого.
16. Кто на новенького 2012?

Новый пользователь нашего форума, присоединившийся к нам в 2012 году, сумевший легко и быстро влиться в коллектив местных Зенайтов.
17. Топор за пазухой 2012

Самому отчаянно спорящему зенайту, находящему, уже казалось в проигранном споре, неожиданный аргумент!


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Среда, 2012-10-10, 7:57 PM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует

Xenates Choice Awards 2012



Уважаемы софорумчане, два года назад, у нас проходило награждение пользователей по итогам года. Администрация форума предлагает провести очередное награждение участников форума по номинациям, которые вы сами предложите и озвучите.
Для примера в 2010 году были представлены следующие номинации Xenates Choice Awards предлагаем в этом году переозвучить их или придумать совершенно новые - это будет первый тур (до 15.11.2012).

Во втором туре отборочная комиссия в лице модераторов выберет 15 (+- 5) лучших номинаций и мы с вами приступим к отбору участников - будем номинировать зенайтов (до 05.12.2012)

Третьим этапом будет собственно голосование (с 06.12.2012 до 24.12.2012).

Ну, а далее раздача призов (25 декабря 2012)

Так же предусмотрена номинация вне конкурса, за лучшую номинацию и помощь в оформлении: можно предлагать приз-награду в формате .png размером не более 150x150 пикс собственноручного изготовления. Жюри наградит лучшего оформителя и придумщика номинаций

Ждем ваших предложений, номинаций и наград, давайте расшевелим себя и других, не сделаешь себе праздник сам, его не сделает никто!

Выкладываем свои предложения по номинациям и наградам в этой теме, в виде:

Quote
Название номинации

Описание (за что присуждается и кому)

Приз-награда (не более 150 на 150 пикселей в формате .png) - опционально


В данной теме постим только номинации, их описания и награды.
Обсуждения - здесь.

Утвержденные награды:



















1. Магистр ЗКВ 2012

Зенайт, который лучше всех знает сериал "Зена - Королева Воинов", по именам называет каждую из 40 000 душ, спасенных Зеной в ФИНе, без труда вспомнит цвет штанов третьего воина, которого ударила Габриель в 14 серии 5-го сезона, завсегдатай темы-вопросника в качестве "ответника" и просто самый эрудированный знаток сериала.

Победитель в этой номинации получит приз: Хрустальную сову со свитком знаний сериала, украшенную шакрамом с инкрустированными бриллиантами, а также +100 к репутации.
2. Золотой охотник 2012

Участник форума, который, как охотник, постоянно находит/"стреляет" что-нибудь интересное, связанное с ЗКВ или УСГ и делится "добычей" с другими зенайтами. Ну, например, находит интересные фотки, фотошопные работы, новости и т.д
3. Самый воинственный шиппер 2012

Шиппер, не упускающий возможности поучаствовать в самых горячих спорах с сабберами, соулами, битекстерами, другими шипперами с целью отстоять свою правду
4. Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)

Искренне и глубоко преданный паре Зена/Габриэль, радикал, защитник чести и достоинства любимых героинь. "Воин сабтекста"
5. Самый миролюбивый зенайт 2012

-Не разу не участвовавший в форумных разборках

-Приятный в общении человек, абсолютно не конфликтный, покладистый.
6. Самый активный битекстер 2012

Награждается битекстер, принимающий самое активное участие в жизни форума, вносящий наибольший вклад в материалы сайта.
7. Великий и могучий соулмейт 2012

Награждается зенайт, прекрасно разбирающийся в тонкой душевной близости подруг, называющий посекундно, повсеместно эти самые моменты, точно находящий Зену и Габриэль в их следующих воплощениях и помогающей в их борьбе за Высшее Благо!
8. АРТ- Гений 2012

Награду получит Зенайт, галантно "вставляющий" где и что надо на картинках, виртуоз фотоШОПА, превращающий ВСЁ в фото СУПЕР!!
9. Художник 2012

Награда присуждается самому талантливому художнику года, за прекрасные, шедевриальные, тематические рисунки

10. Мастер монтажа 2012

За достижения в области монтажа и режиссирования видеоклипов.
11. Бард 2012

За достижения в области написания фанфиков, стихотворений и прочих произведений на тему ЗКВ
12. Лингвист shiptext'a 2012

За самый выдающийся вклад в переводы статей, интервью, текстов, актеров/об актерах XWP, Hercules, Spartacus с иностранных языков на русский для сайта и форума
13. Юморист 2012

Самому веселому и остроумному зенайту.
14. Модератор 2012

Номинируются все наши модераторы.
15. Виртуоз ответов 2012

Награждается зейнат, чьи посты всегда интересны, умны и точны, чья логика построения умозаключений просто завораживает, а дискуссии с другими форумчанами построены на конструктивном диалоге и уважении мнения другого.
16. Кто на новенького 2012?

Новый пользователь нашего форума, присоединившийся к нам в 2012 году, сумевший легко и быстро влиться в коллектив местных Зенайтов.
17. Топор за пазухой 2012

Самому отчаянно спорящему зенайту, находящему, уже казалось в проигранном споре, неожиданный аргумент!


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-10-10, 8:06 PM | Сообщение # 3
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Так, ну я подам пример и предложу такую номинацию:

Магистр ЗКВ 2012


Зенайт, который лучше всех знает сериал "Зена - Королева Воинов", по именам называет каждую из 40 000 душ, спасенных Зеной в ФИНе, без труда вспомнит цвет штанов третьего воина, которого ударила Габриель в 14 серии 5-го сезона, завсегдатай темы-вопросника в качестве "ответника" и просто самый эрудированный знаток сериала.

Победитель в этой номинации получит приз: Хрустальную сову со свитком знаний сериала, украшенную шакрамом с инкрустированными бриллиантами, а также +100 к репутации.



Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Среда, 2012-10-10, 9:12 PM | Сообщение # 4
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)


картинки делать не умею, поэтому просто где-то стырила

и еще одна картинка просто понравилась


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Среда, 2012-10-10, 9:28 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Мне верхняя награда больше нравится)

Quote (Netuz)
картинки делать не умею

Да, кстати, каким образом делать картинки - награды?


Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2012-10-10, 9:35 PM
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-10-10, 10:10 PM | Сообщение # 6
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Да, кстати, каким образом делать картинки - награды?


Если владеете, то образом photoshop или gimp.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
natali358 Дата: Среда, 2012-10-10, 11:43 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Магистр ЗКВ 2012

ВАУУУ! от такой наминации аж "поперло" хехе)) Уж больно она почитаемая прям и награда подстать ей)) КРУТО!! надеюсь вопросы не такие сложныу будут)) иль не будут, а народ уже может выбирать??
ну с саббером понятно, про шиппера не забыть, \типа самый воинственый шиппер))\т.к. куда без этого?? вот не знаю... на прошлых вручениях не было соула \типа миролюбивый соул\... мож его включить?? обязательно не забыть про клипмейкеров \типа любимый клип форума?как??\и кто колладжи делает, а еще фанфики \типа самый неравнодушный фанфик?? \! все эти номинации всегда актуальны!
сорри если сглупила, но пока первое, что пришло в голову))
эх... что-что рисовать тожж не умею и потому пропустим картинки для приза-награды... так что...


Сообщение отредактировал natali358 - Среда, 2012-10-10, 11:45 PM
Татьяна77 Дата: Четверг, 2012-10-11, 6:01 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
все эти номинации всегда актуальны!
Согласна. Только вот думаю, с десятого года мало что изменилось. По-моему, активность форума снизилась. Кажется, надо что-то более впечатляющее, но что - не знаю.


Крылья в химчистке...
Селли Дата: Четверг, 2012-10-11, 10:55 AM | Сообщение # 9
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
на прошлых вручениях не было соула

Обделили нас, бедных
Quote (natali358)
\типа миролюбивый соул

не, уж лучше "Соул с многолетней выдержкой" (а то у нас все уже разбегаются из соулов, кто в шиперы, кто в сабберы, кто обратно в зенайты). Нас уже в Красную книгу надо заносить, как исчезающий на шиптексте вид
Ну, а вообще, для соулов можно награду назвать как natali358 предложила. только с добавлением "Самый..":
"Самый миролюбивый соулмейт"

А я такую награду предложить хочу:
-Золотой охотник
Участник форума, который, как охотник, постоянно находит/"стреляет" что-нибудь интересное, связанное с ЗКВ или УСГ и делится "добычей" с другими зенайтами. Ну, например, находит интересные фотки, фотошопные работы, новости и т.д Победитель в этой номинации получит приз: изображение Иолая(золотого охотника) в рамке из шакрама. Примерно такое.(но это еще не обработанное. так просто, чтобы иметь представление)



Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2012-10-11, 10:56 AM
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2012-10-11, 11:27 AM | Сообщение # 10
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Селли, отличное предложение! Дорабатывайте свою награду - внесем номинацию и приз в конкурс ))

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Четверг, 2012-10-11, 2:16 PM | Сообщение # 11
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Селли, отличное предложение! Дорабатывайте свою награду - внесем номинацию и приз в конкурс ))

Спасибо

А, кстати, для воинственного шиппера можно такую награду


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2012-10-11, 2:17 PM
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2012-10-11, 2:56 PM | Сообщение # 12
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
А, кстати, для воинственного шиппера можно такую награду


только надпись как-нибудь сделай, пожалуйста, по-крупнее, а то я-слепенькая ничо не вижу )))
и на "золотого охотника" тоже можно надпись нанести, и супер будет )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Четверг, 2012-10-11, 3:05 PM | Сообщение # 13
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
только надпись как-нибудь сделай, пожалуйста, по-крупнее,

Окей, согласна, попробую чей-нить сделать с надписью)
Ну, вот, что у меня получилось по Золотому охотнику. Сильно тапками прошу не бить, так как награду делаю в первый раз. У меня получились 4 варианта. Выбрать никак не могу, поэтому выставляю на суд все:


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2012-10-11, 3:31 PM
Mikaella Дата: Четверг, 2012-10-11, 3:57 PM | Сообщение # 14
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Зенайт года,можно номинацию:))

Amadeus Дата: Четверг, 2012-10-11, 4:00 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)

Quote (Mikaella)
Зенайт года,можно номинацию:))

А по каким критериям номинировать на эти номинации?

У самой вертится номинация "Габист года" или "Габист 2012 года"только вот над критериями нужно думать конечно..... Номинация для фанатов Габриэль.


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-10-11, 4:31 PM
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2012-10-11, 4:35 PM | Сообщение # 16
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Зенайт года


не забываем указывать не только название, но и за какие заслуги форумчане будут номинироваться на это звание )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Четверг, 2012-10-11, 5:24 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Люююююди! Хелп! У меня готова новая номинация и награда к ней собственноручно сделанная - как конвертировать jpg в png? Тогда можно номинацию предлагать будет и награду выставлять.
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2012-10-11, 5:29 PM | Сообщение # 18
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Amadeus, выкладывайте в jpg

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Четверг, 2012-10-11, 5:44 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
ОК!

Предлагаю номинацию "Лингвист shiptext'a"

Критерии номинирования

1. За самый выдающийся вклад в переводы статей, интервью, текстов, актеров/об актерах XWP, Hercules, Spartacus с иностранных языков на русский.

2. За самые интересные и познавательные переведенные материалы на главной и/или в темах сайта.

Выбор количества и логичности критериев за администрацией)

Варианты наград для победителя в номинации



Предлагаю вариант награды для писательско-сочинительских номинаций - если таковые будут



Quote (Селли)
Ну, вот, что у меня получилось по Золотому охотнику. У меня получились 4 варианта.


Мне больше всех нравится награда на желтом фоне - самая четкая картинка и яркая самая.


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-10-12, 9:09 PM
Селли Дата: Четверг, 2012-10-11, 7:17 PM | Сообщение # 20
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)

Мне больше всех нравится награда на желтом фоне - самая четкая картинка и яркая самая.

Может тогда такая?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Amadeus Дата: Четверг, 2012-10-11, 7:22 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Может тогда такая?

Да! А все остальные растушованные.

_____________

Предлагаю еще номинации "Габист года" или "Габист 2012 года"
Что касается критериев - собственное мнение, кто самый яркий, горячий поклонник героини Габриэль Все ведь голосующие читают форум - им и номинантов предлагать.

Награды:



Еще одна номинация "Адвокат Габриэль"
Да, да! Габ как и Арес имеет право на адвоката

Критерии для номинации - личное мнение участников форума

-Кто внес самый большой вклад по защите Габриэль.

-Чьи аргументы в защиту Габриэль были самые убедительные

Опять таки, окончательное определение критериев для номинации (если она будет выбрана) остается за администрацией.

Вариант награды для победителей номинации



Предлагаю вариант награды для победителя в номинации "Самый отчаянный саббер 2012"



Предлагаю номинацию "График года"
За достижения в области графического карандашного рисунка.

В общем, зову на помощь фотошопщиков для изготовления награды для номинации - нужно сделать эффект ч/б карандашного рисунка из этой фото, и прикрепить ч/б карандашик) Такая задумка у меня для награды - делать их не умею.



Именно этот скрин пришел на ум, поскольку рисовались разные герои карандашом то.


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-10-12, 5:40 PM
Селли Дата: Пятница, 2012-10-12, 9:35 AM | Сообщение # 22
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Вот, доделала награду "Самому воинственному шипперу", судите нестрого :


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
natali358 Дата: Пятница, 2012-10-12, 9:36 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Предлагаю номинацию "Лингвист shiptext'a"

шрифтичик покрупнее, пожалуйста)))) а так супер, очень нравится))
тоже самое и к адвокату габриэль там он должен прям выделиться и бросится в глаза... а то текст теряется на фоне награды... А наминация сама суперская! вообще здорово придумал!! молодца! спасиб!!


Сообщение отредактировал natali358 - Пятница, 2012-10-12, 9:37 AM
Селли Дата: Пятница, 2012-10-12, 9:59 AM | Сообщение # 24
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
А наминация сама суперская!

Согласна! Amadeus, молодец!
Quote (Amadeus)
Вариант награды для победителей номинации

Amadeus, а как тебе такая награда?


А мы кстати еще про битекстеров забыли. А они у нас есть. Получится как-то несправедливо к ним.

И еще номинацию для арт-гениев:
Властелин фотошопа - за лучшие фотоманипуляции


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Пятница, 2012-10-12, 10:06 AM
natali358 Дата: Пятница, 2012-10-12, 10:34 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Селли,
Quote (Селли)
а как тебе такая награда?

оч крутая)))) еееее! прям с жезлом правосудия)) то, что надо))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Конкурсы » Xenates Choice Awards 2012 - первый тур
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ