• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Конкурсы » Xenates Choice Awards 2012 - третий тур (Голосование)
Xenates Choice Awards 2012 - третий тур
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-12-05, 10:49 PM | Сообщение # 1
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Итак, номинанты на каждую награду у нас определись. Пришло время провести самый долгожданный и интригующий третий тур нашего конкурса Xenates Choice Awards 2012.

В этом туре у нас пройдет открытое голосование. Любой пользователь форума, зарегистрированный до 05.12.2012, может в каждой номинации выбрать одного кандидата и отдать ему свой голос. Однако, голосующий должен не просто обозначить никнейм, но и дать пояснение, почему его выбор пал именно на этого участника. Голоса без каких-либо аргументов засчитываться не будут.

Также на этом этапе нельзя будет голосовать повторно, производить какие-либо изменения/добавления/уточнения (как во втором этапе). Будьте внимательны при голосовании. Если вы не хотите голосовать в какой-то номинации, просто пропустите ее.


Подсчет баллов будет производиться следующим образом:

1 голос = 1 балл
1 голос пользователя с репутацией от 100 до 249 = 2 балла
1 голос пользователя с репутацией 250 и более = 3 балла

(будет учитываться репутация голосующего на момент голосования)

Награду получает номинант, набравший бОльшее количество баллов в номинации.


Голосование продлится до 24.12.2012.
Раздача призов - 25.12.2012.

Пример голосования:

1. Магистр ЗКВ 2012 - Вася, потому что он в такой-то теме на память перечислил всех персонажей, участвующих в серии Грехи прошлого, и давал развернутые ответы в теме вопросник.
2. Золотой охотник 2012 - пропускаю
3. Самый воинственный шиппер 2012 - Фрося, потому что она не пропустила не одного спора с сабберами, а в теме **** (это просто пример, конкретную тему указывать необязательно) вообще сманила всех на свою сторону
и т.п.


Список номинаций и номинантов:



(все номинанты представлены по никам в алфавитном порядке)

1. Магистр ЗКВ 2012

Зенайт, который лучше всех знает сериал "Зена - Королева Воинов", по именам называет каждую из 40 000 душ, спасенных Зеной в ФИНе, без труда вспомнит цвет штанов третьего воина, которого ударила Габриель в 14 серии 5-го сезона, завсегдатай темы-вопросника в качестве "ответника" и просто самый эрудированный знаток сериала.

Победитель в этой номинации получит приз: Хрустальную сову со свитком знаний сериала, украшенную шакрамом с инкрустированными бриллиантами, а также +100 к репутации.

Номинанты: Amadeus, Gefest, go_to_the_rain, Hope, Netuz, Sekmet
2. Золотой охотник 2012

Участник форума, который, как охотник, постоянно находит/"стреляет" что-нибудь интересное, связанное с ЗКВ или УСГ и делится "добычей" с другими зенайтами. Ну, например, находит интересные фотки, фотошопные работы, новости и т.д

Номинанты: alisafox, Amadeus, Dasha_Shipper, go_to_the_rain, Lils, Sekmet, Селли
3. Самый воинственный шиппер 2012

Шиппер, не упускающий возможности поучаствовать в самых горячих спорах с сабберами, соулами, битекстерами, другими шипперами с целью отстоять свою правду

Номинанты: Ари, go_to_the_rain, Лагу, Sekmet, Senka, starlight, vikin25, xwp-marina
4. Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)

Искренне и глубоко преданный паре Зена/Габриэль, радикал, защитник чести и достоинства любимых героинь. "Воин сабтекста"

Номинанты: Annallxrog, Hope, natali358, Netuz
5. Самый миролюбивый зенайт 2012

-Не разу не участвовавший в форумных разборках

Номинанты: alisafox, Amadeus, Ари, Gefest, La_Monita, Лагу, lilchik, nata, natali358, Натаха, Селли, Тайхэлле, Татьяна77, Witch
6. Самый активный битекстер 2012

Награждается битекстер, принимающий самое активное участие в жизни форума, вносящий наибольший вклад в материалы сайта.

Номинанты: alisafox - собственно уже победитель в номинации - других кандидатов у нас нет :)
7. Великий и могучий соулмейт 2012

Награждается зенайт, прекрасно разбирающийся в тонкой душевной близости подруг, называющий посекундно, повсеместно эти самые моменты, точно находящий Зену и Габриэль в их следующих воплощениях и помогающей в их борьбе за Высшее Благо!

Номинанты: Татьяна77, Селли
8. АРТ- Гений 2012

Награду получит Зенайт, галантно "вставляющий" где и что надо на картинках, виртуоз фотоШОПА, превращающий ВСЁ в фото СУПЕР!!

Номинанты: Dasha_Shipper, go_to_the_rain, Lils, Mikaella, Olay, Селли, Тайхэлле
9. Художник 2012

Награда присуждается самому талантливому художнику года, за прекрасные, шедевриальные, тематические рисунки

Номинанты: Gefest, Майя, Mariella, Mikaella, Rasaga
10. Мастер монтажа 2012

За достижения в области монтажа и режиссирования видеоклипов.

Номинанты: lilchik, Mikaella, natali358, Netuz, xwp-marina
11. Бард 2012

За достижения в области написания фанфиков, стихотворений и прочих произведений на тему ЗКВ

Номинанты: Ари, Майя, mariam, Netuz, Sekmet, Селли
12. Лингвист shiptext'a 2012

За самый выдающийся вклад в переводы статей, интервью, текстов, актеров/об актерах XWP, Hercules, Spartacus с иностранных языков на русский для сайта и форума

Номинанты: Dasha_Shipper, Sekmet, Селли
13. Юморист 2012

Самому веселому и остроумному зенайту.

Номинанты: Ари, go_to_the_rain, Лагу, Mikaella, Netuz, Sekmet, Селли, starlight
14. Модератор 2012

Номинируются все наши модераторы.

Номинанты: Netuz, Sekmet
15. Виртуоз ответов 2012

Награждается зейнат, чьи посты всегда интересны, умны и точны, чья логика построения умозаключений просто завораживает, а дискуссии с другими форумчанами построены на конструктивном диалоге и уважении мнения другого.

Номинанты: go_to_the_rain, Hope, Mikaella, Netuz, Sekmet, starlight
16. Кто на новенького 2012?

Новый пользователь нашего форума, присоединившийся к нам в 2012 году, сумевший легко и быстро влиться в коллектив местных Зенайтов.

Номинанты: Aliza, Ари, Лагу, Kowka, Rasaga
17. Топор за пазухой 2012

Самому отчаянно спорящему зенайту, находящему, уже казалось в проигранном споре, неожиданный аргумент!

Номинанты: go_to_the_rain, Hope, Lils, Mikaella, natali358, Netuz, Sekmet, starlight


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-12-05, 10:49 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Итак, номинанты на каждую награду у нас определись. Пришло время провести самый долгожданный и интригующий третий тур нашего конкурса Xenates Choice Awards 2012.

В этом туре у нас пройдет открытое голосование. Любой пользователь форума, зарегистрированный до 05.12.2012, может в каждой номинации выбрать одного кандидата и отдать ему свой голос. Однако, голосующий должен не просто обозначить никнейм, но и дать пояснение, почему его выбор пал именно на этого участника. Голоса без каких-либо аргументов засчитываться не будут.

Также на этом этапе нельзя будет голосовать повторно, производить какие-либо изменения/добавления/уточнения (как во втором этапе). Будьте внимательны при голосовании. Если вы не хотите голосовать в какой-то номинации, просто пропустите ее.


Подсчет баллов будет производиться следующим образом:

1 голос = 1 балл
1 голос пользователя с репутацией от 100 до 249 = 2 балла
1 голос пользователя с репутацией 250 и более = 3 балла

(будет учитываться репутация голосующего на момент голосования)

Награду получает номинант, набравший бОльшее количество баллов в номинации.


Голосование продлится до 24.12.2012.
Раздача призов - 25.12.2012.

Пример голосования:

1. Магистр ЗКВ 2012 - Вася, потому что он в такой-то теме на память перечислил всех персонажей, участвующих в серии Грехи прошлого, и давал развернутые ответы в теме вопросник.
2. Золотой охотник 2012 - пропускаю
3. Самый воинственный шиппер 2012 - Фрося, потому что она не пропустила не одного спора с сабберами, а в теме **** (это просто пример, конкретную тему указывать необязательно) вообще сманила всех на свою сторону
и т.п.


Список номинаций и номинантов:



(все номинанты представлены по никам в алфавитном порядке)

1. Магистр ЗКВ 2012

Зенайт, который лучше всех знает сериал "Зена - Королева Воинов", по именам называет каждую из 40 000 душ, спасенных Зеной в ФИНе, без труда вспомнит цвет штанов третьего воина, которого ударила Габриель в 14 серии 5-го сезона, завсегдатай темы-вопросника в качестве "ответника" и просто самый эрудированный знаток сериала.

Победитель в этой номинации получит приз: Хрустальную сову со свитком знаний сериала, украшенную шакрамом с инкрустированными бриллиантами, а также +100 к репутации.

Номинанты: Amadeus, Gefest, go_to_the_rain, Hope, Netuz, Sekmet
2. Золотой охотник 2012

Участник форума, который, как охотник, постоянно находит/"стреляет" что-нибудь интересное, связанное с ЗКВ или УСГ и делится "добычей" с другими зенайтами. Ну, например, находит интересные фотки, фотошопные работы, новости и т.д

Номинанты: alisafox, Amadeus, Dasha_Shipper, go_to_the_rain, Lils, Sekmet, Селли
3. Самый воинственный шиппер 2012

Шиппер, не упускающий возможности поучаствовать в самых горячих спорах с сабберами, соулами, битекстерами, другими шипперами с целью отстоять свою правду

Номинанты: Ари, go_to_the_rain, Лагу, Sekmet, Senka, starlight, vikin25, xwp-marina
4. Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)

Искренне и глубоко преданный паре Зена/Габриэль, радикал, защитник чести и достоинства любимых героинь. "Воин сабтекста"

Номинанты: Annallxrog, Hope, natali358, Netuz
5. Самый миролюбивый зенайт 2012

-Не разу не участвовавший в форумных разборках

Номинанты: alisafox, Amadeus, Ари, Gefest, La_Monita, Лагу, lilchik, nata, natali358, Натаха, Селли, Тайхэлле, Татьяна77, Witch
6. Самый активный битекстер 2012

Награждается битекстер, принимающий самое активное участие в жизни форума, вносящий наибольший вклад в материалы сайта.

Номинанты: alisafox - собственно уже победитель в номинации - других кандидатов у нас нет :)
7. Великий и могучий соулмейт 2012

Награждается зенайт, прекрасно разбирающийся в тонкой душевной близости подруг, называющий посекундно, повсеместно эти самые моменты, точно находящий Зену и Габриэль в их следующих воплощениях и помогающей в их борьбе за Высшее Благо!

Номинанты: Татьяна77, Селли
8. АРТ- Гений 2012

Награду получит Зенайт, галантно "вставляющий" где и что надо на картинках, виртуоз фотоШОПА, превращающий ВСЁ в фото СУПЕР!!

Номинанты: Dasha_Shipper, go_to_the_rain, Lils, Mikaella, Olay, Селли, Тайхэлле
9. Художник 2012

Награда присуждается самому талантливому художнику года, за прекрасные, шедевриальные, тематические рисунки

Номинанты: Gefest, Майя, Mariella, Mikaella, Rasaga
10. Мастер монтажа 2012

За достижения в области монтажа и режиссирования видеоклипов.

Номинанты: lilchik, Mikaella, natali358, Netuz, xwp-marina
11. Бард 2012

За достижения в области написания фанфиков, стихотворений и прочих произведений на тему ЗКВ

Номинанты: Ари, Майя, mariam, Netuz, Sekmet, Селли
12. Лингвист shiptext'a 2012

За самый выдающийся вклад в переводы статей, интервью, текстов, актеров/об актерах XWP, Hercules, Spartacus с иностранных языков на русский для сайта и форума

Номинанты: Dasha_Shipper, Sekmet, Селли
13. Юморист 2012

Самому веселому и остроумному зенайту.

Номинанты: Ари, go_to_the_rain, Лагу, Mikaella, Netuz, Sekmet, Селли, starlight
14. Модератор 2012

Номинируются все наши модераторы.

Номинанты: Netuz, Sekmet
15. Виртуоз ответов 2012

Награждается зейнат, чьи посты всегда интересны, умны и точны, чья логика построения умозаключений просто завораживает, а дискуссии с другими форумчанами построены на конструктивном диалоге и уважении мнения другого.

Номинанты: go_to_the_rain, Hope, Mikaella, Netuz, Sekmet, starlight
16. Кто на новенького 2012?

Новый пользователь нашего форума, присоединившийся к нам в 2012 году, сумевший легко и быстро влиться в коллектив местных Зенайтов.

Номинанты: Aliza, Ари, Лагу, Kowka, Rasaga
17. Топор за пазухой 2012

Самому отчаянно спорящему зенайту, находящему, уже казалось в проигранном споре, неожиданный аргумент!

Номинанты: go_to_the_rain, Hope, Lils, Mikaella, natali358, Netuz, Sekmet, starlight


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Среда, 2012-12-05, 11:45 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012

Sekmet
-дает ответы практически на все вопросы связанные с эпизодами, ньюансами, сериала ЗКВ, отлично помнит кадры сериала, события, героев.

2. Золотой охотник 2012


-Не могу выбрать между Sekmet и Селли.....

3. Самый воинственный шиппер 2012

Sekmet
-Единственная кто дает логично аргументированные ответы в защиту Ареса и Зена+Арес, при этом преданна этой паре.

4. Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)

Netuz
-Самый преданный саббер пары Зена+Габриэль. Никогда не даст в обиду ЗиГ)))

5. Самый миролюбивый зенайт 2012

Татьяна77
-Зенайт, имеющий собственное мнение и ни разу вникающий в споры с целью кого то в чем то переубедить.

6. Самый активный битекстер 2012

alisafox
-единственно активная, поэтому и уникальная.

7. Великий и могучий соулмейт 2012


Селли
-потому что по ее собственному признанию ей интересны взаимоотношения ЗиГ, верит в их духовную близость, и не раз размышляла над их отношениями.

8. АРТ- Гений 2012

Пропущу.

9. Художник 2012

Mikaella
-За множество талантливых, технически правильных работ.

10. Мастер монтажа 2012

Не могу сделать выбор.

11. Бард 2012

Библиотеку не читаю - извините....

12. Лингвист shiptext'a 2012

Sekmet
-За самый большой вклад в перевод материалов.

13. Юморист 2012

Mikaella
-За легкий, умный, умеющий разрядить (когда надо) атмосферу юмор. И за то что часто ржу не могу)))))

14. Модератор 2012

Netuz
-За модераторский такт, терпение, внимательность, отзывчивость, и всегда своевременную помощь юзеру)

15. Виртуоз ответов 2012

Netuz
-Единственный зенайт, чьи посты заставляют глубоко задуматься, и чьи посты могут хоть немного изменить мое мнение. И естественно умение преподнести мнение, без хамства.

16. Кто на новенького 2012

Ари
-Активный, жизнерадостный, общительный, творческий новичок)))) Ожививший форум)

17. Топор за пазухой 2012

Netuz
-За умение в конце разговора вставить аргумент, "отрезающий как ножом"

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 06.12.2012 в 00:10.
1 голос = 2 балла


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-12-06, 0:41 AM
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2012-12-06, 0:49 AM | Сообщение # 4
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012.

Sekmet. Раньше мне казалось, что довольно-таки неплохо знаю сериал, но когда я читаю посты от Sekmet, то понимаю, что фактически я не знаю ничего. Она перелопатила горы информации по ЗКВ и всегда старается делиться ею с нами. Я не знаю Зенайта, который знает о ЗКВ больше чем Sekmet ))

2. Золотой охотник 2012.

Amadeus. Amadeus - это каждый день (по нескольку раз в день!) куча новых редких фото, интервью, статей, каких-то интересностей. Огромный поток нужной и полезной информации.

3. Самый воинственный шиппер 2012.

Вот тут сложно, черт возьми. Практически все кандидаты достойны, как мне кажется, этой награды. Но самый воинственный - это Senka. Аргументировали, доказывали, спорили все кандидаты, но только Senka вела войну: Нападала на сабберов и отражала их атаки (да, может, не всегда корректно и обоснованно, но на войне как на войне :))

4. Самый отчаянный саббер 2012.

Hope. Совсем недавно только ознакомилась с ее постами. В них прослеживается глубокое знание сериала и это знание всегда выражается сквозь призму отношений ЗиГ. Практически любой эпизод может быть растолкован Hope с сабберской позиции. Это достойно награды.

5. Самый миролюбивый зенайт 2012.

Тут у меня не было никаких сомнений с самого начала - Татьяна77. Один из немногих активных Зенайтов на форуме, который никогда не был мною замечен в каких-либо разборках. Всегда корректные, вежливые посты. Никакой ругани/споров. Вот действительно - Самый миролюбивый Зенайт.

6. Самый активный битекстер 2012.

alisafox - собственно уже победитель в номинации - других кандидатов у нас нет :)


7. Великий и могучий соулмейт 2012.


Здесь для меня все тоже вполне себе однозначно - Селли. Очень мало Зенайтов встречала, балансирующих на тонкой грани соулмейта и не падающих в пропасть сабтекста. Селли - одна из них. В ее постах всегда идет акцент на крепкую дружбу героинь сериала. И уж этих героинь она в обиду не даст никому :)

8. АРТ-Гений 2012.

Mikaella. Как мне кажется за этот год Mikaella отточила свое мастерство в деле фотошопа. Ее работы стали значительно лучше - соответственно, она развивается, ее творчество не стоит на месте. А это всегда огромный плюс для творца.

9. Художник 2012.

Я преданный фанат рисунков Mariella. Обожаю ее технику. Рисунки получаются нежными, немного загадочными, живыми. Хочется украшать ими сайт и ставить на рабочий стол. Mariella - мастер, профессионал.

10. Мастер монтажа 2012.

К сожалению, я никого обозначить на эту награду я не могу. Этот год был не самым удачным для клипмейкерства. Увы.

11. Бард 2012.


Ари ворвалась в нашу библиотеку очень неожиданно, стремительно и главное вовремя. Потрясающе позитивные, энергичные произведения. Голосую за Ари и желаю и дальше продолжать нас радовать. Афтар, пеши исчо =D

12. Лингвист shiptext'a 2012.

Сдается мне, что это человек перевел уже пару-тройку сотен материалов о ЗКВ. Да, я говорю о Sekmet. Основная часть переводов за этот год была выложена на форум и сайт именно ей. Надо отметить, что переводы всегда грамотные, понятные и замечательно написанные.

13. Юморист 2012.

starlight. Мне очень нравятся шутки, колкие замечания, веселые гифки от этого Зенайта. Всегда в тему, по адресу и в точку :) Мы с ней находимся на одной волне чувства юмора, и посему я проголосую именно за нее.

14. Модератор 2012.


Netuz. Весь год помогала мне и поддерживала во всех моих "закидонах" и "начинаниях". Когда я отсутствую на форуме, то могу быть уверена, что с Netuz он не пропадет. Адекватное принятие решений, разрешение споров и конфликтов... В общем Netuz вобрала все лучшие качества модератора.

15. Виртуоз ответов 2012.

Да-да, еще одна номинация, где я буду расхваливать Sekmet :) У нее всегда конструктивные, последовательные, четкие ответы. Формулировки точны и практически безаппеляционны. Иногда кажется, что если бы Sekmet верила в то, что Земля стоит на трех китах, то спокойно бы убедила бы в этом добрую половину форума.

16. Кто на новенького 2012?

Из представленных номинантов я выберу Лагу. Мне импонируют ее ответы в темах, легкое и непринужденное общение. Прошла сразу же тест на знание правил форума. Достаточно активна во многих темах. Надеюсь, Лагу задержится на нашем форуме.

17. Топор за пазухой 2012.

starlight. Она из тех людей, кто стреляет редко, да метко. Бывает в очередном споре с сабберами уже вся взмыленная и уставшая заходишь в тупик, нет сил объяснять, повторять... Но тут приходит starlight с каким-нибудь простым, очевидным, но гениальнейшим комментарием, и обсуждение заходит на новый вираж. Желаю ей заходить к нам чаще.

Мне тоже спасибо. Мои голоса засчитаны 06.12.2012 в 01:00. =D
1 голос = 2 балла


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-06, 8:04 AM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012
Sekmet -помнит много событий из сериала, может дать ответы на многие вопросы .

2. Золотой охотник 2012
Amadeus- находит и выкладывает много информации ,кадров, фотографий, интервью, видео по ЗКВ и его актерам.

3. Самый воинственный шиппер 2012
Лагу- активно и аргументированно отстаивает свою позицию в отношение пары Зены и Ареса, не переходя наличности.

4. Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)
Netuz- искренни верит в любовь Зены и Габриэль, и отстаивает свою точку зрения.

5. Самый миролюбивый зенайт 2012

Татьяна77-никогда не вступает в споры, придерживается своего мнения и уважает чужие мнения.

6. Самый активный битекстер 2012
alisafox -один единственный кандидат

7. Великий и могучий соулмейт 2012
Селли- верит в духовную близость З и Г и подтверждает это в своих постах.

8. АРТ- Гений 2012
Пропускаю

10. Мастер монтажа 2012
Пропускаю

11. Бард 2012
Ари- восхищаюсь ее творчеством, особенно " Все вверх дном или добро пожаловать в дурдом"и анекдотами по З и А, очень позитивно написано и с юмором.

12. Лингвист shiptext'a 2012
Sekmet- проделана большая работа по переводу статей и интервью о сериалах и актерах.

13. Юморист 2012
Пропускаю,не могу выбрать одного,тут юмористов много.

14. Модератор 2012
Пропускаю

15. Виртуоз ответов 2012
Sekmet- очень интересные, аргументированные посты. Мне нравится, как она ведет спор, логика поражает.

16. Кто на новенького 2012?
Ари- хотя и недавно,но всегда принимает активное участие в обсуждениях, заряжает всех своим оптимизмом и юмором.

17. Топор за пазухой 2012
Не могу выбрать между go_to_the_rain и Sekmet

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 06.12.2012 в 11:20.
1 голос = 1 балл


Сообщение отредактировал Irina26 - Четверг, 2012-12-06, 8:07 AM
Селли Дата: Четверг, 2012-12-06, 8:34 AM | Сообщение # 6
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012

Sekmet - дает потрясающие развернутые ответы на вопросы о сериале, и эта информация всегда очень точна, полезна, своевременна. При чтении ее постов кажется, что она знает о сериале и его героях даже больше, чем его создатели=)

2. Золотой охотник 2012

Amadeus. За интересные интервью, новые редкие фото и другие интересности. Настоящий Золотой охотник!

3. Самый воинственный шиппер 2012

Очень сложный выбор. Каждый кандидат достоин награды. Но лично для меня Senka - самый настоящий воинственный шиппер. Как известно, лучшая защита - это нападение, и Senka яро отстаивала пару ЗиА, не отступая перед нападками сабберов!

4. Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)

Свой голос отдаю Netuz. Истинный саббер, проверенный временем, она всегда отстаивала честь пары ЗиГ.

5. Самый миролюбивый зенайт 2012

Татьяна77. Всегда спокойна и уверенна, никогда не вступала в перебранки на форуме, стараясь кого-то там переубедить. Я заражаюсь ее спокойствием даже через экран монитора. По-доброму завидую ее выдержке))))

6. Самый активный битекстер 2012


alisafox - уникальная и неповторимая, достойная кандидатура (собственно и единственная, поэтому строго охраняемая=)

7. Великий и могучий соулмейт 2012

Татьяна77 - настоящий соулмейт. Отлично разбирается в тонкой душевной близости Зены и Габриэль, уверенно отстаивает свое мнение на счет этих героинь)))

8. АРТ-Гений 2012.

Mikaella. Удивительно красивые фотошопные работы, на которых хочется смотреть и смотреть, не отрывая глаз. Отличное мастерство, и работы, в которых чувствуется душа творца!

9. Художник 2012.

Mariella. Мне очень нравятся ее работы! Нежные рисунки, покрытые легкой пеленой тайны, завораживают. Mariella - настоящая художница. Как по мне, ее работы должны показывать на выставках!

10. Мастер монтажа 2012.

Не могу сделать выбор

11. Бард 2012.

Ари порадовала нас своим искрометным юмором, позитивными работами. Чего стоит один фанфик в стихах, посвященный празднованию Хеллоуина! Отдаю свой голос ей и присоединяюсь к пожеланиям go_to_the_rain!

12. Лингвист shiptext'a 2012.


Sekmet. Всегда правильные переводы, а главное их много и они очень интересные и полезные! Настоящий мастер в этой области! Вот у кого мне еще учиться и учится переводам!=))

13. Юморист 2012
.

Mikaella - очень веселый зенайт, чьи посты светятся юмором! Всегда приятно их читать, а главное, после них поднимается настроение! Умеет быстро и легко разрядить обстановку в какой-нибудь жаркой теме, за что ей отдельное спасибо)))

14. Модератор 2012.

Пропускаю

15. Виртуоз ответов 2012.


Отдаю голос за Sekmet. Логичные, аргументированные, точные ответы - это ее стезя. Интересно читать ее посты, с которыми полностью соглашаешься.

16. Кто на новенького 2012?


Выбираю Ари. Очень быстро влилась в коллектив, приятна в общении, активна на форуме)) Настоящее открытие))

17. Топор за пазухой 2012.


go_to_the_rain всегда найдет неожиданный аргумент, указывающий на правоту ее мнения, хотя казалось, что противник уже победил) Всеми руками и ногами за ее кандидатуру=)

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 06.12.2012 в 11:27.
1 голос = 2 балла


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 3:20 PM | Сообщение # 7
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012.

Sekmet. Дает полные и развернутые ответы на вопросы по ЗКВ. Четко и ясно объясняет и помогает участникам разобраться что и как. Нашла карту путешествия Зены! Очень интересно и нужно =)

2. Золотой охотник 2012.

Amadeus. Действительно кладезь интересной, полезной и нужной информации. Находит и делится с участниками форума и статьями, и фотографиями, и видео...

3. Самый воинственный шиппер 2012.

go_to_the_rain. Аргументированно, всегда по делу отстаивает пару Зены и Ареса! Не переходит на оскорбления и личности. Не пользуется своим положение и всегда адекватно критична к постам участников, поможет шипперу в сложной ситуации =)))

4. Самый отчаянный саббер 2012.

Netuz. Всегда отстаивает интересы Габриэль и Зены. Так же, не злоупотребляет своим положение, всегда открыта для разговора. Почитав посты, поняла, что действительно верит и любит пару ЗиГ.

5. Самый миролюбивый зенайт 2012.

Татьяна77. Имеет собственное мнение, адекватно и миролюбиво его высказывает. Не вступает в конфликты и споры с другими участниками, пусть даже и не разделяет их точку зрения.

6. Самый активный битекстер 2012.

alisafox. Уже можно поздравить с победой!

7. Великий и могучий соулмейт 2012.

Селли. Действительно верит в родство душ Зены и Габриэль, отстаивает свою точку зрения и перед шипперам и перед сабберам. Воспринимает героинь как сестер, подруг, и не дает в обиду никого из них.

8. АРТ-Гений 2012.

Mikaella. Потрясающие работы в фотошопе. Очень красивые и профессиональные, яркие и запоминающиеся! Надеюсь увидеть еще не одну.

9. Художник 2012.

Mariella. В восторге от работ! Цвета, схожесть, красота завораживают. Работы получаются живыми, не можешь оторвать от них глаз.

10. Мастер монтажа 2012.

xwp-marina. Понравились клипы. С удовольствием наблюдаю за отношениями Зены и Ареса в творчестве данного участника.

11. Бард 2012.

Ари. Потрясающие фанфики, в которых есть стихи, юмор и шипп. Мне очень импонирует ее творчество, где задействованы многие любимые персонажи зенайтов. С нетерпением жду новых работ и продолжения =)))

12. Лингвист shiptext'a 2012.

Sekmet. Большой вклад в переводы статей. Что в свою очередь, очень интересно читать, т.к. смысл понять могу, но всех тонкостей нет. За что огромное спасибо данному зенайту. Так же вклад в перевод цитат из ЗКВ. Все таки как выясняется перевод на нашем ТВ отличается от оригинала.

13. Юморист 2012.

Ари. Юмор мне близок, понятен и приятен. Иногда, действительно, как скажет, и не знаешь смеяться или падать! =)))

14. Модератор 2012.

Пропускаю.

15. Виртуоз ответов 2012.

go_to_the_rain. Интересно, по делу и не в бровь, а в глаз, как говориться! Конструктивно и досконально поясняет и описывает тот или иной аспект вопроса.

16. Кто на новенького 2012?

Ари. Быстро влилась в коллектив. Активно и легко общается с участниками форума. Приятное открытие для форума и для меня в частности =)))

17. Топор за пазухой 2012.

go_to_the_rain. Всегда вытаскивает из-за рукава козырь и бьет карту соперника, практика показала =)))

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 07.12.2012 в 15:50.
1 голос = 2 балла


Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 7:30 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012.

Sekmet. – всегда поможет, расскажет, покажет, поделится ссылкой на тот или иной ресурс посвященный героям ЗКВ, терпеливо выслушает, а главное ответит в сотый раз на дурацкий вопрос – « в чем была Зена в такой-то серии» или «где взять фотки из убер серии УСГ» (на себя намекаю).

2. Золотой охотник 2012.


Amadeus. – благодаря её самоотверженному труду форум обогащается всевозможными материалами (порой очень редкими и необычными) по героям, актерам ЗКВ, Спартака и т.д., начиная от видео материалов, заканчивая фотографиями, рисунками и авторскими работами.

3. Самый воинственный шиппер 2012.


Самый сложный выбор – Лагу – она здесь совсем недавно, но просто взорвала форум своими корректными, всегда по теме комментариями в защиту пара ЗиА, истинный шиппер не переходящий на личности, умеющий достойно отстоять свою позицию.

4. Самый отчаянный саббер 2012.

natali358.
– прочитала её посты за весь 2012 год, поняла, как она любит, верит и от всего сердца поддерживает пару ЗиГ – это достойно уважения и награды, продолжай в том же духе.

5. Самый миролюбивый зенайт 2012.

Татьяна77. – легкий, душевный, очень позитивный человек, её рассуждения наполнены глубоким анализом, подмечает все детали и факты, но при этом не участвует в спорах и никогда никого не провоцирует на конфликт.

6. Самый активный битекстер 2012.


alisafox.
– единственная и неповторимая!

7. Великий и могучий соулмейт 2012.

Селли. – искренне верит в чистую и светлую дружбу между ЗиГ, всегда готова в корректной форме защитить любимых героинь и вступить в конструктивный диалог с другими участниками форума.

8. АРТ-Гений 2012.


Mikaella.
– восхищаюсь её потрясающими работами, она всегда знает, где и, что вырезать, а, где вставить, чтобы получились яркие и запоминающиеся работы.

9. Художник 2012.

Mariella. – до глубины души тронули её работы, её рисунки восхищают, будоражат воображение, продолжай дальше творить и радовать нас Мастер.

10. Мастер монтажа 2012.

xwp-marina
– моя шипперская душа ликует и поет при виде её горячих, душевных и таких трогательных клипов на тему очень непростых взаимоотношения пары ЗиА, один шедевр 2012 года «Как же ты целуешь», чего стоит – создавай дальше, радуй преданную публику ещё.

11. Бард 2012.


Сели.
– покорила меня своей очень необычной и неожиданной работой «Совсем другая история», где к моему удивлению центральной темой оказались взаимоотношения Надежды и Солана, я очень заинтригованна, с нетерпением жду продолжения, тем более тебе отлично удается передать характер героев и ты прекрасно справляешься с описанием обстановки, где происходит та или иная сцена.

12. Лингвист shiptext'a 2012.

Sekmet. – проведя такую колоссальную работу по переводу всевозможных текстов, разумеется, достойна награды, получившийся материл всегда понятен, точен и уникален.

13. Юморист 2012.

starlight. – очень импонирует мне её манера отвечать на провокационные вопросы, всегда найдет, что сказать, к её постам не подкопаешься, так они точны, лаконичны и наполнены тонким юмором, которому можно только позавидовать. Приходи чаще и радуй своими веселыми сообщениями.

14. Модератор 2012.

Netuz.
– всегда на страже порядка, если надо справедливо покарает за оффтоп или повысит репутацию за интересные посты и просто чтобы поддержать, помочь новичкам удачно влиться в коллектив. На себе испытанно, как она приходит на помощь и терпеливо всё объясняет – за это ей огромное спасибо!

15. Виртуоз ответов 2012.


go_to_the_rain. – всегда поражаюсь её способности найти неожиданный аргумент, удачно и главное по теме пошутить и просто высказаться так, что собеседник будет ещё несколько минут сидеть перед монитором, не зная, что ответить.

16. Кто на новенького 2012?

Лагу. – открытие и приятный сюрприз уходящего года, прекрасно влилась в коллектив, очень умна доброжелательна и просто прекрасна, вдохновляет некоторых шипперов (меня уж точно) на творчество.

17. Топор за пазухой 2012.

Hope – прочитав её посты, поняла, что в любом споре найдет неожиданный, меткий аргумент, очень нравится её манера отвечать и задавать вопросы.

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 07.12.2012 в 19:50.
1 голос = 2 балла


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2012-12-11, 10:54 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
1.Магистр ЗКВ 2012.

Sekmet. Такое ощущение, что знает все, что только можно знать о мире ЗКВ и УСГ. .Очень содержательные ответы, все очень ясно и понятно.

2. Золотой охотник 2012.

Amadeus. Ее способности находятся за пределами обычного разума! Потратив немыслимое количество времени на поиски и в результате так ничего и не обнаружив, с величайшим удивлением нахожу то, что нужно, у нее в сообщениях. Только ли у меня такое чувство?

3. Самый воинственный шиппер 2012.

go_to_the_rain. Всегда четко, коротко и исчерпывающе аргументирует свое мнение. Трудно найти людей, кому бы это так хорошо удавалось.

4. Самый отчаянный саббер 2012.

Netuz. Судя по текстам ответов, способна убедить очень и очень многих в своей правоте, привлечь людей на свою сторону. Это – талант.

5. Самый миролюбивый зенайт 2012.

Татьяна77. Спокойно обо всем рассуждает, никогда ни на никого не скажет плохого слова. В этом есть что-то буддийское – изо дня в день петь свою мантру, не поддаваясь окружающему злу. Невероятное искусство жизни, до которого мне еще далеко.

6. Самый активный битекстер 2012.

alisafox. Как уже неоднократно замечалось выше, это единственный кандидат.

7. Великий и могучий соулмейт 2012.

[b]Селли. [/b]Красиво оформленные мысли, непредвзятый взгляд на истинные отношения ЗиГ. Впервые встречаю, чтобы у человека так замечательно получалось доказывать свою правоту в таком вопросе, как отношения главных героинь.

8. АРТ-Гений 2012.

Mikaella. Очень точные работы. Даже в мыслях ничего нельзя добавить, ничего нельзя убавить, как бы ни хотелось этого сделать.

9. Художник 2012.
Пропущу.

10. Мастер монтажа 2012.

Пропущу.

11. Бард 2012.

Ари. Ее присутствие уже сильно повлияло на всю литературу, представленную здесь. Поистине неиссякаемый источник оптимизма, веры в себя и свое будущее. Вдохновляет на новые дела и начинания.

12. Лингвист shiptext'a 2012.

Sekmet. Могу сказать: крайне трудно литературно переводить любой текст вообще, не говоря уже о специфике современного английского (до 10-15 значений одного слова, причинно-следственные связи между словами). Нелегко при этом не впасть в отход от оригинала и не предаться безудержной фантазии, которая может сильно повлиять на результат. Sekmet с легкостью преодолевает преграды любой сложности, ее переводы отлично читаются.

13. Юморист 2012.

Ари. У нее такой безудержный юмор, что это в высшей степени удивительно. Как ей это удается?

14. Модератор 2012

Пропускаю.

15. Виртуоз ответов 2012.

Sekmet. Мне отнюдь не каждый день встречаются люди с фундаментальными знаниями, на порядок или даже больше превосходящими мои собственные. Особенно приятно порадовали ее ответы и познания о Древнем Египте.

16. Кто на новенького 2012?

Ари. Легко и непредвзято общается с людьми, дает разумные и справедливые ответы, всегда и со всеми находит общий язык. В моем понимании это целое искусство.

17. Топор за пазухой 2012.

go_to_the_rain Побеждает с помощью всего лишь нескольких своевременно и метко сказанных слов.

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 11.12.2012 в 23:40.
1 голос = 1 балл


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-12-14, 12:54 PM | Сообщение # 10
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
До конца света осталось семь дней, а до конца голосования - десять. Так что кто еще не проголосовал - поспешите :) При возникновении трудностей, вопросов и пожеланий, обращайтесь мне в личку.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Пятница, 2012-12-14, 11:41 PM | Сообщение # 11
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012
go_to_the_rain. А все потому, что опыт не пропьешь :)

2. Золотой охотник 2012
Безусловно, Amadeus. Сотни новых, доселе неведомых фото и видео увидели форумчане благодаря ее зоркому охотничьему глазу.

3. Самый воинственный шиппер 2012
Голосую за Ари. Не смотря на то, что на форуме она провела не так много времени, отчаянно и с кровью на зубах защищает любимую пару.

4. Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)
Hope. Достойный соперник в спорах.

5. Самый миролюбивый зенайт 2012
Моим извечным выбором в этой категории будет Тайхэлле. Потому что от миролюбия она не отступила ни разу за все году присутствия на форуме.

6. Самый активный битекстер 2012
alisafox :D

7. Великий и могучий соулмейт 2012

Селли. Настоящий соулмейт большая редкость. Хорошо, что у нас есть достойный представитель этого исчезающего вида.

8. АРТ- Гений 2012
Mikaella. Одна из немногих, кто не только делает качественные работы, но и выкладывает их постоянно

9. Художник 2012
Mariella . Потому что настоящий талант.

10. Мастер монтажа 2012
Netuz. Всегда умеет найти смешное даже в самом печальном

11. Бард 2012
Пропущу

12. Лингвист shiptext'a 2012
Селли. За отличные переводы (уж я то знаю каково это )

13. Юморист 2012
starlight. У нее всегда был талант одним словом или картинкой перевернуть весь разговор в новое, уморительное русло

14. Модератор 2012
Netuz. Начальник от бога (или богов) :)

15. Виртуоз ответов 2012
Netuz. Может ответить и "словом и делом"

16. Кто на новенького 2012
Ари. Внезапно появившись, она быстро прижилась и действительно оживила форум

17. Топор за пазухой 2012
go_to_the_rain. И дело даже не в отчаянном споре, а в том, что аргументы она находить умеет

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 14.12.2012 в 23:50.
1 голос = 3 балла


Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-12-18, 7:32 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Результат моего голосования - это не мнение о заслугах зенайта вообще, а лишь мнение о заслугах именно в 2012г. Что ничуть не умаляет талантов других достойных участников форума :)
1. Магистр ЗКВ 2012.
Sekmet. - этот человек знает сериал вдоль и поперек. Помнит и может назвать любой эпизод, вплоть до взгляда, навскидку хоть днем, хоть ночью.
2. Золотой охотник 2012.
Amadeus. - поистине золотой охотник (зоркий глаз, быстрая рука) готовый поделиться добычей щедро и незамедлительно. Именно благодаря ей не перестают пополняться фотогаллереи и другие информативные материалы форума.
3. Самый воинственный шиппер 2012.
Senka. - достойных шипперов много. Но она никогда не упустит возможности поучаствовать в хорошем споре, хоть со временем и надоедает что-то доказывать.
4. Самый отчаянный саббер 2012.
Natali358. - ключевым словом в номинации считаю "отчаянный". Тут уж ничего не поделаешь, никакие доводы не помогут - саббер, преданность которого паре ЗиГ фантастична.
5. Самый миролюбивый зенайт 2012.
Alisafox - Ни в одном споре не заметила ее присутствия, несмотря на активность в постах. (Жаль только, что последнее время ее не видно).
6. Самый активный битекстер 2012.
Аlisafox - активный битекстер и единственный номинант.
7. Великий и могучий соулмейт 2012.
Селли. – достойный Соулмейт с большой буквы. И это не голословно, а подтверждено массой интересных, адекватных, остроумных постов. После ее ответов сижу и офигеваю: «Как же мудро сказано – ни прибавить, ни отнять». В вопросах родства душ и понимания отношений ЗиГ всегда с ней согласна.
8. АРТ-Гений 2012.
Mikaella. – фотошопные работы этого года заслуживают особого внимания. Кол-во не уступает качеству.
9. Художник 2012.
Здесь сложно. У Мariella в этом году работ мало. У других номинантов своя техника, свой стиль и каждая работа интересна. Разнообразие стилей, по-моему, у Rasaga. Мой голос за неё.
10. Мастер монтажа 2012.
Netuz.- очень понравился клип «Её глаза». Техника завораживает. А мастер умеет научить слушать песню по-новому.
11. Бард 2012.
Ари.- разноплановый талант в создании произведений по ЗКВ. Пусть в стихах не всегда идеальна рифма, зато с юмором и с душой. Проза оригинальна и будоражит фантазию.
12. Лингвист shiptext'a 2012.
Sekmet. – однозначно. Переводы статей адаптированы для чтения, да что там, просто художественны. А чего стоят интерпретации перевода сюжетов сериала (русский язык богаче некуда, но и английский с немалой долей толкований).
13. Юморист 2012.
Просто разрываюсь. Если у меня два голоса, то просила бы их разделить.
Sekmet.- веселый и остроумный, а также ироничный Зенайт.
Ари. – юморист в различных ипостасях.
14. Модератор 2012.
Netuz. – активный модератор, который всегда на связи.
15. Виртуоз ответов 2012.
Hope. – всегда интересные, аргументированные ответы и красивый спор. Даже если я не согласна с содержанием поста, прочту его с удовольствием.
16. Кто на новенького 2012?
Ари. – этот новичок органично влился в стан зенайтов, расшевелил его, взбудоражил. Поднимает настроение и дает стимул к творчеству.
17. Топор за пазухой 2012.
Тут тоже сложно. Отчаянно спорят Норе и Natali358, но вот в нахождении неожиданного аргумента они проиграют Sekmet. По-этому, голосую за нее.

И попрошу специальный приз за помощь в создании дизайна наград для Селли.

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 18.12.2012 в 19:40.
1 голос = 2 балла


Крылья в химчистке...
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2012-12-18, 7:41 PM | Сообщение # 13
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Просто разрываюсь. Если у меня два голоса, то просила бы их разделить.
Sekmet.- веселый и остроумный, а также ироничный Зенайт.
Ари. – юморист в различных ипостасях.


Нет, к сожалению, так нельзя.

Quote (Татьяна77)
И попрошу специальный приз за помощь в создании дизайна наград для Селли.


Я помню об этом призе.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-12-18, 7:53 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Нет, к сожалению, так нельзя.
тогда пропускаю номинацию.
"Так не доставайся-ж мой голос никому." Жаль. выбрать не могу.


Крылья в химчистке...

Сообщение отредактировал Татьяна77 - Вторник, 2012-12-18, 7:54 PM
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 9:14 PM | Сообщение # 15
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012.
Sekmet- все знает, вплоть до запятой в сценарии.
2. Золотой охотник 2012.
Amadeus - по-моему даже не обсуждается, пополнение фото архивов, видео и различных интервью ежедневно, если не ежечасно
3. Самый воинственный шиппер 2012.
Sekmet - упорство, настойчивость и приверженность фактам, а не фантазиям
4. Самый отчаянный саббер 2012.
Hope - достойное участие в спорах, аргументированность ответов и приверженность паре ЗиГ
5. Самый миролюбивый зенайт 2012.
Alisafox - поддерживаю предыдущего оратора, в конфликтах замечена не была, очень и очень миролюбива
6. Самый активный битекстер 2012.
Аlisafox - активистка на два фронта))
7. Великий и могучий соулмейт 2012.
Селли. – покоряет своей мудростью в столь раннем возрасте, трезвостью размышлений и их глубиной
8. АРТ-Гений 2012.
Mikaella– очень талантливые, разнообразные работы
9. Художник 2012.
Mikaella - если реально оценивать работы художников 2012 года, то Микаэлла вне конкуренции и по количеству и по качеству
10. Мастер монтажа 2012.
Mikaella - опять же повторюсь, очень талантлива, клипы разные веселые, качественные, с задоринкой, глубокие и по количеству она так же нас в этом году не обидела.
11. Бард 2012.
пропускаю
12. Лингвист shiptext'a 2012.
Sekmet – всегда что-то новенькое, интересное и легко читаемое
13. Юморист 2012.
Mikaella - любой разговор может перевести в шутку и веселье, блистает остроумием и ироничностью
14. Модератор 2012.
Sekmet – никогда не откажет в помощи или в ответе, может остановить и наказать если того требует ситуация
15. Виртуоз ответов 2012.
go_to_the_rain – спорит редко, но метко
16. Кто на новенького 2012?
Ари – творческий, достаточно миролюбивый зенайт, достойно уважения
17. Топор за пазухой 2012.
Hope -умение ответить достойно, ввернуть первоисточники в оригинале и иной раз даже меня ошарашить интересным ответом, фактом

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 18.12.2012 в 21:20.
1 голос = 3 балла


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Annallxrog Дата: Среда, 2012-12-19, 4:59 PM | Сообщение # 16
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012
Sekmet- Знает все и всех, что касаеться ЗКВ

2. Золотой охотник 2012.
Amadeus - постоянно выкладывает на форум что-то новое и интересное.

3. Самый воинственный шиппер 2012.
go_to_the_rain- Всегда найдет, что сказать в защиту ЗИА и отстаиват их до конца.

4. Самый отчаянный саббер 2012.
Natali358 - саббер , готов перегрызть глотку за пару Зены и Габ. Всегда находит нужные арументы.

5. Самый миролюбивый зенайт 2012
Татьяна77 - человек, который уважает мнение каждого, при этом же , остаеться со своим мнением, не влезая в споры.

6. Самый активный битекстер 2012.
Аlisafox - думаю тут и обьяснять не стоит, кто ж как не она )))

7. Великий и могучий соулмейт 2012.
Селли- никто не может сломать ее веру в дружбу Зены и Габ.

8. АРТ-Гений 2012.
Mikaella - постоянно ввыкладывает замечательные роботы.

9. Художник 2012.
Пропущу.

10. Мастер монтажа 2012.
Natali358 - обожаю ее клипы.

11. Бард 2012.
Ари - замечательное твоерение. Сразу много, но отличного.

12. Лингвист shiptext'a 2012.
За переводы

13. Юморист 2012
трудно выбрать.

14. Модератор 2012.
Netuz. – активный модератор,и терпеливая.

15. Виртуоз ответов 2012.
go_to_the_rain – никогда не предугадаешь ее ответ.

16. Кто на новенького 2012?
Ари – быстро влилась в колетив форума

17. Топор за пазухой 2012.
Не знаю , правда.

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 19.12.2012 в 21:10.
1 голос = 2 балла


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Amadeus Дата: Среда, 2012-12-19, 5:04 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
А лингвист у тебя кто?
Mikaella Дата: Четверг, 2012-12-20, 1:37 PM | Сообщение # 18
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012.
Sekmet- не раз убеждалась,что знает многое
2. Золотой охотник 2012.
Amadeus - однозначно))даже без вариантов)
3. Самый воинственный шиппер 2012.
xwp-marina - все споры с ней, всегда были веселые ,интересные и напозитиве.
4. Самый отчаянный саббер 2012.
Netuz - саббер на века!
5. Самый миролюбивый зенайт 2012.
Alisafox - как только увидела эту номинацию,сразу подумала о ней
6. Самый активный битекстер 2012.
Аlisafox - зе бэст))
7. Великий и могучий соулмейт 2012.
Селли –большая Молодец, с большой буквы М
8. АРТ-Гений 2012.
Селли–поддержу начинающего Арт-Гения
9. Художник 2012.
Не могу определится между Мариэллой и Гефестом,поэтому пропущу.
10. Мастер монтажа 2012.
Netuz, - потому ,что вдохновляет,своими клипами)
11. Бард 2012.
Netuz, -восхищаюсь её стихами
12. Лингвист shiptext'a 2012.
Sekmet – огромный спасибо за переводы
13. Юморист 2012.
Трудно выбрать,поэтому пропущу.
14. Модератор 2012.
Netuz, –прирожденный модератор))
15. Виртуоз ответов 2012.
Netuz, –всегда когда читаю её ответы,думаю"Эх,как хорошо написала"
16. Кто на новенького 2012?
Не могу выбрать между Ари и Лагу,поэтому пропущу
17. Топор за пазухой 2012.
Здесь тоже пропущу,тут многие с топорами.

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 20.12.2012 в 13:45.
1 голос = 3 балла




Сообщение отредактировал Mikaella - Четверг, 2012-12-20, 1:37 PM
Annallxrog Дата: Четверг, 2012-12-20, 2:54 PM | Сообщение # 19
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А лингвист у тебя кто?

Блин, пропустила .Sekmet


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
xwp-marina Дата: Четверг, 2012-12-20, 4:10 PM | Сообщение # 20
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012.
Sekmet. - знает о сериале ЗКВ все и даже больше!Может ответь на любой вопрос, касающийся сериала.
2. Золотой охотник 2012.
Amadeus - куча новых фоток и другой информации на форуме,появилось благодоря ей.
3. Самый воинственный шиппер 2012.
Sekmet - всегда готова отстоять ЗиА и делает это аргументировано.
4. Самый отчаянный саббер 2012.
На мой взгляд тут два таких. Но выберу все таки Natali358, ух она последний раз потылась мне доказать истинную любовь в сериале...
5. Самый миролюбивый зенайт 2012.
Татьяна77 - на мой взгляд самая спокойная и неконфликтная.
6. Самый активный битекстер 2012.
Аlisafox - лучше не придумаешь
7. Великий и могучий соулмейт 2012.
Селли - является активным соулмейтом форума.
8. АРТ-Гений 2012.
Mikaella - как я могу забыть, такие восхитетельные работы....
9. Художник 2012.
Mikaella, ну и в этой номинации отдаю свой голос ей, мне нравятся ее работы.
10. Мастер монтажа 2012.
Netuz, очень понравился клип "ее глаза"...
11. Бард 2012.
Ари - ну что тут скажешь, молодец! Все никак нет времени дочитать до конца твои шедевры, но я в восторге от того что успела прочитать. Ты талант!
12. Лингвист shiptext'a 2012.
Sekmet - наш переводчик
13. Юморист 2012.
Mikaella, всегда может разрядить обстановку своими остроумными постами
14. Модератор 2012.
Netuz - активный и вездесущий модератор.
15. Виртуоз ответов 2012.
пропущу
16. Кто на новенького 2012?
Ари - молодец!
17. Топор за пазухой 2012.
go_to_the_rain всегда найдет аргумент против которого уже трудно что-то противопоставить.

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 20.12.2012 в 16:20.
1 голос = 2 балла




Сообщение отредактировал xwp-marina - Четверг, 2012-12-20, 4:11 PM
natali358 Дата: Пятница, 2012-12-21, 6:31 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Ох... давненько меня опять не было и сейчас очень у меня ответственный и важный шаг - голосование. Чтожжж... приступим...

1. Магистр ЗКВ 2012
Sekmet
- ну думаю этот Зенайт \именно с большой буквой\ и вправду заслуживает звания магистра, потому что я не редко с ней спорю и прекрасно вижу эти глубокие познания... Всё-таки стаж-то более... сколько... более 15 уже?? боже ну и время летит...

2. Золотой охотник 2012
однозначно Amadeus
-что тут сказать... ОХОТНИК! находит редкие кадры, а главное не жадина и делится со всеми)) хе))

3. Самый воинственный шиппер 2012
Sekmet
-ДА-ДА! Именно опять она! как уже упоминала, я нередко спорю с ней и ее аргументы не раз заставляют задуматься, прежде чем уж простите нести очередную чушь)) Даже не смотря на то, что остаешься все равно при своем мнении, но этого человека очень уважаю!

4. Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)
Netuz или Hope?? Hope или Netuz??
-простите... но вынуждена пропустить( потому что ну с Netuz понятно, саббер есть саббер и уже было хотела за нее голос отдать, НО... появляется Hope и ее спор с шипперами, который до сих пор не забудешь... Hope очень редкая гостья здесь, к сожалению, однако, настолько меткой, что на это нельзя не обратить на это свой взгляд и своё внимание на этого саббера... потому... пропускаю((

5. Самый миролюбивый зенайт 2012
Тайхэлле
-Зенайт, который не помню, чтобы была замечена в спорах, но при этом общительна и не раз мне довелось удовольствие пообщаться с ней...

6. Самый активный битекстер 2012
alisafox
-чтожж тут скажешь... разве есть другой кандидат??

7. Великий и могучий соулмейт 2012
Селли или Татьяна77??
-черт(( опять трудный выбор... и что мне делать?? Посмотрела другие голоса, в надежде, что мой голос прировняет, но нет((.. ... лидирует Селли... чтожжж коли так... значит Селли)) Не, конечно, Селли и вправду достойна очень и с радостью отдаю голос ей, но не значит и Таня менее достойна)) жаль нельзя обеим награду))

8. АРТ- Гений 2012
Пропущу.
Что тут говорить... номинанты очень все достойные, особенно главным образом Lils, Mikaella и Olay... именно эти три милейшие барышни и мешают сделать выбор... имею ввиду кто же из них...

9. Художник 2012
Mikaella
-настоящий талант.

10. Мастер монтажа 2012
Не могу сделать выбор.

11. Бард 2012
Ари
-Она и вправду очень радует своими юмористическими рассказами, от которых реально заряжаещься оптимизмом!

12. Лингвист shiptext'a 2012
Sekmet
-За самый большой вклад в перевод материалов.

13. Юморист 2012
вот опять(( подстава...
-я когда во во-втором туре когда писала список претендентов на эту номинацию... выделила троих - Netuz, Mikaella и Ари... Мнение так и не поменялось! Очень хотелось бы, чтобы они в трое получили эту награду... но поскольку так нельзя... чтожжж... методом небольшой и маленькой лотереи \а что делать?? надо как-то выбрать!\ вытаскиваем бумажку с именем АРИ!

14. Модератор 2012
Netuz
-то же самое пришлось прибегнуть к лотереи и вынуть листочек с именем... выпал Netuz. Дело в том, что нереально было выбрать потому что ну с Netuz всё ясно - она мой единомышленник насчет ЗиГ да и как модератор тоже не раз доказывала, что достойна этого! НО как удивительно и тонко, а главное абсолютно на РАВНЫХ и противоположный ею другой модератор - шиппер Sekmet. Ужасно хотелось бы и ей голос отдать, потому что, как уже говорила очень уважаю и как шиппера и как модератора. Она словно хирург, который очень тонко и без лишней ругани и не позволяет себе кому-то хамить. Словно хирург очень тонко и метко ставит человека на место, если тот позволяет себе лишнего... блин, но...выбор есть выбор!

15. Виртуоз ответов 2012
Netuz.
тоже самое, что и модератор... один к одному... собственно именно этих двоих милейших барышень и писала в список претендентов на эту номинацию...

16. Кто на новенького 2012
Ари
-ну кто, как не она)) шиппер, с которым я и она, что называется совпали... особенно с юмором)) очень легко и быстро вжилась в коллектив форума и очень прекрасный чел))

17. Топор за пазухой 2012
Hope
-что тут сказать... ее аргументы и вправду очень сильны, что противник в спорах просто остается ни с чем))

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 21.12.2012 в 18:40.
1 голос = 2 балла
lilchik Дата: Пятница, 2012-12-21, 7:12 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012.
Sekmet - очень часто вижу ее имя в темке "Вопросник", всегда знает ответ на любой вопрос, что касается сериала, актеров.

2. Золотой охотник 2012.
Amadeus - тут даже объяснять не надо. Действительно золотой охотник. Очень часто пополняет темы новыми фотографиями, видео, интересными материалами.

3. Самый воинственный шиппер 2012.
Лагу - с самых первых дней во всей красе показала свою принадлежность к шипперам и за такое короткое время успела поучаствовать в десятке споров, отстоять множество вопросов, касающихся Зены и Ареса.

4. Самый отчаянный саббер 2012.
Netuz - всегда умные, спокойные и адекватные ответы в спорах о паре ЗиГ, очень аргументированные, все по существу. Так что даже не обсуждается.

5. Самый миролюбивый зенайт 2012.
alisafox - никогда не встречала ее в спорах. Ответы всегда без тени раздражения или негатива.

6. Самый активный битекстер 2012.
аlisafox

7. Великий и могучий соулмейт 2012.
Селли - приверженность группе соулмейтов достойна восхищения.

8. АРТ-Гений 2012.
Mikaella - замечательные работы, часто посещаю ее тему и каждый раз вижу что-то интересное.

9. Художник 2012.
Mariella - безумно красивые рисунки, в восхищении от их красоты и изящества.

10. Мастер монтажа 2012.
Netuz - огромное количество замечательных клипов, из которых много действительно юмористических.

11. Бард 2012.
Netuz - без ума от ее стихов, настоящие шедевры.

12. Лингвист shiptext'a 2012.
Sekmet - заслуженный переводчик.

13. Юморист 2012.
Mikaella - очень часто встречаю ее веселые и остроумные посты, которые сразу поднимают настроение.

14. Модератор 2012.
Netuz - очень активный модератор, бдительно следит за порядком.

15. Виртуоз ответов 2012.
Sekmet - ответы всегда со свежим взглядом на вещи, интересные и ненавязчивые.

16. Кто на новенького 2012?
Лагу - покорила своей позитивностью, активностью и добротой.

17. Топор за пазухой 2012.
go_to_the_rain - часто неожиданно находит новые аргументы в спорах.

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 21.12.2012 в 19:25.
1 голос = 1 балл
Gefest Дата: Пятница, 2012-12-21, 8:36 PM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
1. Магистр ЗКВ 2012.
Sekmet, не удивлюсь, если и правда назовет все 40 тысяч душ)) настоящий знаток сериала
2. Золотой охотник 2012.
Amadeus, как уже было сказано, просто в самом хорошем смысле слова завалила форум эксклюзивной "добычей"))
3. Самый воинственный шиппер 2012.
из все еще не зарывших шакрам клавиатуру войны)) go_to_the_rain
4. Самый отчаянный саббер 2012.
Netuz, которой уж точно "искренней и глубокой преданности" не занимать
5. Самый миролюбивый зенайт 2012.
alisafox, так перманентно огибать именно разборки и активничать при этом на форуме это здорово
6. Самый активный битекстер 2012.
alisafox, битексту остался всего один приверженец, зато какой)))
7. Великий и могучий соулмейт 2012.
Селли, за стойкость, а то ряды соулов редеют)))
8. АРТ-Гений 2012.
Mikaella, много, хорошо и с каждым разом все больше проблесков гениальности))
9. Художник 2012.
а я-то надеялся на конец света, после которого мне не пришлось бы выбирать))) скажу Mariella, во многом потому, что вообще не представляю "что это-как это" касательно граф. планшета, так что восхищаюсь в сторонке))
10. Мастер монтажа 2012.
Mikaella, уже вот-вот-вот и маэстро))) здоровские клипы
11. Бард 2012.
нечастый гость в Библиотеке, так что премного извиняюсь и пропускаю
12. Лингвист shiptext'a 2012.
Sekmet, дважды магистр)) ибо переводы очень и очень
13. Юморист 2012.
Mikaella, смищно))) к месту и без перегибов)
14. Модератор 2012.
Netuz, от бога, богов и сильных форума сего и была им даже в эпоху упразднения модераторства))) в смысле, буква форумского закона блюлась ненавязчиво, но неуклонно)
15. Виртуоз ответов 2012.
Sekmet, интересно спорить или просто наблюдать за спором, к логике не придраться, в общем "вах, красиво говорит"
16. Кто на новенького 2012?
..а выбрать не получается, новички, не обессудьте)
17. Топор за пазухой 2012.
Hope, еще какие аргументы и порой действительно неожиданные абсолютно

Спасибо. Ваши голоса засчитаны 21.12.2012 в 20:40.
1 голос = 1 балл


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".


Сообщение отредактировал Gefest - Пятница, 2012-12-21, 8:37 PM
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-12-22, 0:51 AM | Сообщение # 24
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
До конца голосования осталось 3 дня.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2012-12-24, 12:47 PM | Сообщение # 25
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Сегодня в 22:00 третий тур будет окончен.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Конкурсы » Xenates Choice Awards 2012 - третий тур (Голосование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ